AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
YAGA

Женщина Страна : Украина
Магия : Руника

СообщениеТема: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Сб Апр 04, 2015 12:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Уважаемая Легенда, я хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за те Знания, практический опыт, поддержку, наставления которые я получила в Вашей Школе, огромное СПАСИБО за Ваши советы которые помогли улучшить не только мою жизнь, но и от которых стало светлее и легше в этом мире еще нескольким десяткам человек, огромное СПАСИБО за Ваши работы благодаря использованию которых улучшается жизнь и решаются проблемы многих людей.
СПАСИБО за то что Вы бескорыстно помогаете людям, СПАСИБО Вам за то что Вы всегда поддерживаете в трудную минуту,
и слава Богу что Вы Есть!

Мы Ваши ученики конечно были и такими:

но всегда знали что Вы:

и мы благодаря Вам стали:

Вы показали нам целый мир:

Благодаря Вам мы увидели нашу реальность с другого измерения, и мы смогли посмотреть:

мы научились летать:

мы научились ходить:

мы научились открывать новые миры:

СПАСИБО Вам за свет, который Вы нам показали)!

ПЫ.СЫ. Единственное жаль, что время учебы в Школе пролетело очень быстро - ведь всегда хочется продолжения)!

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Вернуться к началу Перейти вниз
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Вс Апр 05, 2015 2:35 am

Третий раз начинаю писать и не знаю , что к этому сообщению и БЛАГОДАРНОСТИ можно еще добавить.    Все сказано уже
Наверное еще то , что это счастье именно счастье быть Вашей ученицей
Счастье - знать , что есть на свете , такие люди как Вы

Уважаемая Легенда , БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВСЕ , ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ - за веру и надежду , за заботу , за помощь , за понимание , за знания

И ЗА ТО ЧТО НАУЧИЛИ ПОНИМАТЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ-  МОЖНО И ХОЧУ И НЕ НАРУШАТЬ БАЛАНС И ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ

Примите и мою  СКРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

( не заполняю фотографиями - потому что , там такая красота и не хочется просто испортить )

Ягуся спасибо тебе за такую красоту. )))))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Джим Рон
Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Вс Апр 05, 2015 2:58 am

Я тоже хочу,присоединиться к этой Благодарности!
Все ,что можно написать словами,то это написала наша Ягуся.
Уважаемая,Легенда,Примите и мою Бесконечную и искреннюю Благодарность за все,чему Вы нас научили и учите,за то,что показываете нам Мир магии и учите как правильно в него входить,как правильно относится к нему и ко всему окружающему нас,как правильно принимать решения и думать,прежде чем что то сделать и как правильно все составить и провести.
Низкий Вам поклон,за Вашу доброту и внимательность,искреннюю помощь и сдержанность.
Внимательное и честное отношение к нам.
Вы открыли нам Мир магии с особенной стороны и многому многому научили.
Каждый из ваших учеников прошел тернистый путь,но оно того стоило,чтобы обрести Настоящего Учителя,которому ты Благодарен за то что он просто появился на твоем пути и научил тебя тому,что ранее и не мыслил получить.
Я Благодарна Вам и искренне счастлива,что являюсь Вашей ученицей!
Благодарю,Вас от чистого сердца !!!Благодарю,что имею честь быть Вашей Ученицей!
С искренним Уважением,Признательностью и Любовью к Вам-Наш Учитель!

Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Вс Апр 05, 2015 10:47 am

Я полностью присоединяюсь к сказанному выше.

Дорогая, милая Легенда! Примите идущие от сердца БлагоДарность  и наилучшие пожелания! В чем задача учителя? Не только подать знания в должном объеме… Но и научить управлять ими, применять в том направлении, которое предопределено судьбой и склонностями.
БлагоДарю Легенда  за  талант, за душевную щедрость, за радость открытий, подаренную Вами своим ученикам. За колоссальную работоспособность и творческое отношение. БлагоДарю  за теплоту души, за ваши мудрые напутствия, которые, как маяки, ведут нас по дороге жизни,за весь ваш труд - такой нелегкий и бесценный! Благодарю Вас за поддержку,  за все те мудрые советы  , которые вы нам дали, ведь они не раз помогали нам в разных  ситуациях. БлагоДарю  за Ваше неутомимое стремление передать  свой огромный багаж знаний и умений, за терпение и доброжелательность, за готовность всегда прийти на помощь !

Говорят,  БлагоДарю - волшебное слово,
Что в себе оно счастье и благо несет.
А я Вам  говорю его снова и снова:
Миллион раз Спасибо Большое за все.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Яга Благодарю за эту тему !!!

Последний раз редактировалось: Anabella (Вс Апр 05, 2015 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ali4ka

Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Вс Апр 05, 2015 2:56 pm

Присоединяюсь к выше сказаному, и очень бы xотелось такого учителя - благодарю за терпиливость))Я б с удовольствием у Вас училась.
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Вс Апр 05, 2015 4:46 pm

Уважаемая,Легенда, примите и мою искреннюю благодарность!!!
Мне невероятно повезло встретить Вас и еще большей удачей , попасть в школу к такому замечательному,чуткому и терпеливому Учителю,который решил поделиться уникальными знаниями.
Благодарю Вас за то ,что открыли мне двери в мир магии и за руку ввели в него,
научили волшебству и показали мир до этого неведомый.Ваша мудрость и поддержка
во всех неудачах не только давала силы,но и окрыляла для новых побед!Лучшего Учителя трудно представить или пожелать.Сейчас уже узнав ближе Вас, ваши стремления как Учителя и человека, Силу и бесценность Знания которому Вы учите своих учеников, я бы эпиграфом к школе написала: ВОЛЯ,БЕССТРАШИЕ,ЧЕСТЬ!

Счастья Вам и Любви!С искренним Уважением и Признательностью!
Алена

Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Вс Апр 05, 2015 6:12 pm

Уважаемая наша дорогая Легенда!!! Я незнаю что даже добавить к вышесказанному до меня девочками, то что Вы для всех нас делаете, ну здесь просто даже нечего обсуждать, потому что то что Вы дарите людям, ту помощь и поддержку в трудных ситуациях дорогово стоит. Я Вам очень благодарна за все что Вы для нас делаете, счастья Вам, здоровья, любви и преданных Вам людей вокруг Вас!!!
Demo
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Вс Апр 05, 2015 8:11 pm

Ув.Легенда, примите мою благодарность от всего сердца.
Спасибо за то, что в течение этих месяцев, Вы были нашим наставником!
Спасибо за поддержку, советы и те знания, что вы дали нам.
Много было сказано, я  хочу только добавить, что я благодарна судьбе за встречу с вами.
 Пусть ваша жизнь будет полна светлыми и радостными моментами!
Пусть ваш путь всегда будет усыпан цветами!
Пусть с вами всегда будут любимые люди.
С ув.Демо  

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Пн Апр 06, 2015 12:09 am

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!

Ягуся, спасибо за открытие этой темы, всё так красиво и верно изложила, что практически и добавить нечего)

Дорогая, Любимая наша Легенда, от себя хочу добавить и выразить свою безмерную Благодарность Вам за всё, что Вы для меня сделали и делаете!
За Вашу Искренность, Отзывчивость, ДоброДушие, Мудрость, Поддержку, Понимание!!! Благодарю за то, что никогда не оставляете в беде и всегда протягиваете руку помощи!
Благодарю за все Знания что Вы мне дали и за всё, чему научили!!!
Я безмерно Благодарна Высшим Силам за то, что мне посчастливилось познакомиться с Вами и быть Вашей Ученицей!!!
Благодарю что Вы есть в моей жизни!!!

Низкий Вам поклон!!!

С Любовью и Уважением, Ника

Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Вт Апр 07, 2015 8:54 am

Легенда я узнала, что такое жизнь, а это бесценно. Благодарю.
YAGA

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Сб Окт 03, 2015 9:02 pm

Уважаемый Учитель, хочу поздравить Вас с профессиональным праздником!

Каждый проведенный Вами урок - это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходила на одном дыхании.

Поздравляю Вас с Днем Учителя и желаю Вам ощущения полноты жизни, неисчерпаемого источника вдохновения, талантливых учеников!
Пусть нелегкое, но благородное учительское ремесло приносит Вам истинное удовлетворение!

ПЫ.СЫ. Это единственный случай в моей жизни, когда я не против остаться на второй год в вашей Школе ;)! Я по-хорошему завидую Вашим новым ученикам, ведь так интересно постигать новые миры вместе с Вами! Спасибо Вам за это!

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Сб Окт 03, 2015 9:51 pm

Ув.Легенда С Днём учителя!! Благодарю Вас за лабораторию! А так хочется знать больше, помочь себе и близким! Жду с нетерпением начало школы!!! Девчата, какие Вы молодцы- за благодарные отзывы!!! Так вдохновляете и даёте стимул к новым знаниям !!!

С ув. Ala.
Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Сб Окт 03, 2015 11:05 pm

Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Сб Окт 03, 2015 11:39 pm

Наша Любимая Волшебница и Учитель ЛЕГЕНДА!!!
Наверное, учитель — не профессия,
А самое душевное призвание.
Оно не терпит лжи или агрессии
И множеству ошибок оправдания....
Пусть вы строги бываете, но все-таки
Мы вас спешим поздравить с Днем Учителя.
Гордимся Вами данными уроками.
Мы с Вашей помощью выходим в Победители!!!

Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Вс Окт 04, 2015 5:04 am

Дорогая Легенда,поздравляю Вас с Днем Учителя!
Вы самый незабываемый и любимый Учитель!!!
Мир который Вы открыли нам-стал нашим миром и знания которые Вы даете бесценны!!!
Желаю здоровья Вам и Вашим близким...и покорения самых высоких Вершин!

Arbugam

Мужчина Страна : Москва
Магия : Ритуальная и Графическая

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Вс Окт 04, 2015 12:49 pm

ДОРОГОЙ И ЛЮБИМОЙ ЛЕГЕНДЕ ПОСВЯЩАЮ:              

МАСТЕРА ГОВОРЯТ ТИШИНОЙ,
ЕСЛИ СЛОВОМ ТРЕВОЖАТ УХО,
ЗАПРЕДЕЛЬНОЙ СВОЕЙ КРАСОТОЙ,
ЗОЛОТОМ ЧИСТОГО ДУХА.

SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Вс Окт 04, 2015 6:30 pm

УВАЖАЕМАЯ ЛЕГЕНДА БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВСЕ )))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Джим Рон
Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Вт Окт 06, 2015 11:29 am

Низкий поклон Вам за труд и терпенье,
За теплоту Вашей светлой души!
Радости, счастья, добра, вдохновенья!
В Вашей работе успехов больших!

Tulpan

Магия : Руны

СообщениеТема: Благодарность Настоящему и сильному Учителю Легенда!!!!!!!!   Чт Сен 22, 2016 11:15 am

Доброго дня!!!!!!!!

Осмелюсь написать слова теплых благодарностей ВАМ наш Учитель Легенда !!!!!!
Я приветствую всех, кто читает эти строки. Приветствую тех, кто хотел бы учиться у Легенды и присоединяюсь к каждому слову-отзыву.

У нас была большая и дружная группа , и каждый пошел на этот курс в силу своих причин.
Уроки потрясающие, насыщенные интересными обрядами, много информации было  новой и интересной,  этот курс для меня, как отправная точка.
Многое надо кропотливо учить наизусть.Но весь этот труд воздается !
Полученные навыки действительно ошеломляют результатами!
Уроки требуют глубинного понимания, глубинных личностных проработок! Много событий глобальных произошли во время обучения.
Учиться было очень интересно. Я всё время с нетерпением ждала следующий урок и курс.

БЛАГОДАРЮ ЛЕГЕНДА за вложенные в нас знания, которые мы теперь уж точно начнем применять !!!!!!!!!
Всем моим сокурсниками огромное спасибо за совместную практику, помощь, поддержку и солнечное настроение. Надеюсь, что будем и дальше встречаться на курсах.

Благодарствую !!!!!!!!
YAGA

СообщениеТема: Re: Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!   Пн Окт 03, 2016 8:51 pm

Уважаемая Легенда!!!

Примите мои запоздалые, но искренние поздравления с Днем Учителя)))!!!

Звание Учитель это не запись в трудовой книжке, это не строка из классификатора профессий - это миссия, это призвание, это Титул! И это Ваш Титул!

Не устаю желать Вам терпения, магического вдохновения, радости от той нелегкой миссии которую Вы выбрали! Пусть тяжелый Учительский труд приносит Вам радость, гордость от достижений Ваших учеников и новых талантливых первоклашек!

Это счастье – иметь такого Наставника! С Днем Учителя Вас!

Благодарность моему Учителю уважаемой Легенде!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-