AVALON
персональный рунный код 333dd10
AVALON
персональный рунный код 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Легенда
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Котейка
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Кассиус
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Амура
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Gerda
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Laguruz
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Одри Тут
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Марина
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
LSova
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Котейка
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Lady In Black
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Кассиус
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Анна
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Вэрийамо
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Тифони
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Адэлиниэль
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Марина
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 
Легенда
персональный рунный код I_vote_lcapперсональный рунный код I_voting_barперсональный рунный код I_vote_rcap 

Поделиться
 

 персональный рунный код

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Велалия



Женщина Страна : тилимилитрямдия
Магия : новичек
Сообщения : 35
Репутация : 0

персональный рунный код Empty
СообщениеТема: персональный рунный код   персональный рунный код EmptyЧт Мар 12, 2015 9:32 am

Вычислила рунный код на одном форуме.а что это значит?и что это дает?нигде не пишут.подскажите кто знает
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

персональный рунный код Empty
СообщениеТема: Re: персональный рунный код   персональный рунный код EmptyСб Мар 14, 2015 12:27 pm

Велалия пишет:
Вычислила рунный код на одном форуме.а что это значит?и что это дает?нигде не пишут.подскажите кто знает
Первая позиция кода - ваше предназначение и источник вашей энергии. Вторая - то, кем вы себя считаете, ваша личность. Третья - каким путём вы следуете к своей цели, нередко - профессия. Пустая руна может означать свободу выбора, но, строго говоря, её быть не должно. В составлении кода по имени "пробелы" есть следствие того, что имя отражает лишь часть сущности.
Есть мнение, что лучше носить код на уровне пупка. Но в целом - левая рука связана с родовой энергией, правая - с личной. Так что нанося код с левой стороны вы усиливаете связь с эгрегором рода, на правую - стимулируете свое личное развитие

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Велалия



Женщина Страна : тилимилитрямдия
Магия : новичек
Сообщения : 35
Репутация : 0

персональный рунный код Empty
СообщениеТема: Re: персональный рунный код   персональный рунный код EmptyВс Мар 15, 2015 4:21 am

Спасибо,Меланья!мой рунический код беркана хагалаз эваз.не подскажете как расшифровать?
Вернуться к началу Перейти вниз
OOF



Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 1
Репутация : 0

персональный рунный код Empty
СообщениеТема: Re: персональный рунный код   персональный рунный код EmptyСр Апр 06, 2016 7:18 am

Здравствуйте! Возникла та же проблема, не поможете расшифровать личный код? Лагуз-Феху-Гебо персональный рунный код 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Глафира

Глафира


Женщина Страна : Раша
Магия : Руны
Сообщения : 426
Репутация : 18
Возраст : 39

персональный рунный код Empty
СообщениеТема: Re: персональный рунный код   персональный рунный код EmptyПт Июн 24, 2016 7:14 am

Много перечитала по этой теме информации, но все, что я поняла из нее:
1. Личный код работает не у всех (с чем это связано не знаю), но многие пишут, что другие формулы и отдельные руны работают лучше, чем этот код.
2. Вторая и третья руны могут изменяться, в частности после смены фамилии, выходя замуж...ведь когда берешь фамилию мужа - подключаешься к каналам и его рода. Подозреваю, что так можно схватить и разные гадости родовые, но это то уже другая тема.
3. Каждую руну из этого кода нужно прожить сначала отдельно. Моя первая руна - ИНГУЗ. Вот таскаю я ее уже вторую неделю, разговариваю, визуализирую, но пока что-то глухо, не понимаю я ее действия, пока что...

Так что, как и в любой другой формуле, сначала нужно почувствовать каждую отдельно руну, а затем уж работать со всем кодом вместе.

По поводу пустой руны, по словам автора методики вычисления эта руна действительно оставляет как бы право выбора. Нанесение такой формулы на носители делается с пробелом. К примеру у моего мужа код выглядит как МАННАЗ пустая руна МАННАЗ.

Откуда она берется. Руны делятся на 9 групп, и вот эта девятая, как пустая, в вычислении кода она не участвует, но цифры могут сложится в число 9. Я перепроверяла в ручную пересчитывала каждую букву, думала у мужа ошибка какая-то в вычислении через калькулятор. Еще эта пустая руна может трактоваться как ИСА и символизировать некую стабильность, постоянство других рун в формуле..статичность.

Надеюсь прояснила что-то для кого-то))) А если где-то ошиблась - поправьте)
Вернуться к началу Перейти вниз
hathor1809

hathor1809


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 38
Репутация : 3

персональный рунный код Empty
СообщениеТема: Re: персональный рунный код   персональный рунный код EmptyСб Июл 02, 2016 9:06 pm

Велалия пишет:
Вычислила рунный код на одном форуме.а что это значит?и что это дает?нигде не пишут.подскажите кто знает
Доброй ночи! Подскажите как вычисляли?
Вернуться к началу Перейти вниз
gery

gery


Женщина Страна : Bulgaria
Магия : Runes
Сообщения : 45
Репутация : 10
Возраст : 48
Город : Русе

персональный рунный код Empty
СообщениеТема: Re: персональный рунный код   персональный рунный код EmptyВт Фев 21, 2017 2:01 pm

hathor1809 пишет:
Велалия пишет:
Вычислила рунный код на одном форуме.а что это значит?и что это дает?нигде не пишут.подскажите кто знает
Доброй ночи! Подскажите как вычисляли?

http://runa-odin.narod.ru/rm/irk.htm
А ведь здесь я вычислила.
Мой рунический код: ЕВАС ФЕХУ АНСУЗ
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkIce

DarkIce


Мужчина Страна : Russia
Магия : Runes
Сообщения : 61
Репутация : -2

персональный рунный код Empty
СообщениеТема: Re: персональный рунный код   персональный рунный код EmptyВс Янв 13, 2019 6:54 pm

Эваз - Тейваз - Манназ - что может означать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rajna

Rajna


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 74
Репутация : 1

персональный рунный код Empty
СообщениеТема: персональный рунный код   персональный рунный код EmptyПн Янв 14, 2019 10:03 pm

http://www.runa-odin.org/irk/irk3.htm расшифровка кода
Вернуться к началу Перейти вниз
marss



Мужчина Страна : россия
Магия : рунмка
Сообщения : 37
Репутация : 9

персональный рунный код Empty
СообщениеТема: Re: персональный рунный код   персональный рунный код EmptyПн Янв 21, 2019 11:46 am

тэйваз-беркана -эваз---интересно получается:воин с проявлением заботы и нежности,с реализацией и применением магических способностей
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 73

персональный рунный код Empty
СообщениеТема: Re: персональный рунный код   персональный рунный код EmptyСб Мар 09, 2019 3:48 pm

А у меня вызывает сомнение способ расчета Шапошникова. Просто, интернет такое место, где копируют и распостраняют все что ни попало. Н и в коем случае, не хочу его обидеть. Но...посмотрите сами.
ЦИТАТА: - Руна Сущности

Берется дата рождения человека. Например: 01.02.1974.

Высчитывается сумма чисел даты рождения. 0 + 1 + 0 + 2 + 1 + 9 + 7 + 4 = 24 == 6. Это число также состоит из числа дня рождения (0 +1 = 1), числа месяца рождения (0 +2 = 2) и числа года рождения (1 + 9 + 7 +4 = 21 == 3). 1 + 2 + 3 = 6.


На каком основаниии? Это же руны! И как мы помним, их 24. А значит от общего числа нужно вичитать число, кратное 24 м.

Итак.
Первое. Это кощунственно разделать общее число, на отдельные числа, потом опять складывать.

Берем эту же дату:

01.02.1974

И складываем числа, а не цифры

1+2+1974 = 1977 .Вычитаем число кратное 24 = 1977-1968 = 9 То есть девятая руна.
Учтем, что в ряде Рун- Первая Феху, а последняя Дагаз. (это себя больше оправдывает)

9 - ХАГАЛАЗ

И это Золотая Руна того, чья это дата рождения.
А к ней, как к Золотой Руне оговор.


Страшно, больно, но я разрушаю
Все отжившее, хоть и привычное
Свод уставов своих нарушаю
Чтобы выплеснуть перебродившее
Подчиняясь опасным силам
Я смирюсь до поры и до времени
Чтоб сплясать, на проблем, могиле,
Новой жизни, там высадив, семени


В случае Золотой Руны, человек становится(впрочем он и был ней) этой Руной и выцполняет свою задачу.


Для удобства, вот еще пример.

16.012. 1980 = 16+12+1982 = 2010 - 1992 = 15

ЗОЛОТАЯ РУНА - ВЕРКАНА

Оговор

Весь мир своей заботой окружу
Согрею, новым семенем взращу
Легко и деликатно обогрею
Я Мать. Я Свет. Лелею я Росток
Проросший в Пламени
Упорных Намерений
Я Мать и Мне подвластен Бог
В одном из самых главных проявлений


И, опять таки, нужно помнить, что Золото Вашей Руны в том, что это Вы сами и Вам подвластно то, что подвластно этой руне.

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владими



Мужчина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 1
Репутация : 0

персональный рунный код Empty
СообщениеТема: Re: персональный рунный код   персональный рунный код EmptyПт Мар 06, 2020 8:22 am

Здравствуйте пожалуста помогите у меня эйваз. Хагалаз. Ингуз. И как это понять
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

персональный рунный код Empty
СообщениеТема: Re: персональный рунный код   персональный рунный код EmptyПт Мар 06, 2020 11:25 am

Есть идея взять еще старое летосчисление, тогда может быть точнее будет....и календарь правильный...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

персональный рунный код

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Рунный расклад на Гебо
» Акция. Рунный расклад "СУДЬБА"
» РУННЫЙ НАБОР "Ancient Iceland"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Рунная флудилка
-