AVALON
Камень "куриный Бог". 333dd10
AVALON
Камень "куриный Бог". 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Легенда
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Котейка
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Кассиус
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Амура
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Gerda
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Laguruz
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Одри Тут
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Марина
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
LSova
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Котейка
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Lady In Black
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Кассиус
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Анна
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Вэрийамо
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Тифони
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Марина
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 
Легенда
Камень "куриный Бог". I_vote_lcapКамень "куриный Бог". I_voting_barКамень "куриный Бог". I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Камень "куриный Бог".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

Камень "куриный Бог". Empty
СообщениеТема: Камень "куриный Бог".   Камень "куриный Бог". EmptyЧт Сен 24, 2015 2:10 pm

Всем доброго времени!
Пару дней назад муж пришёл с рыбалки без рыбы, но рассказал что поймал камень.) Ему на крючек попался камень с дыркой, который он выбросил на берегу. Я попросила, чтобы он принёс мне этот камень, т.к. рыбачить он ходит каждый день.
Сегодня с утра он всё же нашёл и принёс камешек. Он небольшой, вполне можно и амулетом носить, ну если не на шее, то где нибудь в кармане или сумочке.
Прошу практиков и форумчан, дать совет по изготовлению амулета из такого камня. А так же прокоментировать данную находку. ) Лично я считаю, что это к Добру. )
Решила написать в разделе "флуд", т.к. подумула, что возможно эта тема будет ещё кому-то интересна.
Буду благодарна любому ответу по теме.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Камень "куриный Бог". Empty
СообщениеТема: Re: Камень "куриный Бог".   Камень "куриный Бог". EmptyЧт Сен 24, 2015 3:44 pm

Andiraja пишет:
Всем доброго времени!
Пару дней назад муж пришёл с рыбалки без рыбы, но рассказал что поймал камень.) Ему на крючек попался камень с дыркой, который он выбросил на берегу. Я попросила, чтобы он принёс мне этот камень, т.к. рыбачить он ходит каждый день.
Сегодня с утра он всё же нашёл и принёс камешек. Он небольшой, вполне можно и амулетом носить, ну если не на шее, то где нибудь в кармане или сумочке.
Прошу практиков и форумчан, дать совет по изготовлению амулета из такого камня. А так же прокоментировать данную находку. ) Лично я считаю, что это к Добру. )
Решила написать в разделе "флуд", т.к. подумула, что возможно эта тема будет ещё кому-то интересна.
Буду благодарна любому ответу по теме.

С уважением.
Раз считаете что к добру-значит к добру...просмотрите на картах всю инфу -"за и против".
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Камень "куриный Бог". Empty
СообщениеТема: Re: Камень "куриный Бог".   Камень "куриный Бог". EmptyПт Сен 25, 2015 7:08 am

"Куриный бог"-надо найти самому.
Надо смотреть через дырочку на полную луну и загадывать желание.
Он сам по себе-амулет.
Если дедушка вам родной и сам отдал камень,то можете считать его своим амулетом.
Тем более,что он попал к вам таким способом.
Теперь главное не потеряйте его и не давайте в чужие руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

Камень "куриный Бог". Empty
СообщениеТема: Re: Камень "куриный Бог".   Камень "куриный Бог". EmptyПт Сен 25, 2015 8:06 am

радужный феникс пишет:
"Куриный бог"-надо найти самому.
Надо смотреть через дырочку на полную луну и загадывать желание.
Он сам по себе-амулет.
Если дедушка вам родной и сам отдал камень,то можете считать его своим амулетом.
Тем более,что он попал к вам таким способом.
Теперь главное не потеряйте его и не давайте в чужие руки.
Радужный феникс, не дедушка а муж мой. )) Но камень он мне сам отдал, т.к. ему он не нужен. Могу пользоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
радужный феникс

радужный феникс


Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.
Сообщения : 404
Репутация : 141

Камень "куриный Бог". Empty
СообщениеТема: Re: Камень "куриный Бог".   Камень "куриный Бог". EmptyПт Сен 25, 2015 9:08 am

Извините,не внимательно прочитала))))
Если сам отдал-пользуйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sakuramag



Мужчина Страна : russia
Магия : вся
Сообщения : 24
Репутация : 7

Камень "куриный Бог". Empty
СообщениеТема: Re: Камень "куриный Бог".   Камень "куриный Бог". EmptyПт Сен 25, 2015 3:49 pm

В том случае, если вам повезло, и вы отыскали настоящий куриный бог, то его можно дополнительно наполнить магической силой, чтобы он всегда приносил вам удачу в любых начинаниях и оберегал от возможных неприятностей.Для этого необходимо провести специальный ритуал сразу после того, как вы отыщите куриный бог на берегу водоема. Прежде всего, омойте его в воде того источника, на берегу которого вы его нашли. Этим действие вы сможете освятить камень. Затем, положив талисман на ладонь, поднимите его к небу и громко произнесите магические слова:
«Я знаю, что все в этом мире не случайно,
Знаю, что камень, найденный мною, ждал меня,
Пусть этот камень превратится в сосуд силы,
Пусть он будет моим верным помощником!
С благодарностью к Матери-Богине и Отцу-Богу,
Да освятиться этот камень с отверстием!
Да будет так!»
Запомните: такой обряд следует проводить в уединенном месте, чтобы вашему магическому действия не мешали посторонние люди.
Продолжать ритуал следует после того, как вы приобретете шнурок для своего амулета. Это должна быть красная прочная нить, изготовленная из натуральных материалов: хлопок, шерсть, лен. Длину нити следует подбирать таким образом, чтобы вы могли свободно одевать талисман на шею. В момент, когда вы станете продевать шнурок в отверстие куриного бога, произнесите такую фразу:
«Камень с отверстием, куриный бог,
Хочу я, чтобы ты мне помог,
Плохое и злое от меня отгоняй,
Удачу и успех ко мне призывай!
Да будет так!»
Теперь ваш особый талисман готов и может использоваться по назначению. Носите его всегда при себе, чтобы удача сопутствовала вам во всех начинаниях: можно как носит его на шнурке на шее в качестве кулона, так и класть его в карман или сумку, главное, чтобы куриный бог всегда сопровождал вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Камень "куриный Бог".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Защита на слезный камень
» СБРОСИТЬ болезнь ребёнка на камень.
» Как убрать зубной камень народными средствами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-