AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
гульназ

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Мар 23, 2015 1:28 am

Сегодня при зажжении знака-не хотела загораться свеча,потом треснул подсвечник,о чем говорит происходящее?

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Мар 23, 2015 3:35 am

гульназ пишет:
Сегодня при зажжении знака-не хотела загораться свеча,потом треснул подсвечник,о чем говорит происходящее?

гульназ, все зависит от того для чего Вы ставили ИО...
Вернуться к началу Перейти вниз
гульназ

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Мар 23, 2015 4:49 pm

гульназ, все зависит от того для чего Вы ставили ИО...[/quote]

Оговор был от простудных симптомов (после чистки по фотографии с солью и свечой -начал выходить негатив ввиде гайморита и цистита,у меня они хронические),прекратила эту чистку-начала ставить ИО,так как уже разболелась не на шутку...
Все симптомы прошли за 4 дня-сегодня крайний день простуды-заканчивается вроде,обычно гайморит по 2 месяца не проходил,мучил,ой чувствуется чистится еще долго придется.
Но может это с месячными связано-после ритуала сразу начались
а еще я вчера делала отвязку энергетическую от МЧ,это когда против часовой стрелки в зоне матки спиралевидными движениями убираешь связь,кстати как и указано-он сразу примчался сегодня-хотя пропадал 4 месяца!так и хочет моей кровушки попить

Женщина Страна : Латвия
Магия : учусь

СообщениеТема: Иглы очищения   Пт Мар 27, 2015 8:35 am

Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА ! У меня кальцинация сердечных клапанов  - можно ли применить ИО и что важно оговорить ? Или не рисковать ? Благодарю  Вас заранее
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 28, 2015 1:24 pm

GTatjana пишет:
Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА ! У меня кальцинация сердечных клапанов  - можно ли применить ИО и что важно оговорить ? Или не рисковать ? Благодарю  Вас заранее
Добрый День! Извините, что вмешиваюсь, возможно, меня поправят. Но конечно используйте! Только разбейте оговор на несколько частей. А в оговоре вам нужно отталкиваться исходя из вашего диагноза и прочесть все про него в мед.журналах в интернете.
ИО навредить не могут, но обязательно помогут, если вы правильно составите оговор.
И можете совместить со знаком для сердца, тут же есть. Только не одновременно их запускайте в работу, чтобы не было большой нагрузки на организм, а постепенно. В оговор добавьте - что без медицинского, хирургического и медикаментозного вмешательства и без вреда для здоровья!

GTatjana

СообщениеТема: Иглы очищения   Сб Мар 28, 2015 1:50 pm

DrQueen пишет:
GTatjana пишет:
Добрый День! Извините, что вмешиваюсь, возможно, меня поправят. Но конечно используйте! Только разбейте оговор на несколько частей. А в оговоре вам нужно отталкиваться исходя из вашего диагноза и прочесть все про него в мед.журналах в интернете.
ИО навредить не могут, но обязательно помогут, если вы правильно составите оговор.
И можете совместить со знаком для сердца, тут же есть. Только не одновременно их запускайте в работу, чтобы не было большой нагрузки на организм, а постепенно. В оговор добавьте - что без медицинского, хирургического и медикаментозного вмешательства и без вреда для здоровья!

И Вам доброго времени ! Спасибо за поддержку и подсказку ! Все детали обдумаю, сделаю проверку на доплере (как раз скоро очередная) и подожду ответ Ув. ЛЕГЕНДЫ, я в её методах не сомневаюсь (они мне не раз помогали), просто предмет очищения хрупкий, тут нужно мнение профессионала
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 28, 2015 2:00 pm

GTatjana пишет:
DrQueen пишет:
GTatjana пишет:

И Вам доброго времени ! Спасибо за поддержку и подсказку ! Все детали обдумаю, сделаю проверку на доплере (как раз скоро очередная) и подожду ответ Ув. ЛЕГЕНДЫ, я в её методах не сомневаюсь (они мне не раз помогали), просто предмет очищения хрупкий, тут нужно мнение профессионала
Татьяна,у вас одиночные кальцинаты?

СообщениеТема: Иглы очищения.   Сб Мар 28, 2015 3:17 pm

Благодарю за быстрый ответ Уважаемая ЛЕГЕНДА ! Ответ исследования сразу переслали врачу и он сказал мне, что кальцинированы края створок, точнее сказать не могу. Как раз следующее исследование в середине апреля - буду знать точную формулировку. Спасибо Вам за талант и сердечность !
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 28, 2015 3:45 pm

GTatjana пишет:
Благодарю за быстрый ответ Уважаемая ЛЕГЕНДА ! Ответ исследования сразу переслали врачу и он сказал мне, что кальцинированы края створок, точнее сказать не могу. Как раз следующее исследование в середине апреля - буду знать точную формулировку. Спасибо Вам за талант и сердечность !
Прежде чем использовать ИО,получите на руки полную медицинскую диагностику по вашей проблеме.

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 28, 2015 4:17 pm

Уважаемая Легенда здравствуйте! Можно ли мне к Вам в личку обратится? Мы с Вами последний раз общались чуть больше года назад.

СообщениеТема: Иглы очищения   Сб Мар 28, 2015 4:22 pm

Легенда пишет:
GTatjana пишет:
Прежде чем использовать ИО,получите на руки полную  медицинскую диагностику по вашей проблеме.

Тогда после доплера напишу диагноз здесь. Спасибо Вам, Уважаемая ЛЕГЕНДА за помощь
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 28, 2015 4:25 pm

ert пишет:
Уважаемая Легенда здравствуйте! Можно ли мне к Вам в личку обратится? Мы с Вами последний раз общались чуть больше года назад.
Как проходит лечение вашего мужа?Ситуация изменилась?

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 28, 2015 4:33 pm

Спасибо, что отозвались так быстро. Да немного ситуация улучшилась, судя по анализам, вот теперь у меня ухудшилась по здоровью. В связи с этим и хотела обратиться в личку.

Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Мар 30, 2015 6:56 am

Здравствуйте, Уважаемая Легенда, и уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, расшифровать получившиеся отливки. Кратко - история: были воздействия на муже приворотного характера, неоднократно чистила рунами и буквами и мужа, и отношения, и себя. При диагностике рунами негатив не показывается, а в реальности, как говорится ,  воз и ныне там.
1. Использовала ИО на удаление всех первопричин,в том числе и негативного характера, охлаждения чувств мужа ко мне, вот что получилось:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
это свеча в благодарность ВС - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. ИО на удаление всех первопричин, в том числе негативного характера, разрушения семейных отношений, что получилось:
свеча в благодарность ВС - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заранее Благо Дарю за помощь.
jase

Магия : б

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Апр 02, 2015 9:34 am

Здравствуйте, Ув. Легенда!

Посмотрите пожалуйста мой оговор, надо ли что-то подправить?

ИО хочу применить для сына (возраст 3 года 3 мес.). Задержка речевого развития. До 3-х лет говорил всего несколько слов, затем начал говорить больше, но ничего не понятно "каша во рту", плохо работают мышцы артикулляционного аппарата, часто открыт рот и повышено слюноотделение.

Оговор: "Прошу помощи у Высших Сил, чтобы ИО устранили у моего сына первопричины речевого нарушения, а также первопричины плохой работы мышц органов артикулляционного аппарата и постоянно работали до полного выполнения всего сказанного мной. Прошу Высшие силы, чтобы ИО работали наиболее мягко, не причиняя вреда психическому и физическому здоровью моего сына. "

-ELENKA-

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Апр 03, 2015 12:19 pm

Пожалуйста посмотрите и если можно,прокомментируйте..ставила ИО на расчистку денежного канала
Благодарю!
С уважением.
Солнце444

Мужчина Страна : Украина
Магия : Сильна

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Апр 03, 2015 6:29 pm

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как излечиться от отёков на ногах? Отёки выше щиколотки, икры одутые и стопы с пальцами раздувает....Как метод правильно применить, для избавления отёков?
Ali4ka

Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Апр 03, 2015 7:48 pm

Доброго вам времени суток, у меня вопрос Игли Очищения - у сына волоси выпадают (очагово) -прошли диагностику у врачей -патологии нет(паразитолог, триxолог) на лишаии -нет лишаев. Врачи сказали аутоимунное заболевание -можно применять ИО для него (ему 10 лет). И есче коротко о нашей ситуации я в разводе -бывший открито меня недолюбливает-потомучто я прошу чтобы он нам помагал-его жена-есче то "чмо" извиняюсь за выражение - не знаю что она ему там говорит-но он меня кормит завтраками -малому всегда золотые горы наобещает- и пока я конкретно не нажму -слова остаюся словами. Мы ездили к псиxологу -она говорит что е6сть травма псиxологическая -отсуствие отца -ну что ж я могу сделать, а него волосы выпадат с 6 лет (мальчики в школе дразнили -были большие залисины ззади головы-я в школу приxодила обьясняла так чтобы поняли и больше не спрашивали) - можете мне помочь составить оговор для него?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Апр 03, 2015 8:39 pm

Ali4ka пишет:
Доброго вам времени суток, у меня вопрос Игли Очищения - у сына волоси выпадают (очагово) -прошли диагностику у врачей -патологии нет(паразитолог, триxолог) на лишаии -нет лишаев. Врачи сказали аутоимунное заболевание -можно применять ИО для него (ему 10 лет). И есче коротко о нашей ситуации я в разводе -бывший открито меня недолюбливает-потомучто я прошу чтобы он нам помагал-его жена-есче то "чмо" извиняюсь за выражение - не знаю что она ему там говорит-но он меня кормит завтраками -малому всегда золотые горы наобещает- и пока я конкретно не нажму -слова остаюся словами. Мы ездили к псиxологу -она говорит что е6сть травма псиxологическая -отсуствие отца -ну что ж я могу сделать, а него волосы выпадат с 6 лет (мальчики в школе дразнили -были большие залисины ззади головы-я в школу приxодила обьясняла так чтобы поняли и больше не спрашивали) - можете мне помочь составить оговор для него?
Составьте оговор со следующим содержанием,оговорив полное восстановление гормонального дисбаланса,устранение любых сбоев в работе щитовидки,улучшения эмоционального фона и нормализацию физического состояния,излечение аутомунного заболевания и всех остальных причин,приведших к очаговому выпадению волос на голове без вреда физическому и психическому состоянию ребенка.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Апр 03, 2015 8:43 pm

Солнце444 пишет:
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как излечиться от отёков на ногах? Отёки выше щиколотки, икры одутые и стопы с пальцами раздувает....Как метод правильно применить, для избавления отёков?
Ноги синюшные? Варикоз ярко выражен?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Апр 03, 2015 8:49 pm

-ELENKA- пишет:
Пожалуйста посмотрите и если можно,прокомментируйте..ставила ИО на расчистку денежного канала
Благодарю!
С уважением.
Очень сильная многолетняя зависть ,которая влияет на работу вашего канала и создает препятствие приходу денежных средств.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Апр 03, 2015 8:53 pm

jase пишет:
Здравствуйте, Ув. Легенда!

Посмотрите пожалуйста мой оговор, надо ли что-то подправить?

ИО хочу применить для сына (возраст 3 года 3 мес.). Задержка речевого развития. До 3-х лет говорил всего несколько слов,  затем начал говорить больше, но ничего не понятно "каша во рту", плохо работают мышцы артикулляционного аппарата, часто открыт рот и повышено слюноотделение.

Оговор: "Прошу помощи у Высших Сил, чтобы ИО устранили у моего сына первопричины речевого нарушения, а также первопричины плохой работы мышц органов артикулляционного аппарата и постоянно работали до полного выполнения всего сказанного мной. Прошу Высшие силы, чтобы ИО работали наиболее мягко, не причиняя вреда психическому и физическому здоровью моего сына. "

Вы носоглотку ему проверяли на наличие полипов?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Апр 03, 2015 8:58 pm

Maryka пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Легенда, и уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, расшифровать получившиеся отливки. Кратко - история: были воздействия на муже приворотного характера, неоднократно чистила рунами и буквами и мужа, и отношения, и себя. При диагностике рунами негатив не показывается, а в реальности, как говорится ,  воз и ныне там.
1. Использовала ИО на удаление всех первопричин,в том числе и негативного характера, охлаждения чувств мужа ко мне, вот что получилось:
это свеча в благодарность ВС - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. ИО на удаление всех первопричин, в том числе негативного характера, разрушения семейных отношений, что получилось:
свеча в благодарность ВС - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заранее Благо Дарю за помощь.
На нем и приворотные воздействия ,отворот от семьи и оморочка.Работали со стороны и кровники.

Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Апр 03, 2015 9:05 pm

Легенда БЛАГОДАРЮ ВАС за ответ. Можна к Вам с вопросок чистки - у меня почти все канали блокированы? Счего начать?
-ELENKA-

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 04, 2015 9:19 am

Легенда пишет:
-ELENKA- пишет:
Благодарю!
С уважением.
Очень сильная многолетняя зависть ,которая влияет на работу вашего канала и создает препятствие приходу денежных средств.

Благодарю Вас,Легенда! Подскажите пожалуйста.что еще нужно сделать? Сейчас делаю усиленную чистку по фото и добавила ИО..
С глубоким уважением.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-