AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Anabella
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 25, 2015 9:37 am

Иринка пишет:
ок))спасибо за ответы)а после всех разов чисток думаю лучше выкинуть блюдо)А вот интересно,допустим положено чиститься кратное число дней(9,18,27,36)а если мне уже трех дней хватит или 6,то я могу завершить?

Сама чистка счищает негатив послойно. И даже проведя чистку 27 дней, не факт, что Вы вычистите весь негатив. Все индивидуально и зависит от многих факторов. Но, если есть рекомендации мастера, лучше придерживаться этих рекомендаций. Если есть заболевание, то за 3 капельницы Вы не вылечитесь и здоровой не станете. А решать Вам самой..
Вернуться к началу Перейти вниз
GTatjana

Женщина Страна : Латвия
Магия : учусь

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 25, 2015 12:00 pm

Доброго дня всем ! Чищу всю семью, прошло 9 дней и чистить буду дальше, но очень напугала чистка внука (ему недавно исполнилось 4 года). Плотный скрут из 3 церковных свечей толщиной с большой палец и высотой +/- 12 см сгорел меньше, чем за 15 минут с чёрным дымом (процесс горения я сфотографировала, если надо могу выставить снимки). У всех членов семьи свечи сгорели совсем без  оплывов. Очень прошу помочь ! Благодарю всех откликнувшихся !
Спойлер:

Последняя свеча - благодарственная, обычная белая, 12см, горела спокойно, без единой капельки, сгорела где-то за 2 часа.
Спасибо всем, кто поможет с трактовкой !

Последний раз редактировалось: GTatjana (Пн Май 25, 2015 4:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
GTatjana

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 25, 2015 12:02 pm

Прошу простить, но  почему-то фото не спрятались под спойлер

После "упорных боёв" и с помощью Уважаемого Dante фото удалось разместить под спойлером
Иринка

Магия : начинающий

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 26, 2015 9:16 am

Анна пишет:
Иринка,вы можете все что пожелаете" хозяин-барин"... и дальше  игнорировать прочтение всех тем посвященных данной чисти,задавать гипотетические вопросы....делать все что вам захочется в том числе и  вариации на тему  данной чистки.Правила эффективной  работы с ней четко и ясны  изложены  МАСТЕРОМ и проверены неоднократно  многими людьми.
Дорогая Анна,я все темы до дыр изучила вообще-то.Я просто задаю вопросы,которые мне не понятны!Если не хотите отвечать-не отвечайте!Можно ответить,просто,спокойно,а не 300 раз попрекать человека!
Иринка

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 26, 2015 9:19 am

Anabella пишет:

Иринка пишет:
ок))спасибо за ответы)а после всех разов чисток думаю лучше выкинуть блюдо)А вот интересно,допустим положено чиститься кратное число дней(9,18,27,36)а если мне уже трех дней хватит или 6,то я могу завершить?

Сама чистка счищает негатив послойно. И даже проведя чистку 27 дней, не факт, что Вы вычистите   весь негатив. Все индивидуально и зависит от многих факторов.  Но, если есть рекомендации мастера, лучше придерживаться этих рекомендаций. Если есть заболевание, то за 3 капельницы Вы не вылечитесь и здоровой не станете. А решать Вам самой..
Поняла,тогда 9 дней сделаю и посомотрю)Спасибо большое за ответы!)
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 26, 2015 9:31 am

Иринка пишет:
Анна пишет:
Иринка,вы можете все что пожелаете" хозяин-барин"... и дальше  игнорировать прочтение всех тем посвященных данной чисти,задавать гипотетические вопросы....делать все что вам захочется в том числе и  вариации на тему  данной чистки.Правила эффективной  работы с ней четко и ясны  изложены  МАСТЕРОМ и проверены неоднократно  многими людьми.
Дорогая Анна,я все темы до дыр изучила вообще-то.Я просто задаю вопросы,которые мне не понятны!Если не хотите отвечать-не отвечайте!Можно ответить,просто,спокойно,а не 300 раз попрекать человека!

Вас ни кто не попрекал,а настойчиво рекомендовала изучить  все темы с таким названием,их как минимум три .Тему нужно не  до дыр изучать,а изучать внимательно.И то что ,чистка идет послойно,это написано во всех темах и не раз. На все ваши вопросы с момента регистрации,есть все ответы в темах.А что будет если не доделаете ритуал?Как и в других традициях-в лучшем случае -ничего.

Последний раз редактировалось: Анна (Вт Май 26, 2015 10:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 26, 2015 10:03 am

GTatjana пишет:
Доброго дня всем ! Чищу всю семью, прошло 9 дней и чистить буду дальше, но очень напугала чистка внука (ему недавно исполнилось 4 года). Плотный скрут из 3 церковных свечей толщиной с большой палец и высотой +/- 12 см сгорел меньше, чем за 15 минут с чёрным дымом (процесс горения я сфотографировала, если надо могу выставить снимки). У всех членов семьи свечи сгорели совсем без  оплывов.
Последняя свеча - благодарственная, обычная белая, 12см, горела спокойно, без единой капельки, сгорела где-то за 2 часа.
Спасибо всем, кто поможет с трактовкой !

У вас в основном негатив внутренний,а не внешний и внутренние блоки. Если свеча коптит и чадит с самого начала-это счищался родовой негатив. Быстро сгорела свеча - хороший знак. Фото 9 дня - там довольно старый крадник, но были и подделы.Так же есть еще и привязка.
GTatjana

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 26, 2015 2:13 pm

Огромное Вам спасибо, Уважаемая Anabella ! Значит, что-то крали у маленького ребёнка, ему только недавно 4 года исполнилось ! Я правильно понимаю, что надо у внука продолжать счищать маленькими свечками привязку, ставить Крадник для неизвестного врага и только потом защиту ставить ? Спасибо за потраченное на меня время

P.S. И ещё технический вопрос - фото оплывов правильнее выставлять здесь или в теме "чтение оплывов по знакам Легенды" ?
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 26, 2015 3:05 pm

Чистку пока продолжайте, но я бы повременила, ставить на ребенка Крадник для неизвестного врага.
Фото оплывов по чистке выставляйте в этой теме.
GTatjana

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 26, 2015 3:24 pm

Благодарю Вас за совет и помощь !
Иринка

СообщениеТема: чистка   Чт Май 28, 2015 2:43 pm

Анна пишет:
Иринка пишет:
Анна пишет:

Вас ни кто не попрекал,а настойчиво рекомендовала изучить  все темы с таким названием,их как минимум три .Тему нужно не  до дыр изучать,а изучать внимательно.И то что ,чистка идет послойно,это написано во всех темах и не раз. На все ваши вопросы с момента регистрации,есть все ответы в темах.А что будет если не доделаете ритуал?Как и в других традициях-в лучшем случае -ничего.
Ритуал я доделаю обязательно!)Спасибо за ответы))А наплывов на моей свечке нету)Горит долго вато еще)
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Чт Май 28, 2015 6:01 pm

Иринка пишет:
Анна пишет:
Иринка пишет:
Анна пишет:

Ритуал я доделаю обязательно!)Спасибо за ответы))А наплывов на моей свечке нету)Горит долго вато еще)

Не только наличие или отсутствие оплывов может говорить о негативном воздействии на вас.
Об это может поведать и соль оставшаяся после полного стаивания свечи,и форма фитиля...
Чистку желательно довести до конца,хотя бы в целях профилактики,за жизнь много чего накопилось...о чем мы даже и не подозреваем.

Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Май 29, 2015 7:51 am

Добрый день! Я так поняла Ув.Легенда на этом сайте пока отсутствует, поэтому обращаюсь ко Всем, с уважением и с вопросом!:)Я размещала свои оплывы чуть ранее с просьбой посмотреть, на сколько все серьезно, но ответа к сожалению от Ув.Легенды не дождалась, и почистившись 9 дней закончила, свеча горела всегда ровно, кроме 4-го дня,а потом опять все хорошо,но у меня больше не было возможности, периодически уезжаю, а всю атрибутику с собой не повезешь:)Прочитав последние рекомендации Анны я задумалась, но вот реально когда приходиться уехать на 2 дня, можно потом приехать и продолжить или ритуал,считается прерванным и снова нужно начинать заново? и если кто разбирается в оплывах просьба помочь с расшифровкой, они у меня выставлены на 6 странице.Заранее благодарна всем ответившим на мои вопросы!:) С уважением!
Иринка

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фото   Пт Май 29, 2015 10:34 am

Ой,а мнек вот интересно, а как точно нанести этот знак на фото.Я рисую гелевой черной ручкой,но недочеты есть конечно.Наверное чем точнее тем лучше?)
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 30, 2015 7:03 am

Иринка пишет:
Ой,а мнек вот интересно, а как точно нанести этот знак на фото.Я рисую гелевой черной ручкой,но недочеты есть конечно.Наверное чем точнее тем лучше?)

..Иринка,этому вопросу уделялось очень много времени в темах.Должно быть максимально чётко,не придумывая от себя.Многие копируют,через монитор,многие через программу наводят знак  на фото,многие рисуют карандашом,но самое главное потом обвести собственноручно маркером на фото.

Магия : вся

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 30, 2015 7:12 am

Боня пишет:
Добрый день! Я так поняла Ув.Легенда на этом сайте пока отсутствует, поэтому обращаюсь ко Всем, с уважением и с вопросом!:)Я размещала свои оплывы чуть ранее с просьбой посмотреть, на сколько все серьезно, но ответа к сожалению от Ув.Легенды не дождалась, и почистившись 9 дней закончила, свеча горела всегда ровно, кроме 4-го дня,а потом опять все хорошо,но у меня больше не было возможности, периодически уезжаю, а всю атрибутику с собой не повезешь:)Прочитав последние рекомендации Анны я задумалась, но вот реально когда приходиться уехать на 2 дня, можно потом приехать и продолжить или ритуал,считается прерванным и снова нужно начинать заново? и если кто разбирается в оплывах просьба помочь с расшифровкой, они у меня выставлены на 6 странице.Заранее благодарна всем ответившим на мои вопросы!:) С уважением!

.Если вы прервали,то придётся повторить по новой.Воздействие на вас есть и я бы вам по рекомендовала продолжить чистку.Если у вас не получается,не прерывая чиститься..Попробуйте усилить чистку,одновременно отсекая привязки,ставьте антикрадник итд..это тоже чистки..Только будет проходит в усиленном темпе и возможно у вас чистка займёт меньше времени.

Магия : руны

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 31, 2015 5:42 pm

Иринка!
В антикраднике при нанесении на свечу знака,можно распечатать рисунок, приложить к свечке и проколами иглы нанести рисунок. Потом обвести иглой. А как программой знак на фото нанести кто-нибудь может  подсказать?
Боня

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июн 01, 2015 6:18 am

Спасибо, Вам, Натали74, за ответ, буду стараться!И если Вам не трудно подскажите, пожалуйста, как отсечь привязки, или где взять эту информацию? Заранее благодарна !:) С уважением и благодарностью.
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июн 01, 2015 7:31 am

Уважаемая Боня, доброго дня!
Я конечно не Натали, но если позволите, знак для обрыва привязок называется "Каждому свое", находится здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Удачи Вам!
С уважением, Вики
Иринка

СообщениеТема: чистка   Пн Июн 01, 2015 4:06 pm

Дорогие мастера,подскажите пожалуйста, моя свеча без оплывов но с черными точками.Что они означают?Странно как то,по диагнозтике сказали,что негатив есть,а оплывов нет.
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июн 01, 2015 4:16 pm

Иринка пишет:
Странно как то,по диагнозтике сказали,что негатив есть,а оплывов нет.

А наличие оплывов не показатель негатива. А вот черные точки, вполне могут указывать на негатив. Нужно фото.
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июн 01, 2015 8:09 pm

Иринка пишет:
Дорогие мастера,подскажите пожалуйста, моя свеча без оплывов но с черными точками.Что они означают?Странно как то,по диагнозтике сказали,что негатив есть,а оплывов нет.

Уважаемая Иринка, доброго вечера!!!
На собственном опыте убедилась что отсутствие оплывов не показатель, у меня после 18 дней чистки, дней на 10 оплывы вообще перестали выходить, но я решила чистку продолжать до конца, вот только прочла, что когда нет оплывов надо в оговоре дополнительно попробовать указать "разрушение защит, замков, закрепов, выжигание всех сущей, сущностей и покойников стоящих на защите черного колдовства", пару дней я это применила, пошли такие оплывы, что не в сказке сказать)) и до последнего дня чистки оплывы были обильные. Попробуйте может и у Вас начнут оплывы выходить, просто в темах не раз говорено что если свеча горит быстро и разваливается на глазах, то и негатив быстро и беспрепятственно выходит, а чем дольше горит свеча тем сильнее негатив, и медленнее горит, при условии что он есть.
Удачи Вам!
С уважением, Вики
Боня

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Июн 02, 2015 7:53 am

Добрый день,Уважаемая Вики! Спасибо, Вам, от всей души! Благо дарю!!! Здоровья Вам и благополучия!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями,к Вам, Боня!
Иринка

СообщениеТема: чистка   Вт Июн 02, 2015 9:34 am

Anabella пишет:
Иринка пишет:
Странно как то,по диагнозтике сказали,что негатив есть,а оплывов нет.

А наличие оплывов не показатель негатива. А вот  черные точки, вполне могут указывать на негатив. Нужно фото.
Дорогая Anabella,а можно пожалуйста фото вам в личку кину,если вы не против.
Иринка

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Июн 02, 2015 9:37 am

Viky пишет:
Иринка пишет:

Уважаемая Иринка, доброго вечера!!!
На собственном опыте убедилась что отсутствие оплывов не показатель, у меня после 18 дней чистки, дней на 10 оплывы вообще перестали выходить, но я решила чистку продолжать до конца, вот только прочла, что когда нет оплывов надо в оговоре дополнительно попробовать указать "разрушение защит, замков, закрепов, выжигание всех сущей, сущностей и покойников стоящих на защите черного колдовства", пару дней я это применила, пошли такие оплывы, что не в сказке сказать))  и до последнего дня чистки оплывы были обильные. Попробуйте может и у Вас начнут оплывы выходить, просто в темах не раз говорено что если свеча горит быстро и разваливается на глазах, то и негатив быстро и беспрепятственно выходит, а чем дольше горит свеча тем сильнее негатив, и медленнее горит,  при условии что он есть.
Удачи Вам!
С уважением, Вики
Спасибо Вам огромное,Viky,за совет,обязательно попробую этот оговор,единственное под конец горения свечи зевать начинаю и вчера после зажигания свечи голова болела.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-