AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

просьба дать совет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
мэг

Женщина Страна : россия
Магия : черная

СообщениеТема: просьба дать совет   Вс Май 17, 2015 3:56 pm

Доброго здоровья всем!если возможно помогите советом,дело в том,что мои родственники по материнской линии твердо уверены в том ,что на роду по этой линии- проклятье,пытались снять при чем ни один раз-пусто,последний шаман у которого были сказал,что это проклятье снимет только человек этого же рода,они ко мне,а я ни разу подобного не делала, как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita B

Женщина Страна : Uzbekistan
Магия : runy

СообщениеТема: Re: просьба дать совет   Вс Авг 23, 2015 6:39 pm

мэг пишет:
Доброго здоровья всем!если возможно помогите советом,дело в том,что мои родственники по материнской линии твердо уверены в том ,что на роду по этой линии- проклятье,пытались снять при чем ни один раз-пусто,последний шаман у которого были сказал,что это проклятье снимет только человек этого же рода,они ко мне,а я ни разу подобного не делала, как быть?
Делайте, начинайте. Там и знания подтянутся
geo1183

Мужчина Страна : РБ
Магия : Белая

СообщениеТема: об оплывах свечи   Вт Фев 16, 2016 8:53 am

Прошу Практиков дать совет :куда девать огарки (и оплывы ) от благодарственных свечей после проведения работы. Я устанавливаю благодарственную свечу в бронзовый подсвечник,типа стаканчика,и в нем всегда ,внутри , остается огарок сантиметров 3-4 ? (в землю?, в воду?) . С уважением- Георгий.
Mezuza

Женщина Страна : Rus
Магия : магия

СообщениеТема: Re: просьба дать совет   Вс Мар 20, 2016 11:29 am

geo1183 пишет:
куда девать огарки (и оплывы )  в землю?, в воду?

Лучше всего в воду, текущую.
Так же, как и в землю можно закопать.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: просьба дать совет   Вс Мар 20, 2016 7:05 pm

мэг пишет:

Только с Учителем , Наставником практиком, или Езжайте к этому Шаману.
Сто раз взвесте -большая ответственность!
С уважением.Ala
Mezuza

Женщина Страна : Rus
Магия : магия

СообщениеТема: Re: просьба дать совет   Чт Мар 24, 2016 2:48 pm

geo1183 пишет:
Прошу Практиков дать совет :куда девать огарки (и оплывы ) от благодарственных свечей после проведения работы. Я устанавливаю благодарственную свечу  в бронзовый подсвечник,типа стаканчика,и в нем всегда ,внутри , остается огарок сантиметров 3-4 ?  (в землю?, в воду?) . С уважением- Георгий.

Читая темы про благодарственные свечи (как и чистки), видела несколько повторений уважаемой Легендой, что "свечи ставить на блюдца и никаких штырьков в подсвечниках и подобных "держателей" свечей". Читайте внимательно.
А оплывы в текучую воду или закапывать в землю.
geo1183

Мужчина Страна : РБ
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: просьба дать совет   Чт Мар 24, 2016 6:37 pm

Уважаемая Меzуzа. Так в воду или в землю.? (это ведь Все Разное...). Георгий.
Капель

Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.

СообщениеТема: Re: просьба дать совет   Чт Мар 24, 2016 7:45 pm

мэг пишет:

Сколько вам лет и в чём заключается проклятие?

Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.

СообщениеТема: Re: просьба дать совет   Чт Мар 24, 2016 7:57 pm

geo1183 пишет:
Прошу Практиков дать совет :куда девать огарки (и оплывы ) от благодарственных свечей после проведения работы. Я устанавливаю благодарственную свечу  в бронзовый подсвечник,типа стаканчика,и в нем всегда ,внутри , остается огарок сантиметров 3-4 ?  (в землю?, в воду?) . С уважением- Георгий.

Благодарственные свечи лучше всего пускать по проточной воде, то есть по реке и желательно чтобы они были зажёными ( это свечи таблетки) на какой то деревянной плашке, которая может плыть. Если это не возможно, то берите церковные свечи, которые догорают до конца и от них не остаётся ничего, кроме обгорелого фитилька, который просто вычищаем из подсвечника и бросаем в помойное ведро. Так же свечи таблетки выгорать могут полностью и их не обязательно пускать по реке. Гильзы от таких свечей выбрасываем в помойное ведро.

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: просьба дать совет   Вс Мар 27, 2016 8:22 pm

geo1183 пишет:
Уважаемая Меzуzа. Так в воду или в землю.? (это ведь Все Разное...). Георгий.

Лучше в воду.
Если Вы работаете со знаками Легенды - либо как указано в описании ритуала, либо в воду.
И на будущее - не используйте подсвечник, возьмите блюдечко, лучше светлое и без рисунков.

Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь

СообщениеТема: Re: просьба дать совет   Сб Май 21, 2016 4:23 am

Подскажите что это за сие чудо,у меня впервые.Поставила свечу просто чтоб в доме огонек прогорел.Добавила аира.И свеча в прямом смысле стала так плакать самыми что ни есть настоящими слезами.Впервые у меня так свеча себя ведет.Затем такой жгут выдала,аналогичная свеча горела 2 часа ,а этп сгорела за минут 7 .Не церковная.Спасибо за пояснения.

СообщениеТема: Re: просьба дать совет   

просьба дать совет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-