AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Anabella

Голубая орхидея

Sekhmet

Ирис

zventa2016

tiferet

Татьянка23

Ангел2016

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 16, 2016 5:58 pm

Отлично! Благодарю Кларра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 16, 2016 6:31 pm

Будем ждать.Благодарю за ответ.
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Май 06, 2016 6:33 pm

дорогаиа и наша феиа спосибо вам за все хочу спросит если сделоно на погосте и радоваиа кармическле можно уничтожит толко знаком или нужно ити на кладбиже и провисти ретуал
Ариадна

Женщина Страна : Россия
Магия : руны,таро

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Май 15, 2016 12:30 am

Уважаемая Легенда здравствуйте!Хочу поблагодарить вас  за ваши чудесные знаки-
    я долго не могла найти дома пропавшую вещь.После вашего заклинания на следующий день
    нашлась пропажа!!! И ещё-есть ощущение что нахожусь под наблюдением и
   защитой какой то огромной Силы.Это не беспокоит а даёт спокойную уверенность.
   Благодарю!
asia

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Май 15, 2016 3:31 pm

легенда если мне поезет и ви почетаете ето послание буду вам бдлогодарна знак с чисткои с солю работает очен хорошо но поблемо в моеи аюре там в начале не правилно работа било и все асталос в нутри знак вичишает но все зашло очен глубако вот как ат суши подсаженои избавитца ставила знак ат суши чтота не работает после чистки я всиа жирнаиа и когда вижигает запох ужасни и дим работа на погосте вот жал не умею с фотками проблема а вед ета пора давниа ешо с детства как ви считаете ето долги процес еслиби иа не лезлаби в себиа наверн билоби легче а так ия все ето дермо поднила разбудила и все асталос в нутри да знак работает но представлете всиа гриаз прилипло к полам и ето все надо вичистит
Амура

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Май 15, 2016 4:11 pm

asia пишет:
легенда если мне поезет и ви почетаете ето послание  буду вам бдлогодарна  знак с чисткои с солю работает очен хорошо но поблемо в моеи аюре  там в начале не правилно работа било и все асталос в нутри знак вичишает  но все зашло очен глубако  вот как ат суши подсаженои избавитца  ставила знак ат суши  чтота не работает  после чистки я всиа жирнаиа  и когда вижигает запох ужасни и дим  работа на погосте  вот жал не умею с фотками  проблема  а вед ета пора давниа ешо с детства как ви считаете ето долги процес еслиби иа не лезлаби  в себиа наверн билоби легче а так ия все ето дермо поднила разбудила  и все асталос в нутри да знак работает  но представлете всиа гриаз прилипло к полам  и ето все надо вичистит

Уважаемая asia , у Легенды есть Знак , направленный именно на борьбу с сущами . Его попробуйте , хорошо он с ними справляется .

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Май 15, 2016 4:15 pm

asia пишет:
легенда если мне поезет и ви почетаете ето послание  буду вам бдлогодарна  знак с чисткои с солю работает очен хорошо но поблемо в моеи аюре  там в начале не правилно работа било и все асталос в нутри знак вичишает  но все зашло очен глубако  вот как ат суши подсаженои избавитца  ставила знак ат суши  чтота не работает  после чистки я всиа жирнаиа  и когда вижигает запох ужасни и дим  работа на погосте  вот жал не умею с фотками  проблема  а вед ета пора давниа ешо с детства как ви считаете ето долги процес еслиби иа не лезлаби  в себиа наверн билоби легче а так ия все ето дермо поднила разбудила  и все асталос в нутри да знак работает  но представлете всиа гриаз прилипло к полам  и ето все надо вичистит

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вот ссылка на этот Знак . Просто нажмите на неё и вас перекинет в нужную тему

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Май 26, 2016 4:58 pm

дарагаиа легенда здраствуете так кк не умею ставит фото я вам напишу чишус солю ест ь резултат ь вот только как вивисти из поле нитки я всиа в нитках канкшно в агавор занашу и нитки и првиазки но ето так глубоко аж к физическому телу привизана хачу спрасит пачему знк ат суши у мениа не работють скажите пожалуста если ета все за атца и если грех балщои что мне делать я сама жила честно с самого детсва трудилас ь ета самнои случилос 12 летнаиа била легенда наверно вищие сили хатиат мне помочь
asia

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Июн 01, 2016 5:25 pm

дарагаиа легенда пачитав все вапроси и атвети я понила ч самои ат сущности избавитца трудно ексколько раз приминила знак ат суши не помогло пробавала с зерколом и вот только что увидила ваш атветь самаму не избавитца чтоже мне делать чишус солю работал мстер на погости все ето ат радтителе самое ужаснон и мои дети и внук там ви написали что есть знак и заклинание фотки я так и не нучилас вставлиат и некаму обратитца акружение очен агресивна камне если можно свами по скаипу свиазатца пажалуста легенда вед ета сушнас мне не дает и глаз самкнуть ано не приачетца и не физике вопшем ано себиа ведет как хазиинь
asia

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Июн 08, 2016 12:43 pm

дарагаиа и много уважаемаиа легенда чишус по ваше технике работ а идеть ак как все вижу но воть апос соль все ченеть и у мениа и у детеи внуков скажите пожалусто нужно давести дело до чистоти соли
Rezeda

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Июн 08, 2016 5:55 pm

Здравствуйте Уважаемая Легенда! Разрешите, пожалуйста, обратиться к Вам в личку. Очень нуждаюсь в Вашем совете и помощи.
Марина 777

Магия : руны

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Июн 08, 2016 11:03 pm

Уважаемая Легенда, осмелюсь попроситься к вам в закрытую школу. Жалко, что так поздно нашла этот сайт
Марина 777

Магия : руны

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Июн 08, 2016 11:05 pm

Ариадна пишет:
Уважаемая Легенда здравствуйте!Хочу поблагодарить вас  за ваши чудесные знаки-
    я долго не могла найти дома пропавшую вещь.После вашего заклинания на следующий день
    нашлась пропажа!!! И ещё-есть ощущение что нахожусь под наблюдением и
   защитой какой то огромной Силы.Это не беспокоит а даёт спокойную уверенность.
   Благодарю!
Извините, что влезаю к вам, просто тоже очень нужно найти пропавшую вещь, даже не мою.
Может подскажете заклинание? или для каждого оно свое?
asia

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Июн 11, 2016 2:05 pm

уважаемаиа легенда мои дарагаи ви мне стали ближе всех я просто не знаю что вам писать и как вас блогодарить я вам уже писала пра свю проблему я понимаю что в и дальжни увидеть мои фото но я не умею и дома одна даже боюс у кавота попросить помоч сразу мениа начеуть абвиниатьв калдовстве ведб не все паимут что я хачу помоч себе хачу спросить вас дествительно знак с солью убириет погостню работу профи и проклиате рода дело в том ч то я все ети програми и сушносте поднила какби все активировало все ажило и осталос в маем поле вес етот негатив прилип к физике тепер кагда чишус знак все витаскиваеть ето я вижу я все атнашу и в землю ах как плохо чтл с вами нельза встретитца ето все свиазано с радителиами еше пишуть что можно атсекать радавои канал кк ето делаетц лкгенда все что есть в маем поле ано живое педставлиете мае састоинеи все времияв маем теле все двигаетца ета суш если есть чтота другое пажалюсталегенда прощу вас
asia

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Июн 19, 2016 2:31 pm

дарагаия легенда как квам можно папвсть пожалюста
tiferet

Женщина Страна : США
Магия : МАГИЯ ЖИЗНИ

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Июл 06, 2016 7:45 am

Уважаемая Легенда!Бесконечно Благодарна Небесам,за встречу с Вами на этом волшебном сайте!Разрешите,обратиться к Вам в личку,очень нуждаюсь в Вашем совете и если это возможно,можно ли у Вас учиться?Благодарю Вас.
asia

СообщениеТема: дарагаиа легенда   Вт Июл 26, 2016 8:08 pm

здраствуете дегенда  я севодия наконецта паставила фотки  в акцию кареике пажалуста если сможете пасмотрите я очень хачу с вами встретица   легенла ета програма  у мениа разашлпс по всему дому  патаму что чишус  и вижу как очешаюс но у меня падселенец опия запольняе все в квартире скажите етимже знаком можно чистить квартиру  кагда ми переехали дом бил чисть  там на фотках мои дети и муж я буду ждат вашева атвета еслиби ви знали как чя блогодарна вам  какяже ви  ат бога  слава богу что еше есть такие как ви  на таких наверно еше етот мир держитца  блогодария вас я немножко прихажу в себи  а вед савсем била атключена  спасиба легенда
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Авг 04, 2016 11:48 am

Благодарю Ув ЛЕГЕНДА,был очень тяжелый случий,человек не хотел жить,но с вашей помощью,все встало на место,благодарю,и ваши знаки очень помогают,дай вам бог здоровья.
Ариадна

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Авг 10, 2016 2:02 am

Доброго времени суток уважаемая Легенда!Если будет возможность подскажите или посоветуйте как выбраться из создавшейся ситуации.Я делала усиленную чистку для всех членов моей семьи,через некоторое время после этого начались "проблемы";ссоры,конфликты с мужем и сыном,на работе с коллегами.Меня цепляют постоянно.Я что то сделала неправильно?Заранее благодарю вас и извиняюсь что отнимаю ваше время
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Авг 12, 2016 11:24 pm

Ариадна пишет:
Доброго времени суток уважаемая Легенда!Если будет возможность подскажите или посоветуйте как выбраться из создавшейся ситуации.Я делала усиленную чистку для всех членов моей семьи,через некоторое время после этого начались "проблемы";ссоры,конфликты с мужем и сыном,на работе с коллегами.Меня цепляют постоянно.Я что то сделала неправильно?Заранее благодарю вас и извиняюсь что отнимаю ваше время
Надеюсь, что ответ еще актуален) так действует чистка.... Поэтому в оговор добавляют уточнения по поводу того, что надо убрать...Через некоторое время, после чистки - все, обычно, налаживается... Но бывает и так, что погрязший в "грязи" на неосознанном уровне чувствует чистого и цепляется к нему. Поэтому и существуют временные защиты, которые в дополнение к чисткам дает Мастер Легенда. Не ленитесь читать)

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Авг 13, 2016 12:26 am

Уважаемая famika ответ ещё актуален,благодарю вас.Тогда правильно ли я понимаю что "погрязших в грязи"нужно продолжать чистить,чтобы перестали цепляться?Защиту себе ставила сразу после чистки,но диагностика показала что она не работает,а почему?Сейчас поставила другую(от мастера Dante),надеюсь не подведёт.
Ариадна

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Авг 13, 2016 12:29 am

Уважаемая famika ответ ещё актуален,благодарю вас.Тогда правильно ли я понимаю что "погрязших в грязи"нужно продолжать чистить,чтобы перестали цепляться?Защиту себе ставила сразу после чистки,но диагностика показала что она не работает,а почему?Сейчас поставила другую(от мастера Dante),надеюсь не подведёт.А где у Легенды найти временные защиты не подскажите?Я там что то не нахожу...
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Авг 13, 2016 7:25 pm

Натали74 пишет:
anselo пишет:
Доброго времени суток! Ув. Легенда, скажите пожалуйста, есть ли у Вас знак для возврата долга,выполнение обещанного, в случае, когда человек не "тайный враг"?
...Легенда давала обряд на возврат долга в открытом доступе.Но с начало я бы вам посоветовала...1) поставьте ИО -убрать причины,мешающие вернуть долг и смотрите оплывы почему так происходит и строите дальше план работы.2) если у вашего должника нет денег,чтоб вернули вам долг..,значит надо почистить ему ,чтобы это быстрее произошло.с соответствующим оговором.3) Далее можно поставить для улучшения ситуации и для благоприятного результата для вас......А если у должника есть деньги,то вот обряд,который давала Легенда в открытом доступе на возврат долга.-
..Берёте фото должника,пишите имя наоборот.В само изображение втыкаете 9 новых игл,сверху на иглы втыкаете 9 чёрных свечей и зажигаете их.Перед зажиганием сказать- шумшшшшЭшшшш  
ашшшшвУр ибЭд лифашшшши   -так сказать 9 раз.Пока горят свечи озвучить нужный результат в настоящем времени .Прогорает всё.Собираете все оплывы и сворачиваете в одну массу.Вынимаете из фото иглы и втыкаете в эти оплывы со всех сторон и убираете в укромное место на 40 дней. Свеча в благодарность и вино красное со словами благодарности под женское дерево.В течении 40 дней долг вернут.После результата оплыв бросайте в реку и откуп тут надо смотреть какой..зависит от суммы долга.
Уважаемые практики! Можно ли использовать этот ритуал на кровных родственников ? И какую лучше поставить защиту, чтоб потом по крови ничего не прилетело ?
asia

СообщениеТема: дарагои легенде   Чт Сен 01, 2016 7:17 pm

здраствуете дарогаия  легенда я паложила фотки чистки солью на 3 страничке пажалуста пасмотрите там и маеи семьи тоже  легенда пачитав ваши атвети по изгнанию сушеи бесовских ви пишете что сам человек не сможить изгнать  ч уже не адно кратно нанасила знак  и на зерколо но не заработало  хачу вас спрасить намне очень стараиа кладбишенскаи  видимо и сушност на аране вот какова происхождение не знаю  я вам писала что я па сваеи незнанию хатело снать ету порчу но ета енергия разашлас па всему полю блогадариа вашим знаку счкшаю но рпроблема что ано перекинулас и на дом и на семю  а ета чушиство все затаскиваеть абратно  ви пищете что сам человек не смошет сниать с себиа суш пвжалуста напишите что мне сделат сдес в тбилиси таких нету  и еше если негатив перекинулса на семю  можеть и суш уних тоже вопшем нужень очень опитни мастер  еслиби ви разрешилиби я приехалаби квам  сеичас намного луше  еслиби не ета суш вес нигатив легче убрать  памогите мги внук 5 лет очень пастрпдал пажалуста пасмотрите фотки  на 3 сраничке блогадарю вас
Юльчик888

Магия : *

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Сен 03, 2016 8:23 am

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, есть ли знак на успешную продажу чего-либо?

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-