AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Голубая орхидея

Ирис

Татьянка23

Фенечка

Hamelion007

Анна

person

Anabella

Алекс

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

" Здоровые кишки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Капель

Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.

СообщениеТема: Re: " Здоровые кишки"   Вт Апр 07, 2015 7:14 pm

P2U пишет:
Капель, а от хронического холецистита можно использовать вашу работу?
Заранее большое спасибо

Нет, не подойдёт. Холецистит это воспаление желчного пузыря из-за постоянного образования билирубиновых камней. Вам нужно сдать анализы на билирубин и проверить работу печени, поменьше есть яйца, которые и способствуют формированию камушков. Глифы подходят только для ЖКТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

СообщениеТема: Re: " Здоровые кишки"   Вт Апр 07, 2015 7:30 pm

Filin пишет:
У меня когда то была желтуха, с тех пор побаливает, чувствительная на жирную еду, копчёную,жареную,острую, на шоколад, на алкоголь в особенности шампанское и пиво поскольку с газом, словом на всё вкусное, нужна постоянная диета, что не всегда соблюдаю потом расплачиваюсь за это

Желтуха является результатом ненормально интенсивного распада эритроцитов, которые просто не успевают выводиться из организма, или же результатом реакции на прием некоторых лекарств и пищевых продуктов. В вашем случае нужно составлять индивидуальные глифы а не для общего пользования, что бы их составить нужно время и , как говорится деньги. Пишите мне в личку, договоримся о цене.
Капель

СообщениеТема: Re: " Здоровые кишки"   Вт Апр 07, 2015 7:34 pm

tania1104 пишет:
доброго времени. подскажите, если несколько заболеваний . можно  оговаривать все сразу. и как наносить . один раз и оговорить до полного выздоровления. или необходимо обновлять каждый день. благодарю

Оговаривайте все свои болезни ЖКТ. Наносим один раз и оговариваем тоже один раз, если глифы будут стираться, то подрисовывайте их и говорите - " Продолжайте работать или лечить меня до полного выздоровления"
Капель

СообщениеТема: Re: " Здоровые кишки"   Вт Апр 07, 2015 7:44 pm

terra пишет:
уважаемая капель можете выложить от гепатита  глиф заранее благодарю

Солнце моё, форм гепатита много, есть А, В, С, Д, Е и каждый вирус гепатита имеет своё неподражаемое строение, который намного сильнее своего предыдущего собрата, поэтому к каждому вирусу нужен свой индивидуальный подход. Если я составлю такой глифариум, как панацея от всех видов вируса гепатита, то моя работа потянет на нобелевскую премию)) Так, что в общий доступ я выкладывать такую работу не стану. )
Галатия

Магия : Руны, Таро

СообщениеТема: Re: " Здоровые кишки"   Пн Июн 22, 2015 1:20 pm

Дорогая Капель, благодарю! А можно "Здоровые кишки" применить на маме от запоров? Благодарю!
Капель

СообщениеТема: Re: " Здоровые кишки"   Вт Июн 23, 2015 7:44 am

Галатия пишет:
Дорогая Капель, благодарю! А можно "Здоровые кишки" применить на маме от запоров? Благодарю!

Да, можно. Только для начала поставьте глифы на 5 дней и посмотрите как они будут работать, а когда они приживутся, то можно будет нанести их на постоянный носитель, например выгравировать на камне, который подходит вашей маме и носить его на гайтане ( верёвочке или серебряной цепочке) на шее. Пусть ваша мама по утрам пьёт по одной столовой ложки на тощак подсолнечное масло, это хорошо ослабляет кишечник и избавляет от запоров.

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: " Здоровые кишки"   Пт Июл 31, 2015 2:02 pm

Уважаемая Капель,благодарю за ваши спасительные глифы для ЖКХ. Нравятся!!!
Мирана

Магия : серая

СообщениеТема: Re: " Здоровые кишки"   Чт Авг 27, 2015 10:06 am

Доброго времени!
Уважаемая Капель, став для экстренного применения, я правильно поняла? Вздутие, изжога, отравление и т.д..
Для лечения язвы желудка не подойдет?
Капель

СообщениеТема: Re: " Здоровые кишки"   Чт Авг 27, 2015 6:43 pm

Мирана пишет:
Доброго времени!
Уважаемая Капель, став для экстренного применения, я правильно поняла? Вздутие, изжога, отравление и т.д..
Для лечения язвы желудка не подойдет?

Не только для экстренного применения, можно и для постоянного. Например для вашей язвы желудка глифы можно наносить на коробку с таблетками, чертить их на обычной воде пальцем, а в оговоре добавить, что глифы лечат язву желудка и работают пока не кончатся таблетки или какой то определённый препарат. Глифы будут усиливать действие лечебных препаратов. Воду на которой чертили пальцем глифы можно пить, как лечебную воду. Так же их можно наносить на себя на область желудка. С фото глифы работают очень лениво, так, что наносим только на себя.

Магия : серая

СообщениеТема: Re: " Здоровые кишки"   Чт Авг 27, 2015 7:04 pm

Спасибо!!!
Ailin

Женщина Страна : РФ
Магия : Таро, Руны

СообщениеТема: Re: " Здоровые кишки"   Вт Май 17, 2016 9:50 am

Здравствуйте! Вроде и прочла все посты, но такой вопрос возник, можно ли Глиф нанести на фото?
Прошу прощения за глупый вопрос, но с Глифами еще мало знакома.
Благодарю!
С Уважением

СообщениеТема: Re: " Здоровые кишки"   Вт Май 17, 2016 11:00 am

Ailin пишет:
Здравствуйте! Вроде и прочла все посты, но такой вопрос возник, можно ли Глиф нанести на фото?
Прошу прощения за глупый вопрос, но с Глифами еще мало знакома.
Благодарю!
С Уважением

Любые глифы на фото работают очень слабо или вообще не работают, им нужна постоянная живая энергия. Данные глифы наносим на себя или делаем амулет и вешаем его на тонкий поясок на свою талию, так, чтобы амулет был на уровне желудка и соприкасался с телом ( естественно под одеждой), чтоб никто не видел.

Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: " Здоровые кишки"   Вт Май 17, 2016 6:38 pm

Благодарю!

Последний раз редактировалось: Мир (Ср Май 18, 2016 1:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Капель

СообщениеТема: Re: " Здоровые кишки"   Вт Май 17, 2016 7:25 pm

Мир пишет:
Здравствуйте, Капель можно свои пять копеек вставлю, мантры Дурги хорошо лечат область живота,женские болезни,гонит желч,хорошо лечит почки и печень, дробит в них камни, но для этого нужно мантру читать дольше, так как во время практики мантры, камни дробятся медленно на мелкие частички, выводятся из организма мочей ввиде мутной взвеси, для усиления эффекта руки нажно держать над больными органами.Вот мантра:Аум шри Пара Маха Дургаяйя намах, для лечения, читать ежедневно по 3-5 кругов,1круг =108 прочтениям.Благодарю!

Всё это конечно прекрасно, но не по моей теме, так, что такие советы пишите в теме по индийским мантрам. Плохо, что я не могу удалить ваше сообщение, у меня функция не работает..

Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: " Здоровые кишки"   Ср Май 18, 2016 1:48 am

Понятно,извините,если не можете удалить, попробую отредактировать сообщение, я тоже не могу его удалить, так можно сделать после написания сообщения,в течении некоторого времени. Благодарю!
Lanis

Женщина Страна : россия
Магия : руническая магия

СообщениеТема: Re: " Здоровые кишки"   Чт Дек 01, 2016 2:48 pm

Уважаемая Капель! А подойдут ли эти глифы для лечения язвенного колита?
Капель

СообщениеТема: Re: " Здоровые кишки"   Чт Дек 01, 2016 7:11 pm

Lanis пишет:
Уважаемая Капель! А подойдут ли эти глифы для лечения язвенного колита?

Да, подойдут. Только оговаривайте именно своё заболевание. Все заболевания, которые относятся к ЖКТракту, эти глифы лечат. Но и не забывайте медикаментозное лечение или пейте травки.

" Здоровые кишки"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Капель
-