AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyВс Ноя 08, 2015 7:31 pm

Nutes пишет:
Уважаемая Меланья,посмотрите,пожалуйста,мою финансовую ситуацию на 3 месяца.Наталья,12.11.1982 г.р. Буду очень признательна.Долговые обязательства замучили,расплачусь ли с ними?
Колесница, 8 кубков, Туз мечей. Итог - Императрица (Солнце).

Ну застоя явно не будет в эти три месяца. Будете активно получать деньги и тратить, т.е. не вижу ни большой нужды, ни накоплений денежных особо. В принципе, по 8ке и Тузу сказала бы, что за этот период вы сможете справиться со своими долгами или с большинством из них, проблемная ситуация как бы отсекается. По итоговым картам предположу, что вы сама будете себе помогать, рассчитывать особо ни на кого не будете.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyВс Ноя 08, 2015 7:42 pm

Ангел777 пишет:
Здравствуйте Меланья! Посмотрите пожалуйста, как быстро я смогу найти новую работу? И какие условия будут, благоприяные или не очень) Спасибо! Юлия 02.12.1988
Повешенный, Колесо фортуны, 7 мечей. Итог - Сила (Луна, 7 кубков).

В течение нескольких месяцев вы найдете работу, но это будет либо временная работа (именно такая вакансия), либо вы сами для себя сразу решите, что это временный вариант для вас, промежуточный, так сказать. Условия работы будут мутновато прописаны, вам нужно будет все самой выспросить, т.к. работодатель ограничится минимумом информации, вам придется самой его расспрашивать. При всем при этом работа будет вам по силам, даже вполне интересной, сможете показать себя.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyВс Ноя 08, 2015 7:55 pm

Marinelka пишет:
Здравствуйте, Меланья!
Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни и финансовой сфере в ближайший год. Марина, 25.03.1979.
Очень вам благодарна!
Смерть, 6 жезлов, Король жезлов (Жрица). Итог - Императрица (Паж пентаклей).

Личная жизнь и финансы - это 2 разных вопроса, в рамках акции я отвечаю на 1 вопрос в неделю от участника. Смотрела личную жизнь.
Не знаю, есть ли у вас сейчас отношения, но в ближайший год ситуация изменится в лучшую сторону. если вы пока одиноки, то в самое ближайшее время (вероятно, даже в этом году) у вас завяжутся отношения с мужчиной. причем мне настойчиво кажется, что этот мужчина вам нравился и вы как бы добьетесь его внимания, обратите его внимание на себя с помощью женских качеств и хитрости. В течение года какого-то официального оформления отношений не вижу, но будете чувствовать себя желанной и любимой, окруженной вниманием и подарками (в т.ч. и материального плана). Если же вы уже в отношениях, то просто наступит благоприятный период в отношениях, вы сможете проявить себя, быть главной в отношениях (по типу пословицы "муж - голова, а жена - шея, куда шея повернет, так и будет").

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны.Таро (учусь)
Сообщения : 42
Репутация : 8
Возраст : 42

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyВс Ноя 08, 2015 7:56 pm

Здравствуйте Меланья!
Спасибо большое за просмотр моего вопроса, будем ждать другого варианта! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyВс Ноя 08, 2015 8:18 pm

Rompa пишет:
Меланья здравствуйте.
подскажите на счет отношений меня(Виктор 28,09,92) и девушки ( Елена 01,09,92 )
будет ли она моей женой?
Повешенный, 8 жезлов, Паж жезлов. Итог - Паж мечей.

Длительные отношения - да, будут, но вот официального оформления отношений я не вижу в ближайшие 2-3 года, увы. Через некоторое время могут начаться конфликты из-за того, что одному в паре нужно будет больше общения с окружающими, а другому - меньше. так что будьте осторожны.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyВс Ноя 08, 2015 8:25 pm

Велалия пишет:
здравствуйте,Мелания!я хотела бы узнать,каким будет мой путь в магии?может стоит обратить на что то особое внимание?заранее благодарю!
Звезда, Жрец, 2 кубков. Итог - Туз мечей (Паж жезлов).

Довольно долгое время вы будете самостоятельно постигать азы магии, если и будут советчики, то какими-то мимолетными. Но в определенный момент вы встретите учителя, у которого сможете перенять уже более конкретно те навыки и знания, которые хотите. Либо в школе какой-то будете учиться, но все же более вероятно, что у учителя непосредственно, у наставника. Но при этом не сказала бы, что будете прямо много практиковать - время от времени что-то типа чисток и защит, но не более того. Тут скорее теоретиком будете, чем практиком.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyВс Ноя 08, 2015 8:57 pm

Кому сегодня не успела посмотреть, ответы дам завтра-послезавтра. Никого не пропущу, не волнуйтесь.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля



Женщина Страна : Россия
Магия : Новичок
Сообщения : 9
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyВс Ноя 08, 2015 11:13 pm

Уважаемая Меланья, и меня не пропустите....
Капля пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья!
Посмотрите, пожалуйста, что ждет в будущем пару Наталья 22.02.1990 и Пабло 12.04.1992.
Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyПн Ноя 09, 2015 4:38 am

Меланья, доброе время суток....обращаюсь и я к Вам, очень сильно волнует вопрос с работой, смогу ли я устроиться на работу, которая будет удовлетворять меня и морально и материально...Марианна 15.06.1969... АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 3153243164

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
алика777



Женщина Страна : украина
Магия : .
Сообщения : 109
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyПн Ноя 09, 2015 5:58 am

Здравствуйте Меланья, Алла 09.08.1979 есть какие поременны в личной жизни? Большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva InHeaven

Eva InHeaven


Женщина Страна : Russia
Магия : сумеречная
Сообщения : 19
Репутация : 3
Город : Heaven

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyПн Ноя 09, 2015 7:11 am

Добрый день, Меланья! У меня тут вопрос назрел: есть сложности с оформлением документов от мамы, хочу узнать , стоит ли проявить настойчивость и добить этот вопрос или это на самом деле пустая трата времени, нервов и денег, а документ в итоге не пригодится?
Зоя ,10.05.1980 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Велалия



Женщина Страна : тилимилитрямдия
Магия : новичек
Сообщения : 35
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyПн Ноя 09, 2015 9:52 am

спасибо,вам за ваш труд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rompa

Rompa


Мужчина Страна : Россия
Магия : не маг
Сообщения : 23
Репутация : -2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyПн Ноя 09, 2015 11:47 am

Меланья пишет:
Rompa пишет:
Меланья здравствуйте.
подскажите на счет отношений меня(Виктор 28,09,92) и девушки ( Елена 01,09,92 )
будет ли она моей женой?
Повешенный, 8 жезлов, Паж жезлов. Итог - Паж мечей.

Длительные отношения - да, будут, но вот официального оформления отношений я не вижу в ближайшие 2-3 года, увы. Через некоторое время могут начаться конфликты из-за того, что одному в паре нужно будет больше общения с окружающими, а другому - меньше. так что будьте осторожны.


здорово, учту все выше описанное
спасибо большое за ваш труд

Вернуться к началу Перейти вниз
Tuana

Tuana


Женщина Страна : Украина
Магия : Runir (пытаюсь)
Сообщения : 9
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyПн Ноя 09, 2015 4:48 pm

Меланья пишет:
Tuana пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья. Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в ближайшее время изменения в личной жизни?
Анастасия 20.03.1983
Спасибо
Паж кубков, 10 кубков, Умеренность. Итог - Королева пентаклей (Дьявол, 4 мечей).

Смотрела перспективу на полгода. Изменения будут, да еще какие! Причем уже вот-вот, даже до конца этого года у вас случится приятное знакомство, что очень оживит и вас саму, и вашу жизнь в целом. Отношения крепкие, с уклоном в семейные (в перспективе), хорошо будете подходить друг другу. И очень спокойные, если ждете итальянских страстей, то их не будет) Но тут по итоговым картам небольшое предостережение - вероятно, вы по натуре дама рассудительная, вам надо все всегда тщательно взвесить. Вы будете чуть тормозить эти отношения, сомневаться в каждом шаге и действии, причем по карте Дьявола - это сомнения надуманные, ложные, основанные больше на ваших страхах, чем на реальных фактах. Так что меньше сомнений)

Спасибо большое )) АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 3638893431
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 2785579031 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 2785579031 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 2785579031
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyПн Ноя 09, 2015 7:35 pm

Sunny пишет:
Уважаемая Меланья,  можно еще раз попросить Вас о помощи?
Интересует какой негатив, помимо родового, имеется на Марине, 28.09.85гр. Не уверена, что все дочистилось.
8 жезлов, 7 мечей, 2 жезлов. Итог - Колесница (Отшельник).

Остались еще некоторые привязки у мужчине. Вроде как по итоговым картам вы их начали счищать, но еще кое-что осталось. Лучше после общих чисток еще воспользоваться профильной чисткой на обрыв привязок от мужчины, от которого на вас негатив был.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyПн Ноя 09, 2015 7:42 pm

нателла пишет:
Уважаемая Меланья ! прошу о помощи, получу ли я диплом (летом) на который сейчас учусь,очень тяжело, и говорят, что много осеют уже на зимней сессии.БЛАГОДАРЮ и с нетерпением жду ВАШЕГО вердикта. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 3153243164
Императрица, Королева пентаклей, 10 кубков. Итог - 6 мечей (Влюбленные, 6 пентаклей).

Да, награду за ваши труды вы получите, т.е. диплом у вас будет. Но не все так просто будет, есть большая вероятность того, что вам придется что-то пересдавать, бегать от одного преподавателя к другому (или от одного предмета к другому). Довольно много нервотрепки, но вы справитесь.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyПн Ноя 09, 2015 7:51 pm

Сима Максимова пишет:
Добрый день!
А можете сделать прогноз отношений между мной (Виктория 28.09.1981) и моим мужем (Павел 12.10.1974) , если возможно, то хотелось бы узнать прогноз на оставшиеся месяцы этого года.
У нас ситуация очень запущенная... мужа приворожила любовница, когда я беременная ходила, а потом бросила. Опытные практики помогли их рассорить, прекратить их общение (до этого они продолжали переписываться, даже расставшись). Она его посылала, а он от приворота аж с ума сходил... все о любви своей писал (читала их переписку пол года). Теперь не общаются, но он замкнулся, почти не разговаривает со мной, хотя живем мирно, без ссор. Иногда говорит, что любит и без нас (у нас 2-х летний ребенок) пропадет. А иногда совсем замыкается в себе. Живет со мной как на автопилоте. Пыталась рунами гармонизировать наши отношения, вернуть былые чувства, только ощущение, что возвращать нечего (может их и не было этих чувств...) Может сильно его нагрузила формулами? Хочется, чтобы уже он вышел из своей депрессии, и обратил внимание на меня. А приворот боюсь использовать... видела как он чуть с ума не сошел от чужого приворота.
Извиняюсь, что так много написала, просто, может, Вы, более подробно зная ситуацию, что-нибудь конкретное увидите или посоветуете.
Заранее благодарю!
Паж кубков, Повешенный, 7 кубков. Итог - Звезда (6 пентаклей).

Ну как вам сказать, незначительное улучшение отношений вполне возможно до конца года, но это будет как капля в море. Мужчина чуть открыться может перед вами, но это проблем в отношениях не решит.
Честно говоря, странный метод выбрали ваши практики - в таких случаях не рассорки делают, а качественные чистки. Толку-то, что они рассорились - негатив-то остался, плюс еще и добавился негатив от рассорок. Гармонизации - дело десятое уже. Сначала качественная чистка, даже серия чисток, обрывы привязок, а потом уже гармонизации, если понадобятся.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyПн Ноя 09, 2015 7:53 pm

Людмилка пишет:
Здравствуйте Уважаемая Меланья !!а можно к вам в акцию? у меня вопрос по поводу чистки моего жилья и посторонних стуков с наружи...я новичок поэтому извините меня если я обратилась не туда..я только честно сказать разбираюсь потихоньку что где..может  подскажите где я смогу сделать диагностику..и от чего чиститься..Благо- дарю Вас АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 2693115700
Обратились вы по адресу, только напишите конкретно, в чем ваш вопрос, и данные свои укажите (имя, дата рождения).

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyПн Ноя 09, 2015 7:59 pm

Oksana пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 3153243164
Я опять к Вам за помощью, посмотрите пожалуйста на наличие негатива, Оксана 25.10.1967. Есть ли у данной женщины способности к магии? БлагоДарю!
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 3857417219  АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 3857417219  АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 3857417219
6 кубков, 7 пентаклей, 5 жезлов. Итог - 4 мечей.

Негатива особого нет, магического так точно нет. Единственное - есть энергетическая ослабленность организма, которая, скорее всего, является сезонным недомоганием. Либо с кем-то недавно поссорились, и много энергии на это ушло, но все более вероятен первый вариант.
Про маг. способности - это уже второй вопрос, задайте его через недельку.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyПн Ноя 09, 2015 8:03 pm

JULIZA пишет:
Меланья,здравствуйте!И я снова к Вам) Посмотрите,пожалуйста,дальнейшее развитие отношений.(Юлия 21.07.1973 и Денис 01.11.1979)
Большое спасибо Вам!!!
2 мечей, 4 мечей, Башня. Итог - Рыцарь пентаклей (Колесо фортуны, 8 жезлов).

Не хочу расстраивать, но совместного будущего у этих людей я не вижу. Закрытость друг от друга и нежелание одного из партнеров что-то менять приведет к тому, что отношения разрушатся. Причем толчок к этому уже произошел, процесс запущен, хотя этого может быть и не видно пока.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyПн Ноя 09, 2015 8:28 pm

lti пишет:
здравствуйте, подскажите пожалуйста, что меня ожидает в течение ближ. месяца (ноябрь 2015)? таня 01.12.1982 Благодарю!
3 мечей, 2 кубков, Жрец (3 пентаклей). Итог - 5 жезлов.

Месяц будет беспокойный, честно говоря. Переживания из-за отношений, довольно много неприятных эмоций, связанных с ними. При этом же вы получите поддержку от лица старше вас (отец, старший родственник или просто друг старше вас), который поможет вам не только справиться с этими негативными эмоциями, но и вообще в ваших делах может быть полезным, проявить участие (в профессиональных делах или просто в повседневных каких-то). Но вообще месяц напряженный, много споров, разногласий, небольших конфликтов.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyПн Ноя 09, 2015 8:36 pm

Jurgita пишет:
Меланья,здравствуйте! Посмотрите Пожалуйста, почему муж пьет, или остановитца когда, паможет мне рунны став если буду работатъ с ним Baйдаc 22-11-1976, хватит ли моей енергии активировать став (Юргита 14.05.1981)
Большое спасибо Вам!
Вообще, у вас тут я насчитала 4 вопроса вместо одного:
1. Почему муж пьет?
2. Прекратит ли пить?
3. Поможет ли рунический став?
4. Хватит ли у вас сил его активировать?

По правилам акции я отвечаю на 1 вопрос в неделю, поэтому отвечаю вам на первый вопрос.
Король мечей, 2 жезлов, 5 кубков. Итог - Маг (7 пентаклей).

тут 2 основных причины - магическая и психологическая. Магическая заключается в том, что у вашего мужа подселенец (они обычно как раз и бывают у тех, кто много употребляет спиртного), психологическая причина - видимо, у вашего мужа сейчас дела не очень складываются, вот он ии находит утешение в спиртном. И тут по кругу идет - чем чаще он пьет, тем сильнее подселенец, а чем сильнее подселенец, тем больше муж тянется выпить. Есть специальные чистки, убирающие подселенцев. Но учтите, что одним руническим ставом от него не избавиться, нужна комплексная работа.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyПн Ноя 09, 2015 8:41 pm

Nina пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья. Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в ближайшее время в финансовом плане. Нина 16.03.77. Благодарю.
Рыцарь кубков, Королева жезлов, 4 кубков. Итог - 9 жезлов.

Честно говоря, в ближайшие 3 месяца с финансами будет не важно. Именно финансовых поступлений особых я не вижу. Но будет вам помощь оказана не материального плана со стороны мужчины, помощь от чистого сердца и изз лучших побуждений, но вам это не очень понравится (возможно, как-то не так воспримите этот жест доброй воли), можете даже оскрбиться как-то), возникнет недопонимание. А жаль, т.к. эта помощь, пусть и не сугубо денежная, существенно может облегчить ваши дела.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Elka

Elka


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 21
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyВт Ноя 10, 2015 4:06 am

Здравствуйте уважаемая Меланья АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 779552428
Можно воспользоваться Вашей акцией?
Меня интересует вопрос касаемо моего финансового положения в ближайшие полгода. Марина 07.04.1980
Заранее благодарю))) АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana

Oksana


Женщина Страна : Украина
Магия : Активно учусь
Сообщения : 14
Репутация : 0
Возраст : 56

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 EmptyВт Ноя 10, 2015 5:34 am

Меланья пишет:
Oksana пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 3153243164
Я опять к Вам за помощью, посмотрите пожалуйста на наличие негатива, Оксана 25.10.1967. Есть ли у данной женщины способности к магии? БлагоДарю!
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 3857417219  АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 3857417219  АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 3857417219
6 кубков, 7 пентаклей, 5 жезлов. Итог - 4 мечей.

Негатива особого нет, магического так точно нет. Единственное - есть энергетическая ослабленность организма, которая, скорее всего, является сезонным недомоганием. Либо с кем-то недавно поссорились, и много энергии на это ушло, но все более вероятен первый вариант.
Про маг. способности - это уже второй вопрос, задайте его через недельку.

ОК! Значит чистка прошла успешно! Спасибо!!! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 31 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ - ответ на вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-