AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Anabella

Ирис

zventa2016

Дагаз

Татьянка23

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Jannulia

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Май 15, 2015 11:02 am

Уважаемые практики,скажите-я покупаю пачку соли под расчет для чистки, использую часть,а оставшуюся часть нужно выбросить или можно использовать через три дня при смене соли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Май 15, 2015 11:06 am

Jannulia пишет:
Уважаемые практики,скажите-я покупаю пачку соли под расчет для чистки, использую часть,а оставшуюся часть нужно выбросить или можно использовать через три дня при смене соли?

.Выбрасывать не нужно,используете при смене.

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 16, 2015 6:09 am

Доброго времени суток! Уважаемые практики и форумчане, очень нужна помощь. Помогите пожалуйста найти как отжигать сущь свечей во время усиленной чистки свечей. Видела раньше, и не могу вспомнить где, 2 дня уже ищу и никак не находится. Буду благодарна и признательна любой правильной подсказке)))
Всем отличного дня и настроения!

Кано Дзигоро.
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 16, 2015 7:31 am

Zym пишет:
Доброго времени суток! Уважаемые практики и форумчане, очень нужна помощь. Помогите пожалуйста найти как отжигать  сущь свечей во время усиленной чистки свечей. Видела раньше, и не могу вспомнить где, 2 дня уже ищу и никак не находится. Буду благодарна и признательна любой правильной подсказке)))
Всем отличного дня и настроения!

.Нужно зажечь новую свечу и проводить ей над затылком по кругу со словами- Анай бирИ зир хирАм алИ маг.....повтор 3 раза .и оставить свечу догорать.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 16, 2015 8:11 am

Благодарю! Очень помогли!!! Она на ребенка или на родных не перепрыгнет? Как защитить дочку?

Кано Дзигоро.
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 16, 2015 8:20 am

Zym пишет:
Благодарю! Очень помогли!!! Она на ребенка или на родных не перепрыгнет? Как защитить дочку?

...Так то вы этим сжигаете сущь,а не прогоняете... Защита нужна всегда.и родным и себе.. Пустое место приманит другую сущь. Поэтому защита обязательна.Поищите защиты..на форуме..есть руны,есть и обереги.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 16, 2015 8:25 am

Благодарю!!!!
По часовой стрелке? Очень Вам признательна!!!!
Zym

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 16, 2015 3:51 pm

Скажите пожалуйста, по часовой стрелке водить свечей над затылком или против?
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 16, 2015 4:34 pm

Zym пишет:
Скажите пожалуйста, по часовой стрелке водить свечей над затылком или против?

..По часовой.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 16, 2015 8:04 pm

Благо дарю
lulu-la

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок знаки,руны

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 17, 2015 11:20 am

Доброго времени суток уважаемая Легенда и практики форума!Огромное СПАСИБО за вашу работу и помощь! Я проводила чистку по фото дорогой Легенды и понимаю,что накосячила.Проводила чистку для себя и близких родственников, благодарственную свечу ставила одну на всех.То,что нужно ставить каждому узнала только недавно.Что делать и как можно это исправить? Позавчера закончила 36 дневную чистку по фото для себя,дочери и зятя. Дочери в ту же ночь приснилась вражина , нападала во сне. Снится в разных вариациях 3й день. Вчера сделала знак на возврат утраченного, и она сегодня мне приснилась тоже. Я использую защиту, но не пойму,может она слабая. Подскажите пожалуйста, есть ли какая то сильная универсальная защита, или все нужно подбирать индивидуально, методом проб и ошибок. Я новичок в этом деле, и мне сложно справиться с атакой, которая идет непрерывно. Помогите сделать диагностику , что нужно еще предпринять?.Да, чищу маму по фото и сегодня ночью не дождалась,пока догорит благодарственная свеча.Так вот, утром я вышла и увидела,что сгорел весь оплыв, подставка под свечу и прожгла паркет.Это чудо,что не случился пожар. Это реакция на фото на возврат утраченного или это касается мамы?
Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста наши последние оплывы свечей, все никак не получалось у меня выставить на диагностику во время чистки. Буду очень признательна и благодарна!http://j-p-g.net/if/2015/05/17/0312813001431857322.jpg.html это мой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это мамы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это зятя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это дочери
Еще раз огромное спасибо Легенде и форумчанам за вашу помощь и отзывчивость!

lulu-la

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 17, 2015 11:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прошу прощения, почему то не загрузился мой отлив вместе со всеми. Прошу уважаемых практиков посмотреть и дать вердикт. Спасибо!
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 17, 2015 12:39 pm

lulu-la пишет:
Доброго времени суток уважаемая Легенда и практики форума!Огромное СПАСИБО за вашу работу и помощь! Я проводила чистку по фото дорогой Легенды и понимаю,что накосячила.Проводила чистку для себя и близких  родственников, благодарственную свечу ставила одну на всех.То,что нужно ставить каждому узнала только недавно.Что делать и как можно это исправить?  Позавчера закончила 36 дневную чистку по фото для себя,дочери и зятя. Дочери в ту же ночь приснилась вражина , нападала во сне. Снится в разных вариациях 3й день. Вчера сделала знак на возврат утраченного, и она сегодня мне приснилась тоже. Я использую защиту, но не пойму,может она слабая. Подскажите пожалуйста, есть ли какая то сильная универсальная защита, или все нужно подбирать индивидуально, методом проб и ошибок. Я новичок в этом деле, и мне сложно справиться с атакой, которая идет непрерывно. Помогите сделать диагностику , что нужно еще предпринять?.Да, чищу маму по фото и сегодня ночью не дождалась,пока догорит благодарственная свеча.Так вот, утром я вышла и увидела,что сгорел весь оплыв, подставка под свечу и прожгла паркет.Это чудо,что не случился пожар. Это реакция на фото на возврат утраченного или это касается мамы?
Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста наши последние оплывы свечей, все никак не получалось у меня выставить на диагностику во время чистки. Буду очень признательна и благодарна!http://j-p-g.net/if/2015/05/17/0312813001431857322.jpg.html  это мой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]                           это мамы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]                             это зятя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]                             это дочери
Еще раз огромное спасибо Легенде и форумчанам за вашу помощь и отзывчивость!

...Вы не прочистились,на вас есть воздействие,при чём на всех.Вы свой дом чистили? Действие подкладов убирали? Фото сгорело вместе с оплывом,защита стоит сильная у врага вашего.Силы благодарили вином..за каждого..в начале чистки  и когда закончена  тоже за каждого благодарность..Ваше фото открыть не смогла.У мамы -на всех трёх свечах выходит одна и та же женщина..Глаза тёмные,волосы короткие..Нос  как бы не маленький.У дочери она же,только в профиль.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 17, 2015 9:33 pm

Уважаемая Наталья 74,большое спасибо за ответ!Вы пишите,что мы недочистились. Я вроде бы считала ,что 36 дней прошло, может ошиблась.А как теперь быть? заново начинать чиститься? Посмотрите пожалуйста мое фото отливов.Квартиры все нет возможности почистить,так как мы все живем в разных местах.Мама рядом с вражиной, мы с дочерью давно оттуда можно сказать сбежали, но она достает нас повсюду, жизни нет, судьбы нет, я уже не знаю что делать. Нужно ехать к маме,так как она уже в возрасте и плохо себя чувствует, но я знаю,что она меня вызывает туда специально, отыгрываясь на маме и зная что я приеду. В том году ездила сделать ремонт,так как мама одна и все уже пришло в упадок,так там от зависти разве что не треснули рожи у всех. Зато как вернулась_все заглохло, да так,что влезла в долги и не знаю как теперь из них выбраться. И здесь рядом
такая же по моему хозяйка квартиры,что я снимаю. Пытается выдавать себя за набожную, но что то там не то, фальш сквозит.Прошу помощи и совета, что делать. У себя я делала чистку квартиры, нужно значит еще и подклады поискать. А у мамы я уверена ,что там всего хватает.Дочь с зятем живут далеко, там сестра его с братом не поделят общее наследство.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это мой оплыв
Натали,спасибо огромное за вашу отзывчивость и труд!
lulu-la

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 17, 2015 9:49 pm

Натали 74, прошу прощения, но я не очень поняла про благодарность силам. Я только сегодня ночью сделала знак Легенды на фото на возврат утраченного и вылила вино с благодарностью ВС 2 часа назад. Теперь буду ждать 40 дней результата. Знак на возврат утраченного я ставила только себе, а всех я чистила знаком уважаемой Легенды 36 дней, за исключением мамы,которая только 10 дней прошла чистку.И во время сеанса ставила только 1 свечу.Тоже отблагодарить вином? Прошу еще раз прощения за непонятливость.С огромным уважением за терпение.
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 17, 2015 9:52 pm

lulu-la пишет:
Уважаемая Наталья 74,большое спасибо за ответ!Вы пишите,что мы недочистились. Я вроде бы считала ,что 36 дней прошло, может ошиблась.А как теперь быть? заново начинать чиститься? Посмотрите пожалуйста мое фото отливов.Квартиры все нет возможности почистить,так как мы все живем в разных местах.Мама рядом с вражиной, мы с дочерью давно оттуда можно сказать сбежали, но она достает нас повсюду, жизни нет, судьбы нет, я уже не знаю что делать. Нужно ехать к маме,так как она уже в возрасте и плохо себя чувствует, но я знаю,что она меня вызывает туда специально, отыгрываясь на маме и зная что я приеду. В том году ездила сделать ремонт,так как мама одна и все уже пришло в упадок,так там от зависти разве что не треснули рожи у всех. Зато как вернулась_все заглохло, да так,что влезла в долги и не знаю как теперь из них выбраться. И здесь  рядом
такая же по моему хозяйка квартиры,что я снимаю. Пытается выдавать себя за набожную, но что то там не то, фальш сквозит.Прошу помощи и совета, что делать. У себя я делала чистку  квартиры, нужно значит еще и подклады поискать. А у мамы я уверена ,что там всего хватает.Дочь с зятем живут далеко, там сестра его с братом не поделят общее  наследство.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]     это мой оплыв
Натали,спасибо огромное за вашу отзывчивость и труд!

...Не всегда получается прочиститься за 36 дней если были упущенны некоторые моменты..Всё таки над подкладами вам надо по работать,Возможно  были не точности в оговоре.Сейчас чистку начинать не надо....Сделайте перерыв. Вы возьмите фото плана квартиры..у мамы и почистите..На вас воздействие идёт около 8 лет и это один человек.

Последний раз редактировалось: Натали74 (Пн Май 18, 2015 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 17, 2015 9:55 pm

lulu-la пишет:
Натали 74, прошу прощения, но я не очень поняла про благодарность силам. Я только сегодня ночью сделала знак Легенды  на фото на возврат утраченного и вылила вино с благодарностью  ВС 2 часа назад. Теперь буду ждать 40 дней результата. Знак на возврат утраченного я ставила только себе, а всех я чистила знаком уважаемой Легенды 36 дней, за исключением мамы,которая только 10 дней прошла чистку.И во время сеанса ставила только 1 свечу.Тоже отблагодарить вином? Прошу еще раз прощения за непонятливость.С огромным уважением за терпение.

..Да,отблагодарить вином.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 9:21 am

Натали, вы такая молодец, так нас всех выручаете! Всех благ Вам.
А можно еще уточнить, при отжиге суши свечей, куда эту свечу девать? В соль к знаку со свечей ставить или отдельно просто в блюдце? Оплыв от этой свечи закопать с тем что в соли или в речку отнести? Очень Вам признательна, всех благ Вам!

Кано Дзигоро.
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 9:54 am

Zym пишет:
Натали, вы такая молодец, так нас всех выручаете!  Всех благ Вам.
А можно еще уточнить, при отжиге суши свечей, куда эту свечу девать? В соль к знаку со свечей ставить или отдельно просто в блюдце? Оплыв от этой свечи закопать с тем что в соли или в речку отнести? Очень Вам признательна, всех благ Вам!

...Свечу отдельно ставите,оплыв в воду.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 12:21 pm

Уважаемая Натали 74, огромное спасибо за вашу помощь! Большая просьба посмотреть оплыв с моей свечи после чистки 36 дня по знаку усиленной чистки по фото от уважаемой Легенды. Спасибо!
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 1:02 pm

lulu-la пишет:
Уважаемая Натали 74, огромное спасибо за вашу помощь! Большая просьба посмотреть оплыв с моей свечи после чистки 36 дня по знаку усиленной чистки по фото от уважаемой Легенды. Спасибо!

..Чуть выше постом я смотрела ваш оплыв..почитайте.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 1:49 pm

Натали, а какую лучше книгу изучить чтобы самой разобраться хоть капельку в оплывах? Получается что чищусь и даже не знаю чего там вылезло и прочистилась ли. Порекомендуйте пожалуйста. С уважением и поизнательностью к Вам.

Кано Дзигоро.
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 1:57 pm

Zym пишет:
Натали, а какую лучше книгу изучить чтобы самой разобраться хоть капельку в оплывах?  Получается что чищусь и даже не знаю чего там вылезло и прочистилась ли. Порекомендуйте пожалуйста. С уважением и поизнательностью к Вам.

..Именно такой книге нет в инете. Есть школа Ув.Легенды,в которой всё объясняется в мельчайших подробностях.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 2:29 pm

Эх, Натали, когда я нашла этот форум у меня возникли 2 равноценные мечты) одна сейчас осуществляется, а о другой вы сейчас написали)
А вас не затруднит посмотреть посмотреть мои с доченькой оплывы? На 10 странице в самом низу в теме: чтение оплывов (в новой)

Кано Дзигоро.
Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 2:42 pm

Добрый день, Натали! Подскажите , пожалуйста, в каких случаях откуп при чистке вином. Я только ставлю благодарственные свечи, как писала Легенда. И ещё у меня вопрос. Я закапала оплывы около кладбища и на обратном пути мне попалась мертвая птица. Легенда сказала, что мне надо принести к кладбищу откуп птицей. Я всё сделала так, как написала Легенда. Но через 2-3 дня мне на пути стали опять попадаться голуби, причем без головы...А тут до меня дошло, что оплывы я закопала не просто за кладбищем, а там, где хоронят тех, кого нельзя на самом кладбище хоронить...Правда у меня была когда-то попытка суицида, причем наведенная. Может Вы мне подскажете, к чему эти птицы и что я сделала не так.

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-