AVALON
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 333dd10
AVALON
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_voting_barСтав "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Став "Панацея" ("Исцеление")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Наталиша3477



Женщина Страна : Украина
Магия : интересуюсь рунической магией
Сообщения : 34
Репутация : 4

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2015 11:30 am

Доброго времени суток, уважаемый Измир, скажите пожалуйста, может ли став помочь при атеросклерозе с поражением обеих сонных артерий, на одной артерии бляшка 35%, на другой -45%, но одна бляшка твёрдая, а другая мягкой консистенции. Повышенный холестерин. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 5:04 am

SANATA пишет:
Советы ваши очень полезные, на став другими глазами начинаю смотреть. Благодарю огромное. Беру в копилочку. Хочу почистить лимфосистему, вроде бы и не болезнь. Повешу на стену и воду заряжать буду по совету Креола.

Здравствуйте, SANATA!

Для лучшей работы става с Вами обведите его своей слюной, или капельку своей крови на Ингваз капните.

Удачи Вам! Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 2185717809

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 5:13 am

Наталиша3477 пишет:
Доброго времени суток, уважаемый Измир, скажите пожалуйста, может ли став помочь при атеросклерозе с поражением обеих сонных артерий, на одной артерии бляшка 35%, на другой -45%, но одна бляшка твёрдая, а другая мягкой консистенции.  Повышенный холестерин. Благодарю.

Здравствуйте, Наталиша!

Может. Но всё же визитом в описанном Вами случае к врачу я бы не стал пренебрегать!
Руны рунами, но они работают всё же медленно, и результаты зависят от Вашего мастерства, а своевременное оперативное медицинское вмешательство спасло гораздо больше жизней в экстренных случаях.

А вообще - перед применением любых лечебных ставов всегда обязательно смотрите и примеряйте их конкретно к себе по диагностике.

Ещё есть у меня специальный став "Расчистка сосудов". Можете "примерить" и его, и использовать в случае положительного ответа диагностики их в комплексе.

Только обязательно тщательно стройте оговоры.

Удачи Вам и исцеления! Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 4005343

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Галелея

Галелея


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 166
Репутация : 11
Город : Юг Руси

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 12:21 pm

Доброго времени суток. Уважаемый Измир, а можно ли ребенку 4-х лет применить этот став??
Часто болеет. Поставила ИО ув. Легенды на повышение иммунитета и ИО на лечение аденоидов. Но ИО раскручиваются долго ( у меня), ребенок опять заболел (сопли, горло и.д.), можно применять Ваш став для детей??? Я понимаю, что диагностику никто не отменял, но все равно???
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиша3477



Женщина Страна : Украина
Магия : интересуюсь рунической магией
Сообщения : 34
Репутация : 4

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 2:20 pm

Измир, спасибо большое . Буду прилагать максимум усилий и внимания к этому процессу. Обязательно все продумаю до мелочей. И спасибо за Ваши замечательные работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 8:42 pm

Галелея пишет:
Доброго времени суток.  Уважаемый Измир, а можно ли ребенку 4-х лет применить этот став??
Часто болеет. Поставила ИО ув. Легенды на повышение иммунитета и ИО на лечение аденоидов. Но ИО раскручиваются долго ( у меня), ребенок опять заболел (сопли, горло и.д.), можно применять Ваш став для детей??? Я понимаю, что диагностику никто не отменял, но все равно???
С уважением!

Здравствуйте, Галелея!
Теоретически - можно. Но вопрос: с какой конкретно целью? Если не трудно - уточните, пожалуйста.
Потому что этот став всё же конкретно лечебный, а для повышения иммунитета будет достаточно моего става "Всё будет хорошо!", для защиты ребенка от инфекций - става "АнтиНегатив" ("Антивирус-2").

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 8:47 pm

Наталиша3477 пишет:
Измир, спасибо большое . Буду прилагать максимум усилий и внимания к этому процессу. Обязательно все продумаю до мелочей. И спасибо за Ваши замечательные работы.

Благодарю Вас на добром слове! :)) Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 3857417219

Если не трудно будет - напишите потом: к чему Вы придете в выборе, и о результатах применения. ))

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Галелея

Галелея


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 166
Репутация : 11
Город : Юг Руси

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2015 8:57 am

Благодарю Измир, что откликнулись. Применение Вашего става на лечение простуды и разросшихся уже до 3 степени аденоидов в носике. Они его душат по ночам, ребенок мучается. Операцию делать не хочется, боимся. Есть случаи, когда долго-долго лечат эти аденоиды и ребенок перерастает. У нас медикаментозное лечение дает кратковременный эффект, скажем так, 2 недели болеем, лечимся, выздоравливаем, три дня в садике и опять все по новой...
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2015 5:30 pm

Здравствуйте, Галелея!
Понял. Тогда попробуйте. )) Ни одной тяжелой руны в ставе нет, но всё равно сначала по диагностике обязательно посмотрите - ребенок всё же. И оговор тщательно составьте.
Удачи Вам! Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 3638893431

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Галелея

Галелея


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 166
Репутация : 11
Город : Юг Руси

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2015 7:47 pm

Благодарю Измир Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
CADIM



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия
Сообщения : 5
Репутация : 1

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyВс Дек 20, 2015 9:59 pm

Здравствуйте,Измир.
Хочется узнать ваше мнение и совета.Данный став воздействует на саму причину возникновения болезни и останавливает дальнейшие последствия.Как быть с уже сформировавшимися последствиями,которые можно устранить только хирургическим путем.Я прочитала ваш ответ для Каpelka,но все же хочу спросить еще раз.Есть ли все таки какой нибудь выход что бы избежать оперативного вмешательства для кист,поскольку это приводит к другой более сложной проблеме,неспособности к материнству.
Заболевание эндометриоз,вследствие чего происходит образование эндометриодных кист и спаечный процесс.Кисты данного типа не рассасываются и подлежат удалению хирургически,в связи с чем частично или полностью удаляются ткани яичника,что приводит к неспособности воспроизведения собственной яйцеклетки и шансов на материнство.
Посоветуйте,пожалуйста,что можно предпринять для решения в такой проблеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyПн Дек 28, 2015 6:08 pm

CADIM пишет:
Здравствуйте,Измир.
Хочется узнать ваше мнение и совета.Данный став воздействует на саму причину возникновения болезни и останавливает дальнейшие последствия.Как быть с уже сформировавшимися последствиями,которые можно устранить только хирургическим путем.Я прочитала ваш ответ для Каpelka,но все же хочу спросить еще раз.Есть ли все таки какой нибудь выход что бы избежать оперативного вмешательства для кист,поскольку это приводит к другой более сложной проблеме,неспособности к материнству.
Заболевание эндометриоз,вследствие чего происходит образование эндометриодных кист и спаечный процесс.Кисты данного типа не рассасываются и подлежат удалению хирургически,в связи с чем частично или полностью удаляются ткани яичника,что приводит к неспособности воспроизведения собственной яйцеклетки и шансов на материнство.
Посоветуйте,пожалуйста,что можно предпринять для решения в такой проблеме.

Здравствуйте, CADIM!

Да, сложная ситуация...

Посмотрите, конечно, по диагностике - быть может, в Вашем конкретном случае этот став справится с заболеванием и вернёт здоровье тканям и органам, отторгнув эти новообразования. Два подобных описанных пользователями случая в активе "Панацеи" уже есть.

Хотя я бы на Вашем месте начал всё же с того, что постарался определить причину образования этих кист - часто подобные заболевания являются следствием наведенного негатива либо родового негатива по женской линии...
Тогда, если это действительно так, убрав этот негатив, может быть, удастся с гораздо большей эффективностью повернуть этот процесс вспять.

Я на днях выложу сюда свой став "Исландский лекарь", у него действие на устранение причин заболеваний сильнее, чем у "Панацеи". Можно будет тогда Вам "примерить" по диагностике и его.

Есть ещё у меня (и не только у меня) ставы на точечное разрушение и уничтожение различных новообразований. В комплексе всё это, я думаю, должно помочь.

Сделайте всё же диагностику причин заболевания, и если что - пишите мне в личку.

Удачи Вам и исцеления!  Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 273209847

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
sorokonogka

sorokonogka


Женщина Страна : rossiya
Магия : различная
Сообщения : 17
Репутация : 2

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyСр Май 10, 2017 4:59 pm

Уважаемый Измир - Ваши ставы можно применять к животным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyПт Май 19, 2017 2:30 am

sorokonogka пишет:
Уважаемый Измир - Ваши ставы можно применять к животным?

Здравствуйте, sorokonogka!
На животных не тестировал - писал для людей. :))
Но некоторые - безусловно, можно. Проверяйте диагностикой.

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга Ра

Хельга Ра


Женщина Страна : Ra
Магия : Ra
Сообщения : 59
Репутация : 21

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyВс Май 21, 2017 1:01 pm

Здравствуйте, уважаемый ИЗМИР!
Немного не в тему - прошу прощения, но для меня важно узнать Ваше мнение.
Вы вдохновенно используете исландские руны и я чувствую что у Вас лично не возникает никаких сомнений в их понимании, во взаимодействии с ними и в их сочетании.
Прочитала тему. Вдохновилась исландскими рунами. Верю этому ставу.
Знаю что его можно и нужно по делу применять.
Вопрос такой: я самостоятельно предпринимала несколько попыток изучить исландские руны - наверное не с того бока подхожу - чувствую в них комплексность и другую по качеству энергию нежели в старшем футарке, но так чтобы довести знакомство до конца, то не получается.
Посоветуйте базовое пособие (что-то вроде того) которому Вы доверяете. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyПн Май 22, 2017 6:28 pm

Здравствуйте, Хельга Ра!

Да, исландские руны - это руны особенные. Они старше рун Футарка, у них своя энергетика и своя внутренняя магия. Если вспомнить, что Старшая Эдда - это древнеисландский эпос, то нетрудно догадаться, какие именно руны были даны Одину. :))
Но лично я изучал их самостоятельно, по разным источникам и отрывкам, в т.ч. по некоторым первоисточникам. А также "вживался" в них, нанося их поочередно, прислушиваясь и присматриваясь к возникающим ощущениям.

Но если советовать что-то в качестве пособия, то это однозначно - книги и лекции Леонида Кораблёва. Именно он у нас - главный исследователь исландской рунической магии, и неоспоримый авторитет в этих вопросах. Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 1020934519
У него много работ на эту тему, посмотрите. Потому что я точно не скажу даже, с какой лучше начать.

Успехов Вам! Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 3153243164

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Evangelyna

Evangelyna


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 2
Репутация : 0

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyВс Мар 04, 2018 6:41 pm

Измир, здравствуйте.
У меня в семье очень запущенная ситуация...мама и мой муж сильно болеют, и очень давно, много негатива. Я раньше лечила их заговорами, но они помогают максимум на месяц, недавно пришли ко мне руны. Я сейчас в процессе изучения, знаю, вы против использования ставов новичками, но ситуация очень сложная, поэтому изучаю и сразу практикую. Сразу поставила став Антинегатив, прекрасно работает, эффект виден очень хорошо, особенро на маме, поэтому на нее я через пару дней добавила и Панацею. Мамуля чувствует себя гораздо лучше! А с мужем все сложнее...на нем порча на смерть и куча еще всякого. С Антинегативом чувствовал себя более менее, через 5 дней добавила Панацею...и ситуация со здоровьем ухудшилась. Чесно признаться, не уверена, что это реакция на став, возможно реакция на погоду. Как вы считаете, возможно обострение заболевания от става? Стоит его снять или посмотреть пару дней? И как быть с порчей на смерть? я с ней борюсь уже 7 лет.
Заранее блаоодарна за ваш ответ, с уважерием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyВс Мар 11, 2018 8:12 pm

Ув.Измир не могу увидеть вашу работу, но чувствую очень мощный! Как раз мне нужный, но почему не открывается картинка? Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 903535587
С ув.Ala Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 2398246104
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея


Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь
Сообщения : 16
Репутация : 4

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2018 12:30 am

Уважаемый, Измир, можно перезалить изображение става?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мудрая

Мудрая


Женщина Страна : Украина
Магия : ученица
Сообщения : 131
Репутация : 14

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2018 11:57 am

Evangelyna пишет:
Измир, здравствуйте.
У меня в семье очень запущенная ситуация...мама и мой муж сильно болеют, и очень давно, много негатива. Я раньше лечила их заговорами, но они помогают максимум на месяц, недавно пришли ко мне руны. Я сейчас в процессе изучения, знаю, вы против использования ставов новичками, но ситуация очень сложная, поэтому изучаю и сразу практикую. Сразу поставила став Антинегатив, прекрасно работает, эффект виден очень хорошо, особенро на маме, поэтому на нее я через пару дней добавила и Панацею. Мамуля чувствует себя гораздо лучше! А с мужем все сложнее...на нем порча на смерть и куча еще всякого. С Антинегативом чувствовал себя более менее, через 5 дней добавила Панацею...и ситуация со здоровьем ухудшилась. Чесно признаться, не уверена, что это реакция на став, возможно реакция на погоду.  Как вы считаете, возможно обострение заболевания от става? Стоит его снять или посмотреть пару дней? И как быть с порчей на смерть? я с ней борюсь уже 7 лет.
Заранее блаоодарна за ваш ответ, с уважерием.

Здравствуйте! Извините, я не великий гуру, но думаю что руны вместе с народными деревенскими методами Вам помогут.
Просто использовать руны в таком запущенном варианте и с таким энергетически нестабильным организмом нужно очень аккуратно.
Тут вопрос жизненного пространства.
Я бы порекомендавала Вам обязательно почистить жизненное пространство семьи, жилище, а если это загород, то всю придомовую территорию на предмет очистки от разных источников негатива, который напрвлен на семью и каждого члена (отдельно). И сделать это одномоментно, чтобы друг дружке не перетекали фекалии негатива.
Это и без диагностики можно сделать - еще никому не помешало.

Дальше возьмите на 36 дней чистку по методы Легенды для мужа и для себя. Там можно и без оговора - если Вы в этом не сильны (в рунах нужен и правильный оговор).

Изучите этот став. Проведите диагностику. Возможно после первых 9 дней чистки мужа у него появятся силы перенести и такой мощный став. НО!!!!!!!! нужно правильно составить оговор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 160
Репутация : 17

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyСб Фев 08, 2020 1:34 pm

Привет всем ! Если у кого.-то есть картинка става будьте любезны пришлите ее для всех форумчан.С уважением Орхидея.
Вернуться к началу Перейти вниз
FARTA

FARTA


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ. народная медицина, эниология
Сообщения : 269
Репутация : 44
Город : СПб

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Панацея" ("Исцеление")   Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 EmptyСб Фев 15, 2020 11:03 am

Став "Панацея" ("Исцеление") - Страница 2 A10[/url]

_________________
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став "Панацея" ("Исцеление")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Став «Исландский лекарь» ("Исцеление-2")
» Став "Аура Сома мини" (Чистка и исцеление чакральной системы) Автор: Rainbow
» ВОЗВРАТ УКРАДЕННОГО "КОЛЛЕКТОР"
» На исцеление
» Ангелы и исцеление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-