AVALON
что это? - Страница 2 333dd10
AVALON
что это? - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
что это? - Страница 2 I_vote_lcapчто это? - Страница 2 I_voting_barчто это? - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 что это?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
promised

promised


Женщина Страна : Россия
Магия : хаос
Сообщения : 17
Репутация : 4
Возраст : 30

что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что это?   что это? - Страница 2 EmptyСб Сен 10, 2016 6:27 pm

Marisabel пишет:


Я думаю душа.

У меня было нечто подобное.
Но сначала перед этим появилась в доме нечто тёмное,как тень, типа сущность какая-то.

Появилось и преследовало меня везде, не только дома,вначале думала может показалось...
Но это приняло постоянный характер. К тому же подобные "галлюцинации" были и у дочки.

Помогло только много-много всяких чисток.

До и после чисток случилось много ужасных вещей.
Если интересно могу подробнее написать.
У меня от воспоминаний о произошедшем до сих пор в холод бросает.
Чуть не потеряла ребенка, умерла близкая родственница.

Чистки помогли,но видения периодически возобновляются и снова делаем чистки)

Страшный опыт... у меня тоже есть ребенок. Я б на контакт не желала выйти, если б дух сделал что-то плохое или негатив какой принес. У нас тоже присутствует темный дух, но он не появляется в доме. Есть предположение, что этот белый дух его и не пускает. Потому и есть желание выйти на контакт. Может ему помощь нужна или еще что-то. Да и просто узнать, кто это, желаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима_Весна



Женщина Страна : россия
Магия : руны,чм
Сообщения : 78
Репутация : 13

что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что это?   что это? - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 10:10 pm

promised пишет:
Добрый день всем, объясните пожалуйста, кто это.
Я несколько лет назад начала видеть дома белоснежное существо. Без крыльев. Одно время видела его как белое пятно, просто очень большое. Через некоторое время я смогла разглядеть сущность. Это высокое существо, на две головы выше меня (я 1.65), полоностью белое. Пол неопределился по внешности, совершенно бесполо выглядел, но я сделала ставку на то, что сущность скорее мужского пола, чем женского. Визуализировался как белокожее существо со слегка сероватыми тенями на коже, белоснежные волосы, строгий белоснежный костюм. Видела его несколько раз, обычно лицо спокойное, бесстрастное, один раз улыбнулся. Появлялся в подъезде дома, на пороге комнаты, в остальных комнатах кроме моей (моя во что только не закутана). А теперь развернутый вопрос: кто это может быть, что ему нужно, если это нечто положительное, влияющее косвенно на жизнь, то как выйти на контакт.
Заранее благодарю.
ЗЫ: написано довольно сбивчиво, эта тема до сих пор тревожит и вызывает много смешанных эмоций.
Доброго времени суток.Отвечу на ваш вопрос, это дух хранитель ваш, есть обряд по призыву хранителя. Попробуйте призвать и ситуация разясниться. Я так понимаю вреда не причиняет просто созерцает рядом ? Сначало попробуйте просто перед сном обратится к нему восне попросите обьяснить зачем он присутствуе рядом ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима_Весна



Женщина Страна : россия
Магия : руны,чм
Сообщения : 78
Репутация : 13

что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что это?   что это? - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2016 10:37 pm

Положите перед собой толстую нить или веревку, желательно не синтетику. Льняную, хлопковую или шерстяную красную .
И трижды наговорите на нее:
"Ангел мой хранитель! Снизошли мне, рабе Божьей (имя), благословение,от беды, от нужды, от безденежья, от сглазу, от слова злого, от хулы напрасной, от вострых ножей, от ядовитых ужей, От царя Ирода, от войска его, от гнева его, от наказания его, от огня, от жара, от потопа, от сухости, от звериного рыка, от чертякина крика. Век вековать, лето летовать, зиму зимовать, Исуса Христа прославлять! Словам моим мога, ключи каменны, замки железны. Аминь"
Эту нитку нужно или повязать вокруг запястья правой руки или просто носить с собой. Попробуйте может поможет разобраться в вашей ситуации . promised .
Вернуться к началу Перейти вниз
promised

promised


Женщина Страна : Россия
Магия : хаос
Сообщения : 17
Репутация : 4
Возраст : 30

что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что это?   что это? - Страница 2 EmptyВс Сен 18, 2016 7:26 am

Зима_Весна пишет:
Положите перед собой толстую нить или веревку, желательно не синтетику. Льняную, хлопковую или шерстяную красную .
И трижды наговорите на нее:
"Ангел мой хранитель! Снизошли мне, рабе Божьей (имя), благословение,от беды, от нужды, от безденежья, от сглазу, от слова злого, от хулы напрасной, от вострых ножей, от ядовитых ужей, От царя Ирода, от войска его, от гнева его, от наказания его, от огня, от жара, от потопа, от сухости, от звериного рыка, от чертякина крика. Век вековать, лето летовать, зиму зимовать, Исуса Христа прославлять! Словам моим мога, ключи каменны, замки железны. Аминь"
Эту нитку нужно или повязать вокруг запястья правой руки или просто носить с собой.  Попробуйте может поможет разобраться  в вашей ситуации  .   promised .

Спасибо большое за совет, попробую, отпишусь по результатам. Извините за долгое молчание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима_Весна



Женщина Страна : россия
Магия : руны,чм
Сообщения : 78
Репутация : 13

что это? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: что это?   что это? - Страница 2 EmptyВс Сен 18, 2016 10:53 am

promised. Хорошо, я просто увидела то ,что это ваш хранитель плюс то ,что он из вашего рода, и очень хорошо к вам относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

что это?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-