AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Anabella

Голубая орхидея

Sekhmet

Ирис

zventa2016

tiferet

Татьянка23

Ангел2016

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Anabella
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 25, 2015 9:37 am

Иринка пишет:
ок))спасибо за ответы)а после всех разов чисток думаю лучше выкинуть блюдо)А вот интересно,допустим положено чиститься кратное число дней(9,18,27,36)а если мне уже трех дней хватит или 6,то я могу завершить?

Сама чистка счищает негатив послойно. И даже проведя чистку 27 дней, не факт, что Вы вычистите весь негатив. Все индивидуально и зависит от многих факторов. Но, если есть рекомендации мастера, лучше придерживаться этих рекомендаций. Если есть заболевание, то за 3 капельницы Вы не вылечитесь и здоровой не станете. А решать Вам самой..
Вернуться к началу Перейти вниз
GTatjana

Женщина Страна : Латвия
Магия : учусь

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 25, 2015 12:00 pm

Доброго дня всем ! Чищу всю семью, прошло 9 дней и чистить буду дальше, но очень напугала чистка внука (ему недавно исполнилось 4 года). Плотный скрут из 3 церковных свечей толщиной с большой палец и высотой +/- 12 см сгорел меньше, чем за 15 минут с чёрным дымом (процесс горения я сфотографировала, если надо могу выставить снимки). У всех членов семьи свечи сгорели совсем без  оплывов. Очень прошу помочь ! Благодарю всех откликнувшихся !
Спойлер:

Последняя свеча - благодарственная, обычная белая, 12см, горела спокойно, без единой капельки, сгорела где-то за 2 часа.
Спасибо всем, кто поможет с трактовкой !

Последний раз редактировалось: GTatjana (Пн Май 25, 2015 4:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
GTatjana

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Май 25, 2015 12:02 pm

Прошу простить, но  почему-то фото не спрятались под спойлер

После "упорных боёв" и с помощью Уважаемого Dante фото удалось разместить под спойлером
Иринка

Магия : начинающий

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 26, 2015 9:16 am

Анна пишет:
Иринка,вы можете все что пожелаете" хозяин-барин"... и дальше  игнорировать прочтение всех тем посвященных данной чисти,задавать гипотетические вопросы....делать все что вам захочется в том числе и  вариации на тему  данной чистки.Правила эффективной  работы с ней четко и ясны  изложены  МАСТЕРОМ и проверены неоднократно  многими людьми.
Дорогая Анна,я все темы до дыр изучила вообще-то.Я просто задаю вопросы,которые мне не понятны!Если не хотите отвечать-не отвечайте!Можно ответить,просто,спокойно,а не 300 раз попрекать человека!
Иринка

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 26, 2015 9:19 am

Anabella пишет:

Иринка пишет:
ок))спасибо за ответы)а после всех разов чисток думаю лучше выкинуть блюдо)А вот интересно,допустим положено чиститься кратное число дней(9,18,27,36)а если мне уже трех дней хватит или 6,то я могу завершить?

Сама чистка счищает негатив послойно. И даже проведя чистку 27 дней, не факт, что Вы вычистите   весь негатив. Все индивидуально и зависит от многих факторов.  Но, если есть рекомендации мастера, лучше придерживаться этих рекомендаций. Если есть заболевание, то за 3 капельницы Вы не вылечитесь и здоровой не станете. А решать Вам самой..
Поняла,тогда 9 дней сделаю и посомотрю)Спасибо большое за ответы!)
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 26, 2015 9:31 am

Иринка пишет:
Анна пишет:
Иринка,вы можете все что пожелаете" хозяин-барин"... и дальше  игнорировать прочтение всех тем посвященных данной чисти,задавать гипотетические вопросы....делать все что вам захочется в том числе и  вариации на тему  данной чистки.Правила эффективной  работы с ней четко и ясны  изложены  МАСТЕРОМ и проверены неоднократно  многими людьми.
Дорогая Анна,я все темы до дыр изучила вообще-то.Я просто задаю вопросы,которые мне не понятны!Если не хотите отвечать-не отвечайте!Можно ответить,просто,спокойно,а не 300 раз попрекать человека!

Вас ни кто не попрекал,а настойчиво рекомендовала изучить  все темы с таким названием,их как минимум три .Тему нужно не  до дыр изучать,а изучать внимательно.И то что ,чистка идет послойно,это написано во всех темах и не раз. На все ваши вопросы с момента регистрации,есть все ответы в темах.А что будет если не доделаете ритуал?Как и в других традициях-в лучшем случае -ничего.

Последний раз редактировалось: Анна (Вт Май 26, 2015 10:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 26, 2015 10:03 am

GTatjana пишет:
Доброго дня всем ! Чищу всю семью, прошло 9 дней и чистить буду дальше, но очень напугала чистка внука (ему недавно исполнилось 4 года). Плотный скрут из 3 церковных свечей толщиной с большой палец и высотой +/- 12 см сгорел меньше, чем за 15 минут с чёрным дымом (процесс горения я сфотографировала, если надо могу выставить снимки). У всех членов семьи свечи сгорели совсем без  оплывов.
Последняя свеча - благодарственная, обычная белая, 12см, горела спокойно, без единой капельки, сгорела где-то за 2 часа.
Спасибо всем, кто поможет с трактовкой !

У вас в основном негатив внутренний,а не внешний и внутренние блоки. Если свеча коптит и чадит с самого начала-это счищался родовой негатив. Быстро сгорела свеча - хороший знак. Фото 9 дня - там довольно старый крадник, но были и подделы.Так же есть еще и привязка.
GTatjana

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 26, 2015 2:13 pm

Огромное Вам спасибо, Уважаемая Anabella ! Значит, что-то крали у маленького ребёнка, ему только недавно 4 года исполнилось ! Я правильно понимаю, что надо у внука продолжать счищать маленькими свечками привязку, ставить Крадник для неизвестного врага и только потом защиту ставить ? Спасибо за потраченное на меня время

P.S. И ещё технический вопрос - фото оплывов правильнее выставлять здесь или в теме "чтение оплывов по знакам Легенды" ?
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 26, 2015 3:05 pm

Чистку пока продолжайте, но я бы повременила, ставить на ребенка Крадник для неизвестного врага.
Фото оплывов по чистке выставляйте в этой теме.
GTatjana

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 26, 2015 3:24 pm

Благодарю Вас за совет и помощь !
Иринка

СообщениеТема: чистка   Чт Май 28, 2015 2:43 pm

Анна пишет:
Иринка пишет:
Анна пишет:

Вас ни кто не попрекал,а настойчиво рекомендовала изучить  все темы с таким названием,их как минимум три .Тему нужно не  до дыр изучать,а изучать внимательно.И то что ,чистка идет послойно,это написано во всех темах и не раз. На все ваши вопросы с момента регистрации,есть все ответы в темах.А что будет если не доделаете ритуал?Как и в других традициях-в лучшем случае -ничего.
Ритуал я доделаю обязательно!)Спасибо за ответы))А наплывов на моей свечке нету)Горит долго вато еще)
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Чт Май 28, 2015 6:01 pm

Иринка пишет:
Анна пишет:
Иринка пишет:
Анна пишет:

Ритуал я доделаю обязательно!)Спасибо за ответы))А наплывов на моей свечке нету)Горит долго вато еще)

Не только наличие или отсутствие оплывов может говорить о негативном воздействии на вас.
Об это может поведать и соль оставшаяся после полного стаивания свечи,и форма фитиля...
Чистку желательно довести до конца,хотя бы в целях профилактики,за жизнь много чего накопилось...о чем мы даже и не подозреваем.

Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Май 29, 2015 7:51 am

Добрый день! Я так поняла Ув.Легенда на этом сайте пока отсутствует, поэтому обращаюсь ко Всем, с уважением и с вопросом!:)Я размещала свои оплывы чуть ранее с просьбой посмотреть, на сколько все серьезно, но ответа к сожалению от Ув.Легенды не дождалась, и почистившись 9 дней закончила, свеча горела всегда ровно, кроме 4-го дня,а потом опять все хорошо,но у меня больше не было возможности, периодически уезжаю, а всю атрибутику с собой не повезешь:)Прочитав последние рекомендации Анны я задумалась, но вот реально когда приходиться уехать на 2 дня, можно потом приехать и продолжить или ритуал,считается прерванным и снова нужно начинать заново? и если кто разбирается в оплывах просьба помочь с расшифровкой, они у меня выставлены на 6 странице.Заранее благодарна всем ответившим на мои вопросы!:) С уважением!
Иринка

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фото   Пт Май 29, 2015 10:34 am

Ой,а мнек вот интересно, а как точно нанести этот знак на фото.Я рисую гелевой черной ручкой,но недочеты есть конечно.Наверное чем точнее тем лучше?)
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 30, 2015 7:03 am

Иринка пишет:
Ой,а мнек вот интересно, а как точно нанести этот знак на фото.Я рисую гелевой черной ручкой,но недочеты есть конечно.Наверное чем точнее тем лучше?)

..Иринка,этому вопросу уделялось очень много времени в темах.Должно быть максимально чётко,не придумывая от себя.Многие копируют,через монитор,многие через программу наводят знак  на фото,многие рисуют карандашом,но самое главное потом обвести собственноручно маркером на фото.

Магия : вся

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 30, 2015 7:12 am

Боня пишет:
Добрый день! Я так поняла Ув.Легенда на этом сайте пока отсутствует, поэтому обращаюсь ко Всем, с уважением и с вопросом!:)Я размещала свои оплывы чуть ранее с просьбой посмотреть, на сколько все серьезно, но ответа к сожалению от Ув.Легенды не дождалась, и почистившись 9 дней закончила, свеча горела всегда ровно, кроме 4-го дня,а потом опять все хорошо,но у меня больше не было возможности, периодически уезжаю, а всю атрибутику с собой не повезешь:)Прочитав последние рекомендации Анны я задумалась, но вот реально когда приходиться уехать на 2 дня, можно потом приехать и продолжить или ритуал,считается прерванным и снова нужно начинать заново? и если кто разбирается в оплывах просьба помочь с расшифровкой, они у меня выставлены на 6 странице.Заранее благодарна всем ответившим на мои вопросы!:) С уважением!

.Если вы прервали,то придётся повторить по новой.Воздействие на вас есть и я бы вам по рекомендовала продолжить чистку.Если у вас не получается,не прерывая чиститься..Попробуйте усилить чистку,одновременно отсекая привязки,ставьте антикрадник итд..это тоже чистки..Только будет проходит в усиленном темпе и возможно у вас чистка займёт меньше времени.

Магия : руны

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 31, 2015 5:42 pm

Иринка!
В антикраднике при нанесении на свечу знака,можно распечатать рисунок, приложить к свечке и проколами иглы нанести рисунок. Потом обвести иглой. А как программой знак на фото нанести кто-нибудь может  подсказать?
Боня

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июн 01, 2015 6:18 am

Спасибо, Вам, Натали74, за ответ, буду стараться!И если Вам не трудно подскажите, пожалуйста, как отсечь привязки, или где взять эту информацию? Заранее благодарна !:) С уважением и благодарностью.
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июн 01, 2015 7:31 am

Уважаемая Боня, доброго дня!
Я конечно не Натали, но если позволите, знак для обрыва привязок называется "Каждому свое", находится здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Удачи Вам!
С уважением, Вики
Иринка

СообщениеТема: чистка   Пн Июн 01, 2015 4:06 pm

Дорогие мастера,подскажите пожалуйста, моя свеча без оплывов но с черными точками.Что они означают?Странно как то,по диагнозтике сказали,что негатив есть,а оплывов нет.
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июн 01, 2015 4:16 pm

Иринка пишет:
Странно как то,по диагнозтике сказали,что негатив есть,а оплывов нет.

А наличие оплывов не показатель негатива. А вот черные точки, вполне могут указывать на негатив. Нужно фото.
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июн 01, 2015 8:09 pm

Иринка пишет:
Дорогие мастера,подскажите пожалуйста, моя свеча без оплывов но с черными точками.Что они означают?Странно как то,по диагнозтике сказали,что негатив есть,а оплывов нет.

Уважаемая Иринка, доброго вечера!!!
На собственном опыте убедилась что отсутствие оплывов не показатель, у меня после 18 дней чистки, дней на 10 оплывы вообще перестали выходить, но я решила чистку продолжать до конца, вот только прочла, что когда нет оплывов надо в оговоре дополнительно попробовать указать "разрушение защит, замков, закрепов, выжигание всех сущей, сущностей и покойников стоящих на защите черного колдовства", пару дней я это применила, пошли такие оплывы, что не в сказке сказать)) и до последнего дня чистки оплывы были обильные. Попробуйте может и у Вас начнут оплывы выходить, просто в темах не раз говорено что если свеча горит быстро и разваливается на глазах, то и негатив быстро и беспрепятственно выходит, а чем дольше горит свеча тем сильнее негатив, и медленнее горит, при условии что он есть.
Удачи Вам!
С уважением, Вики
Боня

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Июн 02, 2015 7:53 am

Добрый день,Уважаемая Вики! Спасибо, Вам, от всей души! Благо дарю!!! Здоровья Вам и благополучия!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями,к Вам, Боня!
Иринка

СообщениеТема: чистка   Вт Июн 02, 2015 9:34 am

Anabella пишет:
Иринка пишет:
Странно как то,по диагнозтике сказали,что негатив есть,а оплывов нет.

А наличие оплывов не показатель негатива. А вот  черные точки, вполне могут указывать на негатив. Нужно фото.
Дорогая Anabella,а можно пожалуйста фото вам в личку кину,если вы не против.
Иринка

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Июн 02, 2015 9:37 am

Viky пишет:
Иринка пишет:

Уважаемая Иринка, доброго вечера!!!
На собственном опыте убедилась что отсутствие оплывов не показатель, у меня после 18 дней чистки, дней на 10 оплывы вообще перестали выходить, но я решила чистку продолжать до конца, вот только прочла, что когда нет оплывов надо в оговоре дополнительно попробовать указать "разрушение защит, замков, закрепов, выжигание всех сущей, сущностей и покойников стоящих на защите черного колдовства", пару дней я это применила, пошли такие оплывы, что не в сказке сказать))  и до последнего дня чистки оплывы были обильные. Попробуйте может и у Вас начнут оплывы выходить, просто в темах не раз говорено что если свеча горит быстро и разваливается на глазах, то и негатив быстро и беспрепятственно выходит, а чем дольше горит свеча тем сильнее негатив, и медленнее горит,  при условии что он есть.
Удачи Вам!
С уважением, Вики
Спасибо Вам огромное,Viky,за совет,обязательно попробую этот оговор,единственное под конец горения свечи зевать начинаю и вчера после зажигания свечи голова болела.

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-