AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Благодарность уважаемому учителю Dante.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
zinova

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Ср Ноя 25, 2015 8:13 pm

Огромная Благодарность Вам Dante!!!
Буду ждать с нетерпением и надеяться что Высшие Силы помогут мне осуществить задуманное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Ср Ноя 25, 2015 10:32 pm

Будем считать что это такой новогодний подарок вам от высших сил. Чтобы вы понимали что вас ведут и о вас не забывают, даже когда вам кажется что боги оставили вас.

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Ср Ноя 25, 2015 11:04 pm

С искренней Благодарностью и Уважением.
Спасибо Вам Dante за поддержку.
sumerechnaya

Женщина Страна : весь мир
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Пт Ноя 27, 2015 11:16 pm

Спасибо Вам!.. тепла и света...
Кобра

Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: благо   Пн Ноя 30, 2015 7:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ДАНТЕ, БЛАГОДАРЮ за ПОНИМАНИЕ, ТЕРПЕНИЕ и ПОМОЩЬ.
MagnoliaWhite

Женщина Страна : Ruminia
Магия : white

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Чт Дек 17, 2015 10:00 pm

Уважаемый Учитель Данте, искренне благодарю за ваши труды и за то что делитесь вашими знаниями.Читая ваши работы поняла что это энерго химия очень интересная и сложная наука. Восхищаюсь.
гаргона

Женщина Страна : россия
Магия : народная

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Сб Фев 27, 2016 10:48 am

Приветствую всех! Я пока ещё не являюсь ученицей нашего уважаемого Данте , но думаю со временем буду .Хочу выразить огромное уважение и любовь к этому человеку , за искренне отношение и понимание , ведь это сейчас на вес золота в нашем обществе.Желаю вам всего наилучшего , а главное терпения с нами ,Спасибо что вы есть !!!
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Вт Мар 08, 2016 9:10 pm

Уважаемый Dante! Не хочу оставить Вас без благодарности, Огромное Вам спасибо за Поздравления, за тепло и внимание в этот весенний праздник 8 марта.
С уважением
Каролина

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Чт Мар 10, 2016 7:12 pm

Данте примите слова искренней благодарности за обучение Благодаря Вашему таланту и чуткому отношению мы  получили  знания, смогли раскрыть свои способности и таланты. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку. За ваш юмор, отзывчивость, понимание и советы.

Желаю Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле!
Скажу спасибо вам, учитель,
За то, что в жизни дали старт.
Смогли привить любовь к науке,
Пытливость в деле и азарт.

Желаю вам добра и счастья,
За помощь вас благодарю.
Мне повезло у вас учиться,
Об этом смело говорю.

Bogynya

Женщина Страна : Украина
Магия : руны,заговоры,таро.............

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Вт Мар 22, 2016 12:14 am

Уважаемый DANTE! Вы лучший! Благодарю Вас от всего сердца и Души за Вашу щедрость делиться своими знаниями и бесценным опытом! Вы непревзойденный МАСТЕР,который постоянно восхищает своими творениями! Дарите же счастье людям и пусть каждый миг усиливаются Ваша сила, энергия и неиссякаемое вдохновение! Ощущайте объятия нежности разноцветных лучей счастья, о загадочный доблестный рыцарь! Склоняюсь в реверансе!
Митяй

Мужчина Страна : россия
Магия : изучаю

СообщениеТема: Благодарность Учителю. Уважаемому Dante.   Ср Апр 06, 2016 7:45 pm

Уважаемый Dante. Учитель. Я не умею красиво писать... Но очень хочу выразить Вам свою Искрению Благодарность за участие и помощь в решении моей проблемы. Спасибо Вам.
От всего сердца хочу пожелать: Крепкого здоровья, Счастья и Успехов, Мира и Добра, Вам и Вашим близким.
С Уважением Митяй.
Амура

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Вт Май 17, 2016 10:27 pm

Дорогой , родной Наш Учитель ДАНТЕ ! К величайшему моему сожалению , не являюсь пока Вашей официальной ученицей в силу финансовой проблемы в моей жизни . Но на духовном плане смело могу Вас так называть ! Спасибо Вам за ресурс Авалон , попав сюда случайно совсем недавно , я глотнула свежего воздуха впервые за много лет ! За кратчайшие сроки я смогла , благодаря Вам и Вашему ресурсу , увидеть свет в конце тоннеля , какой является моя жизнь ! Огромная Благодарность за Вашу отзывчивость и огромное сердце . Вы совершенно бескорыстно подсказываете , учите и даёте советы , помогаете освоить знания , защитить наших близких и родных , подбадриваете нас и вселяете уверенность в завтрашнем дне . Вы поднимаете нам настроение , заставляете улыбнуться даже в хмурые дни . Вы собрали великолепных Практиков , таких же отзывчивых и добрых , готовых прийти в трудный период жизни на помощь . Только находясь под покровом вашего Детища , начала сбываться моя мечта - я стала "слышать" Руны , они "говорят" со мной в снах , они "ведут" меня в нужные темы . Они мне откликнулись ! И это мой большой восторг ... Просто нет тех слов , которыми я бы могла  выразить Вам свою Благодарность ! Но Вы , Я УВЕРЕНА , читаете наши дУши . Прочтите сами , что говорит Вам моё сердце ! Стать Вашей ученицей  - мечта номер 1 , и я надеюсь , высшие Силы мне в этом помогут ...
Просто БУДЬТЕ ! Всегда будьте с нами , и жизнь станет чуточку лучше . Я Вас ОБОЖАЮ , дорогой наш ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!!! Пусть Ваш жизненный путь всегда озаряется благостным светом !

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Вт Авг 02, 2016 2:20 pm

Уважаемый Dante. Всегда с большим уважением отношусь к Вашим работам и советам. И с не меньшим интересом люблю просто читать Ваши ответы форумчанам. Восхищаюсь Вашим чувством такта и чувством юмора, и понимаю как многому мне еще предстоит учиться.Огромное Вам спасибо за Ваше терпение к нам и понимание. Благодарю Вас за Ваши труды
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Благодарность уважаемому учителю ДАНТЕ.   Ср Окт 05, 2016 4:09 pm

Уважаемый Данте, благодарю судьбу что позволила мне на форуме обратиться именно к Вам, убедилась я что мир не без добрых людей, Вы ЧЕЛОВЕК С ОГРОМНЫМ ОТЗЫВЧИВЫМ ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ! Спасибо Вам за помощь людям, Вы непредставляете какая радость у меня когда просто получаю от Вас ответ, где Вы подробно разъясняете всё, Вы не оставляете без внимания никого кто обратился к Вам, это видно по отзывам, благодарю Вселенную что есть ещё такие как Вы, кому небезразлична чужая боль.ВЫ НАСТОЯЩИЙ, В НАШЕ ВРЕМЯ БЕЗЦЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ , С КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ УЧИТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ!
ТЫСЯЧУ БЛАГОДАРНОСТЕЙ ВАМ, ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЛИСЬ АВТОМАТИЧЕСКИ!!!ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И ДОЛГОЛЕТИЯ, БЕЗКОНЕЧНОГО КРАСИВОГО СЧАСТЬЯ, И МНОГО УЧЕНИКОВ, верю что с ними и мир будет лучше!С Уважением Эля. 

. :
СтихияФил

Магия : Таро, руны

СообщениеТема: Благодарю =)   Ср Окт 12, 2016 11:21 pm

Всегда радуют люди распространяющие Знание =) Рада что Вы есть. Искренне благодарю =) Для меня не существует случайностей и почему то именно с Вашем творчеством здесь я познакомилась первым делом =) Изучать руны врятли буду глубоко и от того уважаю еще больше тк понимание того, что не все должны углубляться, но многим необходимо пользоваться есть отличительная черта Личности которая способна делиться =)

Сергей01

Магия : Белая, серая, руническая

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Вс Ноя 27, 2016 11:39 am

Уважаемый Данте. У меня никогда небыло Учителей, всё постигал сам через боль пот и кровь, но в трудные минуты обращался к Вашим работам и всегда получал то что хотел, так что в рунике Вы повлияли на мою жизнь неоценимо. Позвольте считать Вас своим Учителем если это возможно.Искренне и от всей души БлагоДарю Вас. С Уважением
birusa

Магия : серая

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Ср Ноя 30, 2016 9:00 pm

Дорогой Учитель!Я присоединяюсь к словам благодарности форумчан.За все,что Вы делаете для нас,я БлагоДарю Вам от всего сердца!Вы Человек с большой буквы!Счастья Вам, и новых творческих свершений!!!
С Уважением и низким поклоном.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лакшми

Женщина Страна : Болгария
Магия : Авалон

СообщениеТема: Благо Дарность!   Пт Дек 02, 2016 7:27 am

Уважаемый Данте! Искренне Благо Дарю Вас за Ваш прекрасный сайт, за правильно созданные Вами темы, безумно интересно и поучительно. Ваш сайт дает возможность Всем нам сделать нашу жизнь светлее и прекраснее.  Благо Дарю за правильно подобранных, отзывчивых и добрых Ваших предсталенных здесь магов. Особую Благодарность я выражаю экстрасенсу Ангел Света за поразительно точную диагностику. Низкий Вам поклон за Ваш труд и доброту!

ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Вс Дек 04, 2016 1:27 pm

Пользуясь возможностью, хочу в конце уходящего года, тоже выразить слова и чувства Благодарности вам, дорогой Данте! За ту возможность моего развития, прохождения кармических задач и их проработок, которую вы мне на сайте дали, открыв тему Проф.диагностика.
Блага Дарю вас за чуткую душу,за доброе сердце. Это неоценимо.

И ещё , уж если пишу в теме благодарности, очень хочу поблагодарить всех,
без исключения, форумчан, тех кто приходил на мою диагностику,за добрые слова,
за помощь в моём развитии, в развитии видения, понимания,осознания ситуаций.
Вы все помогали мне проходить и мой путь,поэтому огромное ВАМ Блага Дарю!
Спасибо вам за ваше доверие! Желаю вам найти свой путь, отработать по урокам, то что ещё не отработанно, и уверенно двигаться вперёд, даже если движение не будет быстрым.

Счастья, любви и Благоденствия вам всем!!! Радости, тепла и гармонии в жизни!!!

С уважением, Ангел Света.

свободе счастью этому для всех...
Dante
Administrator
Administrator

Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Благодарность уважаемому учителю Dante.   Вс Дек 04, 2016 3:25 pm

Спасибо всем на добром слове, верно говорят что благодарность стоит очень близко к божественной любви и слова благодарности всегда с лучшей стороны характеризуют того кто благодарит. 
Благодарю Ангел Света за тёплый свет вашей души в нашем готическом царстве.  Мне всегда приятна высокая оценка от маститых экстрасенсов или профессионалов. Спасибо ещё раз!

"...Одному кусок хлеба отломишь - и он век помнить будет, а другому  сердце подаришь, но в ответ лишь в душу наплюют... "

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com

Благодарность уважаемому учителю Dante.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-