AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Hamelion007

Алекс

Arlekin

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 01, 2015 9:38 am

Милита,пошлите мне фото этих кукол в личку я посмотрю.

Женщина Страна : РФ
Магия : **********

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 01, 2015 3:16 pm

LSova, Натали74 - спасибо за отклик! Благодарю, что посмотрели и высказали свое мнение. Таких пик было несколько, кстати...Можно еще мои оплывы посмотреть, дни 18,19,20,21 ,чистка квартиры , правда не четкое фото вышло..http://j-p-g.net/if/2015/07/01/0651621001435759824.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса Алиса

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 01, 2015 7:00 pm

дублирую фото чистки , что то не получилось ссылку оплывов загрузить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 02, 2015 8:59 am

Доброго времени суток!
Прошу помощи в чтении оплывов.
После долгого перерыва поставила себе и мужу для проверки, что на нас есть, так как диагносты увидели негатив и на мне и на нем.
В оговор включила убрать защиту, замки, охрану и т.д.стоящие на негативе и мешающие очистке от него.
Спойлер:

Лисица

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 02, 2015 6:18 pm

Уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста оплывы от чистки. Благодарю!

Последний раз редактировалось: Лисица (Чт Июл 09, 2015 11:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 02, 2015 10:34 pm

Уважаемые Практики и форумчане, доброго времени всем! Сначала хочу поблагодарить девочек за помощ, за то что уделяете нам столько своего времени, спасибо Вам !!!!!!!!!!
Пусть высшие Силы берегут Вас!!!!!!!!!!!!!!
Выставляю фото чистки, прошлый раз, что бы не утруждать лишний раз не выставляла, да и даже не фоткала, всё так же как и было. По совету уважаемой Натали в оговор взяла включила чистку финансоого канала, надеюсь на улучшение!!!
Чистка мужа 16 дней (чистая лунка это 16 день как раз-и у меня в чистке так же):
Спойлер:

Моя чистка 16 дней, (у меня продолжают мухи в огонь кидаться, послойно снимаются замки и морок-я так понимаю):
Спойлер:

и чистка квартиры 15 дней:
Спойлер:

Это от ветра перемен такая закорлючкаГде то читала-что это защиту родовую показали-права ли я?):
Спойлер:

Так как буду чистить ещё съёмный дом, в который собираемся переезжать и чтобы не нахвататься негатива всё таки чиститься будем далее.
Вопрос ещё вот такой:так как чистила маленькими свечками(читала у ув. Легенды, что ими можно) и оплывов никогда нет-только соль подгорает, стоит ли заменить свечи на другие, более крупные?
Всем всего самого доброго!!!
SHTU4KA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 03, 2015 9:21 pm

Добрый вечер Уважаемая Легенда, уважаемые практики, участники форума. Милые девочки, помогите расшифровать, что это означает? Заканчиваю второй цикл чистки знаком, сегодня 33 день, вчера оплывов почти не было, была маленькая капелька возле лунки. А сегодня свеча 12 часовая сгорела за 20 минут. Вначале на фитиле образовался нагар в виде цветка, я так плоняла из толкований что это поддел. Он отпал и стал гореть самостоятельно, получилось что у свечи два огонька. Так и горела свеча двумя огнями. Огонёк основного фитиля горел прозрачным пламенем, его почти не было видно, иногда давал голубые всполохи, жаль что фото не передаёт этого. Что получилось в итоге выложу позже, а сейчас я обращаюсь к тем кто может мне помочь, объяснить что это такое?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Помогите кто знает, заранее спасибо!
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июл 04, 2015 7:12 am

[quote="SHTU4KA"]Добрый вечер Уважаемая Легенда, уважаемые практики, участники форума. Милые девочки, помогите расшифровать, что это означает? Заканчиваю второй цикл чистки знаком, сегодня 33 день, вчера оплывов почти не было, была маленькая капелька возле лунки. А сегодня свеча 12 часовая сгорела за 20 минут. Вначале на фитиле образовался нагар в виде цветка, я так плоняла из толкований что это поддел. Он отпал и стал гореть самостоятельно, получилось что у свечи два огонька. Так и горела свеча двумя огнями. Огонёк основного фитиля горел прозрачным пламенем, его почти не было видно, иногда давал голубые всполохи, жаль что фото не передаёт этого. Что получилось в итоге выложу позже, а сейчас я обращаюсь к тем кто может мне помочь, объяснить что это такое?

Добрыого дня вам SHTU4KA.Позвольте я отвечу, если свеча быстро сгорает,значит самое тяжелое уже сгорело,и видимо чистка подходит к концу.По поводу нагара в виде цветка или бабочки,ув.Легенда когда то писала,что это может быть ваши несбывшиея мечты.А вот два самостоятельных огонька от свечи и уменя тоже были,если не ошибаюсь,кто-то ответил,что это защита-можно сказать ваш ангел-хранитель так виден.Пусть мастера меня поправят,если ошиблась.

SHTU4KA

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июл 04, 2015 7:18 am

Доброго утра Вам Алочка! Спасибо, что отозвались и разъяснили, сейчас постараюсь выложить сам оплыв. Вас очень благодарю
SHTU4KA

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июл 04, 2015 7:35 am

Уважаемые практики, уважаемая Легенда, пожалуйста расшифруйте что вышло на оплывах, это 33 день чистки знаком, второй цикл. Как я написала уже выше, свеча сгорела быстро, двумя огнями, опять появилась чернота, прокоментируйте пожалуйста. Я заранее благодарю Всех кто мне помогает.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Воск от свечи залил первую лунку, поменяв цвет на серый.
Голубая орхидея

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июл 05, 2015 3:39 pm

Здравствуйте,форумчане!Можно ли фото ,которое использовалось для чистки солью с возвратом на четыре свечи/сзади слова возврата/ использовать для чистки одной свечой?С уважением Голубая орхидея.
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июл 05, 2015 3:50 pm

Голубая орхидея! Лучше сделайте новое фото. В чистке с возвратом- негатив отправляется адресату. В чистке одной свечой - сжигается. И оговор разный ( вернуть и сжечь). Только поставьте защиту домашним и животным, чтобы на них не отлетело.Удачи!
Лиса Алиса

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июл 05, 2015 4:54 pm

Уважаемые формучане! пожалуйста, прокомментируйте мои оплывы , чистка квартиры, 26 день..что за кольцо получилось из оплыва?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
DigitalFortress

Мужчина Страна : Asguard
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июл 05, 2015 4:57 pm

ув. форумчане ,скажите кто что видит и что означаеет данная фрма огня и оплывы ?

Голубая орхидея

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июл 05, 2015 10:00 pm

Благодарю за быстрый ответ,Лисица!
Leandra

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июл 07, 2015 7:25 am

Доброе утро.

Вчера поставила чистку на себя. Свеча горела тихо-мирно, никаких бяк не выдавала, но вот фитиль выкручивало по всякому.
Сфоткала, но пламя не давало сделать четкое фото, может кто что разглядит и подскажете, что сие может означать.

Спойлер:

Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июл 07, 2015 3:47 pm

Leandra пишет:
Доброе утро.

Вчера поставила чистку на себя. Свеча горела тихо-мирно, никаких бяк не выдавала, но вот фитиль выкручивало по всякому.
Сфоткала, но пламя не давало сделать четкое фото, может кто что разглядит и подскажете, что сие может означать.

Спойлер:

...Негатив на вас есть это точно и он кровный.Посмотрите обвела вам,эта женщина никого не напоминает? А то что вы обвели фитиль..совсем стало не понятно..Похоже на перевёрнутю руну Беркано - это понятно показывают близкого человека,возможно мать...А с другой стороны могли сделать ,чтобы вы не стали матерью или направленно на одиночество.Или вам так показывают ложную заботу.Делайте отчётливые снимки.
Спойлер:

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июл 07, 2015 5:45 pm

Девочки, доброго дня!
Пожалуйста, подскажите, что это?...
Заканчивала чистку, уже свечи дня три сгорали без оплывов и лунки были без черноты почти. А на 9-й день вдруг вылезло вот это
Вот, что получилось в конце
А благодарственная свеча вот так оплыла
Ну, и мошка всё время, пока горела свеча, ползала по соли, переползая из одной лунки в другую, а сдохла, только когда свеча догорела.
Чистку я продолжила, но хотелось бы узнать, что это было?
Leandra

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июл 07, 2015 5:59 pm

Натали74 пишет:
Leandra пишет:
Доброе утро.

Спойлер:

...Негатив на вас есть это точно и он кровный.Посмотрите обвела вам,эта женщина  никого не напоминает? А то что вы обвели фитиль..совсем стало не понятно..Похоже на перевёрнутю руну Беркано - это понятно показывают близкого человека,возможно мать...А с другой стороны могли сделать ,чтобы вы не стали матерью  или направленно на одиночество.Или вам так показывают ложную заботу.Делайте отчётливые снимки.
Спойлер:

Натали74, фитилек действительно похож на руну Беркано, я это заметила, и т.к. фото нечеткое, я обвела, чтобы понятней было. Вы правы сделано скорее всего на одиночество и на невозможность иметь детей, при диагностике мне сказали, что делали на маму, чтобы она не смогла родить, а она пусть и в трудных родах, но родила двоих, думаю эта зараза на меня перешла... Сегодня фитиль тоже разными штуками заворачивает и нарастает.
А лицо буду рассматривать, очень интересно на кого же похоже.
Огромное Вам спасибо. Всех благ Вам
Leandra

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июл 07, 2015 6:23 pm

Натали74, благодаря тому, что Вы указали мне лицо, мы с мамой нашли виновника этого негатива, лицо на соли также расположено как и на фото этой женщины, которое у нас есть. Наша Вам благодарность
Арсентия

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 08, 2015 10:49 am

Здравствуйте. Начала чистку, делаю в первый раз. Помогите пожалуйста, прочитать оплывы. Очень беспокоит свеча ребенка, свечка прогорела быстрее всех за 3 часа, коптила, фитилек на всем протяжении был петелькой, так догорев и осталась лежать прогоревшая петелька, соль очень долго горела.

Фото ребенка:
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Фото мужа:
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Фото моё:

Благодарю всех кто поможет.

И еще вопрос, как поставить свечку чтобы квартиру почистить? Один вариант только в темах нашла, нарисовать знак на полу, а как-то по другому можно?
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 08, 2015 11:02 am

Можно. Так же как себя чистите, только вместо своей фото кладете план дома или квартиры. И оговор для чистки квартиры.
Лара Кобзева

Магия : Любая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 08, 2015 9:53 pm

Помогите пожалуйста понять что произошло. Это мой 7-ой день чистки с возвратом и первый раз такое... Когда зажгла сегодня свечи, я оговорила, что сегодня последний день и по окончанию, знак отпущу сожжением.

Эта свеча сгорела быстрее всех и воспламенила соль вокруг. Когда пламя стало высоким, начало жечь тарелку, и активировала пожарную сигнализацию, то я решила потушить водой. От воды пламя всколыхнуло ещё выше, потушила вторую свечу (она уже догорала) и всё начало кипеть и шипеть достаточно громко. Насколько я могу видеть на этот момент, фото со знаком не пострадало, но точно сказать не могу. Хотя вижу уголок и он намочен...

Заранее огромное спасибо!

Лара Кобзева

Магия : Любая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 3:26 am

Ув. Легенда и Форумчане,

Опять я... Мои свечи сегодня горели очень долго, почти весь день. Вроде воска не осталось, а два фитиля всё горели и горели... Когда они потухли, я взялась вычищивать соль из тарелки, чтобы добраться до знака с фото. Не тут-то было... Соль окаменела! Фото со знаком разорвано, хотя не обгорело... Чтобы всё это значило? Буду очень благодарна за вашу помощь в диагностировании всего происходящего...

С Уважением.
Leandra

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 7:37 am

Доброе утро. Посмотрите пожалуйста мои оплывы, вчера был 3-й день. Еще вчера поставила маме чистку, посмотрите пожалуйста ее фото тоже.

мои фото:

фото мамы:

Далее постараюсь выкладывать только более необычные оплывы, просто сейчас чистка только началась и для меня такая чистка впервые, все кажется удивительным.

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-