AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Став "Денежный насос"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Измир

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Сб Сен 12, 2015 9:49 am

Здравствуйте, Галелея!

Скорее всего, Вы сделали не так то, что перед постановкой става не проверили мужа на наличие негатива на денежном канале.
Плюс к этому - то, что Вы активировали при этом став своим дыханием, т.е.: а) запустили его своей личной силой, б) создали привязку к себе.
Возможно также, Вы как-то не совсем правильно активировали его Стихиями.
Поэтому, с учетом выше названных факторов, если у Вашего мужа был негатив на денежном канале, то став и "хапнул" лично у Вас энергию для запуска своей работы по расчистке канала.

Что касается вопроса о чистке - то тут смотря какая конкретно чистка, обобщать про все чистящие ставы нельзя: какие-то снесут, а другие - нет.
Напишите, какой конкретно Вы хотите для него применить, - тогда смогу ответить на Ваш вопрос.
А вообще, если Вы видите необходимость для мужа в чистке, то обычно всё же проводятся чистки, а потом уже ставятся воздействия на привлечение различных благ, в т.ч. денежные.

Удачи Вам!

Вернуться к началу Перейти вниз
Галелея

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Сб Сен 12, 2015 10:00 pm

Благодарю Измир за скорый ответ.
Вы конечно правы. Активация моим дыханием - это было зря. К ДК я приступила только после чисток. Я себя и мужа чистила Знаками ув.Легенды (соль и фото+знаки, причем сначало просто негатив, а затем целенаправленно ДК) + несколько раз антикрадники по Знаку ув.Легенды, затем еще цикл чисток воском и только, когда наконец отливки стали ровными я приступила к ДК.
Возможно, я действительно его где то не дочистила (чистились мы 3 месяца).
Сейчас все нормализовалось, самочувствие пришло в норму. Лишь бы став работал. У мужа на работе действительно клиентов было много в эту смнену, но домой буквально приполз, устал очень. А вот есть у него тема, где не так затратно физически, но финансово можно поднять гораздо больше, эта тема не сдвигается с мертвой точки никак, хотя он не сидит без действия, но все равно, никак.
По поводу чистки, нашла у Данте став "Секатор", отсекает все каналы и привязки и много чего...
С уважением.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Пн Сен 28, 2015 11:50 am

Став сработал за 15 минут с момента нанесения,наносила на фото и оговорила как вы и писали в первом посте,добавила что формируется так же постоянная клиентская база.Деньги были зачислены. Активировала дыханием+слюной)

marss

Мужчина Страна : россия
Магия : рунмка

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Вс Окт 04, 2015 7:37 pm

Уважаемый Измир,можно постучаться к Вам в кличку?
Измир

Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Вс Окт 04, 2015 10:11 pm

mainbelive пишет:
Став сработал за 15 минут с момента нанесения,наносила на фото и оговорила как вы и писали в первом посте,добавила что формируется так же постоянная клиентская база.Деньги были зачислены. Активировала дыханием+слюной)

Mainbelive, благодарю Вас за отзыв! ))
Удачи Вам!

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Вс Окт 04, 2015 10:13 pm

marss пишет:
Уважаемый Измир,можно постучаться к Вам в кличку?

Marss, можно. ))

marss

Мужчина Страна : россия
Магия : рунмка

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Вт Окт 20, 2015 8:24 pm

Доброй ночи уважаемый Измир!А как вариант,носитель для ''денежного насоса''долларовая купюра?
С уважением Marss
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Ср Окт 21, 2015 2:59 pm

marss пишет:
Доброй ночи уважаемый Измир!А как вариант,носитель для ''денежного насоса''долларовая купюра?
С уважением Marss

Здравствуйте, Marss!
Купюра подойдет вполне. Но лучше всё же брать не мелкую - у них энергетика не надлежащая, возьмите в качестве носителя хотя бы 20-ку.
Удачи Вам!

Сакура

Магия : познающая

СообщениеТема: Став денежный насос   Вс Окт 25, 2015 9:01 am

Уважаемый Измир!Скажите пожалуйста ,куда нужно приносить дары и когда ,сразу после нанесения рисунка?
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Пн Ноя 02, 2015 12:51 am

Сакура пишет:
Уважаемый Измир!Скажите пожалуйста ,куда нужно приносить дары и когда ,сразу после нанесения рисунка?

Здравствуйте, Сакура!

Ну, во-первых, это не рисунок, это - рунический став (со всеми вытекающими из этого понятия свойствами).

Во-вторых, (исходя из первого, и из того, что Вы задаете вопрос "куда приносить дары?") Вы, к сожалению, скорее всего, не имеете даже начального представления об основах и правилах Рунической магии...

Я много раз писал о том, что Руны - это не красивые знаки, и уж тем более - не игрушки... Руны - это магические всепроникающие энергии, сокрытые в этих знаках, и действующие по своим законам. И большинство из них бывают вовсе не безобидны, особенно при неумелом их использовании...

Поэтому мой добрый совет Вам: я бы искренне рекомендовал Вам сначала изучить всё же основы Рунического учения и Рунической магии, потом попрактиковаться на применении рунических формул, а только потом уже браться за использование сложных ставов.

Руны - это инструменты, инструменты сложные, их надо сначала изучить и научиться их чувствовать и владеть ими, прежде чем применять.

А иначе, как и при обращении с любым неосвоенным инструментом, - либо он у Вас просто не будет работать, либо - вообще можете "покалечиться"...

Так что, начните всё же с обучения!

Удачи Вам!

Сакура

Магия : познающая

СообщениеТема: Став "Денежный насос"   Сб Ноя 07, 2015 11:25 pm

Измир,Огромное спасибо за Ваши советы.
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Пн Ноя 09, 2015 1:23 am

Сакура пишет:
Измир,Огромное спасибо за Ваши советы.

Здравствуйте, Сакура!

Главное - чтобы они на пользу были... )))

Вот в этой теме (http://www.club-avalon.com/t5016-topic#111258) я выкладывал список хороших и понятных книг, с которых рекомендую новичкам начинать освоение рун и рунической магии. Быть может, и Вам он пригодится.
Удачи Вам!

maggib27

Женщина Страна : РФ
Магия : руны изучаю

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Чт Дек 10, 2015 9:21 pm

Опробовала.Став рабочий.Думающие покупатели зашевелились,по одному объекту просмотры через день(после полугода тишины).Раскрутка става 7 дней.
Измир,благодарю!!!!!
PS-делала с дарами.
И еще - убедилась,что руны все равно сделают на свое усмотрение.Просьба выполнена,но покупатели другие,не те,которых я имела ввиду. Они выбирали из шести вариантов,метались,меняли мнения,беспокоили меня целую неделю,а я соответственно владельца объекта.Потом тишина.Через 3 дня новый покупатель-нужно именно это и именно в этом месте.Как раз на 7-й день нанесения става.
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Чт Дек 10, 2015 11:40 pm

maggib27 пишет:
Опробовала.Став рабочий.Думающие покупатели зашевелились,по одному объекту просмотры через день(после полугода тишины).Раскрутка става 7 дней.
Измир,благодарю!!!!!
PS-делала с дарами.
И еще - убедилась,что руны все равно сделают на свое усмотрение.Просьба выполнена,но покупатели другие,не те,которых я имела ввиду. Они выбирали из шести вариантов,метались,меняли мнения,беспокоили меня целую неделю,а я соответственно владельца объекта.Потом тишина.Через 3 дня новый покупатель-нужно именно это и именно в этом месте.Как раз на 7-й день нанесения става.

Здравствуйте, maggib27!

Благодарю Вас за отчет об использовании и за такой подробный, интересный рассказ!!

Хочу только заступиться за руны - Вы напрасно в данном случае заподозрили их в излишнем "самоуправстве". )) Дело в том, что став этот, действительно, сложно заставить работать под конкретный заказ - у него задача немного другая: обеспечить наполнение денежных каналов и движение по ним нужных вам денежных средств, обеспечивая ваше финансовое благополучие. А уж как это сделать наилучшим способом - да, тут он решит сам, так уж он изначально и задуман. :))

Ещё раз благодарю Вас! Удачи Вам!

linavia888

Женщина Страна : РФ
Магия : руническая магия

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Вт Янв 26, 2016 3:01 pm

Добрый вечер уважаемый Измир! Я хочу присоединиться к пожеланию Аla по диагностике, классно было бы вместе диагностику смотреть и разбирать. Очень всё у вас нравится всё доступно и понятно. Обязательно буду делать. С уважением.
Альцина Аgena

Женщина Страна : Украина
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Пт Фев 26, 2016 3:55 pm

добрый вечер, Ув. Измир, подскажите пожалуйста если нет возможности выехать в лес( я обычно дары всегда оставляю в лесу, возле дуба, там я чувствую комфорт) можно ли вечером оставить во дворе, возле каштана?
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Сб Фев 27, 2016 2:26 am

Здравствуйте, Альцина Аgena!

В принципе, - почему нет? - если Вы чувствуете, что это место чистое и там есть присутствие Сил... Каштан, как я понял, на личном дворе растет?

Альцина Аgena

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Сб Фев 27, 2016 1:38 pm

[quote="Измир"]Здравствуйте, Альцина Аgena!

не совсем, ну я уже сделала) спасибо) теперь будем ждать

карина рай

Женщина Страна : россия
Магия : lf

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Пт Сен 30, 2016 6:13 pm

Измир пишет:
awax пишет:

Здравствуйте, чем этот став активируют дыханием, огнем...? Благодарю заранее!

Здравствуйте, awax!

Активировать лучше Стихиями (или огнём, как одной из них). Своё дыхание тоже подойдёт в качестве Стихии воздуха + привязки к себе. Но это лучше делать всё же дополнительно к освящению Стихиями, иначе есть вариант, что став будет работать только на Вашей энергии.
Вообще, для многорунных ставов и ставов длительного действия своего дыхания поэтому обычно недостаточно.
т.е. наношу на фото с оговором и ставлю на него свечу,что догорит до конца?
Strannitsa

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Вс Окт 09, 2016 8:49 am

Носить лучше в кошельке или в другом месте, где храните крупные деньги.
Насчет продолжительности использования - всё то время, что Вам необходимы будут его "услуги". Став изначально создавался (в силу его задач, выше описанных) для длительного применения. Примерно раз в месяц можете подновлять - смотрите по диагностике.
Удачи Вам! [/quote]
[/font]
[/font]
]Ув.Измир! Став длительного действия, а подновление можно делать на старом носителе ? Всё  по ритуалу с дарами , хочется уяснить сразу всё по работе с данным ставом. Благодарю ,за Ваше терпения с нашими уточнениями. С Уважением к Вам
[/size]
жаним

Женщина Страна : юг
Магия : Защиты и финансового благополучия

СообщениеТема: став насос   Пн Окт 10, 2016 9:17 am

Если нанести став на лавровый лист, то его тоже активировать стихиями?
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Ср Ноя 16, 2016 1:55 pm

очень полезная информация.. спасибо Вам огромное
Вилк@

СообщениеТема: Став "Денежный насос"   Ср Дек 07, 2016 10:50 am

Всем добра!! Если не трудно залейте еще раз рисунок. у меня не открывается,заранее благо дарю!
lti

Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Став "Денежный насос"   Ср Дек 07, 2016 2:02 pm

Вилк@

СообщениеТема: Став "Денежный насос"   Пт Дек 09, 2016 9:43 am

lti благодарю за помощь, Но можно еще вас попросить скинуть картинку где написано по руно?а То и это не открывается пишет -Не удается получить доступ к сайту(((

Став "Денежный насос"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-