AVALON
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 333dd10
AVALON
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_lcapСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_voting_barСНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
keessa



Женщина Страна : Россия
Магия : начинающая
Сообщения : 4
Репутация : 0

СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ   СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 EmptyВс Ноя 02, 2014 1:30 am

Феерия напишите свою версию с Аминь пожалуйста. Очень нужно. Заранее большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
keessa



Женщина Страна : Россия
Магия : начинающая
Сообщения : 4
Репутация : 0

СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ   СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 EmptyВс Ноя 02, 2014 1:32 am

Феерия напишите свою версию с Аминь пожалуйста. Очень нужно. Заранее большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
keessa



Женщина Страна : Россия
Магия : начинающая
Сообщения : 4
Репутация : 0

СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ   СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 EmptyВс Ноя 02, 2014 1:40 am

СНЯТЬ БЕЗДЕНЕЖЬЕ

Заговорить деньги ночью на убыльный месяц. Мелочь в полночь кинуть на
пешем перекрестке правой рукой через левое плечо и уйти, не оглядываясь, домой.

"Беднота моя, маета, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет, тот с хребта моего бедноту заберет.
Дасунь, Дасунь, приди, копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Гой".

Читать столько раз - сколько тебе лет.

Скажите,сколько мелочи нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ   СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 EmptyВс Ноя 02, 2014 12:17 pm

keessa пишет:
СНЯТЬ БЕЗДЕНЕЖЬЕ

Заговорить деньги  ночью на убыльный месяц. Мелочь в полночь кинуть на
пешем перекрестке правой рукой через левое плечо и уйти, не оглядываясь, домой.

"Беднота моя, маета, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет, тот с хребта моего бедноту заберет.
Дасунь, Дасунь, приди, копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Гой".

Читать столько раз - сколько тебе лет.  

Скажите,сколько мелочи нужно?


нечетно количество или лучше 13 монет одного достоинства.
Вернуться к началу Перейти вниз
keessa



Женщина Страна : Россия
Магия : начинающая
Сообщения : 4
Репутация : 0

СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ   СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 EmptyВс Ноя 02, 2014 1:22 pm

Спасибо Вам большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ   СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 EmptyСб Май 07, 2016 9:25 pm

Во первых , ЗАПОМНИТЕ НОВИЧКИ , всегда , обязательно перед любым заговором читается "ОТЧЕ НАШ" . Если , конечно , это не веретничество и не викканство .

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
EvaBova

EvaBova


Женщина Страна : Украина
Магия : руны
Сообщения : 76
Репутация : -1

СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ   СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 EmptyСб Май 07, 2016 9:50 pm

Алина пишет:
СНЯТЬ БЕЗДЕНЕЖЬЕ

Заговорить деньги  ночью на убыльный месяц. Мелочь в полночь кинуть на
пешем перекрестке правой рукой через левое плечо и уйти, не оглядываясь, домой.

"Беднота моя, маета, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет, тот с хребта моего бедноту заберет.
Дасунь, Дасунь, приди, копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Гой".

Читать столько раз - сколько тебе лет.

Добрый день, уважаемые Алина и практики!
Какие вступительные молитвы применимы для данного ритуала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мир

Мир


Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая
Сообщения : 391
Репутация : 272

СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ   СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2016 3:10 pm

Не беспокойтесь, Бог обязательно поможет, точнее Христианский эгрегор.Если хотите могу поделиться заговором на деньги с молитвенным обращением к Богородице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ   СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 EmptyПн Май 09, 2016 1:51 pm

Мир пишет:
Не беспокойтесь, Бог обязательно поможет, точнее Христианский эгрегор.Если хотите могу поделиться заговором на деньги с молитвенным обращением к Богородице.
Буду благодарна-если поделитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мир

Мир


Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая
Сообщения : 391
Репутация : 272

СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ   СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 EmptyПн Май 09, 2016 7:47 pm

Здравствуйте,заговор написал в теме,заговор на благополучие,с молитвенным обращением перед иконой Божией Матери      
"Спорительница хлебов".
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ   СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2016 11:40 pm

Очень интересная тема,даже проверенные заговоры вижу,работает
Вернуться к началу Перейти вниз
лагуна



Женщина Страна : россия
Магия : ищу
Сообщения : 59
Репутация : 10

СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ   СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2016 4:03 am

Алина пишет:
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ

Хороший способ открыть денежный канал, особенно если человек попал в непонятный ему замкнутый круг неудач: вроде и работает усердно, а денег все равно не имеет, словно из рук они уходят. И бьется, как рыба об лед, а все без толку. Считается, что именно этот рецепт снимает рок безденежья.

Три понедельника подряд по разу читайте перед сном заговор:

“Сын Божий Иисус Христос, Отцы святые Киевские, Печерские, затворники Святогорские, пособите и помогите, вызволяйте и прикончайте сию беду – безденежную, прескверную и поганую. А я ее стану узнавать и уговаривать приятными словами и Господними молитвами, да еще охраняю от скверных речей и поганых очей. Тут тебе не бывать, червонной крови не пивать, желтой кости не ломать, доброго сердца не смутить, светлых очей не замутить. Теперь я стану вызывать на берега и болота, где люди не ходят, звоны не звонят, где христианский голос на заходе, где собаки не лают, где и девка косой не играет. Там тебе и век вековать, а меня не знать. Аминь. Аминь. Аминь”.


Если финансовые проблемы не связаны с кармическими долгами и наведенным безденежьем, то работает хорошо.
Если проблемы являются следствием магического вмешательства, то сначала надо снять эту программу. В случае кармических проблем (а они в той или иной степени есть у всех) придется карму отрабатывать. И то и другое определяется диагностикой.
Остальное зависит от вашего умения и желания.

Здравствуйте!На сайте я новичок,меня давно мучает эта тема!Вы пишите,что надо снимать магическую программу,если она есть,у меня как раз этот случай.Может подскажете как?Деньги закрывали могильной землёй,мёртвой водой,с другими прибамбасами,перекрытие полное,вдобавок ещё с крадником,с чего начать испробовала всё что смогла,пока не получается СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 903535587
Вернуться к началу Перейти вниз
andramelex

andramelex


Мужчина Страна : Россия
Магия : ведьмак
Сообщения : 1
Репутация : 0
Город : Санкт-Петербург

СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Уважаемые!! маленькое дополнение к заговору. Я тебя, нищета, не звала, Ты ко мне незваной пришла. Садись и завяжись нищета, на красну нить. Отныне тебе при мне не быть. Губы, зубы, ключ, замок, язык. Вяжем узелки читаем и вяжем узелки 13 раз.   СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2017 11:04 am

Rogneda пишет:
Дагаз пишет:


Чего то тут не хватает...незавершенность какая то...нитки просто купить и всё?...не нужна ли им привязка к ""нищете?...Ну, и поскольку упомянут перекресток - то и отблагодарить его хозяев надо, я так думаю...чертям то что оставить на перекрестке?..

Да Вы правы, не хватает доброго куска ритуалики)
к примеру такого

Чтобы отвязаться от нищеты, нужно в первый четверг месяца до обеда без сдачи купить моток красных ниток, вечером на закате сеть лицом за запад, зажечь черную свечу. Взять нить от мотка в правую руку и левой рукой мотать новый клубок( новый наматывающий клубок держат в правой руке ) , при этом постоянно говорить этот заговор . Направление левой руки должно идти " от себя" , т.е как бы отматывать от себя нищету и наматывать её на клубок .

Я тебя, нищета, не звала,
Ты ко мне незваной пришла.
Садись, нищета, на красную нить,
Отныне тебе при мне не быть.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.

Потом пойти с этим клубком и огарком чёрной свечи на перекрёсток, неся её в правой руке , и бросить с размаху :cvet2: через левое плечо и ещё раз сказать тот же заговор. На пешем перекрестке также оставить несколько монет со словами: от тебя, доля нищая, откупаюсь.Идти домой , не оглядываясь и молча .
Откуп я бы кроме монет принесла по солиднее
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ   СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2017 6:07 pm

Алина пишет:
СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ

Три понедельника подряд по разу читайте перед сном заговор:

“Сын Божий Иисус Христос, Отцы святые Киевские, Печерские, затворники Святогорские, пособите и помогите, вызволяйте и прикончайте сию беду – безденежную, прескверную и поганую. А я ее стану узнавать и уговаривать приятными словами и Господними молитвами, да еще охраняю от скверных речей и поганых очей. Тут тебе не бывать, червонной крови не пивать, желтой кости не ломать, доброго сердца не смутить, светлых очей не замутить. Теперь я стану вызывать на берега и болота, где люди не ходят, звоны не звонят, где христианский голос на заходе, где собаки не лают, где и девка косой не играет. Там тебе и век вековать, а меня не знать. Аминь. Аминь. Аминь”.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, значит этот заговор убирает все блоки и помехи с денежного канала? И еще вот прочитали три понедельника подряд, а потом, следить если финансы паубавились, то снова читать три понедельника?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Заговор на старую тряпку и ключ для избавления от безденежья
» Переклад на старый кошель нужды, безденежья и нищиты.
» снять невезение
» Снять давление
» Снять проклятие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
-