AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Благодарность уважаемому учителю Dante.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
zinova

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Ср Ноя 25, 2015 8:13 pm

Огромная Благодарность Вам Dante!!!
Буду ждать с нетерпением и надеяться что Высшие Силы помогут мне осуществить задуманное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Ср Ноя 25, 2015 10:32 pm

Будем считать что это такой новогодний подарок вам от высших сил. Чтобы вы понимали что вас ведут и о вас не забывают, даже когда вам кажется что боги оставили вас.

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Ср Ноя 25, 2015 11:04 pm

С искренней Благодарностью и Уважением.
Спасибо Вам Dante за поддержку.
sumerechnaya

Женщина Страна : весь мир
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Пт Ноя 27, 2015 11:16 pm

Спасибо Вам!.. тепла и света...
Кобра

Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: благо   Пн Ноя 30, 2015 7:07 am

ДАНТЕ, БЛАГОДАРЮ за ПОНИМАНИЕ, ТЕРПЕНИЕ и ПОМОЩЬ.
MagnoliaWhite

Женщина Страна : Ruminia
Магия : white

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Чт Дек 17, 2015 10:00 pm

Уважаемый Учитель Данте, искренне благодарю за ваши труды и за то что делитесь вашими знаниями.Читая ваши работы поняла что это энерго химия очень интересная и сложная наука. Восхищаюсь.
гаргона

Женщина Страна : россия
Магия : народная

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Сб Фев 27, 2016 10:48 am

Приветствую всех! Я пока ещё не являюсь ученицей нашего уважаемого Данте , но думаю со временем буду .Хочу выразить огромное уважение и любовь к этому человеку , за искренне отношение и понимание , ведь это сейчас на вес золота в нашем обществе.Желаю вам всего наилучшего , а главное терпения с нами ,Спасибо что вы есть !!!
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Вт Мар 08, 2016 9:10 pm

Уважаемый Dante! Не хочу оставить Вас без благодарности, Огромное Вам спасибо за Поздравления, за тепло и внимание в этот весенний праздник 8 марта.
С уважением
Каролина

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Чт Мар 10, 2016 7:12 pm

Данте примите слова искренней благодарности за обучение Благодаря Вашему таланту и чуткому отношению мы  получили  знания, смогли раскрыть свои способности и таланты. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку. За ваш юмор, отзывчивость, понимание и советы.

Желаю Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле!
Скажу спасибо вам, учитель,
За то, что в жизни дали старт.
Смогли привить любовь к науке,
Пытливость в деле и азарт.

Желаю вам добра и счастья,
За помощь вас благодарю.
Мне повезло у вас учиться,
Об этом смело говорю.

Bogynya

Женщина Страна : Украина
Магия : руны,заговоры,таро.............

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Вт Мар 22, 2016 12:14 am

Уважаемый DANTE! Вы лучший! Благодарю Вас от всего сердца и Души за Вашу щедрость делиться своими знаниями и бесценным опытом! Вы непревзойденный МАСТЕР,который постоянно восхищает своими творениями! Дарите же счастье людям и пусть каждый миг усиливаются Ваша сила, энергия и неиссякаемое вдохновение! Ощущайте объятия нежности разноцветных лучей счастья, о загадочный доблестный рыцарь! Склоняюсь в реверансе!
Митяй

Мужчина Страна : россия
Магия : изучаю

СообщениеТема: Благодарность Учителю. Уважаемому Dante.   Ср Апр 06, 2016 7:45 pm

Уважаемый Dante. Учитель. Я не умею красиво писать... Но очень хочу выразить Вам свою Искрению Благодарность за участие и помощь в решении моей проблемы. Спасибо Вам.
От всего сердца хочу пожелать: Крепкого здоровья, Счастья и Успехов, Мира и Добра, Вам и Вашим близким.
С Уважением Митяй.
Амура

Магия : Ученица Dante

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Вт Май 17, 2016 10:27 pm

Дорогой , родной Наш Учитель ДАНТЕ ! К величайшему моему сожалению , не являюсь пока Вашей официальной ученицей в силу финансовой проблемы в моей жизни . Но на духовном плане смело могу Вас так называть ! Спасибо Вам за ресурс Авалон , попав сюда случайно совсем недавно , я глотнула свежего воздуха впервые за много лет ! За кратчайшие сроки я смогла , благодаря Вам и Вашему ресурсу , увидеть свет в конце тоннеля , какой является моя жизнь ! Огромная Благодарность за Вашу отзывчивость и огромное сердце . Вы совершенно бескорыстно подсказываете , учите и даёте советы , помогаете освоить знания , защитить наших близких и родных , подбадриваете нас и вселяете уверенность в завтрашнем дне . Вы поднимаете нам настроение , заставляете улыбнуться даже в хмурые дни . Вы собрали великолепных Практиков , таких же отзывчивых и добрых , готовых прийти в трудный период жизни на помощь . Только находясь под покровом вашего Детища , начала сбываться моя мечта - я стала "слышать" Руны , они "говорят" со мной в снах , они "ведут" меня в нужные темы . Они мне откликнулись ! И это мой большой восторг ... Просто нет тех слов , которыми я бы могла  выразить Вам свою Благодарность ! Но Вы , Я УВЕРЕНА , читаете наши дУши . Прочтите сами , что говорит Вам моё сердце ! Стать Вашей ученицей  - мечта номер 1 , и я надеюсь , высшие Силы мне в этом помогут ...
Просто БУДЬТЕ ! Всегда будьте с нами , и жизнь станет чуточку лучше . Я Вас ОБОЖАЮ , дорогой наш ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!!! Пусть Ваш жизненный путь всегда озаряется благостным светом !

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Вт Авг 02, 2016 2:20 pm

Уважаемый Dante. Всегда с большим уважением отношусь к Вашим работам и советам. И с не меньшим интересом люблю просто читать Ваши ответы форумчанам. Восхищаюсь Вашим чувством такта и чувством юмора, и понимаю как многому мне еще предстоит учиться.Огромное Вам спасибо за Ваше терпение к нам и понимание. Благодарю Вас за Ваши труды
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Благодарность уважаемому учителю ДАНТЕ.   Ср Окт 05, 2016 4:09 pm

Уважаемый Данте, благодарю судьбу что позволила мне на форуме обратиться именно к Вам, убедилась я что мир не без добрых людей, Вы ЧЕЛОВЕК С ОГРОМНЫМ ОТЗЫВЧИВЫМ ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ! Спасибо Вам за помощь людям, Вы непредставляете какая радость у меня когда просто получаю от Вас ответ, где Вы подробно разъясняете всё, Вы не оставляете без внимания никого кто обратился к Вам, это видно по отзывам, благодарю Вселенную что есть ещё такие как Вы, кому небезразлична чужая боль.ВЫ НАСТОЯЩИЙ, В НАШЕ ВРЕМЯ БЕЗЦЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ , С КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ УЧИТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ!
ТЫСЯЧУ БЛАГОДАРНОСТЕЙ ВАМ, ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЛИСЬ АВТОМАТИЧЕСКИ!!!ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И ДОЛГОЛЕТИЯ, БЕЗКОНЕЧНОГО КРАСИВОГО СЧАСТЬЯ, И МНОГО УЧЕНИКОВ, верю что с ними и мир будет лучше!С Уважением Эля. 

. :
СтихияФил

Магия : Таро, руны

СообщениеТема: Благодарю =)   Ср Окт 12, 2016 11:21 pm

Всегда радуют люди распространяющие Знание =) Рада что Вы есть. Искренне благодарю =) Для меня не существует случайностей и почему то именно с Вашем творчеством здесь я познакомилась первым делом =) Изучать руны врятли буду глубоко и от того уважаю еще больше тк понимание того, что не все должны углубляться, но многим необходимо пользоваться есть отличительная черта Личности которая способна делиться =)

Сергей01

Магия : Белая, серая, руническая

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Вс Ноя 27, 2016 11:39 am

Уважаемый Данте. У меня никогда небыло Учителей, всё постигал сам через боль пот и кровь, но в трудные минуты обращался к Вашим работам и всегда получал то что хотел, так что в рунике Вы повлияли на мою жизнь неоценимо. Позвольте считать Вас своим Учителем если это возможно.Искренне и от всей души БлагоДарю Вас. С Уважением
birusa

Магия : серая

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Ср Ноя 30, 2016 9:00 pm

Дорогой Учитель!Я присоединяюсь к словам благодарности форумчан.За все,что Вы делаете для нас,я БлагоДарю Вам от всего сердца!Вы Человек с большой буквы!Счастья Вам, и новых творческих свершений!!!
С Уважением и низким поклоном.
Лакшми

Женщина Страна : Болгария
Магия : Авалон

СообщениеТема: Благо Дарность!   Пт Дек 02, 2016 7:27 am

Уважаемый Данте! Искренне Благо Дарю Вас за Ваш прекрасный сайт, за правильно созданные Вами темы, безумно интересно и поучительно. Ваш сайт дает возможность Всем нам сделать нашу жизнь светлее и прекраснее.  Благо Дарю за правильно подобранных, отзывчивых и добрых Ваших предсталенных здесь магов. Особую Благодарность я выражаю экстрасенсу Ангел Света за поразительно точную диагностику. Низкий Вам поклон за Ваш труд и доброту!

ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Вс Дек 04, 2016 1:27 pm

Пользуясь возможностью, хочу в конце уходящего года, тоже выразить слова и чувства Благодарности вам, дорогой Данте! За ту возможность моего развития, прохождения кармических задач и их проработок, которую вы мне на сайте дали, открыв тему Проф.диагностика.
Блага Дарю вас за чуткую душу,за доброе сердце. Это неоценимо.

И ещё , уж если пишу в теме благодарности, очень хочу поблагодарить всех,
без исключения, форумчан, тех кто приходил на мою диагностику,за добрые слова,
за помощь в моём развитии, в развитии видения, понимания,осознания ситуаций.
Вы все помогали мне проходить и мой путь,поэтому огромное ВАМ Блага Дарю!
Спасибо вам за ваше доверие! Желаю вам найти свой путь, отработать по урокам, то что ещё не отработанно, и уверенно двигаться вперёд, даже если движение не будет быстрым.

Счастья, любви и Благоденствия вам всем!!! Радости, тепла и гармонии в жизни!!!

С уважением, Ангел Света.

свободе счастью этому для всех...
Dante
Administrator
Administrator

Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Вс Дек 04, 2016 3:25 pm

Спасибо всем на добром слове, верно говорят что благодарность стоит очень близко к божественной любви и слова благодарности всегда с лучшей стороны характеризуют того кто благодарит. 
Благодарю Ангел Света за тёплый свет вашей души в нашем готическом царстве.  Мне всегда приятна высокая оценка от маститых экстрасенсов или профессионалов. Спасибо ещё раз!

"...Одному кусок хлеба отломишь - и он век помнить будет, а другому  сердце подаришь, но в ответ лишь в душу наплюют... "

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
Natalia Александровна

Женщина Страна : Беларусь
Магия : легенда

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Пт Мар 10, 2017 11:11 pm

Доброго времени суток! Ув Данте, вы просто чарадей и волшебник! Вчера утром нанесла формулу ( от поломок машины), на работе началось движение директор нашла подклад порчу нашего бывшего сотрудника( женщину в возрасте), вечером заезжаю в магазин встречаю бывшую сотрудницу с натянутой улыбкой... Я в шоке и в недоумении, утром обыскала машину, на полоске в самом углу лежала копейка( подклад) я эту даму часто домой подвозила.Данте вы Супер. Формула даже на работе показала ниготив, что б я в машине нашла.Это просто чудо! Сердечный вам поклон за ваши работы! С Уважением .
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   

Благодарность уважаемому учителю Dante.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-