AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

zventa2016

Anabella

Татьянка23

Sekhmet

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
гульназ

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн 23 Мар - 4:28

Сегодня при зажжении знака-не хотела загораться свеча,потом треснул подсвечник,о чем говорит происходящее?

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн 23 Мар - 6:35

гульназ пишет:
Сегодня при зажжении знака-не хотела загораться свеча,потом треснул подсвечник,о чем говорит происходящее?

гульназ, все зависит от того для чего Вы ставили ИО...
Вернуться к началу Перейти вниз
гульназ

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн 23 Мар - 19:49

гульназ, все зависит от того для чего Вы ставили ИО...[/quote]

Оговор был от простудных симптомов (после чистки по фотографии с солью и свечой -начал выходить негатив ввиде гайморита и цистита,у меня они хронические),прекратила эту чистку-начала ставить ИО,так как уже разболелась не на шутку...
Все симптомы прошли за 4 дня-сегодня крайний день простуды-заканчивается вроде,обычно гайморит по 2 месяца не проходил,мучил,ой чувствуется чистится еще долго придется.
Но может это с месячными связано-после ритуала сразу начались
а еще я вчера делала отвязку энергетическую от МЧ,это когда против часовой стрелки в зоне матки спиралевидными движениями убираешь связь,кстати как и указано-он сразу примчался сегодня-хотя пропадал 4 месяца!так и хочет моей кровушки попить

Женщина Страна : Латвия
Магия : учусь

СообщениеТема: Иглы очищения   Пт 27 Мар - 11:35

Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА ! У меня кальцинация сердечных клапанов  - можно ли применить ИО и что важно оговорить ? Или не рисковать ? Благодарю  Вас заранее
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб 28 Мар - 16:24

GTatjana пишет:
Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА ! У меня кальцинация сердечных клапанов  - можно ли применить ИО и что важно оговорить ? Или не рисковать ? Благодарю  Вас заранее
Добрый День! Извините, что вмешиваюсь, возможно, меня поправят. Но конечно используйте! Только разбейте оговор на несколько частей. А в оговоре вам нужно отталкиваться исходя из вашего диагноза и прочесть все про него в мед.журналах в интернете.
ИО навредить не могут, но обязательно помогут, если вы правильно составите оговор.
И можете совместить со знаком для сердца, тут же есть. Только не одновременно их запускайте в работу, чтобы не было большой нагрузки на организм, а постепенно. В оговор добавьте - что без медицинского, хирургического и медикаментозного вмешательства и без вреда для здоровья!

GTatjana

СообщениеТема: Иглы очищения   Сб 28 Мар - 16:50

DrQueen пишет:
GTatjana пишет:
Добрый День! Извините, что вмешиваюсь, возможно, меня поправят. Но конечно используйте! Только разбейте оговор на несколько частей. А в оговоре вам нужно отталкиваться исходя из вашего диагноза и прочесть все про него в мед.журналах в интернете.
ИО навредить не могут, но обязательно помогут, если вы правильно составите оговор.
И можете совместить со знаком для сердца, тут же есть. Только не одновременно их запускайте в работу, чтобы не было большой нагрузки на организм, а постепенно. В оговор добавьте - что без медицинского, хирургического и медикаментозного вмешательства и без вреда для здоровья!

И Вам доброго времени ! Спасибо за поддержку и подсказку ! Все детали обдумаю, сделаю проверку на доплере (как раз скоро очередная) и подожду ответ Ув. ЛЕГЕНДЫ, я в её методах не сомневаюсь (они мне не раз помогали), просто предмет очищения хрупкий, тут нужно мнение профессионала
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб 28 Мар - 17:00

GTatjana пишет:
DrQueen пишет:
GTatjana пишет:

И Вам доброго времени ! Спасибо за поддержку и подсказку ! Все детали обдумаю, сделаю проверку на доплере (как раз скоро очередная) и подожду ответ Ув. ЛЕГЕНДЫ, я в её методах не сомневаюсь (они мне не раз помогали), просто предмет очищения хрупкий, тут нужно мнение профессионала
Татьяна,у вас одиночные кальцинаты?

СообщениеТема: Иглы очищения.   Сб 28 Мар - 18:17

Благодарю за быстрый ответ Уважаемая ЛЕГЕНДА ! Ответ исследования сразу переслали врачу и он сказал мне, что кальцинированы края створок, точнее сказать не могу. Как раз следующее исследование в середине апреля - буду знать точную формулировку. Спасибо Вам за талант и сердечность !
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб 28 Мар - 18:45

GTatjana пишет:
Благодарю за быстрый ответ Уважаемая ЛЕГЕНДА ! Ответ исследования сразу переслали врачу и он сказал мне, что кальцинированы края створок, точнее сказать не могу. Как раз следующее исследование в середине апреля - буду знать точную формулировку. Спасибо Вам за талант и сердечность !
Прежде чем использовать ИО,получите на руки полную медицинскую диагностику по вашей проблеме.

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб 28 Мар - 19:17

Уважаемая Легенда здравствуйте! Можно ли мне к Вам в личку обратится? Мы с Вами последний раз общались чуть больше года назад.

СообщениеТема: Иглы очищения   Сб 28 Мар - 19:22

Легенда пишет:
GTatjana пишет:
Прежде чем использовать ИО,получите на руки полную  медицинскую диагностику по вашей проблеме.

Тогда после доплера напишу диагноз здесь. Спасибо Вам, Уважаемая ЛЕГЕНДА за помощь
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб 28 Мар - 19:25

ert пишет:
Уважаемая Легенда здравствуйте! Можно ли мне к Вам в личку обратится? Мы с Вами последний раз общались чуть больше года назад.
Как проходит лечение вашего мужа?Ситуация изменилась?

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб 28 Мар - 19:33

Спасибо, что отозвались так быстро. Да немного ситуация улучшилась, судя по анализам, вот теперь у меня ухудшилась по здоровью. В связи с этим и хотела обратиться в личку.

Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн 30 Мар - 9:56

Здравствуйте, Уважаемая Легенда, и уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, расшифровать получившиеся отливки. Кратко - история: были воздействия на муже приворотного характера, неоднократно чистила рунами и буквами и мужа, и отношения, и себя. При диагностике рунами негатив не показывается, а в реальности, как говорится ,  воз и ныне там.
1. Использовала ИО на удаление всех первопричин,в том числе и негативного характера, охлаждения чувств мужа ко мне, вот что получилось:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
это свеча в благодарность ВС - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. ИО на удаление всех первопричин, в том числе негативного характера, разрушения семейных отношений, что получилось:
свеча в благодарность ВС - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заранее Благо Дарю за помощь.
jase

Магия : б

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт 2 Апр - 12:34

Здравствуйте, Ув. Легенда!

Посмотрите пожалуйста мой оговор, надо ли что-то подправить?

ИО хочу применить для сына (возраст 3 года 3 мес.). Задержка речевого развития. До 3-х лет говорил всего несколько слов, затем начал говорить больше, но ничего не понятно "каша во рту", плохо работают мышцы артикулляционного аппарата, часто открыт рот и повышено слюноотделение.

Оговор: "Прошу помощи у Высших Сил, чтобы ИО устранили у моего сына первопричины речевого нарушения, а также первопричины плохой работы мышц органов артикулляционного аппарата и постоянно работали до полного выполнения всего сказанного мной. Прошу Высшие силы, чтобы ИО работали наиболее мягко, не причиняя вреда психическому и физическому здоровью моего сына. "

-ELENKA-

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт 3 Апр - 15:19

Пожалуйста посмотрите и если можно,прокомментируйте..ставила ИО на расчистку денежного канала
Благодарю!
С уважением.
Солнце444

Мужчина Страна : Украина
Магия : Сильна

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт 3 Апр - 21:29

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как излечиться от отёков на ногах? Отёки выше щиколотки, икры одутые и стопы с пальцами раздувает....Как метод правильно применить, для избавления отёков?
Ali4ka

Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт 3 Апр - 22:48

Доброго вам времени суток, у меня вопрос Игли Очищения - у сына волоси выпадают (очагово) -прошли диагностику у врачей -патологии нет(паразитолог, триxолог) на лишаии -нет лишаев. Врачи сказали аутоимунное заболевание -можно применять ИО для него (ему 10 лет). И есче коротко о нашей ситуации я в разводе -бывший открито меня недолюбливает-потомучто я прошу чтобы он нам помагал-его жена-есче то "чмо" извиняюсь за выражение - не знаю что она ему там говорит-но он меня кормит завтраками -малому всегда золотые горы наобещает- и пока я конкретно не нажму -слова остаюся словами. Мы ездили к псиxологу -она говорит что е6сть травма псиxологическая -отсуствие отца -ну что ж я могу сделать, а него волосы выпадат с 6 лет (мальчики в школе дразнили -были большие залисины ззади головы-я в школу приxодила обьясняла так чтобы поняли и больше не спрашивали) - можете мне помочь составить оговор для него?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт 3 Апр - 23:39

Ali4ka пишет:
Доброго вам времени суток, у меня вопрос Игли Очищения - у сына волоси выпадают (очагово) -прошли диагностику у врачей -патологии нет(паразитолог, триxолог) на лишаии -нет лишаев. Врачи сказали аутоимунное заболевание -можно применять ИО для него (ему 10 лет). И есче коротко о нашей ситуации я в разводе -бывший открито меня недолюбливает-потомучто я прошу чтобы он нам помагал-его жена-есче то "чмо" извиняюсь за выражение - не знаю что она ему там говорит-но он меня кормит завтраками -малому всегда золотые горы наобещает- и пока я конкретно не нажму -слова остаюся словами. Мы ездили к псиxологу -она говорит что е6сть травма псиxологическая -отсуствие отца -ну что ж я могу сделать, а него волосы выпадат с 6 лет (мальчики в школе дразнили -были большие залисины ззади головы-я в школу приxодила обьясняла так чтобы поняли и больше не спрашивали) - можете мне помочь составить оговор для него?
Составьте оговор со следующим содержанием,оговорив полное восстановление гормонального дисбаланса,устранение любых сбоев в работе щитовидки,улучшения эмоционального фона и нормализацию физического состояния,излечение аутомунного заболевания и всех остальных причин,приведших к очаговому выпадению волос на голове без вреда физическому и психическому состоянию ребенка.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт 3 Апр - 23:43

Солнце444 пишет:
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как излечиться от отёков на ногах? Отёки выше щиколотки, икры одутые и стопы с пальцами раздувает....Как метод правильно применить, для избавления отёков?
Ноги синюшные? Варикоз ярко выражен?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт 3 Апр - 23:49

-ELENKA- пишет:
Пожалуйста посмотрите и если можно,прокомментируйте..ставила ИО на расчистку денежного канала
Благодарю!
С уважением.
Очень сильная многолетняя зависть ,которая влияет на работу вашего канала и создает препятствие приходу денежных средств.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт 3 Апр - 23:53

jase пишет:
Здравствуйте, Ув. Легенда!

Посмотрите пожалуйста мой оговор, надо ли что-то подправить?

ИО хочу применить для сына (возраст 3 года 3 мес.). Задержка речевого развития. До 3-х лет говорил всего несколько слов,  затем начал говорить больше, но ничего не понятно "каша во рту", плохо работают мышцы артикулляционного аппарата, часто открыт рот и повышено слюноотделение.

Оговор: "Прошу помощи у Высших Сил, чтобы ИО устранили у моего сына первопричины речевого нарушения, а также первопричины плохой работы мышц органов артикулляционного аппарата и постоянно работали до полного выполнения всего сказанного мной. Прошу Высшие силы, чтобы ИО работали наиболее мягко, не причиняя вреда психическому и физическому здоровью моего сына. "

Вы носоглотку ему проверяли на наличие полипов?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт 3 Апр - 23:58

Maryka пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Легенда, и уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, расшифровать получившиеся отливки. Кратко - история: были воздействия на муже приворотного характера, неоднократно чистила рунами и буквами и мужа, и отношения, и себя. При диагностике рунами негатив не показывается, а в реальности, как говорится ,  воз и ныне там.
1. Использовала ИО на удаление всех первопричин,в том числе и негативного характера, охлаждения чувств мужа ко мне, вот что получилось:
это свеча в благодарность ВС - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. ИО на удаление всех первопричин, в том числе негативного характера, разрушения семейных отношений, что получилось:
свеча в благодарность ВС - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заранее Благо Дарю за помощь.
На нем и приворотные воздействия ,отворот от семьи и оморочка.Работали со стороны и кровники.

Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб 4 Апр - 0:05

Легенда БЛАГОДАРЮ ВАС за ответ. Можна к Вам с вопросок чистки - у меня почти все канали блокированы? Счего начать?
-ELENKA-

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб 4 Апр - 12:19

Легенда пишет:
-ELENKA- пишет:
Благодарю!
С уважением.
Очень сильная многолетняя зависть ,которая влияет на работу вашего канала и создает препятствие приходу денежных средств.

Благодарю Вас,Легенда! Подскажите пожалуйста.что еще нужно сделать? Сейчас делаю усиленную чистку по фото и добавила ИО..
С глубоким уважением.

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-