AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyПт Дек 04, 2015 9:29 pm

несмеяна пишет:
Меланья, добрый день.
Если можно, посмотрите пожалуйста, устроюсь ли я в ближайшее время на работу, которая будет удовлетворять меня и морально и материально, Ольга 12,04,1971.
Благодарю АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 273209847
Колесо фортуны, 6 мечей, 7 пентаклей. Итог - Смерть (Рыцарь жезлов).

В течение полугода у вас явно будет смена работы (либо, если сейчас не работаете, то работу найдете, это точно). Тут как коренной перелом ситуации идет. Возможно даже, что работа новая будет не совсем в той сфере, в которой работали до этого. По деньгам не сказала бы, что очень уж прибыльная будет работа, но не это ваше внимание привлечет. Видимо, новая работа вам приглянется потому что будет давать шанс развить свои личные качества, проявить себя и те способности, которые пригодятся для этой работы. Либо командировки там будут, но не скучные какие-то, а интересные для вас.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyПт Дек 04, 2015 9:39 pm

Елена7777 пишет:
Добрый день Меланья,посмотрите пожалуйста сына на наличие негатива,провела с ним курс чисток но в диагностике я плохо еще смыслю:Роман 03.06.1993
Заранее благодарю. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 2535212891
Туз мечей, Луна, Суд (Умеренность). Итог - 8 кубков (Королева мечей).

Да, вы хорошо поработали с чистками, видно, что негатив ушел. Более того, что он ушел обратно к недоброжелателям, откатило им. Я бы сказала, что чистки хоть и эффективны было, но довольно жесткие, поэтому лучше сейчас защиту поставить и что-то для исцеления энергетики, чтоб после чисток "подлатались дыры" в энергетике.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyПт Дек 04, 2015 10:18 pm

asappakov пишет:
Уважаемая Меланья ! Посмотрите пожалуйста нет ли на девушке приворота или порчи? Татьяна 24,12,1982
2 жезлов, 3 пентаклей, 5 кубков. Итог - Сила (10 пентаклей).

Нет, ничего негативного на ней нет, никаких воздействий. Даже наоборот, энергетический фон хороший, да и защита родовая есть, вполне сильная.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyПт Дек 04, 2015 10:24 pm

igor30041991 пишет:
Уважаемая Меланья посмотрите будем ли ми вмести Игорь 30.04.1991 и Ирина 20.09.1995
Паж мечей, 9 жезлов, Сила (Шут). Итог - Отшельник.

Увы, но перспектив в отношениях этих людей я не вижу. По мере общения будут возникать сначала мелкие недопонимания, потом серьезнее и серьезнее, так что слова друг друга начнут восприниматься в штыки, расти недовольство друг другом и обиды, что приведет к расставанию. Впрочем, особых сожалений не будет по этому поводу ни у него, ни у нее.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyПт Дек 04, 2015 10:33 pm

Mirzeta пишет:
Здравствуйте, уважаемая Миланья! Делаю чистку по фотографии , посмотрите, пожалуйста, уходят ли с меня магические воздействия? Мне сказали, что делали и на то, чтобы я ослепла. Лида.14.09.1958г. С уважением и Благодарностью к Вам.
Рыцарь кубков, 4 жезлов, Колесо фортуны (5 кубков). Итог - Королева мечей (Звезда, Паж пентаклей).

Чистки оказывают благотворное влияние на вашу энергетику, как бы обновляют ее, снимают блоки. Но вот оговоренного негатива они не снимают, потому что его и не было. Вас сознательно ввели в заблуждение, преследуя какой-то интерес свой (возможно, материального плана).

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyПт Дек 04, 2015 10:46 pm

Nutes пишет:
Меланья, доброй ночи. Спасибо за предыдущий ответ. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 307297031 Хочу спросить снова. На год, если можно. Все ли будет в норме  (ну,хоть относительной) со здоровьем у Любови (10.04.1951)?
7 кубков, Паж пентаклей, 6 кубков. Итог - 3 мечей (8 пентаклей).

В принципе, более-менее благоприятно будет. Тут вижу какие-то проблемы с сердцем, но не сказала бы, что они внезапно появятся - скорее всего, просто периодически будет болеть и это не в новинку. Но тут же и кое-какое лечение вижу (таблетки по 8-ке пентаклей, причем, видимо, их продолжительное время принимают, не от раза к разу, систематическое лечение). И также забота и уход от детей будет, судя по 6-ке пентаклей.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyПт Дек 04, 2015 10:52 pm

Марта пишет:
Уважаемая, Меланья, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, скоро ли вылезу из долгов? (На работе сокращение, после НГ сказали увольняться. Из-за долга судебные приставы арестовали счета в банке, грозят арестом имущества..Просто руки опускаются...)
Любовь 21.03.83
10 пентаклей, 7 пентаклей, 8 кубков (Дьявол). Итог - Башня (Звезда).

Ну, я задала вопрос, будут ли какие-то подвижки в финансовом плане в ближайшие 3 месяца. Они будут, но это больше похоже на экономию или перераспределение доходов, что ли. Тут может быть такое, что жилплощадь продадите и купите что-то поменьше и подешевле, а вырученная разница пойдет на покрытие доходов. Или куда-то к родственникам переедете, а свое жилье будете сдавать/продавать. Или то же с машиной, например. как раз с имуществом. В любом случае, какая-то ваша связанность и зависимость от банка должна либо уйти окончательно, либо сильно уменьшиться.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyПт Дек 04, 2015 11:00 pm

Tajana пишет:


Здравствуйте, уважаемая Миланья!

Посмотрите, пожалуйста,
Есть ли  любовь между Елена 20.02.77 и Алексей 2.07.76


С уважением и благодарностью
Повешенный, 9 кубков, 6 жезлов. Итог - Шут (7 пентаклей).

Насколько могу судить, эти люди еще находятся в процессе узнавания друг друга. Либо они просто в раздумиях касательно их будущего. Есть взаимный интерес и, в принципе, понимание того, что они друг другу подходят. Но оба пока предпочитают не торопить события. Тут какой-то период созревания идет, созревания чувств и решения, что с этими чувствами делать. Именно любви, как наивысшей точки чувств, пока нет. Интерес, симпатия.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyПт Дек 04, 2015 11:17 pm

Заряна пишет:
Меланья пишет:
Заряна пишет:
Меланья,доброго часа.Посмотрите,пожалуйста,меня на негатив:почему не зарабатываются деньги?Ольга 16.11.1970 года.
Продублируйте свой вопрос через недельку, я вам вчера на другой вопрос отвечала.
Меланья,дорогая,здравствуйте.
Дублирую свой вопрос-ответьте,пожалуйста.
Туз кубков, Повешенный, 6 мечей. Итог - Туз мечей.

У вас блоки на финансовом канале. Причем, даже если чистки какие-то делали, они этот негатив обходили как бы, не задевая. Плюс небольшой сглаз есть, но это не так страшно. Воспользуйтесь специальными чистками именно для финансового канала, оговорив, что убираются все блоки, мешающие работе фин.канала. Причем давний блок у вас, не один год ему. Поэтому, кстати, если пользовались какими-то ставами на приток денег, они могли чуть ли не наоборот сработать, или не сработать вообще.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyПт Дек 04, 2015 11:30 pm

zinova пишет:
Доброго времени суток Уважаемой Меланье!
Если еще можно воспользоваться вашими услугами я бы хотела получить ответ вот на какой вопрос:
Есть ли на мне магические воздействия (порчи, проклятия) и если это возможно посмотреть кто их наводит.
Большое спасибо за внимание и ответ.
Зинова Светлана Евгеньевна 08.02.1976 год рождения (если это имеет значение моя младшая дочь родилась в тот же день 08.02.2008 )
Суд, 10 кубков, Королева пентаклей. Итог - 5 пентаклей (Паж пентаклей).

Негатива на вас нет, более того, мне показалось, что недавно какие-то чистки делали или как-то контактировали с христианским эгрегором, он вам помог и дал защиту. В любом случае, негатива нет. Может быть легкие какие-то депрессивные мысли (возможно, по поводу материальных вопросов, т.к. масти пентаклей выпали), но они быстро пройдут и сменятся на приподнятое настроение.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyПт Дек 04, 2015 11:35 pm

Невеста Солнца пишет:
Доброго времени,Меланья!У мужа на работе проблемы,может получиться так что вообще останется безработным.Тяжело в финансовом плане.Как будет складываться финансовая ситуация  у мужа..Данные в личку отправлю.БлагоДарю!
Здравствуйте. В личку ничего не приходило.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyПт Дек 04, 2015 11:41 pm

Мария 80 пишет:
Уважаемая Меланья, добрый день! Посмотрите, пож-та, женское здоровье Татьяны 31.03.1980г. и будет ли наступление беременности в течение года? Заранее спасибо! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 4005343
Королева пентаклей, 5 мечей, 5 жезлов. Итог - Справедливость (Король пентаклей).

Беременности я не вижу в течение года, т.к. есть какие-то проблемки все-таки по здоровью, которые мешают зачатию. Подробнее сказать не могу, т.к. я не медик - вижу просто, что по здоровью не все гладко, но и непоправимого ничего нет. Также в течение года будет наблюдение у врача (врач - мужчина, скорее всего). Так что пока вынашивание не ребенка, а планов на него, подготовка к зачатию, я бы сказала.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyПт Дек 04, 2015 11:48 pm

Olga32 пишет:
Меланья, Здравствуйте.
Меня интересует следующее: есть ли у меня способности, следует ли дальше заниматься рунами и практиками. И ,конечно, интересует что ожидает меня в плане работы и материального положения в ближайшие полгода. Ольга 17.12.1983
заранее Вам спасибо за уделенное время.
10 пентаклей, Правосудие, 4 кубков. Итог - Паж жезлов.

Способности есть и видно, что вы хорошо обучаемы, довольно легко даются подобного рода "науки". Будет получаться позитивная магия, направленная, в основном, на домашний очаг, семью и какие-то семейные материальные вопросы. Но есть одно но - за вами пристальнее, чем за другими, следят высшие силы, и вы в своей практике должны руководствоваться понятием справедливости и меры. Т.е., если что-то не по справедливость сделаете, могут и наказать свыше.

Я смотрю 1 вопрос от участника в неделю, так что второй вопрос можете продублировать через 7 дней.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyПт Дек 04, 2015 11:56 pm

Маджента пишет:
Уважаемая Меланья,  меня интересует,  выйду ли я замуж еще раз когда нибудь вообще.  И если нет, то в чем причина,  что мешает. Юлия,  26.01.1979. С уважением.
Королева жезлов, Король пентаклей, 8 мечей. Итог - 2 кубков.

Смотрела вам на ближайшие несколько лет, т.к. не люблю отдаленных перспектив, слишком смазанной получается картинка.
У вас будут отношения с мужчиной, длительные и серьезные, именно любовного плана, а не просто сожительство от нечего делать. Но именно официального брака не вижу. Причем тут причиной именно какие-то психологические ваши установки - может, глубоко в подсознание закралась боль от прошлых отношений и прошлого брака, поэтому неосознаваемо получилась установка, что брак ничего хорошего не принесет, или страх, что повторится предыдущий сценарий отношений. Т.е. как бы сами себя ограничиваете, даже не замечая этого.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyСб Дек 05, 2015 12:03 am

пихта пишет:
Уважаемая Меланья, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, есть ли изменения в личной жизни. Галина - 14.07.1960г.р.. Заранее благодарю АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 2398246104
Шут, 7 кубков, 7 жезлов. Итог - Мир.

Честно говоря, никаких изменений я не вижу на ближайшие полгода. Кроме одного - у вас отпадут какие-то воспоминания или иллюзии (как розовые очки спадут) по поводу какого-то человека, и он навсегда уйдет в прошлое, как бы освободитесь от него, от воспоминаний о нем. Но этот процесс для вас будет носить исключительно позитивный характер, почувствуете легкость какую-то, целостность.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyСб Дек 05, 2015 12:05 am

PelenaL пишет:
Здравствуйте, Меланья!Встречаюсь с мужчиной немногим больше 2-х месяцев,долго этого добивалась.Будут ли продолжаться наши отношения или стоит сразу их разорвать пока не поздно (боюсь потом мне будет это очень сложно сделать,хоть и сейчас не легче).Тревожит меня что-то в наших отношениях.Елена 21.11.1977. С уважением и благодарностью.

Данные второго человека тоже указывайте.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyСб Дек 05, 2015 12:15 am

Рязаночка пишет:
Уважаемая Меланья. Возникла у меня одна трудность: хотелось бы сдать квартиру, т.к. очень тяжеловато с финансами. Но вот ка то не находится желающий, либо нагло в глаза предлагают 5т.р. в месяц. Квартира 50 кв.м, сделала ремонт в ней, да и много не прошу. Каким образом решить эту трудность? Может неправильно я подхожу к решению этого вопроса.
Благодарю.
Туз кубков, Король мечей, Король жезлов (3 пентаклей). Итог - 5 кубков.

Ну, судя по картам, вы все делаете правильно, просто еще не настала та ситуация, когда критично настроенный съемщик сменится на лояльного, готового пойти с вами на сделку. По итоговой карте предположу, что из-за того, что вы слишком озабочены этой проблемой, она кажется вам тупиковой, хотя на деле совершенно житейская. Так что вы, в принципе, на верном пути, и цену не советовала бы вам снижать.
И не забывайте про руны, они могут помочь)

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyСб Дек 05, 2015 12:20 am

алика777 пишет:
Меланья доброе утро, будьте добры посмотрите пожалуйста финансовое поступление  Валерий 06.10.1963. Должны  ему деньги, когда отдадут?
10 пентаклей, Паж пентаклей, 6 жезлов. Итог - Маг (Жрец).

Отдадут полюбовно и без проблем в течение месяца. Я не знаю, в какой срок ему обещали вернуть, поэтому задала вопрос "отдадут ли в течение месяца". Ответ - да, очень хорошие карты выпали. Возможно, даже отношения как-то улучшатся между вашим мужем и заемщиком.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyСб Дек 05, 2015 12:31 am

sestra_ne пишет:
Приветствую, Меланья!
прошу вас и меня посмотреть на наличие магического воздействия
Людмила
18.03.1987
Заранее благодарю!
Король мечей, Шут, 5 пентаклей. Итог - Башня (7 жезлов).

Сильный сглаз был, который мешает полноценно зарабатывать деньги вам, т.е. финансовый канал разрушен. Ну и вообще проявляется в жизни так, что вам сложно добиваться целей в жизни, вроде все есть, чтобы достигнуть, но что-то все время тормозит ваше движение, сковывает, мешает. Это убирается чистками, поищите на форуме, тут их много.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyСб Дек 05, 2015 5:33 am

Меланья пишет:
Рязаночка пишет:
Уважаемая Меланья. Возникла у меня одна трудность: хотелось бы сдать квартиру, т.к. очень тяжеловато с финансами. Но вот ка то не находится желающий, либо нагло в глаза предлагают 5т.р. в месяц. Квартира 50 кв.м, сделала ремонт в ней, да и много не прошу. Каким образом решить эту трудность? Может неправильно я подхожу к решению этого вопроса.
Благодарю.
Туз кубков, Король мечей, Король жезлов (3 пентаклей). Итог - 5 кубков.

Ну, судя по картам, вы все делаете правильно, просто еще не настала та ситуация, когда критично настроенный съемщик сменится на лояльного, готового пойти с вами на сделку. По итоговой карте предположу, что из-за того, что вы слишком озабочены этой проблемой, она кажется вам тупиковой, хотя на деле совершенно житейская. Так что вы, в принципе, на верном пути, и цену не советовала бы вам снижать.
И не забывайте про руны, они могут помочь)

БлагоДарю Вас. Руны поищу(не спец я в этом, но попробую).
Вернуться к началу Перейти вниз
Заряна

Заряна


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки
Сообщения : 140
Репутация : 28
Город : Навь

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyСб Дек 05, 2015 7:11 am

Меланья пишет:
Заряна пишет:
Меланья пишет:
Заряна пишет:
Меланья,доброго часа.Посмотрите,пожалуйста,меня на негатив:почему не зарабатываются деньги?Ольга 16.11.1970 года.
Продублируйте свой вопрос через недельку, я вам вчера на другой вопрос отвечала.
Меланья,дорогая,здравствуйте.
Дублирую свой вопрос-ответьте,пожалуйста.
Туз кубков, Повешенный, 6 мечей. Итог - Туз мечей.

У вас блоки на финансовом канале. Причем, даже если чистки какие-то делали, они этот негатив обходили как бы, не задевая. Плюс небольшой сглаз есть, но это не так страшно. Воспользуйтесь специальными чистками именно для финансового канала, оговорив, что убираются все блоки, мешающие работе фин.канала. Причем давний блок у вас, не один год ему. Поэтому, кстати, если пользовались какими-то ставами на приток денег, они могли чуть ли не наоборот сработать, или не сработать вообще.
Милая моя Меланье!Благодарю Вас за Вашу работу и за совет как действовать дальше.
Мира Вам в доме и всего светлого!!! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 2535212891 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 3153243164 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 2785579031
Вернуться к началу Перейти вниз
алика777



Женщина Страна : украина
Магия : .
Сообщения : 109
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyСб Дек 05, 2015 8:10 am

Меланья, большое спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Невеста Солнца

Невеста Солнца


Женщина Страна : РФ
Магия : таро, руны,графическая и практическая магия,учусь развиваюсь
Сообщения : 195
Репутация : 37
Город : Москва

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyСб Дек 05, 2015 8:52 am

Меланья пишет:
Невеста Солнца пишет:
Доброго времени,Меланья!У мужа на работе проблемы,может получиться так что вообще останется безработным.Тяжело в финансовом плане.Как будет складываться финансовая ситуация  у мужа..Данные в личку отправлю.БлагоДарю!
Здравствуйте. В личку ничего не приходило.
В личку снова отправила данные.Суважением.

_________________
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 3638893431 Жаждущая знаний АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
zinova

zinova


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 41
Репутация : 13
Город : Санкт-ПЕтербург

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyСб Дек 05, 2015 9:32 am

zinova пишет:
Доброго времени суток Уважаемой Меланье!
Если еще можно воспользоваться вашими услугами я бы хотела получить ответ вот на какой вопрос:
Есть ли на мне магические воздействия (порчи, проклятия) и если это возможно посмотреть кто их наводит.
Большое спасибо за внимание и ответ.
Зинова Светлана Евгеньевна 08.02.1976 год рождения (если это имеет значение моя младшая дочь родилась в тот же день 08.02.2008 )
Суд, 10 кубков, Королева пентаклей. Итог - 5 пентаклей (Паж пентаклей).

Негатива на вас нет, более того, мне показалось, что недавно какие-то чистки делали или как-то контактировали с христианским эгрегором, он вам помог и дал защиту. В любом случае, негатива нет. Может быть легкие какие-то депрессивные мысли (возможно, по поводу материальных вопросов, т.к. масти пентаклей выпали), но они быстро пройдут и сменятся на приподнятое настроение.

Уважаемая Меланья!!!!!
Огромная Вам Благодарность и низкий Вам поклон!!!!
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 EmptyСб Дек 05, 2015 9:42 am

Меланья пишет:
sestra_ne пишет:
Приветствую, Меланья!
прошу вас и меня посмотреть на наличие магического воздействия
Людмила
18.03.1987
Заранее благодарю!
Король мечей, Шут, 5 пентаклей. Итог - Башня (7 жезлов).

Сильный сглаз был, который мешает полноценно зарабатывать деньги вам, т.е. финансовый канал разрушен. Ну и вообще проявляется в жизни так, что вам сложно добиваться целей в жизни, вроде все есть, чтобы достигнуть, но что-то все время тормозит ваше движение, сковывает, мешает. Это убирается чистками, поищите на форуме, тут их много.
Всех благ Вам!
буду чистится АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 39 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ - ответ на вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-