AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

ищу обряд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
марфуша

Женщина Страна : украина
Магия : белая

СообщениеТема: ищу обряд   Сб Янв 17, 2015 10:39 pm

Здравствуйте! Подскажите обряд на защиту. Дело в том что я гадаю на картах и мне нужно защитится от плохого воздействия.
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Re: ищу обряд   Пн Янв 19, 2015 6:15 am

марфуша пишет:
Здравствуйте! Подскажите обряд на защиту. Дело в том что я гадаю на картах и мне нужно защитится от плохого воздействия.
Добрый день я извиняюсь, возможно лезу не в свое дело, но... посмотрите тут
http://www.club-avalon.com/t1682-topic
еще тут
http://www.club-avalon.com/t1256-topic
А вообще забейте в поисковике слово "защита", здесь очень много интересных и мощных работ мастеров.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: ищу обряд   Вт Янв 20, 2015 8:51 pm

Извините, можно воспользоватся, ищу тему: после старого нового года, через неделю  нужно сделать обряд на удачу , защиту на год. Может кто подскажет. Буду очень благодарна!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: ищу обряд   Пн Май 04, 2015 7:25 am

Уважаемые практики, на новом месте жительства у меня старая проблема обнаружилась: лает соседская собака беспрерывно. Опыт уже есть, бесполезно пытаться вести беседы с соседями. Травить, мне как-то не свойственно. Но сутками находиться в сопровождении лая, просто невыносимо. Может быть есть какое-либо средство воздействия, не знаю уж на кого, то ли на хозяйку, то ли на собаку. Поделитесь опытом, пожалуйста. Наверняка, эта проблема существует не только у меня.
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: ищу обряд   Вс Май 10, 2015 12:57 pm

Ari пишет:
  Уважаемые практики, на новом месте жительства у меня старая проблема обнаружилась: лает соседская собака беспрерывно. Опыт уже есть, бесполезно пытаться вести беседы с соседями. Травить, мне как-то не свойственно. Но сутками находиться в сопровождении лая, просто невыносимо. Может быть есть какое-либо средство воздействия, не знаю уж на кого, то ли на хозяйку, то ли на собаку. Поделитесь опытом, пожалуйста. Наверняка, эта проблема существует не только у меня.

Купите в подарок соседской собаке ошейник от лая - Антилай
http://antigav.ru/shop/c1.pervyy_razdel_a.htm

; Через несколько дней собака перестанет лаять, рефлекс будет срабатывать.

Я своих собак отучала так лаять попусту. А магия здесь не поможет.
Гость
Гость

СообщениеТема: ищу обряд   Пн Май 11, 2015 8:20 am

LSova пишет:
Ari пишет:

Купите в подарок соседской собаке ошейник от лая - Антилай
http://antigav.ru/shop/c1.pervyy_razdel_a.htm

; Через несколько дней собака перестанет лаять, рефлекс будет срабатывать.

Я своих собак отучала так лаять попусту. А магия здесь не поможет.

Своей собаке можно и ошейник, а вот соседке его предложить, это значит выразить пожелание. Я имела болезненный опыт с соседями на эту тему, и хорошо усвоила, что лучше эту тему не обсуждать. Соседка сама не совсем дружит с головой, и я допускаю, что тишина не всем нужна. По крайней мере ей внутренняя тишина не нужна, иначе бы она пресекала такое поведение собаки. У нее радио постоянно включено, и лает собака круглосуточно. Я тут с целью почистить и защитить дом и зем. участок применила буковы. И вот смотрю, собака стала предметнее лаять, и соседка в глаза не лезет, держится как-то на расстоянии. За отзыв, спасибо!
Marom

Магия : и белая,и чёрная

СообщениеТема: Re: ищу обряд   Пн Май 11, 2015 11:35 pm

Ищу обряд на деньги. Делается он в течении 3-х дней. Рисуются символы, каждый день разные. Обряд выставлялся, как на проверку. Но потом раскритиковали все. И удалили. Но он работает, причём результаты появляются практически мгновенно. Но я его не записала. Обряд видела на форуме, на котором изображена красивая девушка, со слезой. На этом сайте вирус. Обряд этот видела приблизительно в августе 2013 года.
Аглаяя

Женщина Страна : россия
Магия : черная

СообщениеТема: Re: ищу обряд   Вт Май 12, 2015 1:36 pm

ОБРЯДЫ-НАОМОЛОЖЕНИЕВЕСНОЙ-И-И-РЕТУАЛЫ-НА-КРАСОТУ-ОБРЯДЫ-ПРОВОДИМЫЕ-ВЕСНОЙ-ПИШИТЕ
Issaya

Магия : руны

СообщениеТема: Re: ищу обряд   Вс Май 17, 2015 11:46 am

Ari пишет:
Используйте руны, на земле около собачкиной будки (надеюсь, она стоит не посередине жилого участка))), или на заборе, за которым находится собака: Ансуз + Уруз + Иса

Магия : руны

СообщениеТема: Re: ищу обряд   Вс Май 17, 2015 11:50 am

Аглаяя пишет:
ОБРЯДЫ-НАОМОЛОЖЕНИЕВЕСНОЙ-И-И-РЕТУАЛЫ-НА-КРАСОТУ-ОБРЯДЫ-ПРОВОДИМЫЕ-ВЕСНОЙ-ПИШИТЕ
Набор букв... удивляет такая безграмотность.
За Державу обидно(((((

Магия : Практик

СообщениеТема: Re: ищу обряд   Вс Апр 24, 2016 3:37 pm

Здравствуйте! У меня вопрос к практикам. Есть необходимость перевезти землю с могилы родственника на другое кладбище, где похороненны члены его семьи. Понадобится ли ритуал в этом деле или достаточно просто перевезти горсть земли? как все сделать правильно, чтобы не было последствий ни для кого. И еще, все действия будут проводиться не мной, а человеком из моего рода, но далекого от магии. Допустимо ли это?
Инна

Магия : вся

СообщениеТема: Re: ищу обряд   Вт Апр 26, 2016 7:56 am

Shery пишет:
Здравствуйте! У меня вопрос к практикам. Есть необходимость перевезти землю с могилы родственника на другое кладбище, где похороненны члены его семьи.  Понадобится ли ритуал в этом деле или достаточно просто перевезти горсть земли? как все сделать правильно, чтобы не было последствий ни для кого. И еще, все действия будут проводиться не мной, а человеком из моего рода, но далекого от магии. Допустимо ли это?
А зачем сие действо?
Shery

СообщениеТема: Re: ищу обряд   Вт Апр 26, 2016 8:44 am

Инна пишет:
Shery пишет:
Здравствуйте! У меня вопрос к практикам. Есть необходимость перевезти землю с могилы родственника на другое кладбище, где похороненны члены его семьи.  Понадобится ли ритуал в этом деле или достаточно просто перевезти горсть земли? как все сделать правильно, чтобы не было последствий ни для кого. И еще, все действия будут проводиться не мной, а человеком из моего рода, но далекого от магии. Допустимо ли это?
А зачем сие действо?
Инна, я не буду вдаваться в подробности - это лишнее. Просто поверьте - так надо. У вас есть чем поделиться в контексте с моим вопросом? Если да, буду очень признательна.
Инна

СообщениеТема: Re: ищу обряд   Вт Апр 26, 2016 10:17 am

[quote="Shery"][quote="Инна"]
Shery пишет:

Инна, я не буду вдаваться в подробности - это лишнее. Просто поверьте - так надо. У вас есть чем поделиться в контексте с моим вопросом? Если да, буду очень признательна.
Если сие действо связано с ритуалом, то лицо задействованное в этом, не магичащее, вы просто угробите, вплоть до суицида.
Поэтому либо сами делайте, если это ритуальная составляющая, либо просите другого практика вам помочь, если сами по каким-то причинам не можете.
Защиту на перевозчика могильной земли не поставить.
Человека вы обезопасить не сможете, поэтому ...
Если же перевозка земли с могилу на могилу нужна в личных целях (пожелания умершего например), то человек берет землю с могилы. говорит - чужого не надо-
и когда кладет землю на другую могилу - говорит те же самые слова.
Shery

СообщениеТема: Re: ищу обряд   Вт Апр 26, 2016 10:31 am

Инна пишет:
Shery пишет:
Инна пишет:
Shery пишет:

Если сие действо связано с ритуалом, то лицо задействованное в этом, не магичащее, вы просто угробите, вплоть до суицида.
Поэтому либо сами делайте, если это ритуальная составляющая, либо просите другого практика вам помочь, если сами по каким-то причинам не можете.
Защиту на перевозчика могильной земли не поставить.
Человека вы обезопасить не сможете, поэтому ...
Если же перевозка земли с могилу на могилу нужна в личных целях (пожелания умершего например), то человек берет землю с могилы. говорит - чужого не надо-
и когда кладет землю на другую могилу - говорит те же самые слова.
Инна, благодарю за ответ! Да, перевозка нужна в личных целях (хочу воссоединить умершего родственника с его семьей - он похоронен очень далеко от родных, в чужом городе) и да, сама пока не могу туда попасть... Именно о рисках для человека, который будет перевозить землю и беспокоюсь... по-видимому придется отложить пока... Еще раз благодарю!
Инна

СообщениеТема: Re: ищу обряд   Ср Апр 27, 2016 3:22 am

Shery пишет:

Инна, благодарю за ответ! Да, перевозка нужна в личных целях (хочу воссоединить умершего родственника с его семьей - он похоронен очень далеко от родных, в чужом городе) и да, сама пока не могу туда попасть... Именно о рисках для человека, который будет перевозить землю и беспокоюсь... по-видимому придется отложить пока... Еще раз благодарю!
Если речь просто о перевозке земли - достаточно слов, которые я привела.
Ничего опасного для перевозчика не будет

ищу обряд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: Ритуальная флудилка
-