AVALON
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 333dd10
AVALON
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
ert

ert


Женщина Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 168
Репутация : 35
Город : Новосибирск

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyПн Авг 24, 2015 9:41 am

Здравствуйт Анабелла и форумчане! Небольшой отчетик. Во время сеанса чесалось все тело, особенно в области чакр, где были забиты чакры, чесалось интенсивнее, чем другие, после сеанса всё прошло, плечо больше не ломило, как на предыдущих сеансах, состояние бодрое, настроение отличное. Спасибо мастеру.

_________________
Единственной преградой к осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сегодняшние сомнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyПн Авг 24, 2015 6:48 pm

Доброго времени! Вот и мой небольшой отчёт по сеансу ууважаемой Анабеллы. Проработка 3-ей и 4-ой чакры. Не слабо так по ощущениям. ) Хорошо вытянуло спину и заднюю поверхность ног. Настроение ооочень хорошее. Давно в такой гармонии не была.
Мастеру огромное БлагоДарю. АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 3638893431

С уважением. )



Вернуться к началу Перейти вниз
ert

ert


Женщина Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 168
Репутация : 35
Город : Новосибирск

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2015 12:03 pm

Приятного дня всем! Вчера был очередной сеанс. Сеанс прошел легко для меня. Жгло очень ладони в центре. Самочувствие хорошее, настроение отличное. События не заставляют себя долго ждать. В действительности всё меняется, попадаются ответы на те вопросы, которые мучили, причем в виде рассказов, знаков и рекламных плакатов и т.п. Спасибо Вам Анабелла.

_________________
Единственной преградой к осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сегодняшние сомнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Galjunja



Женщина Страна : EU
Магия : chochu uchitsja
Сообщения : 31
Репутация : -7

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyСр Авг 26, 2015 12:05 pm

Здравствуйте!
Очень прошу записать и меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyСр Авг 26, 2015 5:54 pm

Svet737 , Sv  ,  Galjunja  в порядке очереди. Я напишу в лс.

Набор на Акцию приостановлен. Продолжение записи будет по мере освобождения времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyЧт Авг 27, 2015 8:38 am

Доброго времени!
Отписываюсь по второму сеансу. Если в первый я в основном была стоя, то во второй раз лёжа.) Пару раз попробовала встать, но меня снова уложило на пол. Лёжа конечно же и расслабиться легче, да и поза поудобнее, чем в первый раз. )
По ощущениям. Наполнение энергией. Состояние полной свободы, когда ничто не тяготит, ничто не мешает жить. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Viky

Viky


Женщина Страна : Россия
Магия : К чему душа лежит
Сообщения : 221
Репутация : 36

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyЧт Авг 27, 2015 8:34 pm

Доброго Всем времени!!!
Отписываюсь по ощущениям после пройденных сеансов. С момента последнего сеанса прошло около недели, но процессы идут очень интенсивно до сих пор... Первые дни после сеансов были очень чувствительны для физики и энергетики. Порой было ощущение что нахожусь на сеансе, хотя на самом деле занималась своими делами... Сейчас более чувствительно прорабатывается эмоциональный и ментальный план. Не скажу что всегда приятно, ведь негативные моменты тоже прорабатыаются, но все очень уверенно, спокойно и с пониманием от чего, как и почему...Работа идет очень быстро, сужу по тому, как в течение одного дня могу поработать и пересмотреть свое отношение к нескольким ситуациям и людям. Меняется все! Ощущение жизни, понимание окружающего мира, отношение к людям и ситуациям и тд... Глаза как будто открылись, как у слепого котенка)), многое видится по новому, начиная от отражения в зеркале)). Заметила что стала стройнеть). Энергии стало просто море! Хочется делать что то, двигаться, общаться. Приходит понимание чем надо заниматься, что делать дальше, как жить))... Причем раньше все эти понимания, заканчивались только пониманиями)), теперь есть четкая цель, и понимание как ее достигнуть). Это очень важно, по крайней мере для меня. Стала замечать меняется и отношение окружающих ко мне... Вообще все просто супер!!! Весь процесс увлекает и очень нравится!!! В очередной раз хочу выразить свою огромную благодарность Дорогой Анабелле!!! Благодарю Вас!!! Вы настоящая волшебница...!!! Пусть ВС одаривают Вас и Ваших близких крепким здоровьем!!! Счастья Вам!!!
С уважением, Вики
Вернуться к началу Перейти вниз
yoka

yoka


Женщина Страна : грёз
Магия : интересуюсь всеми видами магии
Сообщения : 41
Репутация : 8

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyЧт Авг 27, 2015 8:41 pm

Спасибо Мастеру,я бодра , полна сил и планов на будущее.Сегодня работали с грыжей-грыжа стала мягче и не беспокоит как раньше-и это уже после первого сеанса-чудеса!Дац Бог Вам всех благ и здоровья!

_________________
Тёмное прошлое-лучший фон для блестящего будущего. АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 4120545747
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора 130

Аврора 130


Женщина Страна : Россия
Магия : ???
Сообщения : 305
Репутация : 44
Возраст : 47
Город : Москва

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyЧт Авг 27, 2015 9:07 pm

Доброй ночи всем! У меня было 2 сеанса. Первый раз было неприятно в области солнечного сплетения и качало в разные стороны. Второй раз качало, тянуло вниз , хотелось ходить, а потом вообще на ржач пробило. У меня сильно болели ноги, после сеанса к вечеру боль утихла, то есть наступать мне было практически не больно. А сегодня прошла головная боль, мучилась больше недели. И состояние не сонное как обычно, весь день бодрячком. Девочки а ещё мне приснилось что я сильно похудела...стала такая как до беременности! Жду продолжения сеансов!


,


_________________
И каждый раз в преддверье краха.Мир твердил что чудеса ещё случались где-то...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизарочка



Женщина Страна : Россия
Магия : отсутствует
Сообщения : 33
Репутация : 2

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyПт Авг 28, 2015 7:25 am

Добрый день! Делюсь ощущениями от первых двух сеансов. На первом чувствовала себе немного скованно, наверное, за счет внутренних комплексов и непривычности происходящего. На втором уже гораздо свободнее. Стало ощущаться тепло и легкий зуд в ладонях. Покачивания и наклоны сменялись скручиваниями и позами из йоги типа Урдхва Прасарита Экападасана, Ардхачандрасана (сегодня специально посмотрела названия). К некоторым я оказалась неготова и позорно повалилась на пол АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 862258399 Так что к концу сеанса чувствовала себя уставшей и взмокшей, как после тренировки. Интересно, в данном случае скорость прогорания и оплывы свечи имеют какое-нибудь значение или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyПт Авг 28, 2015 7:49 am

Елизарочка пишет:
Добрый день! Делюсь ощущениями от первых двух сеансов. На первом чувствовала себе немного скованно, наверное, за счет внутренних комплексов и непривычности происходящего. На втором уже гораздо свободнее. Стало ощущаться тепло и легкий зуд в ладонях. Покачивания и наклоны сменялись скручиваниями и позами  из йоги типа  Урдхва Прасарита Экападасана, Ардхачандрасана (сегодня специально посмотрела названия). К некоторым я оказалась неготова и позорно повалилась на пол  АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 862258399 Так что к концу сеанса чувствовала себя уставшей и взмокшей, как после тренировки. Интересно, в данном случае скорость прогорания и оплывы свечи имеют какое-нибудь значение или нет?

Я думаю в данном случае свеча служит для связи. Является проводником. У меня большая лавандовая свеча. Я её зажигаю на время сеанса, потом гашу до следующего раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyПт Авг 28, 2015 8:47 am

Елизарочка пишет:
Интересно, в данном случае скорость прогорания и оплывы свечи имеют какое-нибудь значение или нет?

Нет, не имеют. В данном случае свеча -  "плазма"  - Пламя свечи образует энергетический столб, для защиты человека , усиления  частот итд


ПЕРВЫЕ признаки освобождения от энерго-негатива, блоков, зажимов,  избавление от колдовства и магии   итд  во время сеанса может сопровождаться такими ощущениями, как:

волны тепла, проходящие по всему телу.
вспотевшие ладони и ступни, расстройство стула.
боль в пятках, ступнях.
тепло в солнечном сплетении.
ощущение освобождение головы из захвата .
слезы, плач, крик, улучшение качества зрения.
текучесть мыслей.
перепады настроения.
звон, шум в ушах.
жар, пот, холод, зуд тела.
зевота, чиханье, отрыжка.
эмоциональность.
наклоны, круговороты итд  ( "уходят блоки", идет перераспределение энергии и взаимодействие  в организме  итд)
дискомфорт в ногах, руках, в позвоночнике, в теле.
переход в успокоенное состояние.
сонливость.
удовлетворение, радость.

Все очень индивидуально и зависит от загруженности человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
василя

василя


Женщина Страна : россия
Магия : ученик
Сообщения : 50
Репутация : 12

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyСб Авг 29, 2015 9:48 am

Добрый день дорогая Anabella, и все форумчане . Хочу написать небольшое отчет о своих ощущениях и впечатлениях. СИЛА- она огромна!!!!!. С самого начала сеанса все тело становится не моим и находится в коконе . Энергия проникает в каждую клетку  ,тело изгибается и вращается так что в обычном состоянии не сделаешь (пробовала не получилось). Скажу честно -сеансы проходят тяжело . Некоторые части тела болят так что хочется прервать сеанс, но понимаю что это все мне во благо . Восхищаюсь вами Anabella, сколько же вы тратите своих сил чтоб избавить нас от застарелого хлама . Увидела картинки на которые искала ответ долгое время . Поговорив с Анабеллой многое для себя прояснила и вспомнила события. Ощущения в виде волны тепла, проходящие по всему телу.
, расстройство стула.
боль в пятках, ступнях.
тепло в солнечном сплетении.
ощущение освобождение головы из захвата .
слезы, плач, крик, .
текучесть мыслей.
перепады настроения.
звон, шум в ушах.
жар, пот, холод, зуд тела.
эмоциональность.
наклоны, круговороты
дискомфорт в ногах, руках, в позвоночнике, в теле , все это я очень хорошо на себе почувствовала . После первого и второго сеанса энергия прям бурлила во мне а после третьего я даже спать уходила раздавленна . Чистка головы самая оказалась тяжелая для меня . Сегодня с утра настроение бодрое .планов на выходной много . Верю и надеюсь только на самое лучшее . Большое спасибо Анабелле за акцию , за ее труды ,за её человечность . АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 3904483907   
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2015 6:09 pm

Доброго времени!
Если первые два сеанса у меня проходили спокойно на эмоциональном уровне. То третьий у меня был весь в слезах и соплях, в прямом смысле.) Высвободило от основной обиды моей. Такой закоренелой, которая корнями вросла в меня, проростая всё глубже со временем. Вечером непонятного рода подавленность была. В основном всё не плохо.

С уважением. ) АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 465472075
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизарочка



Женщина Страна : Россия
Магия : отсутствует
Сообщения : 33
Репутация : 2

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyПн Авг 31, 2015 9:43 am

Добрый день форумчане и Анабелла! Отписываюсь по результатам третьего сеанса - прошел спокойно, ощущалось между лопатками какое-то давление. Движения в основном круги и восьмерки тазом. Какая-то тяжесть в основании черепа ощущается до сих пор. Может это связано с переживаниями по-поводу житейских неприятностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ert

ert


Женщина Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 168
Репутация : 35
Город : Новосибирск

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyПн Авг 31, 2015 1:48 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане! Отписываюсь по очередному сеансу (в пятницу на прошлой неделе). На этом сеансе стоять было тяжело, может это связано с концом недели. Всё время хотелось присесть, но я выдержала, после сеанса было был жар сначала в районе третьей чакры, потом этот жар разлился по всему телу. Не знаю от сеансов, может и нет, не могу однозначно связать эти вещи два дня лежала вступило в поясницу, у меня это иногда бывает, а может это так прорабатываюся те места которым необходима помощь. Вижу сны они очень информативны. Эмоциональное состояние отличное, спасибо мастеру.

_________________
Единственной преградой к осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сегодняшние сомнения
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyСр Сен 02, 2015 9:34 am

Добрый день уважаемая Anabella. Можно тоже записаться в очередь на акцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора 130

Аврора 130


Женщина Страна : Россия
Магия : ???
Сообщения : 305
Репутация : 44
Возраст : 47
Город : Москва

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyСр Сен 02, 2015 8:58 pm

У меня ещё два сеанса прошло. Двигательная активность снизилась, но два раза подряд я сильно замерзала. Головные боли пока не беспокоят и давление не повышалось.

_________________
И каждый раз в преддверье краха.Мир твердил что чудеса ещё случались где-то...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 12:50 pm

Доброго времени!
Прошла все сеансы. Что могу сказать. Многое открылось, что-то и не очень приятное, но всё же это лучше, чем быть в неведении. Сделаны некоторые окончательные выводы, к которым не могла прийти долгое время.
Такое чувство, что спала пелена с глаз, открыв "нутро" многого и многих.
Уважаемая Анабелла, огромная Вам благодарность за Ваш труд. АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 273209847

С уважением, Andiraja.
Вернуться к началу Перейти вниз
МЛАДА

МЛАДА


Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : ТАРО
Сообщения : 424
Репутация : 121

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyПн Сен 07, 2015 9:21 am

Здравствуйте!
Очень прошу записать и меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyПн Сен 07, 2015 10:01 am

Добрый день!

Svet737, Sv,  Galjunja, shukkur , МЛАДА  - записала.  Освобожусь и напишу в  лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
FARTA

FARTA


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ. народная медицина, эниология
Сообщения : 269
Репутация : 44
Город : СПб

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyПн Сен 07, 2015 10:08 am

Доброго времени, уважаемая Anabella!
Пожалуйста запишите меня в Вашу акцию, прочла отзывы о работе и понимаю, что очень необходимо к Вам попасть. Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMELI

AMELI


Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ
Сообщения : 260
Репутация : 42
Город : NEW YORK

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyПн Сен 07, 2015 10:09 am

Здравствуйте! Запишите и меня пожалуйста)

_________________
Я кровью руны нарисую на щеках,Я на священную охоту в полночь выйду. И - да прольется кровь врага И да восславится вовеки Волчье Имя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyПн Сен 07, 2015 3:27 pm

Я тоже хотела бы записаться к Вам.


Последний раз редактировалось: Filin (Вт Сен 08, 2015 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
крапива

крапива


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 185
Репутация : 78

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 3 EmptyПн Сен 07, 2015 11:59 pm

Анабелла, доброго времени суток!
Запишите и меня в очередь, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Гармонизация давления
» Ритуалы изменения Личности
»  Гармонизация семейных отношений
» Гармонизация семейных отношений
» Гармонизация и балансировка чакр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-