AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
irmana

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,

СообщениеТема: ветер перемен   Пн Ноя 09, 2015 1:07 am

Благодарю,LIS S, за быстрый ответ. Я, конечно же, читала и понимаю, что такие вещи делаются для себя. Я спрашиваю о кровнике, он сам может сделать это там. Но вопрос в другом, помогут ли Силы именно в том русле, можно ли как-то ограничивать направление работы или же здесь только так, как решат Силы?

Сущность войны - обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Сунь-цзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Ноя 14, 2015 1:40 pm

Легенда Ваши работы удивляют и восхищают,я прям не налюбусь Вашими знаками для нас страждущих,Вы просто подарок людям от Высших Сил, Вы большая ТАЙНА с сюрпризами для нас,Я так рада что попала на Ваш сайт,для меня он сейчас как глоток воздуха к спасению,благодарю В.С.что привели меня к Вам,очень хочу воспользоватьсям Вашими знаками ,но незнаю можно ли? меня чистит от порчи мастер с другого сайта от порчи на смерть,не знаю чем и как,в последний момент от безысходности положения своего,короче умирала я,и случайно попала я к мастеру которому благодарна,сейчас я встала на ноги но ещё болею,уже23 дня чистка идёт она незнает когда закончит,по моим отчётам о состоянии она определяет чистку,незнаю можно ли мне применить Ветер Перемен,Огромное почтение моёи благодарность за Ваш труд.Эльмира
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Ноя 14, 2015 3:41 pm

elya azizowa,в самом начале теме уважаемая Легенда предложила на выбор одно из трех слов-прочтите и выберите -оно и определит, не обходим вам Ветер Перемен именно сейчас или стоит подождать.
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Дек 22, 2015 7:22 pm

Уважаемая, Легенда! Так как у меня в жизни уже годами длится черная полоса, решила сделать Ветер перемен. Свеча прогорела спокойно и без оплывов. Во сне видела своего врага…доставал опять…
Scarabei

Мужчина Страна : Земля
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Дек 23, 2015 3:24 am

WELL пишет:
Легенда доброго времени ! Насколько я понял из всех требований к свече,только белый цвет ,и заклинание читаем один раз или все время пока горит свеча ?

С Уважением !

Пока не меркнет свет, пока горит свеча... Конечно один раз, если читать все время пока толстая свеча горит можно смело идти в дикторы на телевидение...

Scarabei

Мужчина Страна : Земля
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Дек 23, 2015 3:31 am

irmana пишет:
Я очень долго решалась задать такой вопрос, но всё же решилась, так, что уважаемые Мастера, простите, если совсем я не на той ноте
Можно ли применить "ветер перемен"для человека, находящегося в тюрьме с целью досрочного освобождения? Без вмешательства шансы на такое освобождение равны нулю. Исходные данные соответствуют: застой,безвыходность и тоска...Если дополнительно добавить "исполнение задуманного" и "получение нужного результата" ( чистка уже идёт), посоветуйте, пожалуйста.

Даже если вы ему объясните и свечу передадите, то все зависит от его намерения, а в тюрьме сложно настроиться на нужный лад, как бы перемены боком не вышли. Вы покопайтесь в лаборатории я где то видел или у Dante или у Легенды став (знак) на снятие оков. Вот это будет более верным решением. А я посмотрю может выложу как время будет сигил с нужным оговором.

Karla

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Янв 09, 2016 12:45 pm

Уважаемая Легенда ,добрый день! Меня интересует ,как часто можно проводить этот ритуал? Спасибо!
Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Янв 25, 2016 11:46 am

Уважаемая Легенда, Добра Вам!

После проведения ритуала, на следующий день, готовила омлет. И разбив первое яйцо, увидела что желток с кровью. Не с прожилками и фиолетовыми пятнами, как бывает, а с "живой" незапеченной кровью. Яйца были куплены в магазине. Знаю что такие бывают но мне попалось первый раз. Я его вылила в унитаз. Подскажите, пожалуйста, может ли это что-то значить и что?

С БлагоДарностью, Andiraja.
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Янв 25, 2016 1:06 pm

[quote="Karla"]Уважаемая Легенда ,добрый день! Меня интересует ,как часто можно проводить этот ритуал? Спасибо![/quote

Добрый день, Karla.  В первом посте Легенды написано:

"Когда в вашей жизни наступает застой, когда полностью опускаются руки, после продолжительной болезни, от которой полностью вылечились, но остались опустошенными, после разрыва с любимым человеком, после смерти близкого человека, всем вам нужны перемены, перемены к лучшему. И их можно самим призвать в вашу жизнь."

И ещё один пост на стр.3:

"Таига пишет:
А стоит во время чтения настраиваться на определенную область своей жизни? Или он прокладывает белые полосы по тому, что сильнее всего эмоционально тревожит в данный момент или сразу бегут белые полосы для тебя по всем областям жизни. И если только по одной-через какое время можно повторить?

Легенда пишет:
Сила заклинания сама привлечет нужные перемены в вашу жизнь.Порой человек сам не знает что ему нужно в данный момент и нужно ли вообще.
Я опять повторюсь,если вам дейстительно плохо и горько на душе,проведите ритуал.А не ради праздного развлечения или по причине - дополнительные перемены не помешают."

Это и есть ответы на Ваш вопрос. Внимательно прочитайте тему и найдете много ответов на свои вопросы. Удачи!
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Янв 25, 2016 1:21 pm

Andiraja пишет:

После проведения ритуала, на следующий день, готовила омлет. И разбив первое яйцо, увидела что желток с кровью. Не с прожилками и фиолетовыми пятнами, как бывает, а с "живой" незапеченной кровью. Яйца были куплены в магазине. Знаю что такие бывают но мне попалось первый раз. Я его вылила в унитаз. Подскажите, пожалуйста, может ли это что-то значить и что?

Andiraja, не хочу никого обидеть . Просто эти слова однажды сказали мне:" не нужно обращать внимание и искать причины каждому вскочившему прыщику...."
Но, если Вас это очень волнует, возьмите птицу, забейте её и кровь птицы отнесите в благодарность Силам за помощь!

Может быть кто то ещё что нибудь подскажет)
Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Янв 25, 2016 4:26 pm

LSova пишет:
Andiraja пишет:

Andiraja, не хочу никого обидеть . Просто эти слова однажды сказали мне:" не нужно обращать внимание и искать причины каждому вскочившему прыщику...."
Но, если Вас это очень волнует, возьмите птицу, забейте её и кровь птицы отнесите в благодарность Силам за помощь!

Может быть кто то ещё что нибудь подскажет)

Я Вас поняла. Но это не "каждый прыщик" и интуитивно именно ему я уделила внимание. Но за ответ БлагоДарю. Не отрицаю, что может именно Вашими словами мне ВС дают информацию на мой вопрос. )
манго

Магия : 1

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Янв 26, 2016 4:17 am

Здравствуйте !
прочитала тему и уже знала что какое слово означает из 3 ёх.
поэтому написала на каждой бумажке по слову , скатала шарики
и вытянула " провести ритуал позже "
т.е. на тот момент я ещё спрашивала .
через 2 недели произошло событие , которое добило общую ситуацию
и ответ только один : срочно провести ритуал .
но идёт чистка на соли , поэтому надо всё таки подождать .

linavia888

Женщина Страна : РФ
Магия : руническая магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Янв 28, 2016 6:11 am

Доброго времени суток уважаемая ЛЕГЕНДА ! Доброго времени суток уважаемые практики ! Сделала три дня назад " Ветер перемен ". Свеча была 25 час. горения , но горела примерно 40 час. С одной стороны свечи ( при горении ) образовалась стена, как скала , но к концу горения свечи ( со стороны скалы) остался барьер 1 см. Значит ли это , что перемены будут проходить медленно с трудом ? Настроение , состояние поменялось , стало легче. Как будто в голову лучик света пробивается. Благодарю Вас Уважаемая ЛЕГЕНДА за Ваши труды ! Заранее благодарю если кто из практиков прокомментирует. Всем удачи !
Мерцана

Магия : ведическая магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Янв 29, 2016 6:01 pm

Добра и здравия всем! Прочитала всю тему, но ответы на свои вопросы не нашла.....
1) К каким силам идёт обращение?
2) На каком языке?
3) Перевод слов?
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Янв 31, 2016 1:02 pm

Мерцана пишет:
 Добра и здравия всем! Прочитала всю тему, но ответы на свои вопросы не нашла.....
1) К каким силам идёт обращение?
2) На каком языке?
3) Перевод слов?

Здравствуйте Мерцана. Данный вопрос уже не раз задавался в кабинете Уважаемой Легенды.
1. К силам которые вокруг нас.
2. Вероятно на языке сил.
3. Тут осмелюсь предположить (возможно меня даже закидают тапками).
Думаю перевод будет примерно таков." Прошу открыть мне дверь в мир перемен и пустить эти перемены в мою жизнь"
Karla

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Янв 31, 2016 2:36 pm

Уважаемая LSova! Благодарю вас за ответ. Я все поняла)
Issaya

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Фев 01, 2016 7:56 am

aza256 пишет:
Думаю перевод будет примерно таков." Прошу открыть мне дверь в мир перемен и пустить эти перемены в мою жизнь"
aza256, с какого языка перевод сделали?

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Фев 01, 2016 4:41 pm

Issaya пишет:
aza256 пишет:
aza256, с какого языка перевод сделали?
Я не знаю что это за язык. Думаю его знают единицы. Это лишь моё предположение.
Мерцана

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Фев 02, 2016 5:30 pm

Здравия вам aza256! Простите, но это абстракция. Если вы знакомы с откатами, поймёте почему меня так интересует данный вопрос.
aza256

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Фев 02, 2016 6:07 pm

Мерцана пишет:
Здравия вам aza256! Простите, но это абстракция. Если вы знакомы с откатами, поймёте почему меня так интересует данный вопрос.
Здравствуйте Мерцана. Полного и точного перевода я не знаю.
Где то встречал в ответах Легенды на заданные вами вопросы, что не всё должно быть явно.
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Фев 02, 2016 7:05 pm

Мерцана пишет:
В этом обряде отката не будет! Вы осознанно меняете серые унылые будни на светлые и яркие если в двух словах объяснить!
Мерцана

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Фев 08, 2016 7:57 pm

Прессина пишет:
Мерцана пишет:
В этом обряде отката не будет!  Вы осознанно меняете серые унылые будни на светлые и яркие если в двух словах объяснить!  
Т.е. закон Вселенной "где то прибыло, значит где то убыло", здесь не работает? Странно!?
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Фев 09, 2016 10:56 pm

[quote="Мерцана"]
Т.е. закон Вселенной "где то прибыло, значит где то убыло", здесь не работает? Странно!?[/quote
Мерцана, а при чём тут закон? Это не крадник. Это знак для тех, кому уже совсем невмоготу. Перемена, от плохого к хорошему и не за счёт кого-то постороннего. И манна на голову не падает, и чужое в руки не идёт...
Наталиша3477

Женщина Страна : Украина
Магия : интересуюсь рунической магией

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Фев 10, 2016 1:06 am

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и практики! В январе этого года потеряла любимого  мужа, он не болел, это было настолько неожиданно для нас, просто грипп, но у меня столько вопросов и ни одного ответа, в семье все было так прекрасно, что грех было жаловаться, вот теперь осталась с двумя детьми. Скажите, будьте добры, еще нет 40 дней, этот обряд когда можно проводить? Благодарю за помощь.
Мои соболезнования.((
Проведите после 40 дней.
Мерцана

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Фев 12, 2016 9:20 pm

Кора пишет:
Мерцана пишет:

Т.е. закон Вселенной "где то прибыло, значит где то убыло", здесь не работает? Странно!?[/quote
Мерцана, а при чём тут закон? Это не крадник. Это знак для тех, кому уже совсем невмоготу. Перемена, от плохого к хорошему и не за счёт кого-то постороннего. И манна на голову не падает, и чужое в руки не идёт...
Уважаемая Кора, а за счёт чего происходит перемена?
Вразумительного ответа на свои вопросы не получила. Думаю поискать "кроля". О результатах отпишусь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-