AVALON
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 333dd10
AVALON
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_lcapБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_voting_barБЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyСб Авг 15, 2015 11:16 am

Уважаемый, намек понят, красноречие черкизовского рынка и острота словес Киви не дало ответа ни на один вопрос практический, посему диалог с нею заканчиваю. Как говаривал великий русский поэт Михаил Лермонтов: Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной, — всё то же, что черпать воду решетом: от сих троих избавь нас, Боже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyСб Авг 15, 2015 9:37 pm

Аркаим пишет:
Уважаемый, намек понят, красноречие черкизовского рынка и острота словес Киви не дало ответа ни на один вопрос практический, посему диалог с нею заканчиваю. Как говаривал великий русский поэт Михаил Лермонтов: Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной, — всё то же, что черпать воду решетом: от сих троих избавь нас, Боже!
Уважаемый Аркаим, если я и встречаю на какой-нибудь странице Вас, то это обязательно мелкие подколы, иронические высказывания. Стараетесь блеснуть своим красноречием.
Вам что, больше делать нечего?
Вот бы мне столько свободного времени, сколько Вы тратите на бесполезный флуд в серьезных темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
VseProsto



Женщина Страна : Беларусь
Магия : ***
Сообщения : 1
Репутация : 0

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyВс Авг 16, 2015 3:06 am

Доброй ночи! Еще не могу к Вам писать в личку....Но посмотрите пожалуйста и меня, на наличие способностей и "пригодности". Анастасия, 12.01.1991
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyВс Авг 16, 2015 9:19 pm

VseProsto пишет:
Доброй ночи! Еще не могу к Вам писать в личку....Но посмотрите пожалуйста и меня, на наличие способностей и "пригодности". Анастасия, 12.01.1991
Думаю Вам стоит начать с уважения к форуму и пройти в тему "Приветствие" и представиться там форумчанам.

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyПн Авг 17, 2015 3:00 pm

Приветствую Уважаемые Форумчане и Практики нашего форума!
Хочу Всех, Принявших Участие в отборе - поблагодарить! Вас было много и это не может не радовать! Кандидатуры отобраны. В течении двух дней с сего момента: абсолютно всем будут высланы ответы. Тем кто не прошел, в знак признательности за внимание к обучению, - персональные расклады о магических возможностях и перспективах! Всем Good luck!

Вернуться к началу Перейти вниз
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyПн Авг 17, 2015 3:30 pm

Доброго времени ,QUEEN! Это Вам огромная благодарность за то,что даете шанс постигнуть навыки в ЧМ!Мое почтение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyПн Авг 24, 2015 9:35 pm

Lady In Black пишет:
Доброго времени ,QUEEN! Это Вам огромная  благодарность за то,что даете шанс постигнуть навыки в ЧМ!Мое почтение!
  Присоединяюсь к словам благодарности Lady In Black !!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Evaz

Evaz


Женщина Страна : выдуманный мною мир
Магия : пробую
Сообщения : 21
Репутация : 4

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyВт Авг 25, 2015 8:34 am

Отправляю данные в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
viski762

viski762


Мужчина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 9
Репутация : 0
Возраст : 52
Город : Крым

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyВт Авг 25, 2015 4:21 pm

До 40 ? мне 44 оч. жал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня

Боня


Женщина Страна : Россия
Магия : таро
Сообщения : 143
Репутация : 31

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyСб Сен 05, 2015 4:57 pm

Добрый вечер всем! Не могла пройти мимо и промолчать, по поводу Уважаемой Queen и акции, Аркаим сказал, что кинули....! Я лично обращалась к Уважаемой Queen, и меня не то, что кинули, а наоборот, дали мудрых советов, от Уважаемой Queen я почувствовала, тепло, добро и участие, она мне дала как бы так выразиться "волшебного пинка в нужном направлении...":)
Хотела выразить благодарность Уважаемой Queen,отдельной темой, но к сожалению так и не поняла, где это сделать.....Поэтому выражаю где могу, но от души и чистого сердца и с огромной признательностью к таланту и дару Уважаемой Queen!
Уважаемая Queen, Счастья Вам, Здоровья, Удачи, и хороших Вам людей на Вашем пути, чтоб у Вас Все было и Вам за это ничего не было!!!!! БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 465472075 БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 465472075 БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 465472075
P.S: Извиняюсь, опять я не по теме нафлудила, но не удержалась..:))простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 10:11 am

Заранее приношу свои извинения за флуд в теме.

Наш Аркаим тупо троллит мастера Queen, он ни разу не предъявил доказательств того или иного действия Queen, после которого именно к нему обратились пострадавшие от некорректных действий Queen, а так же не были названы ники этих пострадавших.

Предполагаю, что именно так Аркиан ищет себе клиентов в сети, негативно отзываясь о мастерах, в надежде, что после таких постов люди пойдут не к мастеру Queen, а к нему. Это мое предположение, т.к. я не вижу причин конкретного троллинга Аркаимом Queen, который он ведет постоянно на данном форуме.

Надеюсь, что пострадавшие от некорректных действий Queen отпишутся, чтобы внести ясность в данные претензии Аркаина к Queen.
Вернуться к началу Перейти вниз
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 1:43 pm

Ох, Дамы! Вот так рождаются сплетни. Вы хотя бы Читайте Внимательно подколы между мной и Аркаимом. Это обычной троллинговый разговор, коих в пространстве интернет сетей - великое множество. Таким образом тролли - пиарят себя и практиков. И прежде чем тут защищать меня и вставать грудью на мою защиту - потрудитесь акцентировать свое внимание на предмете темы: а предмет темы  таков: в мае этого года - я прекратила бесплатную Акцию и остались барыни без раскладов, которые после окончания Акции получили свои расклады - Всем, кому были обещаны и кто обращался с этим, написав в ЛС - были даны ответы, одна из них, получившая расклад после окончания Акции - выше отписавшаяся Боня, которая также не поняв сути разговора - стала на "амбразуры моей чести". Благодарю Вас, что Вы ТАК поддерживаете меня и мой образ в ваших глазах непоколебим, но на мою репутацию никто не посягает и не посягал)). Прошу  Вас, вникайте в нюансы, а то в будущем я могу оказаться защищаемым растлителем малолетних или монстром с улицы Вязов!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька

Талька


Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая
Сообщения : 169
Репутация : 36

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 2:00 pm

Безликие пишет:
Заранее приношу свои извинения за флуд в теме.

Наш Аркаим тупо троллит мастера Queen, он ни разу не предъявил доказательств того или иного действия Queen, после которого именно к нему обратились пострадавшие от некорректных действий Queen, а так же не были названы ники этих пострадавших.

Предполагаю, что именно так Аркиан ищет себе клиентов в сети, негативно отзываясь о мастерах, в надежде, что после таких постов люди пойдут не к мастеру Queen, а к нему. Это мое предположение, т.к. я не вижу причин конкретного троллинга Аркаимом Queen, который он ведет постоянно на данном форуме.

Надеюсь, что пострадавшие от некорректных действий Queen отпишутся, чтобы внести ясность в данные претензии Аркаина к Queen.

Добрый день всем! Хочу вставить и свой голос. Лично я обращалась за помощью к ув.Queen. В процессе работы, поразили огромные знания мастера в области прорицания. Все было до такой степени точно, что было даже страшно. Дальнейшая работа мастером Queen, была выполнена почти в полном объеме. И " почти",выполнена работа была , а не полностью по моей вине. Я себя  не правильно повела и сделала  ошибку, которая, как снежный ком .... Язык мой- враг мой.  Но и даже после этого, Queen повела себя очень порядочно , по отношению, ко мне.Объяснила мне мою ошибку и что из за этого произошло. Очень, очень достойный человек. Знающий специалист. И ( если эти слова,будет уместны в области магии) очень добрая и человечная. БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 163807095

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 2:45 pm

Уважаемая QUEEN!
Я внимательно посмотрела посты где Аркаим, защитник сирых и убогих, все пытается из себя великого из великих делать, выделывается и троллит Вас по поводу и без повода, видать в душу Вы ему запали, дышит к Вам неровно, а может и другие, более сильные, чувства испытывает.
Его постоянное хождение за Вами по темам форума и навязчивый троллинг натолкнул меня на такой вывод.

Что можно сказать тогда про Аркаима, только одно понять и простить его... Аминь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 3:10 pm

Безликие пишет:
Уважаемая QUEEN!
Я внимательно посмотрела посты где Аркаим, защитник сирых и убогих, все пытается из себя великого из великих делать, выделывается и троллит Вас по поводу и без повода, видать в душу Вы ему запали, дышит к Вам неровно, а может и другие, более сильные, чувства испытывает.
Его постоянное хождение за Вами по темам форума и навязчивый троллинг натолкнул меня на такой вывод.Что можно сказать тогда про Аркаима, только одно понять и простить его... Аминь)))
Безликие, уже сама Мастер QUEEN делает все чтобы прекратить этот разговор, отписавшись по этой теме и намекнув что проблемы нет, поэтому стоит забыть об Аркаиме и его словесной пикировке с Мастером QUEEN.

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 3:40 pm

Голубы, че за сопли? Чо за троллинг, что за хрень такая? И кого я обидел из вас?

Безликие, Киви люблю конечно, я таких люблю, борзых и дерзких, так что не войте и не лейте слез горьких - солдат ребенка не обидит БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 236990087

Безликие, голуба слышишь, помни я далеко не защитник убогих и сирых, ой как далеко мне до ентого...и прощать меня не потребно, сам могу любого простить так, что мало не покажется БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 236990087

и это голуба безликая, клиентов у меня достаточно, хоть бы управиться, ежели чего спросить хочешь загадочная и безликая - говори, а не пузыри пускай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 3:47 pm

Прошу прощения за то,что продолжаю флуд, но все вышеотписанные комменты привели меня к огромному желанию создать тему "Благодарность мастеру QUEEN". Ув. Модераторы,подскажите,в каком разделе можно создать эту тему? Людей, выражающих свою благодарность этому мастеру очень много, и я в их числе, поэтому думаю, что предложенная тема будет нужной для многих.))
 Безликие, вы вот Аркаима осуждаете, как он цепляет  всеми нами уважаемую QUEEN, а сами-то чем занимаетесь? Уже неоднократно замечаю Ваши посты, где Вы цепляете его мнение. Я его не защищаю, но зачем осуждать человека, даже если Вас не прельщает его лексика , если сами поступаете абсолютно также? 
 Ещё раз простите за флуд, не удержалась...)))
 С Уважением!)) БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 1020934519

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "


Последний раз редактировалось: Свет@ (Вт Сен 08, 2015 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 3:52 pm

Так, народ, СТОП!!! Не заставляйте Администрацию закрывать тему из-за флуда!
Краткая констатация фактов:
Аркаим не хотел обидеть QUEEN, но даже если и съехидничал больше чем надо, то QUEEN не обиделась, о чем и сказала всем вам.
Поблагодарить Мастера вы можете в теме которая имеет отношение к вашей благодарности, за диагностику - в диагностике, за акцию - в акциях и т.д.
за сим сей разговор думаю закрыт. Не забывайте что эта тема создана для набора на обучение Мастером QUEEN.

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 3:56 pm

Аркаим пишет:
Голубы, че за сопли? Чо за троллинг, что за хрень такая? И кого я обидел из вас?

Безликие, Киви люблю конечно,  я таких люблю, борзых и дерзких, так что не войте и не лейте слез горьких - солдат ребенка не обидит БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 236990087

Безликие, голуба слышишь, помни я далеко не защитник убогих и сирых, ой как далеко мне до ентого...и прощать меня не потребно, сам могу любого простить так, что мало не покажется БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 236990087

и это голуба безликая, клиентов у меня достаточно, хоть бы управиться, ежели чего спросить хочешь загадочная и безликая - говори, а не пузыри пускай.

Да кого Вы можете обидеть то, сами поняли, что сказали то.

Настоятельно рекомендую прочесть мой пост выше, а не отвечать на мой последний пост. Рекомендую, в начале ответить на вопросы того поста. Но, видать мозгом понять не может и опять спрашивает .

Как говориться не покусаю, хоть на тень полаю))) продолжайте в том же духе))) понимаю и искренне прощаю Вас... Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 3:58 pm

Безликие, Вас мой предыдущий пост то же касается!

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧМ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Обучение
» ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
» ШКОЛА РИТУАЛЬНОЙ И ГРАФИЧЕСКОЙ МАГИИ (Легенда)
» Стихия воды. Обучение.
» Посоветуйте Книги по Рунам с которых можно начать обучение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
BUNKER (закрытый раздел)
 :: Наши Акции (согласовать с админом)
-