AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Голубая орхидея

Ирис

Татьянка23

Дагаз

Фенечка

Hamelion007

Анна

person

Anabella

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
ДИАНА КОТОВА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 4:47 am

А что тут еще можно сказать - работа идет, погостный негатив раз соль горит, хлопок  и взрыв - скорее всего вам не удалось пробить замки на ритуале, тем более что и свечи погасли, начинаем все заново, дня три подождите и вперед! И сон об этом, род показал вам погостную привязку, показали что под мороком работа и вы приоткрыли только краешек завесы....[/quote]                                                                                                                        

Доброго времени суток всем! Уважаемая LIS S Благодарю Вас за быстрый ответ! Закралась одна неточность- свечи не гасли-сначала выгорали свечи,за тем соль! Ваши рекомендации приняла к сведению, намотала на ус, пошла готовиться к чистке заново! От всей души Вас благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 7:24 am

Глубокоуважаемая LIS S! От всей души благодарю Вас за то, что помогаете всем нам! Я понимаю на сколько это все тяжело, пропускать через себя всю боль и страдания людей...

Как вы и говорили, пошли оплывы...и соль стреляет

Вот что было на 5-й день:

мои:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

мамы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - здесь прямо четкое сердечко...
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 8:23 am

ДИАНА КОТОВА пишет:
Доброго времени суток всем! Уважаемая LIS S Благодарю Вас за быстрый ответ! Закралась одна неточность- свечи не гасли-сначала выгорали свечи,за тем соль! Ваши рекомендации приняла к сведению, намотала на ус, пошла готовиться к чистке заново! От всей души Вас благодарю!
Значит я не правильно вас поняла, если свечи прогорели, а потом начала гореть соль то вы смело можете продолжать чистку, это выгорал погостный негатив и слетали замки.

KristinaSkorpicet

Магия : Руны...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 8:36 am

LIS S пишет:
KristinaSkorpicet пишет:
Уважаемая LIS S, Доброго времени. Вот еще 9 дней чистки, посмотрите пожалуйста.  
И еще не помешает моей чистке если я параллельно поставлю чистку на моих родителей и мужа?
Работайте, думаю через 2-3 дня у вас пойдут "красочные" оплывы. Пока негатив не пробили не надо еще брать чистки в работу, вот пойдут оплывы тогда можно еще человечка начать чистить.
Благодарю Вас LIS S. Подскажите пожалуйста если это возможно в чем заключается негатив?
MarsiAnka

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 8:37 am

Уважаемые Практики, прям крик души!!! Прошу, подскажите как облегчить состояние ребенка 1 год 11 мес. Сейчас чищусь и ребенок эти дни просто истерит!!! Он падает на пол, кричит, визжит....мне его так жалко, но и не чиститься не могу!!! Может быть есть какие-то способы облегчить его состояние((( я его просто не узнаю....в дополнение плохой аппетит и (простите) диарея(((( Буду благодарна откликнувшимся!!!
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 8:42 am

MarsiAnka пишет:
Уважаемые Практики, прям крик души!!! Прошу, подскажите как облегчить состояние ребенка 1 год 11 мес. Сейчас чищусь и ребенок эти дни просто истерит!!! Он падает на пол, кричит, визжит....мне его так жалко, но и не чиститься не могу!!! Может быть есть какие-то способы облегчить его состояние((( я его просто не узнаю....в дополнение плохой аппетит и (простите) диарея(((( Буду благодарна откликнувшимся!!!
я лично пока не связываю это с чисткой, но у моей дочки (5 лет) вчера была рвота...продукты все свежие..единственное на что грешу - были на даче, она там играла с собакой..может руки не помыла и схватила чтото съесть...
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 8:49 am

А у меня это началось именно в день чистки, именно после того, как свеча половину прогорела!!! А второй ребенок 4 глда совершенно нормально!!! Кстате, отец детей в этот период сломал руку, а подруга темп вылечить не может, под 39!!уж не знаю, может и совпадение конечно, но....
Zym

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 10:35 am

Добрый день форумчанки и дорогая LIS S
Уважаемая LIS S, помогите пожалуйста понять как идет чистка. Я думала уложиться в 27 дней, но оплывы все чуднее, надеюсь процесс очищения идет. Посмотрите пожалуйста 20-23 дни чисток.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благодарю Вас за Вашу помощь всем нам
П.с.: Очень-очень Вам благодарна за помощь моей доченьки, даже не знаю чтобы я делала без Вашей помощи и поддержки

Кано Дзигоро.
Джази

Женщина Страна : Вселенная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 12:56 pm

LIS S, спасибо, что ответили, ))читая предыдущие темы и судя по названию именно этой темы, я предполагала именно то, что в названии темы заложено... видимо, ошибочно, концепция форума изменилась...  
"всю срань которая предназначалась обратившемуся человеку"- видимо, у меня этого добра оказалось слишком много. Предполагала.   Ваша реакция и происходящее вокруг наводит на мысль,что  срабатывает сильная защита на воздействиях, не позволяющая мне получать помощь извне... Что ж, буду мыслить позитивно, останавливаться не буду, научусь справляться сама. Справлюсь. Обязана.
Вопросы мои  были  такие же , как и у всех, стандартные, лично к Вам у меня их  больше не будет.  Я искренне благодарю Вас , и пусть Высшие Силы вернут Вам сторицей за все силы и энергию , потраченные на меня и моих близких, всех Благ Вам.
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 2:03 pm

Уважаемая LIS S, если не затруднит, подскажите, у меня хоть что-то сдвинулось с места??? Эио 4 день чистки, заранее благодарю
luanita

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 2:19 pm

LIS S пишет:
luanita пишет:
Доброго дня уважаемая Доброго дня уважаемая LIS S и практики.LIS S я сделала как Вы мне сказали обкатала себя белой свечой для диагностики негатива,вот что получилось.Посмотрите пожалуйста что на мне имеется какой негатив.С уважением к вам  
Уважаемая LIS S прошу у Вас прощения попробую ещё раз продублировать своё сообщение очень не ловко вас беспокоить  если будет у вас время посмотрите пожалуйста с уважением к ВАМ.
По оплыву видно, то на лицо во-первых блок стоит на отношениях с мужчинами и материнстве, во-вторых есть старый крадник не материальный, скорее всего забирали что-то конкретное что было нужно, и есть свежий крадник, работа не опытного, но вполне талантливого человека, с мороком, с отводом, хорошая работа!  тут скорее всего опять таки что-то по судьбе положенное крали, и есть еще ваше внутреннее - что-то ест вас изнутри, возможно вы считаете себя в чем-либо виноватой, и это дает тоже не хилый пробой в энергетике.... Сначала чиститься, а потом посмотрим что дальше делать...

Огромная благодарность Вам уважаемая LIS S . Если можно не сколько вопросов: я не поняла про материнство и на счёт мужчин. И вот этот момент крадник с отводом может ли это т отвод пойти на детей если снимать.И вот такой момент у меня грудной ребёнок можно ли делать чистку .С уважением мира и добра Вам и вашему дому.
MarishkaS

Женщина Страна : Украина
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 7:27 pm

Уважаемая Легенда и Практики -доброго времени суток!
скажите пжл, делала знак для улучшения ситуации в бизнесе (нанесла на визитку с оговором, т.к. работаю в интернете, других носителей не увидела, визитку положила в кошелек)
и вот поставила, после нанесения знака и заклинания , благодарственную свечу (свеча обычная, белая, хозяйственная, в магазине написано было парафиновая) она горела 6 часов, совершенно ровно, даже не "плакала"..потом в конце отвалился кусочек, как полумесяц, а фитиль прилип к железному штырю, на который свеча надевается, потом и фитиль горел и расплавил весь воск оставшийся и оплывов не осталось.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

скажите- это хорошо???? на 2-м фото видно- только фитиль.

по поводу работы знаков- 100% все работает!! Но! я не знаю какой сегодня сработал)) т.к. 2 дня уже в кошельке 0 оставался и в холодильнике "мышь повесилась" и за школу срочно надо было платить..я вчера вечером и начала вечером уже кричать "SOS" Высшим Силам- сделала заговор на срочные деньги с железным рублем и водой. а сегодня утром уже на визитку знаки (улучшение ситуации). в общем, сегодня клиентка с неба свалилась- ну по другому не скажешь! там еще и обстоятельства такие были..не типичные, скажем.. ))

От всего сердца БЛАГОДАРЮ ЛЕГЕНДУ и Высшие силы!!!!
Дорогая Легенда, дай Вам Бог здоровья и процветания!!! Спасибо что Вы людям помогаете!!

Уважаемая LIS S, буду благодарна, если у Вас есть желание прокомментировать!
Zym

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 7:52 am

MarsiAnka пишет:
Не известно почему малыш так реагирует, наверно нужно узнать причину. 
Уважаемая Легенда в темах писал ритуал если негатив от чистки родителей идет на детя (если я верно поняла). 
Взять крепко (чтобы не сыпалась) соль в кулак, и по крутить им над головой ребенка по часовой стрелке (повтор 7раз) со словами: 
УрзА урзА  харУс
УрзА гимЯр бес
АлдАн гафУс
Соль на сковороду и прокалить чтоб трещала соль, затем смыть водой. Подходит для снятия поверхностнлго негатива и сильной эмоциональной нагрузке. 

Нужно подождать мнение практиков, вдруг это не Ваш случай, да и не известно подходит ли для Вашего возраста. По правьте меня пожалуйста, уважаемые практики, если я ошибаюсь.

Мне очень жаль что малыш так страдает, держитесь.

Кано Дзигоро.
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 8:09 am

Благодарю вас, за подсказку, Увжаемая Zym!!! Сегодня, к слову, полегче ему, диарея прошла, капризов поменьше стало, да и я э, если честно получше себя чувствую!!! Увжаемая LIS S очень нам помогает, может что подскажет когда придет) Спасибо вам за этот ритуал, в копиоке он в любом случае не помешает, навернре вечеррм сделаю его, может будет лучше!
Zym

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 8:25 am

Во благо, уважаемая MarsiAnka)) Очень рада что все у Вас налаживается. ) я когда впервые так чистилась, вообще ели ползала первые 10 дней))), просто как мясо на двух ножках)))).
У Уважаемой Легенды где-то был ритуал для деток от диарей. Я к сожалению не записала. Возможно в теме "для малышей".
Успехов Вам и радости))

Кано Дзигоро.
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Дек 15, 2015 8:46 am

Я вот от запора находила, а от диареи, к содалению не нашла( спасибо, вам за участие!!! У меня каждый день разные симптомы, но вполне терпимо и сны странные)

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-