AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
irmana

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,

СообщениеТема: ветер перемен   Пн Ноя 09, 2015 12:07 am

Благодарю,LIS S, за быстрый ответ. Я, конечно же, читала и понимаю, что такие вещи делаются для себя. Я спрашиваю о кровнике, он сам может сделать это там. Но вопрос в другом, помогут ли Силы именно в том русле, можно ли как-то ограничивать направление работы или же здесь только так, как решат Силы?

Сущность войны - обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Сунь-цзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Ноя 14, 2015 12:40 pm

Легенда Ваши работы удивляют и восхищают,я прям не налюбусь Вашими знаками для нас страждущих,Вы просто подарок людям от Высших Сил, Вы большая ТАЙНА с сюрпризами для нас,Я так рада что попала на Ваш сайт,для меня он сейчас как глоток воздуха к спасению,благодарю В.С.что привели меня к Вам,очень хочу воспользоватьсям Вашими знаками ,но незнаю можно ли? меня чистит от порчи мастер с другого сайта от порчи на смерть,не знаю чем и как,в последний момент от безысходности положения своего,короче умирала я,и случайно попала я к мастеру которому благодарна,сейчас я встала на ноги но ещё болею,уже23 дня чистка идёт она незнает когда закончит,по моим отчётам о состоянии она определяет чистку,незнаю можно ли мне применить Ветер Перемен,Огромное почтение моёи благодарность за Ваш труд.Эльмира
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Ноя 14, 2015 2:41 pm

elya azizowa,в самом начале теме уважаемая Легенда предложила на выбор одно из трех слов-прочтите и выберите -оно и определит, не обходим вам Ветер Перемен именно сейчас или стоит подождать.
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Дек 22, 2015 6:22 pm

Уважаемая, Легенда! Так как у меня в жизни уже годами длится черная полоса, решила сделать Ветер перемен. Свеча прогорела спокойно и без оплывов. Во сне видела своего врага…доставал опять…
Scarabei

Мужчина Страна : Земля
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Дек 23, 2015 2:24 am

WELL пишет:
Легенда доброго времени ! Насколько я понял из всех требований к свече,только белый цвет ,и заклинание читаем один раз или все время пока горит свеча ?

С Уважением !

Пока не меркнет свет, пока горит свеча... Конечно один раз, если читать все время пока толстая свеча горит можно смело идти в дикторы на телевидение...

Scarabei

Мужчина Страна : Земля
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Дек 23, 2015 2:31 am

irmana пишет:
Я очень долго решалась задать такой вопрос, но всё же решилась, так, что уважаемые Мастера, простите, если совсем я не на той ноте
Можно ли применить "ветер перемен"для человека, находящегося в тюрьме с целью досрочного освобождения? Без вмешательства шансы на такое освобождение равны нулю. Исходные данные соответствуют: застой,безвыходность и тоска...Если дополнительно добавить "исполнение задуманного" и "получение нужного результата" ( чистка уже идёт), посоветуйте, пожалуйста.

Даже если вы ему объясните и свечу передадите, то все зависит от его намерения, а в тюрьме сложно настроиться на нужный лад, как бы перемены боком не вышли. Вы покопайтесь в лаборатории я где то видел или у Dante или у Легенды став (знак) на снятие оков. Вот это будет более верным решением. А я посмотрю может выложу как время будет сигил с нужным оговором.

Karla

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Янв 09, 2016 11:45 am

Уважаемая Легенда ,добрый день! Меня интересует ,как часто можно проводить этот ритуал? Спасибо!
Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Янв 25, 2016 10:46 am

Уважаемая Легенда, Добра Вам!

После проведения ритуала, на следующий день, готовила омлет. И разбив первое яйцо, увидела что желток с кровью. Не с прожилками и фиолетовыми пятнами, как бывает, а с "живой" незапеченной кровью. Яйца были куплены в магазине. Знаю что такие бывают но мне попалось первый раз. Я его вылила в унитаз. Подскажите, пожалуйста, может ли это что-то значить и что?

С БлагоДарностью, Andiraja.
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Янв 25, 2016 12:06 pm

[quote="Karla"]Уважаемая Легенда ,добрый день! Меня интересует ,как часто можно проводить этот ритуал? Спасибо![/quote

Добрый день, Karla.  В первом посте Легенды написано:

"Когда в вашей жизни наступает застой, когда полностью опускаются руки, после продолжительной болезни, от которой полностью вылечились, но остались опустошенными, после разрыва с любимым человеком, после смерти близкого человека, всем вам нужны перемены, перемены к лучшему. И их можно самим призвать в вашу жизнь."

И ещё один пост на стр.3:

"Таига пишет:
А стоит во время чтения настраиваться на определенную область своей жизни? Или он прокладывает белые полосы по тому, что сильнее всего эмоционально тревожит в данный момент или сразу бегут белые полосы для тебя по всем областям жизни. И если только по одной-через какое время можно повторить?

Легенда пишет:
Сила заклинания сама привлечет нужные перемены в вашу жизнь.Порой человек сам не знает что ему нужно в данный момент и нужно ли вообще.
Я опять повторюсь,если вам дейстительно плохо и горько на душе,проведите ритуал.А не ради праздного развлечения или по причине - дополнительные перемены не помешают."

Это и есть ответы на Ваш вопрос. Внимательно прочитайте тему и найдете много ответов на свои вопросы. Удачи!
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Янв 25, 2016 12:21 pm

Andiraja пишет:

После проведения ритуала, на следующий день, готовила омлет. И разбив первое яйцо, увидела что желток с кровью. Не с прожилками и фиолетовыми пятнами, как бывает, а с "живой" незапеченной кровью. Яйца были куплены в магазине. Знаю что такие бывают но мне попалось первый раз. Я его вылила в унитаз. Подскажите, пожалуйста, может ли это что-то значить и что?

Andiraja, не хочу никого обидеть . Просто эти слова однажды сказали мне:" не нужно обращать внимание и искать причины каждому вскочившему прыщику...."
Но, если Вас это очень волнует, возьмите птицу, забейте её и кровь птицы отнесите в благодарность Силам за помощь!

Может быть кто то ещё что нибудь подскажет)
Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Янв 25, 2016 3:26 pm

LSova пишет:
Andiraja пишет:

Andiraja, не хочу никого обидеть . Просто эти слова однажды сказали мне:" не нужно обращать внимание и искать причины каждому вскочившему прыщику...."
Но, если Вас это очень волнует, возьмите птицу, забейте её и кровь птицы отнесите в благодарность Силам за помощь!

Может быть кто то ещё что нибудь подскажет)

Я Вас поняла. Но это не "каждый прыщик" и интуитивно именно ему я уделила внимание. Но за ответ БлагоДарю. Не отрицаю, что может именно Вашими словами мне ВС дают информацию на мой вопрос. )
манго

Магия : 1

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Янв 26, 2016 3:17 am

Здравствуйте !
прочитала тему и уже знала что какое слово означает из 3 ёх.
поэтому написала на каждой бумажке по слову , скатала шарики
и вытянула " провести ритуал позже "
т.е. на тот момент я ещё спрашивала .
через 2 недели произошло событие , которое добило общую ситуацию
и ответ только один : срочно провести ритуал .
но идёт чистка на соли , поэтому надо всё таки подождать .

linavia888

Женщина Страна : РФ
Магия : руническая магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Янв 28, 2016 5:11 am

Доброго времени суток уважаемая ЛЕГЕНДА ! Доброго времени суток уважаемые практики ! Сделала три дня назад " Ветер перемен ". Свеча была 25 час. горения , но горела примерно 40 час. С одной стороны свечи ( при горении ) образовалась стена, как скала , но к концу горения свечи ( со стороны скалы) остался барьер 1 см. Значит ли это , что перемены будут проходить медленно с трудом ? Настроение , состояние поменялось , стало легче. Как будто в голову лучик света пробивается. Благодарю Вас Уважаемая ЛЕГЕНДА за Ваши труды ! Заранее благодарю если кто из практиков прокомментирует. Всем удачи !
Мерцана

Магия : ведическая магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Янв 29, 2016 5:01 pm

Добра и здравия всем! Прочитала всю тему, но ответы на свои вопросы не нашла.....
1) К каким силам идёт обращение?
2) На каком языке?
3) Перевод слов?
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Янв 31, 2016 12:02 pm

Мерцана пишет:
 Добра и здравия всем! Прочитала всю тему, но ответы на свои вопросы не нашла.....
1) К каким силам идёт обращение?
2) На каком языке?
3) Перевод слов?

Здравствуйте Мерцана. Данный вопрос уже не раз задавался в кабинете Уважаемой Легенды.
1. К силам которые вокруг нас.
2. Вероятно на языке сил.
3. Тут осмелюсь предположить (возможно меня даже закидают тапками).
Думаю перевод будет примерно таков." Прошу открыть мне дверь в мир перемен и пустить эти перемены в мою жизнь"
Karla

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Янв 31, 2016 1:36 pm

Уважаемая LSova! Благодарю вас за ответ. Я все поняла)
Issaya

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Фев 01, 2016 6:56 am

aza256 пишет:
Думаю перевод будет примерно таков." Прошу открыть мне дверь в мир перемен и пустить эти перемены в мою жизнь"
aza256, с какого языка перевод сделали?

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Фев 01, 2016 3:41 pm

Issaya пишет:
aza256 пишет:
aza256, с какого языка перевод сделали?
Я не знаю что это за язык. Думаю его знают единицы. Это лишь моё предположение.
Мерцана

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Фев 02, 2016 4:30 pm

Здравия вам aza256! Простите, но это абстракция. Если вы знакомы с откатами, поймёте почему меня так интересует данный вопрос.
aza256

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Фев 02, 2016 5:07 pm

Мерцана пишет:
Здравия вам aza256! Простите, но это абстракция. Если вы знакомы с откатами, поймёте почему меня так интересует данный вопрос.
Здравствуйте Мерцана. Полного и точного перевода я не знаю.
Где то встречал в ответах Легенды на заданные вами вопросы, что не всё должно быть явно.
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Фев 02, 2016 6:05 pm

Мерцана пишет:
В этом обряде отката не будет! Вы осознанно меняете серые унылые будни на светлые и яркие если в двух словах объяснить!
Мерцана

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Фев 08, 2016 6:57 pm

Прессина пишет:
Мерцана пишет:
В этом обряде отката не будет!  Вы осознанно меняете серые унылые будни на светлые и яркие если в двух словах объяснить!  
Т.е. закон Вселенной "где то прибыло, значит где то убыло", здесь не работает? Странно!?
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Фев 09, 2016 9:56 pm

[quote="Мерцана"]
Т.е. закон Вселенной "где то прибыло, значит где то убыло", здесь не работает? Странно!?[/quote
Мерцана, а при чём тут закон? Это не крадник. Это знак для тех, кому уже совсем невмоготу. Перемена, от плохого к хорошему и не за счёт кого-то постороннего. И манна на голову не падает, и чужое в руки не идёт...
Наталиша3477

Женщина Страна : Украина
Магия : интересуюсь рунической магией

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Фев 10, 2016 12:06 am

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и практики! В январе этого года потеряла любимого  мужа, он не болел, это было настолько неожиданно для нас, просто грипп, но у меня столько вопросов и ни одного ответа, в семье все было так прекрасно, что грех было жаловаться, вот теперь осталась с двумя детьми. Скажите, будьте добры, еще нет 40 дней, этот обряд когда можно проводить? Благодарю за помощь.
Мои соболезнования.((
Проведите после 40 дней.
Мерцана

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Фев 12, 2016 8:20 pm

Кора пишет:
Мерцана пишет:

Т.е. закон Вселенной "где то прибыло, значит где то убыло", здесь не работает? Странно!?[/quote
Мерцана, а при чём тут закон? Это не крадник. Это знак для тех, кому уже совсем невмоготу. Перемена, от плохого к хорошему и не за счёт кого-то постороннего. И манна на голову не падает, и чужое в руки не идёт...
Уважаемая Кора, а за счёт чего происходит перемена?
Вразумительного ответа на свои вопросы не получила. Думаю поискать "кроля". О результатах отпишусь.

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-