AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

OTALIUM (сделка с недвижимостью)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия,ТАРО

СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   Сб Фев 17, 2018 1:20 pm

Поздравляю Iuliia с удачной сделкой.

Отец и брат возможно сами имели какие-то виды на этот дом, вот и скрипят зубами.
Да, можете матери сами всё сделать и оплату можете не брать, тогда слабость и разбитость после сделки , в основном, будет только у вас, а не у матери. Да, вы правы иногда даров недостаточно, точнее дары преподносятся не в уплату, а лишь в качестве признательности и уважения к вопрошаемому из богов, за то что он вас выслушает. А если он решит вам помочь то конечно поможет и выделит вам соответствующих работников исполнителей, что исполнят вам ваше заклятье, но разумеется не за счёт богов, а за ваш собственный счёт и как правило это личная энергия. Так что можете сделать всё так же как и в первый раз, только не забудьте поблагодарить богов (просто словами) за удачную предыдущую сделку.
Не только о знаках не стоит распространяться, но и вообще о ритуалах, не важно удачен или неудачен он был. Единственное исключение это когда результат ритуала уже не имеет обратной силы, как например при продаже или покупке.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Iuliia

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   Пн Фев 19, 2018 11:06 am

Здравствуйте, уважаемый, Dante! Всё поняла, спасибо вам за помощь, вы очень понятно все объясняете. Всё так как вы пишите. Сделала маме этот ритуал, подношений сделала больше и дольше испытала чувство измененного сознания. Почему то постоянно думаю об этом чувстве, возможна ли зависимость от этого? Замечаю, что как будто подсаживаюсь на магию, и ловлю себя на мысли, что ещё хочу проводить какие нибудь ритуалы лишь бы дольше уловить эти мгновения. Может ли быть такое?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   Пн Фев 19, 2018 11:42 am

Iuliia пишет:
Здравствуйте, уважаемый, Dante! Всё поняла, спасибо вам за помощь, вы очень понятно все объясняете. Всё так как вы пишите. Сделала маме этот ритуал, подношений сделала больше и дольше испытала чувство измененного сознания. Почему то постоянно думаю об этом чувстве, возможна ли зависимость от этого? Замечаю, что как будто подсаживаюсь на магию, и ловлю себя на мысли, что ещё хочу проводить какие нибудь ритуалы лишь бы дольше уловить эти мгновения. Может ли быть такое?

Приветствую Iuliia
Когда сознание богов входит в вас, то это разумеется даёт некий прилив сил или иное восприятие реальности. Но подсаживаться и беспокоить богов мелочами только из-за этого ощущения не очень разумное решение и боги вскоре перестанут отзываться на ваш призыв, предпочитая тех у кого реальные проблемы.  Проще уж тогда покурить чего нибудь эдакое, для схожего ощущения, это будет хоть безопасно в отличии от игр с богами.

Iuliia

Магия : магия

СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   Пн Фев 19, 2018 3:13 pm

Dante пишет:
Iuliia пишет:

Приветствую Iuliia
Когда сознание богов входит в вас, то это разумеется даёт некий прилив сил или иное восприятие реальности. Но подсаживаться и беспокоить богов мелочами только из-за этого ощущения не очень разумное решение и боги вскоре перестанут отзываться на ваш призыв, предпочитая тех у кого реальные проблемы.  Проще уж тогда покурить чего нибудь эдакое, для схожего ощущения, это будет хоть безопасно в отличии от игр с богами.

Dante, уважаемый, спасибо! ) Перетерплю, курить и употреблять ни чего не буду. Буду пользоваться ритуалами и призывами богов только когда нужно. Если мамину квартиру продадим отпишусь. )
Маняша

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   Вс Мар 25, 2018 12:07 pm

Доброго времени суток, всем кто прочтет. А у меня что то не работает этот став. Пробовала и другой, тоже на продажу недвижимости(который меня не подводил до сих пор) Оба без результата. Уже даже выезжала на дом и чистила. Родственники все очень хотят его продать, есть но и оно связанно с тем что лукавит что то риэлтор и бабушка бывшая владелица(умершая) вроде со мной была приветлива и согласна на продажу, а родственники говорят, что она со всеми такая была двуличная при жизни. В общем уже глаз замылился с этой ситуацией.
Подскажите пожалуйста каким подходящим ставом или ритуалом усилить и убрать препятствия. Буду очень признательна.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   Вс Мар 25, 2018 12:20 pm

Маняша пишет:
Доброго времени суток, всем кто прочтет. А у меня что то не работает этот став. Пробовала и другой, тоже на продажу недвижимости(который меня не подводил до сих пор) Оба без результата. Уже даже выезжала на дом и чистила. Родственники все очень хотят его продать, есть но и оно связанно с тем что лукавит что то риэлтор и бабушка бывшая владелица(умершая) вроде со мной была приветлива и согласна на продажу, а родственники говорят, что она со всеми такая была двуличная при жизни. В общем уже глаз замылился с этой ситуацией.
Подскажите пожалуйста каким подходящим ставом или ритуалом усилить и убрать препятствия. Буду очень признательна.

Повторю, что руны это не выключатель на кухне, который работает мгновенно и работает всегда, руны лишь намного повышают вероятность свершения событий, но если потоки судьбы сильнее проведённого ритуала, то изменений событий не будет, либо будет не сразу.
Вывод. либо ритуал слабоват, либо богов не призывали, либо сам ритуал проведён не правильно.
Вы рисовали знаки на самом доме, который продаёте?

Маняша

СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   Вс Мар 25, 2018 5:10 pm

Повторю, что руны это не выключатель на кухне...

Наносила, как на дом так и на фото. Карты постоянно говорят, что препятствие в риэлторе, который лжет. Но у меня уже появилась догадка, что наверно я не тяну. Слишком много клиентов, и энергии моей не хватает. Наверно пора просто отдохнуть. Уже даже мой рунный энергетик действует по пол срока.

Буду очень благодарна, если посоветуете как поступить

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   Вс Мар 25, 2018 6:07 pm

Маняша пишет:
Повторю, что руны это не выключатель на кухне...

Наносила, как на дом так и на фото. Карты постоянно говорят, что препятствие в риэлторе, который лжет. Но у меня уже появилась догадка, что наверно я не тяну. Слишком много клиентов, и энергии моей не хватает. Наверно пора просто отдохнуть. Уже даже мой рунный энергетик действует по пол срока.

Буду очень благодарна, если посоветуете как поступить

Не пробовали обойтись без риелтора?

Маняша

СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   Вс Мар 25, 2018 8:09 pm

Не пробовали обойтись без риелтора?[/quote]

сейчас над этим работаю, объясняю что этот человек не тот который нужен. Вроде один из владельцев созрел отказаться.
Спасибо! Буду особенно действовать в этом направлении

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Черная и руны

СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   Вт Апр 03, 2018 12:27 pm

Лёвка пишет:
НЕ верю в совпадения !!!!!!!!
Позавчера сделала став -МАШИНА ПРОДАНА .(дороже чем планировала)
Уважаемый Данте ,ВСЕХ ВАМ БЛАГ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с уважением Лёвка
Добрый день! Не подскажите как составить оговор на продажу машины??? просто в оговорах я не сильна. бЛАГОДАРЮ!

OTALIUM (сделка с недвижимостью)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-