AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 6:18 pm

Gadalka пишет:
Добрый день, Натали! Подскажите , пожалуйста, в каких случаях  откуп при чистке вином. Я только ставлю благодарственные свечи, как писала Легенда. И ещё у меня вопрос.  Я  закапала оплывы около кладбища и на обратном пути мне попалась мертвая птица.  Легенда сказала, что мне надо  принести к кладбищу откуп птицей. Я всё сделала так, как написала Легенда. Но  через 2-3 дня мне на пути стали опять попадаться голуби, причем без головы...А тут до меня дошло, что оплывы я закопала не просто за кладбищем, а там, где хоронят тех, кого нельзя на самом кладбище хоронить...Правда у меня была когда-то попытка суицида, причем наведенная. Может Вы мне подскажете, к чему эти птицы и что я сделала не так.

..Я не могу вам сказать точно..Возможно мало было крови,возможно вы ещё должны остались.Раз вы на самом захоронении закопали,может там на перекрёстке надо откуп принести ещё.Сколько вы провели обрядов ? За каждый благодарность вином...А при чистке в начале и в конце благодарность.

Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 6:55 pm

Gadalka пишет:
Добрый день, Натали! Подскажите , пожалуйста, в каких случаях  откуп при чистке вином. Я только ставлю благодарственные свечи, как писала Легенда. И ещё у меня вопрос.  Я  закапала оплывы около кладбища и на обратном пути мне попалась мертвая птица.  Легенда сказала, что мне надо  принести к кладбищу откуп птицей. Я всё сделала так, как написала Легенда. Но  через 2-3 дня мне на пути стали опять попадаться голуби, причем без головы...А тут до меня дошло, что оплывы я закопала не просто за кладбищем, а там, где хоронят тех, кого нельзя на самом кладбище хоронить...Правда у меня была когда-то попытка суицида, причем наведенная. Может Вы мне подскажете, к чему эти птицы и что я сделала не так.
Будьте внимательны не только при чистке,но и в подношение откупа.
Разожгите огонь в месте,где закопали оплывы,дождитесь пока догорит и сверху вылейте бутылку водки и уходите не оглядываясь.

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 7:38 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда! Можно Вас в личной почте спросить про один ритуал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 8:34 pm

Zym пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда! Можно Вас в личной почте спросить про один ритуал?
Напишите в личку.

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 11:04 pm

Добрый день, уважаемые практики. Провожу для всей семьи чистку на соли по знаку мудрой Легенды.
Возникло несколько вопросов:
1 - вечером икала и чихала одновременно и остановиться никак не могла. Только когда почуяла в подъезде запах сильнейшего парфюма соседки у меня все сразу прекратилось. Такого со мной еще не было. Как это понимать?
2 - позавчера появилось множество маленьких тараканов в ванной и на кухне. На хим.средства никак не реагируют. Это опять говорят про морок?
3 - при закапывании соли надо мной кружились воробьи (когда место подбирала их там и в помине не было), а когда стала сжигать бумагу один воробей сел на огонь и потом взлетел. Я Силам должна какой-то откуп или не в угодном месте закопала?

Было еще несколько вопросов, но ответы на них я нашла в предыдущих темах. С благодарностью к Вам и Вашим знаниям, Sidzo
Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 19, 2015 8:08 am

Дорогая Легенда, как я рада, что Вы опять с нами!!!! БЛАГОДАРЮ  за ответ!!!!! Я что-то сделала не так? Хочется понять где я совершила ошибку
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 19, 2015 1:34 pm

Gadalka пишет:
Дорогая Легенда, как я рада, что Вы опять с нами!!!! БЛАГОДАРЮ  за ответ!!!!! Я что-то сделала не так? Хочется понять где я совершила ошибку

....Смотрите,выше постом Ув.Легенда..вам указала на ваши ошибки...Будьте внимательны во время чистки это значит..благодарить силы во время...В начале и в конце..Не хранить долго дома соль..Выполнять все предостережения..не брать ни у кого и не отдавать ничего никому во время чистки.Далее-Внимательно..смотрите куда закапываете и где...Отнеситесь серьёзно.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 19, 2015 1:55 pm

Благо дарю, Натали!!! Буду  более внимательна. Кажется я поняла, где напортачила (( Натали, Вы пишете, что за каждого благодарность вином...Это получается по бутылке за каждого или как?
Iolanda

Женщина Страна : Мир
Магия : Black

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 19, 2015 1:59 pm

Здраствуйте дорогая Натали,а можно вопрос...где именно закапывать?и именно в бумагу после собирать соль?Я собираю каждый раз в пакет для мусорки,новый,после того как закопаю соль выкидываю его в мусорный бак.Так можно или ошибочно?
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 19, 2015 2:03 pm

Gadalka пишет:
Благо дарю, Натали!!! Буду  более внимательна. Кажется я поняла, где напортачила (( Натали, Вы пишете, что за каждого благодарность вином...Это получается по бутылке  за каждого или как?

.Да,за каждого..

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 19, 2015 2:10 pm

Iolanda пишет:
Здраствуйте дорогая Натали,а можно вопрос...где именно закапывать?и именно в бумагу после собирать соль?Я собираю каждый раз в пакет для мусорки,новый,после того как закопаю соль выкидываю его в мусорный бак.Так можно или ошибочно?

..Делайте так,как написано Ув Легендой самым первым постом....от себя ничего не придумываем.Найдите место по дальше от дома....И конечно внимательно осмотритесь,где закапываете.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 19, 2015 2:21 pm

Натали, а можно под одно дерево или, лучше, под разные?
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 19, 2015 2:25 pm

Gadalka пишет:
Натали, а можно под одно дерево или, лучше, под разные?

..Можете под одно.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 19, 2015 2:33 pm

Натали,
Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Май 20, 2015 8:21 am

Добрый день, Уважаемая Легенда! Помогите пожалуйста расшифровать мои оплывы,чищусь 5 дней сначала (4 дня)горело все ровно,четко,поменяла соль,закопала.И вот 5 день! Свеча почти догорела,я вышла из комнаты,прихожу, а она,потухшая,не догорела и я ее снова стала зажигать,еле,еле получилось, но во что это превратилось......словами не передать...я попыталась и сфотографировать и поснимала на камеру для пущей наглядности....это зрелище какое-то....я в шоке...помогите пожалуйста!
это 4й день-
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это 5й день
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
View My Video
С уважением, к Вам, и наилучшими пожеланиями!
Иринка

Магия : начинающий

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 24, 2015 3:36 pm

Добрай вечер!Подскажите пожалуйста,я так и не поняла,когда начинаю проводить ритуал зажгла свечу,дала знаку установку и рядом в соль ставить свечу благодарственную высшим силам?А через 3 дня закопать оплывки и соль, рядом с деревом вылить вино в благодарность высшим силам?Я так поняла?Заранее извиняюсь за тупость!Просто хочу все правильно сделать!
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 24, 2015 3:58 pm

Иринка пишет:
Добрай вечер!Подскажите пожалуйста,я так и не поняла,когда начинаю проводить ритуал зажгла свечу,дала знаку установку и рядом в соль ставить свечу благодарственную высшим силам?А через 3 дня закопать оплывки и соль, рядом с деревом вылить вино в благодарность высшим силам?Я так поняла?Заранее извиняюсь за тупость!Просто хочу все правильно сделать!

.Это не тупость,это лень...Вы бы прочитали самую первую тему чистки...не ленитесь,вы же для себя стараетесь.Очень много вы бы для себя полезного узнали....

...Соль сыплем в посуду,сверху кладём фото,с нанесённым знаком,засыпаете солью и устанавливаете свечу..Зажигаете,оговор...И рядом не в соль...на блюдце..устанавливаете свечу со словами благодарности силам...Соль меняем раз в 3-4 дня и закапываем в землю подальше от дома....Вино выливаете красное под женское дерево...Со словами благодарности.

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 24, 2015 5:25 pm

Натали74 пишет:
Иринка пишет:

.Это не тупость,это лень...Вы бы прочитали самую первую тему чистки...не ленитесь,вы же для себя стараетесь.Очень много вы бы для себя полезного узнали....

...Соль сыплем в посуду,сверху кладём фото,с нанесённым знаком,засыпаете солью и устанавливаете свечу..Зажигаете,оговор...И рядом  не в соль...на блюдце..устанавливаете свечу со словами благодарности силам...Соль меняем раз в 3-4 дня и закапываем в землю  подальше от дома....Вино выливаете красное под женское дерево...Со словами благодарности.
Я прочитала все темы вообщето,я решила переспросить,потому что засомневалась на счет свечи для высших сил!За ответ спасибо!
Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 24, 2015 5:42 pm

Иринка пишет:
зажгла свечу,дала знаку установку и рядом в соль ставить свечу благодарственную высшим силам

Иринка, БлагоДарственная свеча ставится не в соль. В соль Вы кладете фото и сверху ставите свечу - это и есть сама чистка. А БлагоДарственная свеча ставится рядом, просто на блюдечке.
Иринка

СообщениеТема: знак   Вс Май 24, 2015 7:29 pm

Anabella пишет:
Иринка пишет:
зажгла свечу,дала знаку установку и рядом в соль ставить свечу благодарственную высшим силам

Иринка, БлагоДарственная свеча ставится не в соль. В соль Вы кладете фото и сверху ставите свечу - это и есть сама чистка. А БлагоДарственная свеча ставится рядом, просто на блюдечке.
Спасибо большое!)Скажите,а после всех чисток блюдо лучше выкинуть?
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 24, 2015 8:25 pm

Иринка пишет:
Anabella пишет:
Иринка пишет:

..Промойте и оставьте до следующего раза.

Женщина Страна : EU
Магия : ***

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 24, 2015 11:38 pm

Anabella пишет:

А БлагоДарственная свеча ставится рядом, просто на блюдечке.

Здравия всем.
Девочки, о какой благодарственной свече идёт речь?
Свеча ставится в соль.Чтобы ставить рядом ещё одну речи не было.
Или я что-то пропустила?
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 25, 2015 6:24 am

Liz пишет:
Anabella пишет:

А БлагоДарственная свеча ставится рядом, просто на блюдечке.

Здравия всем.
Девочки, о какой благодарственной свече идёт речь?
Свеча ставится в соль.Чтобы ставить рядом ещё одну речи не было.
Или я что-то пропустила?

......Первый пост,Ув.Легендой был дан кратко,основное,но по мере обсуждения и задавания вопросов и были ответы.Свеча это благодарность силам,вы ей благодарите ВС за помощь в чистке....В соль её не ставим....Девочки,миленькие читайте немного темы.Все ответы есть и не однократно задавались.

СообщениеТема: знак для чистки   Пн Май 25, 2015 8:52 am

Натали74 пишет:
Иринка пишет:
Anabella пишет:
Иринка пишет:

..Промойте и оставьте до следующего раза.
ок))спасибо за ответы)а после всех разов чисток думаю лучше выкинуть блюдо)А вот интересно,допустим положено чиститься кратное число дней(9,18,27,36)а если мне уже трех дней хватит или 6,то я могу завершить?
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 25, 2015 9:14 am

Иринка,вы можете все что пожелаете" хозяин-барин"... и дальше игнорировать прочтение всех тем посвященных данной чисти,задавать гипотетические вопросы....делать все что вам захочется в том числе и вариации на тему данной чистки.Правила эффективной работы с ней четко и ясны изложены МАСТЕРОМ и проверены неоднократно многими людьми.

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-