AVALON
Став "АнтиВирус" - Страница 2 333dd10
AVALON
Став "АнтиВирус" - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Став "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_lcapСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_voting_barСтав "АнтиВирус" - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Став "АнтиВирус"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyЧт Июн 09, 2016 8:12 pm

Я чертила в последнюю. Но главное понимать что и для чего чертишь, а очередность дело десятое:) если для себя- думаю можно кровью. Отвечаю как я делала и у меня сработало.

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyЧт Июн 09, 2016 8:22 pm

LuKu пишет:
Я чертила в последнюю. Но главное понимать что и для чего чертишь, а очередность дело десятое:) если для себя- думаю можно кровью. Отвечаю как я делала и у меня сработало.


Ну естественно , понимание есть Став "АнтиВирус" - Страница 2 3191281381 Я вот как логически думаю :
Ингуз - это я , в первую очередь наносим , потом очерчиваем восмиугольник- хекс , моё пространство . А потом соль , турисаз и т.д. , пошли по схеме с задачей работы става . В конце очерчиваем внешним кругом , запечатываем . Я правильно поняла ?

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

Став "АнтиВирус" - Страница 2 %D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyЧт Июн 09, 2016 8:25 pm

Я все ставы рисую от центра. Т е восьмиугольник и внешний круг в последнюю очередь. Но мне так логично. Если вы чувствуете по-другому- делаете иначе.

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyЧт Июн 09, 2016 8:27 pm

LuKu пишет:
Я все ставы рисую от центра. Т е восьмиугольник и внешний круг в последнюю очередь. Но мне так логично. Если вы чувствуете по-другому- делаете иначе.

БлагоДарю Вас Став "АнтиВирус" - Страница 2 3153243164

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

Став "АнтиВирус" - Страница 2 %D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyЧт Июн 09, 2016 10:27 pm

LuKu, здравствуйте! Благодарю Вас за абсолютно правильные подсказки! Став "АнтиВирус" - Страница 2 779552428  Став "АнтиВирус" - Страница 2 273209847

Здравствуйте, Амура!
Ув. LuKu написала, как делает она (совершенно в данном случае правильно, кстати), а я напишу, в чем смысл:
все ставы с хекс-построением, которые ставятся на себя, (т.е. все, кроме порчельных) пишутся от центра.

Насчет привязки каплей крови - да, можно. ))

Удачи всем! Став "АнтиВирус" - Страница 2 4005343

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyЧт Июн 09, 2016 10:34 pm

Доброй ночи, Измир! Вам спасибо за прекрасные рабочие ставы и в частности за этот:) до сих пор вспоминаю с благодарностью как он меня от гриппа быстро вылечил:)

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyЧт Июн 09, 2016 10:42 pm

Измир пишет:
LuKu, здравствуйте! Благодарю Вас за абсолютно правильные подсказки! Став "АнтиВирус" - Страница 2 779552428  Став "АнтиВирус" - Страница 2 273209847

Здравствуйте, Амура!
Ув. LuKu написала, как делает она (совершенно в данном случае правильно, кстати), а я напишу, в чем смысл:
все ставы с хекс-построением, которые ставятся на себя, (т.е. все, кроме порчельных) пишутся от центра.

Насчет привязки каплей крови - да, можно. ))

Удачи всем! Став "АнтиВирус" - Страница 2 4005343

БлагоДарю Вас , Измир ! Я прислушалась к совету LuKu , и сделала как она советовала . В принципе , с Ингузом вопросов не было , как и с сотальными рунами . Именно в какой момент чертить хекс мне было не совсем понятно .БлагоДарю всех , кто откликается всегда на просьбу о помощи .
Став "АнтиВирус" - Страница 2 3904483907

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

Став "АнтиВирус" - Страница 2 %D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 8:20 pm

Уважаемый Измир , доброго времени !
Поставила на себя данный став , " АнтиВирус" , сегодня четвёртый день . Боги непосредственно "перед" запросили крови , в Дар преподнесла вино , пиво , свежеиспечённый хлеб , всё это со своей кровью . Сразу после ритуала сумасшедшая слабость , тремор (признаки удачно проведённого ритуала у меня) . Но на следующий день проснулась с головной болью , апатия ко всему . Состояние сохраняется до сих пор такое . Лень шевелиться вообще , "умные" мысли на тему продуктивности собственного бытия )) . Предварительная диагностика одобрила постановку на "ура" . Тогда что это : переборщила с энергозатратами (кровь) , или всё таки нормальное состояние для активной фазы чистки ?
С благодарностью жду ответа Став "АнтиВирус" - Страница 2 3638893431

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

Став "АнтиВирус" - Страница 2 %D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyСр Июн 15, 2016 5:40 am

Амура пишет:
Уважаемый Измир , доброго времени !
Поставила на себя данный став , " АнтиВирус" , сегодня четвёртый день . Боги непосредственно "перед" запросили крови , в Дар преподнесла вино , пиво , свежеиспечённый хлеб , всё  это со своей кровью . Сразу после ритуала сумасшедшая слабость , тремор (признаки удачно проведённого ритуала у меня) . Но на следующий день проснулась с головной болью , апатия ко всему . Состояние сохраняется до сих пор такое . Лень шевелиться вообще , "умные" мысли на тему продуктивности собственного бытия )) . Предварительная диагностика одобрила постановку на "ура" . Тогда что это : переборщила с энергозатратами (кровь) , или всё таки нормальное состояние для активной фазы чистки ?
С благодарностью жду ответа Став "АнтиВирус" - Страница 2 3638893431

Здравствуйте, Амура!

То что "Боги непосредственно "перед" запросили крови" - меня очень настораживает... Впервые слышу о таком применительно к ставам этой направленности - здесь комплексный став на чистку, защиту и исцеление, поэтому у меня тут возникает вопрос: а действительно ли с Богами ли Вы разговаривали?..

Поэтому ничего однозначного сказать тут не могу: возможно, что так у Вас лично проходит чистка - при глубоких чистках различные болезненные состояния бывают (хотя о таком эффекте от данного става тоже слышу впервые, поэтому "нормальным" такое состояние всё же не назову), возможно, у Вас какая-то индивидуальная непереносимость каких-то рун (но Вы говорите, что диагностика была "на ура").
Поэтому скорее всего, что всё же Вас бесы оморочили или кто другой, кто стоит на страже того негатива, который Вы пытаетесь вычистить.

Поэтому если чувствуете себя плохо - лучше снимите сейчас став и разберитесь сначала как следует со структурой имеющегося на Вас негатива.
Возможно там, как я предполагаю, нужно замки и мороки сначала снимать и "охранников" гнать.

Да, и ещё вопрос, кстати: а никакие другие чистки Вы сейчас не применяете параллельно?

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyСр Июн 15, 2016 8:34 am

Добрый день, Измир, подскажите а вообще разве в рунической магии несем Богам в дар кровь свою? Насколько я понимаю, мы кровь используем либо как привязку либо как активатор става для придания ему доп силы.Но нести Богам свою кровь...?

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyСр Июн 15, 2016 9:25 am

Добрый день , уважаемый Измир !
Запросили "непосредственно" - это значит , я пекла хлеб специально в Дар . И когда вытаскивала его их формы - проткнула руку ножом , и кровь попала на хлеб и рядом стоящую бутылку вина . Так как и вино , и хлеб предназначался в Дар - я так в дар и отдала . Диагностика показала хорошо проведённый ритуал и принятые Дары (и на рунах и на маятнике) .На момент постановки чистки на мне стоял ещё Ваш Огненный Топор , на себе . Больше ничего . Топор я вчера смыла с благодарностью , после того , как написала Вам это сообщение . Почему то я на него грешу , что передержала . К тому же , я не очень хорошо переношу руны на себе , кроме целящих ... Сейчас проснулась , чувствую себя гораздо лучше , и руны и маятник так же "говорят" , что всё идёт правильно , чистка двигается , Боги довольны . Кстати , и сны сегодня ночью были положительными . Поэтому , я всё таки думаю , что Топор передержала , и он стал уже рубить энергетические канала . В принципе ничего и не болело , просто энергия была на нуле .
БлагоДарю Вас за такое внимательное отношение к людям , заботу и тщательный анализ состояния
Став "АнтиВирус" - Страница 2 3904483907

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

Став "АнтиВирус" - Страница 2 %D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyСр Июн 22, 2016 4:04 am

Дорогой и многоуважаемый Измир!
я вот с вопросом и за консультацией.
Можно ли на мой вич этот став поставить?
были ли уже такие примеры?
я в этим вирусом уже столько экспериментов поставила ))))
глушить его конечно удается
но он все равно дает о себе знать.
Для всех читающих форум - ВИЧ народными средствами НЕ ЛЕЧИТСЯ, РИТУАЛОВ, СПОСОБНЫХ ИСЦЕЛИТЬ ОТ ВИЧ - НЕТ! НО! ЕСТЬ СПОСОБЫ УЛУЧШИТЬ САМОЧУВСТВИЕ И ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО И С НИМ

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyЧт Июн 23, 2016 1:54 pm

Инна пишет:
Дорогой и многоуважаемый Измир!
я вот с вопросом и за консультацией.
Можно ли на мой вич этот став поставить?
были ли уже такие примеры?
я в этим вирусом уже столько экспериментов поставила ))))
глушить его конечно удается
но он все равно дает о себе знать.
Для всех читающих форум - ВИЧ народными средствами НЕ ЛЕЧИТСЯ, РИТУАЛОВ, СПОСОБНЫХ ИСЦЕЛИТЬ ОТ ВИЧ - НЕТ! НО! ЕСТЬ СПОСОБЫ УЛУЧШИТЬ САМОЧУВСТВИЕ И ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО И С НИМ
Инна, я дерзну подкинуть Вам информации по ВИЧ))) Бороться с ВИЧ, как с вирусом, действительно может оказаться не эффективно, по той причине, что так называемый Вирус Иммунодефицита вовсе не вирус. Это системная программа на разрушение иммунитета и органов отвечающих за защитные функции физического тела. Бороться с системными программами, безусловно, нет смысла, а вот выжечь такую программу вполне должно быть возможно. Ведь у Вашего ребенка и мужа нет такого диагноза, Вы писали. Попробуйте еще один эксперимент))) только в другом ключе. О том, что вируса иммунодефицита не видели ученые исследователи(интервью) я прочла в газете НИЦ..., если нужно будет Вам, напишите в личку, дам адрес где сможете запросить этот выпуск...теперь газету запретили власти...Выжечь системную программу, и удалить ее из гена, и ДНК, могут Знаки Легенды, о чем лучше посоветоваться с ней.
Инна, Вы ведь работаете с алко-нарко зависимыми, вылечили рак (у мужа, если я не ошибаюсь). А что, если задача лечить ВИЧ-инфицированных поставлена Вам? Сможете себе помочь, значит и другим сможете. В конце концов, создавшие эту программу тоже люди, из мяса и костей, это не инопланетная программа, а именно системная.
Эта ссылка не реклама православного сайта, но информации здесь много, что и откуда попадает в наше тело...
http://3rm.info/publications/36606-scenariy-konca-vremen-video.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 3:51 am

LuKu пишет:
Добрый день, Измир, подскажите а вообще разве в рунической магии несем Богам в дар кровь свою? Насколько я понимаю, мы кровь используем либо как привязку либо как активатор става для придания ему доп силы.Но нести Богам свою кровь...?

Здравствуйте, LuKu!

Нет, конечно! Нет такого в Северной Традиции. Кровь животных только бывала в числе Даров в некоторых случаях...

Но я уже устал с этим бороться, особенно в личке, где мне периодически доказывают, что так им где-то объяснили: то, что Фрейе нужно свою кровь в вино капнуть, то Тору кровь в дар принести, то Хель... Или же кровь свою, чтобы, мол, от откатов уйти и т.п.

Поэтому я уже просто махнул рукой - пусть несут, что хотят, если хотят... - у меня ведь здесь, в конце концов, лаборатория, а не бесплатная школа рунической магии. ))

В результате выработал принцип: сам дурному не учу, но и переучивать всех неофитов уже надоело - пусть каждый сам с Богами разбирается. )) Став "АнтиВирус" - Страница 2 1020934519

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 4:26 am

Ari пишет:

    Инна, я дерзну подкинуть Вам информации по ВИЧ))) Бороться с ВИЧ, как с вирусом, действительно может оказаться не эффективно, по той причине, что так называемый Вирус Иммунодефицита вовсе не вирус. Это системная программа на разрушение иммунитета и органов отвечающих за защитные функции физического тела. Бороться с системными программами, безусловно, нет смысла, а вот выжечь такую программу вполне должно быть возможно. Ведь у Вашего ребенка и мужа нет такого диагноза, Вы писали. Попробуйте еще один эксперимент))) только в другом ключе. О том, что вируса иммунодефицита не видели ученые исследователи(интервью) я прочла в газете НИЦ...,
как давно это было ))) я лично видела вирус в МСН в своей крови и точно знаю как он выглядит ))) могу показать всем желающим если нужно будет Вам, напишите в личку, дам адрес где сможете запросить этот выпуск...теперь газету запретили власти...Выжечь системную программу, и удалить ее из гена, и ДНК, могут Знаки Легенды, о чем лучше посоветоваться с ней.
  Инна, Вы ведь работаете с алко-нарко зависимыми, вылечили раку себя (у мужа, если я не ошибаюсь). А что, если задача лечить ВИЧ-инфицированных поставлена Вам? Сможете себе помочь, значит и другим сможете. В конце концов, создавшие эту программу тоже люди, из мяса и костей, это не инопланетная программа, а именно системная. я постоянно об этом думаю - вы правы абсолютно
  Эта ссылка не реклама православного сайта, но информации здесь много, что и откуда попадает в наше тело...
http://3rm.info/publications/36606-scenariy-konca-vremen-video.html
Спасибо! от всей души за участие, я подумаю над вашим советом

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 4:30 am

Инна пишет:
Дорогой и многоуважаемый Измир!
я вот с вопросом и за консультацией.
Можно ли на мой вич этот став поставить?
были ли уже такие примеры?
я в этим вирусом уже столько экспериментов поставила ))))
глушить его конечно удается
но он все равно дает о себе знать.
Для всех читающих форум - ВИЧ народными средствами НЕ ЛЕЧИТСЯ, РИТУАЛОВ, СПОСОБНЫХ ИСЦЕЛИТЬ ОТ ВИЧ - НЕТ! НО! ЕСТЬ СПОСОБЫ УЛУЧШИТЬ САМОЧУВСТВИЕ И ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО И С НИМ

Инна, дорогая, здравствуйте!

Я не изучал современные исследования на тему природы ВИЧ, но вне зависимости от того, вирус это или программа, данный став применять можно в любом случае (в описании у меня всё это указано, в т.ч. и то, что любой вирус - это программа).
Опыта использования этого става конкретно против ВИЧ пока нет, но случаи исцеления с его помощью от ВПЧ (бяка во многом сходная) мне описывали. Поэтому, я думаю, если есть шанс, то попробовать всё же стоит.

Единственное, на что хочу сразу обратить внимание: просто поставить став на фото будет здесь недостаточно – тут воздействие должно быть максимально мощным, поэтому нужен обязательно контакт Ваш со ставом непосредственный.

Поэтому делаете вот что:
Один став - на свое фото (желательно еще и кровь в качестве привязки), второй - на плотный лист А4 (обязательно с привязкой своей кровью), который вешаете у себя в комнате, третий - туда, куда сможете в Ваших условиях, чтобы был непосредственный контакт. Понимаю, что на теле носить такой став не очень удобно, поэтому такой вариант: наносите, например, на дно графина с водой или кружки, из которой Вы пьете, и т.п. Оговариваете, что он наполняет своей силой жидкость. Четвертый став кладете под матрас или вешаете в изголовье.
Активировать ставы полным ритуалом со всеми Стихиями.

Вот картинка става без рисунка для распечатки (лишнее обрежьте): http://j-p-g.net/if/2016/06/24/0930161001466738080.jpg

Оговаривать порунно не обязательно, но прорисовывайте каждую руну.

В дополнение к "АнтиВирусу" обязательно таким же порядком ставьте мой "Исландский Лекарь" (почитайте описание, там всё у меня написано) или, если он не будет ложиться, - то "Панацею".

Да, и ещё. Хотя то, что написала Ari, и выглядит, как рекламирование в чужой лаборатории работ других авторов и сторонних методик (Став "АнтиВирус" - Страница 2 163807095), но я думаю, что исходила она всё же не из этого, а из искреннего желания Вам помочь. :)) Поэтому, конечно, посмотрите и подумайте также и в этих направлениях - ведь тут главное для Вас, я думаю, всё же не способ, а результат. Став "АнтиВирус" - Страница 2 779552428

Если будут вопросы или нужна какая другая помощь - пишите: в теме, в личку или на почту.

Успехов Вам и исцеления!!! Став "АнтиВирус" - Страница 2 3153243164

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 4:40 am

Измир пишет:

Инна, дорогая, здравствуйте!
Доброго дня, Измир!
Да, и ещё. Хотя то, что написала Ari, и выглядит, как рекламирование в чужой лаборатории работ других авторов и сторонних методик (Став "АнтиВирус" - Страница 2 163807095), но я думаю, что исходила она всё же не из этого, а из искреннего желания Вам помочь. :)) я тоже так думаюПоэтому, конечно, посмотрите и подумайте также и в этих направлениях - ведь тут главное для Вас, я думаю, всё же не способ, а результат. Став "АнтиВирус" - Страница 2 779552428
я почитаю ее ссылку, конечно, но я не сторонница бегать за двумя зайцами

Если будут вопросы или нужна какая другая помощь - пишите: в теме, в личку или на почту.

Успехов Вам и исцеления!!! Став "АнтиВирус" - Страница 2 3153243164
Все ваши рекомендации - прочитала, приняла к сведению - сегодня же начну, сам опыт очень интересный ))))
Прямо ручки потираю в предвкушении, скорей бы вечер !!!!

_________________
чем дольше живу, тем лучше живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 5:32 am

Измир пишет:


Нет, конечно! Нет такого в Северной Традиции. Кровь животных только бывала в числе Даров в некоторых случаях...
Но я уже устал с этим бороться, особенно в личке, где мне периодически доказывают, что так им где-то объяснили: то, что Фрейе нужно свою кровь в вино капнуть, то Тору кровь в дар принести, то Хель... Или же кровь свою, чтобы, мол, от откатов уйти и т.п.

Поэтому я уже просто махнул рукой - пусть несут, что хотят, если хотят... - у меня ведь здесь, в конце концов, лаборатория, а не бесплатная школа рунической магии. ))

В результате выработал принцип: сам дурному не учу, но и переучивать всех неофитов уже надоело - пусть каждый сам с Богами разбирается. )) Став "АнтиВирус" - Страница 2 1020934519

Доброе утро,
Благодарю, Измир:))
Я вот в реальности видела, что с таким неофитами бывает-как их потом на скорой в больничку везут с приступами давления и черти-что чего.. Не понимают многие, что руны-это не просто знаки... Это огромный пласт знаний, культуры, без понимания хотя бы частички которого-лезть в рунику незачем. И частичка эта - это не просто названия и значения рун.

Инна, удачи Вам искренне:))

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyПн Июн 27, 2016 5:27 pm

LuKu пишет:

Я вот в реальности видела, что с таким неофитами бывает-как их потом на скорой в больничку везут с приступами давления и черти-что чего.. Не понимают многие, что руны-это не просто знаки... Это огромный пласт знаний, культуры,  без понимания хотя бы частички которого-лезть в рунику незачем. И частичка эта - это не просто названия и значения рун.

Здравствуйте, LuKu!
Да, всё правильно говорите!
Я ведь недаром в своё время "Обращение к новичкам" написал. Да ведь не читает никто, и ни понимать, ни учиться ничему никто из них не хочет!.. Думают, так всё просто оно: взял готовое, распечатал, обвел, подул - и сразу им полный дом счастья привалило... ))
Вот, например, свежее письмо из лички (имя убрал):
Цитата :
Приветствую Вас,Измир! Всё было понятно про Денежный став,как его сделать,а вот КАК его активировать..?? Какие слова нужно прочитать,чтобы он стал мне помогать..??
И вот примерно такое - почти каждый день, и не по разу... Став "АнтиВирус" - Страница 2 2551413406

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Белая

Серафима Белая


Женщина Страна : Россия
Магия : Магии много не бывает;)
Сообщения : 1
Репутация : 0
Город : Коктебель

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyСр Янв 18, 2017 4:46 pm

Измир, приветствую! А с вирусом герпеса была практика работы этим ставом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2017 4:32 am

Серафима Белая пишет:
Измир, приветствую! А с вирусом герпеса была практика работы этим ставом?

Здравствуйте, Серафима! Став помогает при вспышках (и даже эпидемиях) любых вирусов. А также в случаях, когда вирус находится в дремлющем состоянии. (В этих случаях лучше использовать вместе "АнтиВирус" + "Исландский Лекарь").
Если намереваете и оговариваете став только на лечение (без защиты или чистки от негатива) - то да, выполнив свою задачу руны обычно перестают работать (если не оговорена деактивация только лишь сожжением и т.п.).

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaM



Женщина Страна : Россия
Магия : черная
Сообщения : 74
Репутация : 20

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyСб Июн 29, 2019 4:40 am

Добрый день!
По практике применения става Антивирус при ВИЧ - рассказываю.
Ношу став на левой ноге, на бедре,рисую йодом, раз в две недели подновляю. По анализам - вирус не определяется уже 2 года. Он никуда не делся. я не вылечилась, но вирус купирован, как при применении терапии.Иммунный статус растет. Еще бы спать по ночам, так вобще бы как новенькая была. Когда обновляю - оговариваю, обращаюсь к Одину. Ежемесячно подношу пиво и стряпанный хлеб. По зиме - ни гриппа, ни простуд. Это, видимо, бонус к ставу. Пробую на других вичевых. Пока таких результатов, как у меня нет, но так и не все с ним столько времени )))
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaM



Женщина Страна : Россия
Магия : черная
Сообщения : 74
Репутация : 20

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyСб Июн 29, 2019 4:42 am

То есть став - реально рабочий.
Огромная благодарность автору за труд
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyПт Сен 13, 2019 9:12 pm

InnaM пишет:
То есть став - реально рабочий.
Огромная благодарность автору за труд
Инна, рада Вас видеть))
И большое благодарю за отзыв.

Буду пробовать на сестре от ВПЧ, уже несколько лет мучается, имунитета не хватает, чтобы он затих... Правда придется амулетом делать и отправлять ей - живет далеко от меня. Но думаю должно помочь, раз уж ВИЧ затих...

По итогу отпишусь.

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
mnbrcl



Мужчина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 1
Репутация : 0

Став "АнтиВирус" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "АнтиВирус"   Став "АнтиВирус" - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2019 1:54 pm

InnaM
Здравствуйте!
Можете выложить примерный оговор?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став "АнтиВирус"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» ВОЗВРАТ УКРАДЕННОГО "КОЛЛЕКТОР"
» Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей
» Став Предсказатель
» Staförlög
» H ö f u n d u r

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-