AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Вилк@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий
АвторСообщение
DigitalFortress

Мужчина Страна : Asguard
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 16, 2015 1:27 pm

Анна пишет:
DigitalFortress пишет:
скажите , здесь есть дракон или мне показалось ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это вампирская присоска-крадник,довольно уверенный.Скачивают с не только финансы,но и вашу жизненную энергию-от нижней челюсти "дракона"идет канал к голове,силуэта внизу.
Можно вместе с чисткой провести еще обряд" Каждому свое",на отсечение крадников.

Благодарю . Каждому своё отвязывает от фото . Может применить для удаления крадника
КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА. ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 16, 2015 2:23 pm

DigitalFortress пишет:
Анна пишет:
DigitalFortress пишет:
скажите , здесь есть дракон или мне показалось ?

Это вампирская присоска-крадник,довольно уверенный.Скачивают с не только финансы,но и вашу жизненную энергию-от нижней челюсти "дракона"идет канал к голове,силуэта внизу.
Можно вместе с чисткой провести еще обряд" Каждому свое",на отсечение крадников.

Благодарю . Каждому своё отвязывает от фото . Может применить для удаления крадника
КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА.  ?

Можно,но это все же немного не то.)Я делала себе -КАЖДОМУ СВОЕ,через трое суток у меня все было чисто,как показала диагностика по свече. У меня правда присоска была поменьше тогда.Смотрите сами.
Лисица

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 16, 2015 3:21 pm

Gadalka пишет:
И ещё у меня вопрос. Такое впечатление, что при чистке себя и своей семьи, также, как и дома только благодарственной свечи не достаточно ( зажигается с трудом и соль от чисток все время черная - никак чернота не уходит). Выше прочитала, что можно благодарить Высшие Силы жертвенной кровью. Подскажите, пожалуйста, как это делать? Такое впечатление, что негатив на нас настолько сильный, что просто свечи в благодарность мало.
Gadalka! Я тоже задавалась этим вопросом, мне не ответили. Но, думаю, что если нужен откуп кровью, должны показать или во сне или знаками. Или повезет- нам форуме подскажут:) А откуп жертвенной кровью -так же как и в рунической магии. ИМХО. Мастер Данте недавно выставлял тему "Откуп эльфам". Если кто-нибудь может подсказать точнее- будем рады ответу.
DigitalFortress

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июн 17, 2015 9:22 am

ув. форумчане , помогите определиться со свечами
качественные парафиновые горят 7 часов сгорают все как одна под пенёк только чёрный нагар
некачественные парафиновые дают лужи
церковные восковые 30 см сгорают полностью горят 3 часа
и что можно сказать по остатку на воске ?

Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июн 17, 2015 10:13 am

Лисица, думаю, что Вы правы. Просто такое чувство иногда появляется... Стала проверять на энергетическом уровне. Каждый раз прошу у Высших Сил дать мне Знак принята ли благодарность. Такое впечатление, что хожу по краю. Думаю, что сделаю так, как Уважаемый Данте учит. В любом случае не промахнусь. Я ещё думаю, что всё-таки должен пройти какой-то период вхождения в эгрегор и установление контакта. Для меня это процесс довольно тяжел, т.к. каждый раз боюсь, что недодала. Не жалую психологов (хотя сама закончила психфак), но, похоже, мне с этим туда
DigitalFortress

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июн 17, 2015 12:28 pm

Нужно владеть чем то из мантики . Принята- не принята нужно знать есть ли связь со знаком и духами .
Мне такой был ответ : не давать благодарность - скаредность
наоборот благодарить - залог сотрудничества именно такая формулировка .
Gadalka

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июн 17, 2015 12:50 pm

Речь не идет об отсутствии благодарности, а о том достаточна ли она. Соответствует ли благодарность запрошенной помощи.
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июн 17, 2015 1:38 pm

Gadalka пишет:
Лисица, думаю, что Вы правы. Просто такое чувство иногда появляется... Стала проверять на энергетическом уровне.  Каждый раз прошу у Высших Сил дать мне Знак принята ли благодарность. Такое впечатление, что хожу по краю. Думаю, что сделаю так, как Уважаемый Данте учит. В любом случае не промахнусь. Я ещё думаю, что всё-таки должен пройти какой-то период вхождения в эгрегор и установление контакта. Для меня это процесс довольно тяжел, т.к. каждый раз боюсь, что недодала. Не жалую психологов (хотя сама закончила психфак), но, похоже, мне с этим туда
Gadalka! Исключительно мое мнение- не зацикливайтесь:). Вы отблагодарили ВС после ритуала как написано и все.. отпустили.. или закрыли работу знака, если откуп в конце. Забыли. Ничего спрашивать не нужно. Силы сами могут дать знак, не пропустите:) А нет- все в порядке. Если есть сильное желание - откупитесь кровью.По откупу эльфам - нельзя перебарщивать. Как рабочим платите зарплату....один раз.....то, что считаете нужным..и больше уверенности в себе и в результате:)ИМХО. Удачи!
Gadalka

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июн 17, 2015 2:13 pm

Благодарю, Лисица! Правда стало легче)
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июн 17, 2015 3:46 pm

Всем доброго времени суток! Начинаю чистку мужа и себя, нас чистили професионально(оплачивала услуги) но, как выявилось в последствии, почему то полностью не помогло, снялась только часть негатива, теперь решила взяться за дело сама, в силах своих уверена, тем более карты подтвердили, что у меня получится!
У меня вопрос к уважаемой Легенде или к Практикам, которые хорошо в этом разбираются, как правильно поступить: мужа надо избавлять от сущи и от пристрастия к алкоголю, хочу использовать чистки со знаками ув. Легенды, начинаю чистку с солью, затем надо на изгнание сущи(со знаком) и от пристрастия к спиртному(тоже со знаком от увю Ллегенды), так вот вопрос собственно в том, с какой периодичностью это всё делается? После скольки дней чистки можно делать на изгнание сущи? Уже нашла, что от алкоголизма после чистки делается.
И ещё прошу подсказать, какую защиту в нашем случае ставить? Пожалуйста подскажите, не могу всё перечитывать, хотя стараюсь, так как у меня младшая дочка маленькая очень подвижная и просто не хватает на всё времени, не подумайте, что из за лени. Благодарю всех кто откликнется! Желаю всем здоровья и всего самого доброго. С уважением Valeria.
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 18, 2015 8:42 pm

Valeria пишет:
Всем доброго времени суток! Начинаю чистку мужа и себя, нас чистили професионально(оплачивала услуги) но, как выявилось в последствии, почему то полностью не помогло, снялась только часть негатива, теперь решила взяться за дело сама, в силах своих уверена, тем более карты подтвердили, что у меня получится!
У меня вопрос к уважаемой Легенде или к Практикам, которые хорошо в этом разбираются, как правильно поступить: мужа надо избавлять от сущи и от пристрастия к алкоголю, хочу использовать чистки со знаками ув. Легенды, начинаю чистку с солью, затем надо на изгнание сущи(со знаком) и от пристрастия к спиртному(тоже со знаком от увю Ллегенды), так вот вопрос собственно в том, с какой периодичностью это всё делается? После скольки дней чистки можно делать на изгнание сущи? Уже нашла, что от алкоголизма после чистки делается.
И ещё прошу подсказать, какую защиту в нашем случае ставить? Пожалуйста подскажите, не могу всё перечитывать, хотя стараюсь, так как у меня младшая дочка маленькая очень подвижная и просто не хватает на всё времени, не подумайте, что из за лени. Благодарю всех кто откликнется! Желаю всем здоровья и всего самого доброго. С уважением Valeria.

Valeria, при чистке солью от Уважаемой Легенды можно параллельно применить знак для изгнания сущности. По окончании чистки начинайте избавлять  от алкоголизма. Далее - сразу защиту. Лучше - несколько. Затем - диагностика на выявление возможного остаточного негатива.) Ну я бы ещё на восстановление сил и ауры став применила бы.))

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 18, 2015 9:11 pm

Valeria, при чистке солью от Уважаемой Легенды можно параллельно применить знак для изгнания сущности. По окончании чистки начинайте избавлять  от алкоголизма. Далее - сразу защиту. Лучше - несколько. Затем - диагностика на выявление возможного остаточного негатива.) Ну я бы ещё на восстановление сил и ауры став применила бы.))[/quote]
Свет@, добрый вечер, огромное спасибо Вам за ответ, значит буду паралельно знак от сущи ставить, да, на счёт снятия пристрастия к спиртному уже вычитала, поняла, что после чистки надо, стараюсь читать комментарии по возможности, ищу но информации много и всё не объять, тем более с юркой малышкой)) А вот на счёт защиты я ещё не определилась-в поисках пока, наверно тему новую подниму, если не найду(пока есть ещё время поискать), а то всего так же защит и информации много, но что то определённое не нахожу, вот ведьмину бутылку можно сделать, но тут-на себя, а мне на деток и мужа тоже надо, Спасибо за подсказку на счёт восполнения энергии, пробую энергонаполняющие практики от Креола, мне хорошо они идут, а ауру даже сейчас подновляю-очень понраился став от Richardа & Ravenhanа Аура, от него хорошие ощущения и упадка сил такого нет. Ещё раз благодарю Вас, Свет@ за подсказки и советы, здоровья и всех Благ Вам!
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 19, 2015 6:23 am

Valeria пишет:

Свет@, добрый вечер, огромное спасибо Вам за ответ, значит буду паралельно знак от сущи ставить, да, на счёт снятия пристрастия к спиртному уже вычитала, поняла, что после чистки надо, стараюсь читать комментарии по возможности, ищу но информации много и всё не объять, тем более с юркой малышкой))  !

Валерия, Свет@ Вам написало все правильно, только совет прочитать все темы, которые Вас интересуют самой. Каждый из нас, читая темы, мог что то не заметить или сделать не так, как это увидите Вы и выработаете для себя свой метод работы со знаком.
Темы дополнительные создавать не стоит, есть тема "Вопросы и ответы по знакам", есть тема "Помощь новичкам".
Защиты Вы можете посмотреть и в других лабораториях, например Данте, Креол и многих других Мастеров, а также в других направлениях. Вы все равно будете диагностировать, подойдет или нет для Вас и вашего мужа та или иная защита, универсального рецепта нет.

Вы написали что делали чистку (оплачивали услуги). Все чистки разные и любую чистку нужно повторять с определенной периодичностью. И даже рекомендуется их менять.
Если Вы начали заниматься собой и своими близкими, то это навсегда. Вы же с себя смываете "грязь" периодически, принимая душ и в чистке также любит повторения.
Чистка Легенды убирает негатива и воздействия слоями, вполне возможно, что ту, которую делали Вам убрала только верхний слой негатива.

Если Вы будете ставить Знак Легенды от алкоголизма, параллельно можете поставить бандруны из лаборатории Данте. Они очень хорошо дополняют друг друга в работе.
И Знак на изгнание сущи, если тем более человек любит выпить и не умеет контролировать процесс пития, Вам придется поставить через перерыв снова и может быть снова. Посмотрите по диагностике, но практически всегда работу Знака в таких случаях приходится повторять. А после чистки можете также поставить отсечение всех привязок при необходимости. Вообщем работы Вам хватит.
Каролина

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 19, 2015 8:38 am

Подскажите пожалуйста для усиленной чистки по фотографии я беру крышку от обуви , туда кладу фотографию и соль.Хотела узнать, мы свечи ставим четко где знак нарисован или можно на свободные места в соль ставить? А то от оплывов у меня уже места не хватает для следующей свечи.
LSova

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 19, 2015 8:48 am

Васек пишет:
Подскажите пожалуйста для усиленной чистки по фотографии я беру крышку от обуви , туда кладу фотографию и соль.Хотела узнать, мы свечи ставим четко где знак нарисован или можно на свободные места в соль ставить? А то от оплывов у меня уже места не хватает для следующей свечи.

Можно ставить на свободное место, на соль. Размещайте свечи так, чтобы можно было устаонвить три или четыре свечи. Не забывайте менять срль каждые три четыре дня и о мерах безопасности. Соль может загореться и поэтому коробку лучше обернуть фольгой и под коробку постелить фольгу или что либо другое для безопасности.
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 19, 2015 9:44 am

Уважаемая LSova! А на мой вопрос в другой теме можете ответить? Спасибо!
LSova

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 19, 2015 9:57 am

Лисица пишет:

Ответила, если что то непонятно напишите в теме и если я буду знать ответ на Ваш вопрос, отвечу.
SANATA

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 19, 2015 10:03 am

Здравствуйте уважаемые практики. Посмотрите , пожалуйста, фотографию. У меня такая ситуация: Живу в коммунальной квартире. Знаки Легенды показали мне подклад. И я его нашла на кухне, за столом тумбой, туда год как не лазала-нательный крест на суровой нитке перекрученной. После этого пришла через три дня соседка, она временно не живет, а только приходит комнату проверяет. Вчера была часа четыре.
Сегодня что то меня подтолкнуло поставить крадник на неизвестного врага на четыре свечи. Три падали раз пять а от четвертой вот такой оплыв (сгорела за час)
Оставила их просто догорать, но они все равно падают постоянно.
А это осталось после сгорания свечей:
Подскажите пожалуйста, что показывают мои свечи. Заранее благо дарю за любой ответ.

Последний раз редактировалось: SANATA (Пт Июн 19, 2015 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Valeria

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 19, 2015 11:59 am

[quote="LSova"][quote="Valeria"]

Уважаемая LSova, благодарю Вас за такой обширный и понятный ответ, за помощ и подсказки!!! Я понимаю, что работы в переди у меня много, Вы абсолютно правы, оплаченная мною работа Практика сняла только часть негатива(это показала диагностика, просто, к сожалению там сначала был обман, потом модераторы извинились, выгнали обманщицу из форума(это без моего участия-сами, девушка всем подряд последнее время порчу на смерть ставила-запугивала, хотя такой порчи и близко не у кого из этих людей, включая меня не было) и в счёт оплаты предложили переделать работу, но начали, не всё обещанное закончив, сказали негатива нет-снят, стоит защита, ничего мне не объяснив и теперь ответа от них нет, я совсем на эту ситуацию смотрю по другому-меня это не задевает, это мой путь такой-послуживший мне волшебным пинком к поискам знаний, к учёбе, тем более у меня уже давно куплен полный курс по паропсихологии, который я к сожалению забросила( связано с рождением и заботой о ребёнке), видно так должно было произойти и вот теперь учусь. я не хотела ткму новую создавать, видимо не так выразилась, извиняюсь не правиьно сформулировала, хотела задать вопрос в теме "помощ новичкам" по защитам, буду диагностировать и искать подходящую. Стараюсь всё перечитывать, по возможности, не ленюсь в этом плане, да Вы правы, каждый из нас находит что то своё, в этом я уже убедилась, буду искать то, что полдойдёт именно нам, благодарю!!!!!!
У меня вопрос возник, чищу паралельно квартиру съёмную (где мы сейчас живём) по знаку от уважаемой Легенды, так вот сегодня, при зажжении свечи стало очень вонять плотью жженой и через минут пять не фитиле(он чистый был абсолютно) образовалась гарь в форме летучей мыши(это не мотылёк згореший-точгно) она буд то в пламене горела, потом в крыльях дыры и она отвалилась, что это значит? И при чистке дома 4мя квеортами свеча догорела и прожгла на столе с клеёнкой обромную дыру, фото прилагаю:
Это мышь летучая, на фото плохо видно, но в реальности просто буд то настоящая летучая мышь в пламени горит:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это "мышь" уже отпала:
А это отвлеклась буквально на минут пять и от свечи полутора сантиметровой с квеортами так прогорело, свеча в крышечке пластиковой была и крышка без следа сгорела, такого я ещё не встречла, честно было жудковато аж, но оно всё вамо потухло, пришла на кухню, а там это:
Прошу подсказать, может у кого то будут соображения на этот счёт? Всех заранее благодарю!!!
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 19, 2015 12:35 pm

LSova пишет:
Лисица пишет:

Ответила, если что то непонятно напишите в теме и если я буду знать ответ на Ваш вопрос, отвечу.
Ой, спасибочки, я уже там ответила
Лиса Алиса

Женщина Страна : РФ
Магия : **********

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июн 20, 2015 10:02 am

подскажите пожалуйста, вчера делала чистку квартиры, 10-й день, от свечи потекла слеза черного цвета...что это может быть? и еще , сына чищу 9 лет, сегодня 4-й день чистки, 8 ч свеча сгорела за 3часа..?это хорошо или плохо, что так быстро?
Лиса Алиса

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июн 20, 2015 10:29 am

Уважаемые практики, нужно ваша помощь! сегодня ставила свечи в комнатах с тремя петлями от подкладов, так вот на кухне свеча погасла...Что это значит- на кухне пoдлклад?
Лиса Алиса

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июн 20, 2015 10:32 am

я зажгла по новой свечу( она наполовину прогорела)- трещит свеча..та , что потухла с тремя петлями..
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 21, 2015 8:27 am

Лиса Алиса-у сына прогорела свеча быстро - это хорошо.Свеча потухла.Есть препятствия и преграды.Продолжайте чистку квартиры и работу над под кладами.

Последний раз редактировалось: Натали74 (Вс Июн 21, 2015 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лиса Алиса

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 21, 2015 12:26 pm

Благодарю, Натали 74. Можно еще у вас спросить? Сегодня благодарственная свеча закоптила сильно, струйки копоти переплелись в одну , у меня такое было в первый день чистки квартиры....да еще и оплыв длиннющий образовался...как понять Это знак? простите , может где то в темах есть ответы, но я не нашла

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-