AVALON
Став АнтиНегатив - Страница 3 333dd10
AVALON
Став АнтиНегатив - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Став АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_lcapСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_voting_barСтав АнтиНегатив - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Став АнтиНегатив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Став АнтиНегатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Став АнтиНегатив - Страница 3 EmptyВт Июл 11, 2017 10:06 am

Свет@ пишет:


Став АнтиНегатив - Страница 3 4152249362  Став АнтиНегатив - Страница 3 4152249362  Став АнтиНегатив - Страница 3 4152249362
Ув. Измир, доброго Вам времени!!!
Скажите пожалуйста, а можно ли этим ставом почистить квартиру?..
В квартире живет больной человек. Т.е. его энергетика по всей квартире, а это минус для остальных жильцов, проживающих с ним. Я как этот став увидела - сразу же захотела его использовать в этом направлении)) и еще его же на самого больного - на фото. Он же, по идее, сможет почистить и жилье, а также стать в дальнейшем защитой этого самого жилья, и хоз.квартиры почистить, подлечить и потом защищать? Или на защиту его отдельно оговорить - после того, как почистит и подлечить?...
Вы простите, за сумбур.. просто все мысли перепутались - не могу объяснить по человечески.. Став АнтиНегатив - Страница 3 2551413406 но очень надеюсь, что Вы поняли ход моих мыслей..))) Став АнтиНегатив - Страница 3 2535212891

Отписываюсь по работе става)))

Ув. Измир, низкий вам поклон за "АнтиНегатив". Став АнтиНегатив - Страница 3 779552428 Став АнтиНегатив - Страница 3 779552428 Став АнтиНегатив - Страница 3 779552428 Почти год стоит на защите квартиры клиента ( я там одал в центр правда поставила и оговор под жилье составила. ) вобщем он себя показал на ура. Даже не ожидала такого. Сегодня диагностировала - стоит защитка, целенькая , как будто только поставила.. Это просто находка, для защиты жилья!!! Подобных в действии я еще не встречала. И защищает, и постоянно подчищает ( мало ли какие гости заходят) , легкая, не затрачивает энерги жильцов.. Хотя при постановке , признаюсь - недомогание было, но прошло при подношении даров.
Попросила ВС покровительствовать вам и воздать вам по заслугам за Ваши работы. ))) У меня вообще ставы от немногих практиков работают - по пальцам перечесть можно. Но зато КАААК работают))) В Ваши прям влюблена))) уже без диагностики с уверенностью беру в работу - и всегда ожидания оправдываются.)) легкие такие, так даются хорошо, сразу отзываются..
Правда, Измир, нет тех слов, чтобы выразить мою к вам благодарность так, как есть. Но хочется, чтобы вы знали, я очень-очень благодарна вам и восхищаюсь вашими работами.
Успехов Вам, новых возможностей, начинаний и достижений!!!!!! И благодарных искренних людей!
Став АнтиНегатив - Страница 3 3638893431 Став АнтиНегатив - Страница 3 3638893431 Став АнтиНегатив - Страница 3 3638893431




_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став АнтиНегатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Став АнтиНегатив - Страница 3 EmptyЧт Июл 13, 2017 7:24 am

Дорогая Свет@! Став АнтиНегатив - Страница 3 2185717809

Благодарю Вас искренне за Ваши интересный отзыв, за Ваши теплые слова и добрые пожелания!!! Став АнтиНегатив - Страница 3 3153243164 Став АнтиНегатив - Страница 3 779552428

Пользуйтесь на благо! ))) Удачи Вам!!! Став АнтиНегатив - Страница 3 3638893431

Став АнтиНегатив - Страница 3 307297031

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став АнтиНегатив - Страница 3 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
ravluk



Женщина Страна : Украина
Магия : Руни
Сообщения : 3
Репутация : -1

Став АнтиНегатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Став АнтиНегатив - Страница 3 EmptyПн Окт 02, 2017 6:21 am

Измир пишет:
Strannitsa пишет:
Доброго времени, Измир ! Подскажите, а семью( муж+жена+ 2 деток 3года и год ) можно этим ставом почистить ?

Здравствуйте, Strannitsa!
Детишек, таких маленьких - нет! Только через их родителей, по крови.

Здраствуйте, ув  Izmir! Возник вот такой вопрос:
Есть необходимость почистить всю семю: муж, жена и двое детей 2,9 и 1,6 лет. Можно ли ставить Антинегатив на фото, при оговоре, что дети чистятса через родителей?
Можно ли вписать в центр еще + Отал? ( Как работу на всю семью)?  Диагностика одобряет, но все же Ваше мнение  очень важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэлла

Гэлла


Женщина Страна : Россия
Магия : серая
Сообщения : 51
Репутация : 3
Возраст : 56
Город : Воронеж

Став АнтиНегатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Став АнтиНегатив - Страница 3 EmptyЧт Дек 07, 2017 1:53 pm

Став АнтиНегатив - Страница 3 9vcr4h

Имеется ввиду вот это изображение? Прямая ссылка в первом посте не доступна - выбрасывает куда-то не туда....

_________________
Став АнтиНегатив - Страница 3 %C3%FD%EB%EB%E0
Боец – черта характера, воин – состояние Духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evangelyna

Evangelyna


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 2
Репутация : 0

Став АнтиНегатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Став АнтиНегатив - Страница 3 EmptyСр Фев 28, 2018 11:24 am

Измир, доброго времени.
Вчера поставила став на себя, маму и мужа. У нас запущеная ситуация, очень много негатива...мама с мужем серьезно болеют. Раньше пыталась лечить их заговорами, но помогает только на 2 недели, максимум на месяц...у меня уже сил не хватает.
Неделю назад пришли мне руны, изучаю, пробую.
В общем, вчера поставила Антинегатив, про мужа и маму пока рано говорить, а у меня потрясающий эффект! Я проснулась с такой легкой головой! У меня так только в отпуске на море бывает) С меня сняли огромный ГРУЗ! Так легко!
Спасибо вам огромное! За ваши ставы, за ваш труд! За вашу силу и энергию, которые вы вкладываете в свои работы!!!
Позже еще по маме с мужем отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став АнтиНегатив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» ВОЗВРАТ УКРАДЕННОГО "КОЛЛЕКТОР"
» Став Кубышка (денежный став)
» Staförlög
» Став "Победитель-2"
»  Draumstafir 2 (для пророческого сна)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-