AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | .

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Фатима

Женщина Страна : Россия
Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Ноя 05, 2018 8:24 am

Adjena, спасибо Вам огромное за прочтение оплывов и за советы.
Видимо, есть и старое и новое вполне может быть, так как доступ в нашу комнату для них - не препятствие. Когда нашла куклу из пакли, сожгла её сразу же не свечке от неожиданности и страха. Без всяких шепотков и прочего, может быть, действительно, тем самым активировав её действие.
Буду продолжать чистку и дополню её другими знаками.
Возобновив чистку, я ещё вспомнила про то, что можно нанести на свечу 3 петли для обнаружения подклада и чистки помещения. Решила с ней пройти по комнате и за небольшим шкафом нашла вот что.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На обоях таких три штуки, на расстоянии полметра друг от друга. Совершенно не представляю зачем это нанесли и что это может быть и надо ли это как-то убирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Ноя 05, 2018 8:07 pm

Фатима пишет:
Видимо, есть и старое и новое вполне может быть, так как доступ в нашу комнату для них - не препятствие. Когда нашла куклу из пакли, сожгла её сразу же не свечке от неожиданности и страха. Без всяких шепотков и прочего, может быть, действительно, тем самым активировав её действие.
Возобновив чистку, я ещё вспомнила про то, что можно нанести на свечу 3 петли для обнаружения подклада и чистки помещения. Решила с ней пройти по комнате и за небольшим шкафом нашла вот что.
На обоях таких три штуки, на расстоянии полметра друг от друга. Совершенно не представляю зачем это нанесли и что это может быть и надо ли это как-то убирать?

Здравствуйте, Фатима! Вот видите, Вам Силы начали помогать и подсказывать, что вы вспомнили про свечи от подкладов с петлями - хар ми дильсИр, и работа пошла, Вы обнаружили нечто интересное для себя..., очень хорошо! Крест этот нанесла женщина неопределенного возраста, среднего роста и телосложения, даже можно сказать изящная, со светлыми или седоватыми волосами и маленькой коротенькой косичкой сзади, одета в платье и светлой бежевой или серой кофте поверх платья. Зачем она нанесла эти косые шестиконечные кресты мне тоже не понятно, они не имеют какой-то силы, но тот, кто их наносил, свято верил, что через них устанавливает связь с этой комнатой и жильцами в ней и будет считывать нужную информацию и делать начитки на Вас или еще что... другими словами создавался канал связи с этим помещением или защита для себя от чего-то... А когда клеились эти обои и кто жил до Вас в этой комнате?... Возможно даже эти кресты не Вам предназначались... Но лучше вымойте эти кресты водой с уксусом и если возможно аккуратно сотрите или закрасьте чем-то... Вы придумаете, раз уж пошли подсказки, то найдете как от этих крестов избавиться. Силы в помощь!)

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Ноя 06, 2018 5:50 am

Adjena, ещё раз огромное спасибо Вам.
Кресты нанесли уже в наше присутствие, так как эти обои клеили мы сами. Сколько по времени они уже там-не представляю, так как раньше на это не обращала внимание. Сделаю так, как Вы сказали, сможете их.
Да, я не перестаю удивляться, как Силы дают подсказки, так как и куклу, и землю нашла тоже при чистке знаком.
Ещё раз спасибо Вам, да хранят Вас Силы, и снова выражаю огромную благодарность уважаемой Легенде за то, что она дала нам эти знаки.
Adjena

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Ноя 06, 2018 10:23 am

Фатима пишет:
Adjena, ещё раз огромное спасибо Вам.
Кресты нанесли уже в наше присутствие, так как эти обои клеили мы сами. Сколько по времени они уже там-не представляю, так как раньше на это не обращала внимание. Сделаю так, как Вы сказали, сможете их.
Да, я не перестаю удивляться, как Силы дают подсказки, так как и куклу, и землю нашла тоже при чистке знаком.
Ещё раз спасибо Вам, да хранят Вас Силы, и снова выражаю огромную благодарность уважаемой Легенде за то, что она дала нам эти знаки.

Во благо, Фатима! Работайте и Силы Вам помогут! И да,нам всем несказанно повезло познакомиться с волшебными Знаками моего Уважаемого Учителя Мастера Легенды! Низкий ей поклон за сокровенные знания, которыми Учитель великодушно и щедро делится со всеми нуждающимися в них!

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Ноя 09, 2018 2:38 pm

Фатима пишет:
Janna

Магия : руны

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Ноя 13, 2018 10:29 pm

Доброй ночи,Уважаемая Легенда,Мастера,форумчане! Решилась на усиленную чистку..т.к. всё в жизни наперекосяк..во всех сферах((.. Очень хочу почистить себя..знаю что накопилось за жизнь много чего плохого...чувствую по себе..  Прошел 1-ый день чистки.. Посмотрите пожалуйста оплывы... Свеча до половины горела спокойно..ровно..потом начала плыть..и фитиль менялся периодически...фигурки всякие...  Подскажите..возможно мне сделать акцент на чем то...что чистить конкретно нужно?.. Ставила Благодарственную сечу одновременно...пламя прыгало...вытягивалось...свеча плакала...Уважаемая,Легенда и Мастера, Спасибо за ваши работы..за вашу отзывчивость..помощь...   Заранее Благодарю!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Janna (Вт Ноя 13, 2018 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Janna

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Ноя 13, 2018 10:30 pm

и то что отгорело[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adjena

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Ноя 16, 2018 12:34 pm

Janna пишет:
и то что отгорело[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Janna, я Вам уже ответила в другой теме, здесь повторю, что есть сущь, погостная некропривязка через мужчину. Что это за некросвязь с мужчиной,  У Вас что ушел кто-то близкий и Вы не можете отпустить его?... Много старых крадников, они не рабочие, просто висят..., отбирают Вашу энергию, убирайте их тоже. Об остальном пока говорить рано, чиститесь дальше, последующие дни покажут что к чему и как обстоят у Вас дела. Первый день чистки - это только начало, снимается то, что на поверхности и не всегда самое сложное. Чистка может даже в последний день дать такой фейерверк..., а в остальные дни быть спокойной и гладкой. Но самое важное, что на поверхности и на что надо сразу обратить внимание - Вам уже показали!

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Ноя 16, 2018 2:53 pm

Adjena пишет:
Janna пишет:

Janna, я Вам уже ответила в другой теме, здесь повторю, что есть сущь, погостная некропривязка через мужчину. Что это за некросвязь с мужчиной,  У Вас что ушел кто-то близкий и Вы не можете отпустить его?... Много старых крадников, они не рабочие, просто висят..., отбирают Вашу энергию, убирайте их тоже. Об остальном пока говорить рано, чиститесь дальше, последующие дни покажут что к чему и как обстоят у Вас дела. Первый день чистки - это только начало, снимается то, что на поверхности и не всегда самое сложное. Чистка может даже в последний день дать такой фейерверк..., а в остальные дни быть спокойной и гладкой. Но самое важное, что на поверхности и на что надо сразу обратить внимание - Вам уже показали!
Благодарю Вас Adjena!!!.. Из мужчин у меня ушли из жизни это мой отец..лет 20 назад и мой бывший муж.. К отцу я сильно была привязана..ну и много обид было на него в то время..что из семьи ушел... С бывшим как то не знаю...предатель...потом умер..меня честно это не трононуло даже.. Ну больше не знаю к кому может быть такая некропривязка... и отчего она появилась.. Храни Вас,Adjena Высшие силы!!
Adjena

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Ноя 16, 2018 3:08 pm

Благодарю Вас Adjena!!!.. Из мужчин у меня ушли из жизни это мой отец..лет 20 назад  и мой бывший муж.. К отцу я сильно была привязана..ну и много обид было на него в то время..что из семьи ушел... С бывшим как то не знаю...предатель...потом умер..меня честно это не трононуло даже.. Ну больше не знаю к кому может быть такая некропривязка... и отчего она появилась..  Храни Вас,Adjena Высшие силы!![/quote]

Janna, это то они и есть, отец и муж..., снимайте привязки с ними, обиды и неразрешенные разногласия - одни из самых сильных привязок, завязывающих кармические узлы, отбирающих порой столько энергии и сил... Оговаривайте полное отсечение привязок, особенно некро-, с кровными покойниками в том числе!

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Ноя 16, 2018 3:13 pm

Adjena пишет:
Благодарю Вас Adjena!!!.. Из мужчин у меня ушли из жизни это мой отец..лет 20 назад  и мой бывший муж.. К отцу я сильно была привязана..ну и много обид было на него в то время..что из семьи ушел... С бывшим как то не знаю...предатель...потом умер..меня честно это не трононуло даже.. Ну больше не знаю к кому может быть такая некропривязка... и отчего она появилась..  Храни Вас,Adjena Высшие силы!!

Janna, это то они и есть, отец и муж..., снимайте привязки с ними, обиды и неразрешенные разногласия - одни из самых сильных привязок, завязывающих кармические узлы, отбирающих порой столько энергии и сил... Оговаривайте полное отсечение привязок, особенно некро-, с кровными покойниками в том числе![/quote]
От Души,Благодарю..так и буду делать!!!
Adjena

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Ноя 16, 2018 3:20 pm

P.S. Janna, и закажите поминальную службу этих умерших близких, отцу и мужу (каким бы он не был, муж тоже был членом вашей семьи), скажите им, что Вы их отпускаете от себя, не держите былых обид и прочее, все в прошлом, прошлое в прошлом, а Вы идете вперед, строите свое будущее, этот мусор в виде обид и нерешенных вопросов Вам совсем не нужен, это груз, мешок с гнилой картошкой, который Вы взвалили себе на спину и несете..., зачем?..., Вам нужны силы для новых дел и свершений, выбросите его и не оглядывайтесь... Развяжите эти узлы, Вам надо жить дальше! У Вас все наладится! Силы в помощь!)))

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Ноя 16, 2018 6:45 pm

Adjena пишет:
P.S. Janna, и закажите поминальную службу этих умерших близких, отцу и мужу (каким бы он не был, муж тоже был членом вашей семьи), скажите им, что Вы их отпускаете от себя, не держите былых обид и прочее, все в прошлом, прошлое в прошлом, а Вы идете вперед, строите свое будущее, этот мусор в виде обид и нерешенных вопросов Вам совсем не нужен, это груз, мешок с гнилой картошкой, который Вы взвалили себе на спину и несете..., зачем?..., Вам нужны силы для новых дел и свершений, выбросите его и не оглядывайтесь... Развяжите эти узлы, Вам надо жить дальше! У Вас все наладится! Силы в помощь!)))

Благодарю, Adjena)

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-