AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Обьявляется набор в школу Профессиональную Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Обьявляется набор в школу Ритуальной Магии. Преподаватель мастер Легенда.Вопросы и заявки оставляйте в теме http://www.club-avalon.com/t1855-topic

Поделиться

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Цветочек 42

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 14 EmptyВт Июн 04, 2019 8:57 pm

Анна пишет:
Цветочек 42,перейдите с капса на нормальный шрифт.

А что вам снилось и как у вас  проходила чистка первый раз,до того как вы попали сюда.И как комментировал ваши ощущения тот кто это делал?

ПОСЛЕ ЧИСТКИ МНЕ ОТДАЛИ ФОТО И СКАЗАЛИ ЧТО Я МОГУ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЬ ЧИСКУ САМА...

И как вы ее проводили самостоятельно?Вам ведь наверное тот кто отдал фото дал инструкцию к применению?Фото истрепалось со временем ,вы пишите.
Каков был результат чисток?

УВ.ЛЕГЕНДА ПИШЕТ ЧТО ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ НАДО СТАВИТЬ ЗАЩИТУ,
НО МНОГИЕ ПИШУТ В ТЕМЕ ЧТО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО ТАК КАК ЧИСТКА СНИМАЕТ ЛЮБУЮ ЗАЩИТУ

ссылку киньте сюда где это пишут.

...ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ, СКАЖИТЕ КАК МНЕ ДЕЛАТЬ?

Я бы вам посоветовала внимательно и не торопясь проштудировать все темы по усиленной чистке их несколько.

Здравствуйте Анна, после того как я заплатила за чистку у своей подруги,она ч стиле меня у себя дома, после этого она мне отдала мне моё фото,я время от времени чистила со сама,мне она сказала,да я и сама видела когда к ней приезжала как она ч стила других людей,что надо менять соль после каждой свечи,использованную соль выкидывать подальше от дома!Я однажды будучи у нее видела тарелку с солью где прогарели четыре свечи,я спросила ,а что разве можно ставить четыре свечи на одну и ту же соль!на меня накричали и наехали,и в грубой форме сказали нет! Я спросила почему, подруга объяснила что со второй свечи соль наоборот будет отдавать негатив обратно!Сны снились разные,и как я по небу летала и один раз приснилось мой дом,но почему то был больше,через зал протекала река,а по ней проплыли две человеческие головы но почему-то с свинячими пяточками.Так же видела луга с зелёной травой.многое не помню,я чистила со много раз до того как к вам попала! Подруга ни как не комментировала так как мы с ней повздорили и вот уже два с половиной года мы не общаемся.Чистка проходила как обычно,помогало но к сожалению не на долго!так как защиту я не ставила,сама даже сейчас не понимаю почему,Но вот что удивительно, предпоследний раз я чистилась в начале декабря вроде как до белой соли один месяц,а на этот раз чищусь уже два месяца,а грязь идёт до сих пор, неужели так можно за три месяца набрать,пакости я давно не делала!!!Я не понимаю что происходит!Ну в принципе может из за того что я сейчас с оговоримся работаю.Вы меня извините но ссылку я наверное не смогу кинуть,я просто не знаю как это сделать,пишу я с телефона,но попробую в инете посмотреть, спасибо что ответили,хорошо я ещё раз проштудировал всю тему,хотя это не легко.Если. Можете прокомментируйте пожалуйста мои сны.С Уважением к Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек 42

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   знак для усиленной чистки по фотографии - Страница 14 EmptyВт Июн 04, 2019 9:39 pm

Цветочек 42 пишет:
Анна пишет:
Цветочек 42,перейдите с капса на нормальный шрифт.

А что вам снилось и как у вас  проходила чистка первый раз,до того как вы попали сюда.И как комментировал ваши ощущения тот кто это делал?

ПОСЛЕ ЧИСТКИ МНЕ ОТДАЛИ ФОТО И СКАЗАЛИ ЧТО Я МОГУ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЬ ЧИСКУ САМА...

И как вы ее проводили самостоятельно?Вам ведь наверное тот кто отдал фото дал инструкцию к применению?Фото истрепалось со временем ,вы пишите.
Каков был результат чисток?

УВ.ЛЕГЕНДА ПИШЕТ ЧТО ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ НАДО СТАВИТЬ ЗАЩИТУ,
НО МНОГИЕ ПИШУТ В ТЕМЕ ЧТО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО ТАК КАК ЧИСТКА СНИМАЕТ ЛЮБУЮ ЗАЩИТУ

ссылку киньте сюда где это пишут.

...ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ, СКАЖИТЕ КАК МНЕ ДЕЛАТЬ?

Я бы вам посоветовала внимательно и не торопясь проштудировать все темы по усиленной чистке их несколько.

Здравствуйте Анна, после того как я заплатила за чистку у своей подруги,она ч стиле меня у себя дома, после этого она мне отдала мне моё фото,я время от времени чистила со сама,мне она сказала,да я и сама видела когда к ней приезжала как она ч стила других людей,что надо менять соль после каждой свечи,использованную соль выкидывать подальше от дома!Я однажды будучи у нее видела тарелку с солью где прогарели четыре свечи,я спросила ,а что разве можно ставить четыре свечи на одну и ту же соль!на меня накричали и наехали,и в грубой форме сказали нет! Я спросила почему, подруга объяснила что со второй свечи соль наоборот будет отдавать негатив обратно!Сны снились разные,и как я по небу летала и один раз приснилось мой дом,но почему то был больше,через зал протекала река,а по ней проплыли две человеческие головы но почему-то с свинячими пяточками.Так же видела луга с зелёной травой.многое не помню,я чистила со много раз до того как к вам попала! Подруга ни как не комментировала так как мы с ней повздорили и вот уже два с половиной года мы не общаемся.Чистка проходила как обычно,помогало но к сожалению не на долго!так как защиту я не ставила,сама даже сейчас не понимаю почему,Но вот что удивительно, предпоследний раз я чистилась в начале декабря вроде как до белой соли один месяц,а на этот раз чищусь уже два месяца,а грязь идёт до сих пор, неужели так можно за три месяца набрать,пакости я давно не делала!!!Я не понимаю что происходит!Ну в принципе может из за того что я сейчас с оговоримся работаю.Вы меня извините но ссылку я наверное не смогу кинуть,я просто не знаю как это сделать,пишу я с телефона,но попробую в инете посмотреть, спасибо что ответили,хорошо я ещё раз проштудировал всю тему,хотя это не легко.Если. Можете прокомментируйте пожалуйста мои сны.С Уважением к Вам!!!
И ещё хочу написать про первую ЧИСКУ которую проводила на меня моя подруга, если сказать что я была в шоке от сказать не о чём,я была в это время у подруги,она поставила мою свечу с тарелкой в ведёрко двух литровом из под шашлыков на подоконнике,мы сидели разговаривали в комнате и вдруг что то начало шабуршать,мы подумали что это её маленький котенок,хорошо что я обернулась и посмотрела,свеча ДОГОРАЛА спокойно до уровня соли и разгорелась так что плямя поднялось за уровень ведёрка раза в два,на нем можно было шашлыки жарить!Я закричала что горим,мы очень сильно испугались подбежали,подруга схватила пачку соли чтобы засыпать огонь,но благо он начал затухать,соль разлеталась в разные стороны ,соль в тарелке почернела вся!!!Я не могла уснуть до пол шестого утра, всё думала как такое могло произойти!Я по натуре логик,и по этому всё это не укладывалось у меня в голове.Вот такой в меня был первый опыт.Я сразу поняла что чистка очень мощная!Хвала Высшим Силам что я нашла ваш форум.
Вернуться к началу Перейти вниз

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-