AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Jannulia

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Май 15, 2015 11:02 am

Уважаемые практики,скажите-я покупаю пачку соли под расчет для чистки, использую часть,а оставшуюся часть нужно выбросить или можно использовать через три дня при смене соли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Май 15, 2015 11:06 am

Jannulia пишет:
Уважаемые практики,скажите-я покупаю пачку соли под расчет для чистки, использую часть,а оставшуюся часть нужно выбросить или можно использовать через три дня при смене соли?

.Выбрасывать не нужно,используете при смене.

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 16, 2015 6:09 am

Доброго времени суток! Уважаемые практики и форумчане, очень нужна помощь. Помогите пожалуйста найти как отжигать сущь свечей во время усиленной чистки свечей. Видела раньше, и не могу вспомнить где, 2 дня уже ищу и никак не находится. Буду благодарна и признательна любой правильной подсказке)))
Всем отличного дня и настроения!

Кано Дзигоро.
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 16, 2015 7:31 am

Zym пишет:
Доброго времени суток! Уважаемые практики и форумчане, очень нужна помощь. Помогите пожалуйста найти как отжигать  сущь свечей во время усиленной чистки свечей. Видела раньше, и не могу вспомнить где, 2 дня уже ищу и никак не находится. Буду благодарна и признательна любой правильной подсказке)))
Всем отличного дня и настроения!

.Нужно зажечь новую свечу и проводить ей над затылком по кругу со словами- Анай бирИ зир хирАм алИ маг.....повтор 3 раза .и оставить свечу догорать.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 16, 2015 8:11 am

Благодарю! Очень помогли!!! Она на ребенка или на родных не перепрыгнет? Как защитить дочку?

Кано Дзигоро.
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 16, 2015 8:20 am

Zym пишет:
Благодарю! Очень помогли!!! Она на ребенка или на родных не перепрыгнет? Как защитить дочку?

...Так то вы этим сжигаете сущь,а не прогоняете... Защита нужна всегда.и родным и себе.. Пустое место приманит другую сущь. Поэтому защита обязательна.Поищите защиты..на форуме..есть руны,есть и обереги.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 16, 2015 8:25 am

Благодарю!!!!
По часовой стрелке? Очень Вам признательна!!!!
Zym

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 16, 2015 3:51 pm

Скажите пожалуйста, по часовой стрелке водить свечей над затылком или против?
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 16, 2015 4:34 pm

Zym пишет:
Скажите пожалуйста, по часовой стрелке водить свечей над затылком или против?

..По часовой.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 16, 2015 8:04 pm

Благо дарю
lulu-la

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок знаки,руны

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 17, 2015 11:20 am

Доброго времени суток уважаемая Легенда и практики форума!Огромное СПАСИБО за вашу работу и помощь! Я проводила чистку по фото дорогой Легенды и понимаю,что накосячила.Проводила чистку для себя и близких родственников, благодарственную свечу ставила одну на всех.То,что нужно ставить каждому узнала только недавно.Что делать и как можно это исправить? Позавчера закончила 36 дневную чистку по фото для себя,дочери и зятя. Дочери в ту же ночь приснилась вражина , нападала во сне. Снится в разных вариациях 3й день. Вчера сделала знак на возврат утраченного, и она сегодня мне приснилась тоже. Я использую защиту, но не пойму,может она слабая. Подскажите пожалуйста, есть ли какая то сильная универсальная защита, или все нужно подбирать индивидуально, методом проб и ошибок. Я новичок в этом деле, и мне сложно справиться с атакой, которая идет непрерывно. Помогите сделать диагностику , что нужно еще предпринять?.Да, чищу маму по фото и сегодня ночью не дождалась,пока догорит благодарственная свеча.Так вот, утром я вышла и увидела,что сгорел весь оплыв, подставка под свечу и прожгла паркет.Это чудо,что не случился пожар. Это реакция на фото на возврат утраченного или это касается мамы?
Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста наши последние оплывы свечей, все никак не получалось у меня выставить на диагностику во время чистки. Буду очень признательна и благодарна!http://j-p-g.net/if/2015/05/17/0312813001431857322.jpg.html это мой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это мамы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это зятя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это дочери
Еще раз огромное спасибо Легенде и форумчанам за вашу помощь и отзывчивость!

lulu-la

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 17, 2015 11:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прошу прощения, почему то не загрузился мой отлив вместе со всеми. Прошу уважаемых практиков посмотреть и дать вердикт. Спасибо!
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 17, 2015 12:39 pm

lulu-la пишет:
Доброго времени суток уважаемая Легенда и практики форума!Огромное СПАСИБО за вашу работу и помощь! Я проводила чистку по фото дорогой Легенды и понимаю,что накосячила.Проводила чистку для себя и близких  родственников, благодарственную свечу ставила одну на всех.То,что нужно ставить каждому узнала только недавно.Что делать и как можно это исправить?  Позавчера закончила 36 дневную чистку по фото для себя,дочери и зятя. Дочери в ту же ночь приснилась вражина , нападала во сне. Снится в разных вариациях 3й день. Вчера сделала знак на возврат утраченного, и она сегодня мне приснилась тоже. Я использую защиту, но не пойму,может она слабая. Подскажите пожалуйста, есть ли какая то сильная универсальная защита, или все нужно подбирать индивидуально, методом проб и ошибок. Я новичок в этом деле, и мне сложно справиться с атакой, которая идет непрерывно. Помогите сделать диагностику , что нужно еще предпринять?.Да, чищу маму по фото и сегодня ночью не дождалась,пока догорит благодарственная свеча.Так вот, утром я вышла и увидела,что сгорел весь оплыв, подставка под свечу и прожгла паркет.Это чудо,что не случился пожар. Это реакция на фото на возврат утраченного или это касается мамы?
Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста наши последние оплывы свечей, все никак не получалось у меня выставить на диагностику во время чистки. Буду очень признательна и благодарна!http://j-p-g.net/if/2015/05/17/0312813001431857322.jpg.html  это мой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]                           это мамы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]                             это зятя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]                             это дочери
Еще раз огромное спасибо Легенде и форумчанам за вашу помощь и отзывчивость!

...Вы не прочистились,на вас есть воздействие,при чём на всех.Вы свой дом чистили? Действие подкладов убирали? Фото сгорело вместе с оплывом,защита стоит сильная у врага вашего.Силы благодарили вином..за каждого..в начале чистки  и когда закончена  тоже за каждого благодарность..Ваше фото открыть не смогла.У мамы -на всех трёх свечах выходит одна и та же женщина..Глаза тёмные,волосы короткие..Нос  как бы не маленький.У дочери она же,только в профиль.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 17, 2015 9:33 pm

Уважаемая Наталья 74,большое спасибо за ответ!Вы пишите,что мы недочистились. Я вроде бы считала ,что 36 дней прошло, может ошиблась.А как теперь быть? заново начинать чиститься? Посмотрите пожалуйста мое фото отливов.Квартиры все нет возможности почистить,так как мы все живем в разных местах.Мама рядом с вражиной, мы с дочерью давно оттуда можно сказать сбежали, но она достает нас повсюду, жизни нет, судьбы нет, я уже не знаю что делать. Нужно ехать к маме,так как она уже в возрасте и плохо себя чувствует, но я знаю,что она меня вызывает туда специально, отыгрываясь на маме и зная что я приеду. В том году ездила сделать ремонт,так как мама одна и все уже пришло в упадок,так там от зависти разве что не треснули рожи у всех. Зато как вернулась_все заглохло, да так,что влезла в долги и не знаю как теперь из них выбраться. И здесь рядом
такая же по моему хозяйка квартиры,что я снимаю. Пытается выдавать себя за набожную, но что то там не то, фальш сквозит.Прошу помощи и совета, что делать. У себя я делала чистку квартиры, нужно значит еще и подклады поискать. А у мамы я уверена ,что там всего хватает.Дочь с зятем живут далеко, там сестра его с братом не поделят общее наследство.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это мой оплыв
Натали,спасибо огромное за вашу отзывчивость и труд!
lulu-la

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 17, 2015 9:49 pm

Натали 74, прошу прощения, но я не очень поняла про благодарность силам. Я только сегодня ночью сделала знак Легенды на фото на возврат утраченного и вылила вино с благодарностью ВС 2 часа назад. Теперь буду ждать 40 дней результата. Знак на возврат утраченного я ставила только себе, а всех я чистила знаком уважаемой Легенды 36 дней, за исключением мамы,которая только 10 дней прошла чистку.И во время сеанса ставила только 1 свечу.Тоже отблагодарить вином? Прошу еще раз прощения за непонятливость.С огромным уважением за терпение.
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 17, 2015 9:52 pm

lulu-la пишет:
Уважаемая Наталья 74,большое спасибо за ответ!Вы пишите,что мы недочистились. Я вроде бы считала ,что 36 дней прошло, может ошиблась.А как теперь быть? заново начинать чиститься? Посмотрите пожалуйста мое фото отливов.Квартиры все нет возможности почистить,так как мы все живем в разных местах.Мама рядом с вражиной, мы с дочерью давно оттуда можно сказать сбежали, но она достает нас повсюду, жизни нет, судьбы нет, я уже не знаю что делать. Нужно ехать к маме,так как она уже в возрасте и плохо себя чувствует, но я знаю,что она меня вызывает туда специально, отыгрываясь на маме и зная что я приеду. В том году ездила сделать ремонт,так как мама одна и все уже пришло в упадок,так там от зависти разве что не треснули рожи у всех. Зато как вернулась_все заглохло, да так,что влезла в долги и не знаю как теперь из них выбраться. И здесь  рядом
такая же по моему хозяйка квартиры,что я снимаю. Пытается выдавать себя за набожную, но что то там не то, фальш сквозит.Прошу помощи и совета, что делать. У себя я делала чистку  квартиры, нужно значит еще и подклады поискать. А у мамы я уверена ,что там всего хватает.Дочь с зятем живут далеко, там сестра его с братом не поделят общее  наследство.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]     это мой оплыв
Натали,спасибо огромное за вашу отзывчивость и труд!

...Не всегда получается прочиститься за 36 дней если были упущенны некоторые моменты..Всё таки над подкладами вам надо по работать,Возможно  были не точности в оговоре.Сейчас чистку начинать не надо....Сделайте перерыв. Вы возьмите фото плана квартиры..у мамы и почистите..На вас воздействие идёт около 8 лет и это один человек.

Последний раз редактировалось: Натали74 (Пн Май 18, 2015 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 17, 2015 9:55 pm

lulu-la пишет:
Натали 74, прошу прощения, но я не очень поняла про благодарность силам. Я только сегодня ночью сделала знак Легенды  на фото на возврат утраченного и вылила вино с благодарностью  ВС 2 часа назад. Теперь буду ждать 40 дней результата. Знак на возврат утраченного я ставила только себе, а всех я чистила знаком уважаемой Легенды 36 дней, за исключением мамы,которая только 10 дней прошла чистку.И во время сеанса ставила только 1 свечу.Тоже отблагодарить вином? Прошу еще раз прощения за непонятливость.С огромным уважением за терпение.

..Да,отблагодарить вином.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 9:21 am

Натали, вы такая молодец, так нас всех выручаете! Всех благ Вам.
А можно еще уточнить, при отжиге суши свечей, куда эту свечу девать? В соль к знаку со свечей ставить или отдельно просто в блюдце? Оплыв от этой свечи закопать с тем что в соли или в речку отнести? Очень Вам признательна, всех благ Вам!

Кано Дзигоро.
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 9:54 am

Zym пишет:
Натали, вы такая молодец, так нас всех выручаете!  Всех благ Вам.
А можно еще уточнить, при отжиге суши свечей, куда эту свечу девать? В соль к знаку со свечей ставить или отдельно просто в блюдце? Оплыв от этой свечи закопать с тем что в соли или в речку отнести? Очень Вам признательна, всех благ Вам!

...Свечу отдельно ставите,оплыв в воду.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 12:21 pm

Уважаемая Натали 74, огромное спасибо за вашу помощь! Большая просьба посмотреть оплыв с моей свечи после чистки 36 дня по знаку усиленной чистки по фото от уважаемой Легенды. Спасибо!
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 1:02 pm

lulu-la пишет:
Уважаемая Натали 74, огромное спасибо за вашу помощь! Большая просьба посмотреть оплыв с моей свечи после чистки 36 дня по знаку усиленной чистки по фото от уважаемой Легенды. Спасибо!

..Чуть выше постом я смотрела ваш оплыв..почитайте.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 1:49 pm

Натали, а какую лучше книгу изучить чтобы самой разобраться хоть капельку в оплывах? Получается что чищусь и даже не знаю чего там вылезло и прочистилась ли. Порекомендуйте пожалуйста. С уважением и поизнательностью к Вам.

Кано Дзигоро.
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 1:57 pm

Zym пишет:
Натали, а какую лучше книгу изучить чтобы самой разобраться хоть капельку в оплывах?  Получается что чищусь и даже не знаю чего там вылезло и прочистилась ли. Порекомендуйте пожалуйста. С уважением и поизнательностью к Вам.

..Именно такой книге нет в инете. Есть школа Ув.Легенды,в которой всё объясняется в мельчайших подробностях.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 2:29 pm

Эх, Натали, когда я нашла этот форум у меня возникли 2 равноценные мечты) одна сейчас осуществляется, а о другой вы сейчас написали)
А вас не затруднит посмотреть посмотреть мои с доченькой оплывы? На 10 странице в самом низу в теме: чтение оплывов (в новой)

Кано Дзигоро.
Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 18, 2015 2:42 pm

Добрый день, Натали! Подскажите , пожалуйста, в каких случаях откуп при чистке вином. Я только ставлю благодарственные свечи, как писала Легенда. И ещё у меня вопрос. Я закапала оплывы около кладбища и на обратном пути мне попалась мертвая птица. Легенда сказала, что мне надо принести к кладбищу откуп птицей. Я всё сделала так, как написала Легенда. Но через 2-3 дня мне на пути стали опять попадаться голуби, причем без головы...А тут до меня дошло, что оплывы я закопала не просто за кладбищем, а там, где хоронят тех, кого нельзя на самом кладбище хоронить...Правда у меня была когда-то попытка суицида, причем наведенная. Может Вы мне подскажете, к чему эти птицы и что я сделала не так.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-