AVALON
Прошу посоветовать обряд.  333dd10
AVALON
Прошу посоветовать обряд.  333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Легенда
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Котейка
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Кассиус
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Амура
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Gerda
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Laguruz
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Одри Тут
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Марина
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
LSova
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Котейка
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Lady In Black
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Кассиус
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Анна
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Вэрийамо
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Тифони
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Марина
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 
Легенда
Прошу посоветовать обряд.  I_vote_lcapПрошу посоветовать обряд.  I_voting_barПрошу посоветовать обряд.  I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Прошу посоветовать обряд.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Черная Луна

Черная Луна


Женщина Страна : Новороссия
Магия : Руника, ЧМ
Сообщения : 18
Репутация : 1

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyЧт Ноя 20, 2014 11:55 pm

Дорогие уважаемые практики, пожалуйста, поделитесь опытом: какие рунические ставы можно применить в ситуации, когда работодатель несколько месяцев не платит работнику зарплату, чтобы как можно быстрее ситуация изменилась?
Заранее благодарю Прошу посоветовать обряд.  3638893431

_________________
Для идущего по головам дурной тон смотреть под ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Runa

Runa


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия Воздуха.Таро, целительство, боевая магия
Сообщения : 98
Репутация : 28
Возраст : 49
Город : Санкт-Петербург

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyПт Ноя 21, 2014 3:13 am

Черная Луна пишет:
Дорогие уважаемые практики, пожалуйста, поделитесь опытом: какие рунические ставы можно применить в ситуации, когда работодатель несколько месяцев не платит работнику зарплату, чтобы как можно быстрее ситуация изменилась?
Заранее благодарю Прошу посоветовать обряд.  3638893431
Могу посоветовать обряд из юридической практики: работает на все 100% и быстро. Требуется обычный телефон и номер Трудовой комиссии. Делаете звонок туда и договариваетесь о визите - чтобы написать заявление. После этого можно сообщить об этом начальнику. Еще хорошо помогает обряд написания заявления в Прокуратуре на нерадивого начальника. Изумительно работает! Проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Луна

Черная Луна


Женщина Страна : Новороссия
Магия : Руника, ЧМ
Сообщения : 18
Репутация : 1

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyПт Ноя 21, 2014 3:17 pm

Runa, я что-то перепутала? Это юридический или все же магический форум? Вообще ситуация такая: у нас война идет, и зарплаты платят крайне нерегулярно. Органов власти практически нет. А жить, естественно, на что-то надо. Потому ваша "ирония" здесь неуместна вообще.

_________________
Для идущего по головам дурной тон смотреть под ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyПт Ноя 21, 2014 11:00 pm

Черная Луна, обратитесь в лаборатории практиков к Легенде, у нее много ритуалов по этой тематике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Runa

Runa


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия Воздуха.Таро, целительство, боевая магия
Сообщения : 98
Репутация : 28
Возраст : 49
Город : Санкт-Петербург

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyСб Ноя 22, 2014 5:21 am

Черная Луна пишет:
Runa, я что-то перепутала? Это юридический или все же магический форум? Вообще ситуация такая: у нас война идет, и зарплаты платят крайне нерегулярно. Органов власти практически нет. А жить, естественно, на что-то надо. Потому ваша "ирония" здесь неуместна вообще.

Ну если действительно всё так грустно - тогда или к силовым методам прибегать, или к магии. А есть острая необходимость находиться именно в зоне боевых действий? Мир большой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyСб Ноя 22, 2014 9:44 am

Runa пишет:
Черная Луна пишет:
Дорогие уважаемые практики, пожалуйста, поделитесь опытом: какие рунические ставы можно применить в ситуации, когда работодатель несколько месяцев не платит работнику зарплату, чтобы как можно быстрее ситуация изменилась?
Заранее благодарю Прошу посоветовать обряд.  3638893431
Могу посоветовать обряд из юридической практики: работает на все 100% и быстро. Требуется обычный телефон и номер Трудовой комиссии. Делаете звонок туда и договариваетесь о визите - чтобы написать заявление. После этого можно сообщить об этом начальнику. Еще хорошо помогает обряд написания заявления в Прокуратуре на нерадивого начальника. Изумительно работает! Проверено.

Прошу посоветовать обряд.  1944700350 Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mollin

Mollin


Женщина Страна : Swit
Магия : практическая
Сообщения : 37
Репутация : 22

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyСб Ноя 22, 2014 7:17 pm

Милые коллеги, мне здаётся ситуация предусматривает именно тайное (ритуальное) воздействие на шефа, дабы вразумить на своевременную выплату зарплаты.
Ведь любое юридическое разрешение вопроса ставит под сомнение дальнейшее сотрудничество этих людей и возможно одна сторона заинтересована в работе и в зарплате именно на этом рабочем месте. Вам так не кажется?
Плюс ко всему не всегда человек работает за ту заработную плату, которая отражена официально, и порой уровень её в несколько раз ниже реальной. И безусловно, обратясь к закону в подобном случае можно достичь результата, но...во-первых - это только часть (возможно 5-я или даже 10-я)того результата, который мог-бы быть, во-вторых тяжбы могут длиться не то что месяцами, а даже и годами,и закончиться безрезультатно для питающего надежды на получение долгожданной зарплаты, которая обесценится ещё намного, учитывая растущий курс валют, в третьих все судебные издержки и госпошлины изначально платятся из кармана лица, подающего любого рода иски, и на сегодня это очень весомые суммы, если кому-то это неведомо.
Поэтому поддержу автора темы в вопросе : это разве не магический форум, уважаемые коллеги?
Чёрная Луна, я как-то делала ритуал, состоящий из ставов и одного интересного заговора(не знаю автора, к сожалению).
Эти записи у меня не с собой, а я не дома. Через пару дней напишу Вам в личку, что я предпринимала в связи с возвратом долга. Результат был стремительным(сутки), хотя и не в полной мере был возвращён долг. Но на безрыбье, как говорится и рак рыба.

С уважением.

_________________
Прежде, чем задать вопрос, убедись, готов-ли
ты получить не желанный ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyСб Ноя 22, 2014 9:26 pm

Моллин, а можно и мне в ЛС кинуть, если не жалко...

                  Прошу посоветовать обряд.  3638893431     Прошу посоветовать обряд.  3522481538
Вернуться к началу Перейти вниз
Mollin

Mollin


Женщина Страна : Swit
Магия : практическая
Сообщения : 37
Репутация : 22

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyСб Ноя 22, 2014 10:25 pm

Ведунья Ольга пишет:
Моллин, а можно и мне в ЛС кинуть, если не жалко...

                  Прошу посоветовать обряд.  3638893431     Прошу посоветовать обряд.  3522481538

Конечно, только до записей своих доберусь )).
Тем-более, что все знаки и ставы взяты из лабораторий практиков форума и только 1 заговор не помню от куда у меня.

_________________
Прежде, чем задать вопрос, убедись, готов-ли
ты получить не желанный ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyСб Ноя 22, 2014 10:29 pm

Черная Луна пишет:
Дорогие уважаемые практики, пожалуйста, поделитесь опытом: какие рунические ставы можно применить в ситуации, когда работодатель несколько месяцев не платит работнику зарплату, чтобы как можно быстрее ситуация изменилась?
Заранее благодарю Прошу посоветовать обряд.  3638893431

Черная Луна, а у самого работодателя есть деньги? Ведь если он номинально работодатель- не факт что при деньгах. Раз Вы из Новороссии- думаю, что он и рад бы выплатить, да не чем
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Луна

Черная Луна


Женщина Страна : Новороссия
Магия : Руника, ЧМ
Сообщения : 18
Репутация : 1

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyВс Ноя 23, 2014 12:22 am

Благодарю всех откликнувшихся.
Моллин, с нетерпением жду вашего сообщения)
Руна, необходимость самая банальная - это моя родная земля.
Musya, думаю, есть.

_________________
Для идущего по головам дурной тон смотреть под ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyВс Ноя 23, 2014 9:22 am

Уважаемая Mollin, прошу Вас, скиньте мне тоже схему Вашей работы, у меня тоже есть похожая ситуация, которую пока еще не удается разрешить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mollin

Mollin


Женщина Страна : Swit
Магия : практическая
Сообщения : 37
Репутация : 22

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyВс Ноя 23, 2014 1:58 pm

Девочки, размещу прямо в этой теме, что конкретно я делала и каков был результат.
1.диагностика,
2.чистка по фото (от уважаемой Легенды). Чистка на 1 свечу, никаких возвратов, т.е. вся чистка лишь как чистка, без "объявления войны" пославшему.
3.антикрадник на 9-й,18-й и 27-й дни от уважаемой Легенды.
4.диагностика себя и работодателя.
5.последние 9 дней(с 28 по 36-й) проводилась чистка себя и работодателя одновременно
6.диагностика себя(работодателя не диагностировала, его чистку применяла с целью ослабить защиту)
7. ставлю себе защиту(+личный оберег).
8. знак на улучшение ситуации от уважаемой Легенды
по п.8 пояснение : за неимением официального документа,который-бы свидетельствовал о долге(кстати, проблема та-же, задолженность за 3 месяца) я предприняла следующее.
На чистом листе размещаю полные ФИО, дату рождения и конкретизирую"заработная плата за такой-то период в такой-то сумме выплачивается такому-то(ФИО) за период....
Я описала период в 3 месяца, чтобы дать должнику время на поэтапную выплату и чтобы ему не нанести ощутимого вреда, т.к. он нужен ещё какое-то время в качестве работодателя.
9.обряд на исполнение задуманного от ув.Легенды
10.став ув.Адэлиниэль "Вернуть своё" на фото шефа
11.став "почти волшебная палочка" от ув.Адэлиниэль на себя
12.Заговор(размещу заговор вечером либо завтра, он записан в тетради, тетрадь дома)

--------------------
Теперь о результате.
Процесс, безусловно затяжной, как вы успели заметить. Но я считаю, что спешка важна лишь при бегстве и ловле блох)). Замечу, что это лишь моё применение, на себе проверенное и вы можете либо сокращать свою чистку(диагностируя и видя, что достаточно и 9-ти дней),либо ослабление защиты должника производить за 1 день, применяя несколько ритуалов, если не боитесь навредить должнику(я лично выбираю без вреда ибо планирую ещё использовать должника, а значит он мне нужен жив-здоров, так сказать).
Итак
Пункты 8,9 и 10 были произведены вечером, 11 и 12 на утро следующего дня.

Долг (повторюсь) был за 3 весенних месяца, и ещё с прошедшей весны тянулся.
По состоянию на сегодня : до конца срока(оговоренного мной) ещё 1.5 месяца, долг выплачен на 50%.
Для меня это уже "наполовину заполненный бокал".

Вот так я на себе тестировала знаки уважаемой Легенды ,ставы уважаемой Адэлиниэль и заговор на возвращение долга(тот, что ещё опишу позже).

Надеюсь, кому-то моя практика пригодится.

БЛАГОДАРЮ уважаемых мастеров Легенду Прошу посоветовать обряд.  465472075 и Адэлиниэль Прошу посоветовать обряд.  4005343 , чьими работами я воспользовалась в своей практике.

С уважением.

_________________
Прежде, чем задать вопрос, убедись, готов-ли
ты получить не желанный ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyВс Ноя 23, 2014 3:13 pm

Уважаемая Mollin, благодарю Вас за схемуПрошу посоветовать обряд.  3153243164 , хороший результат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mollin

Mollin


Женщина Страна : Swit
Магия : практическая
Сообщения : 37
Репутация : 22

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyВс Ноя 23, 2014 3:29 pm

Рассвет пишет:
Уважаемая Mollin, благодарю Вас за схемуПрошу посоветовать обряд.  3153243164  , хороший результат!

Я лишь воспользовалась работами мастеров. Им безграничная благодарность.

Надеюсь моя практика послужит подспорьем.



_________________
Прежде, чем задать вопрос, убедись, готов-ли
ты получить не желанный ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Луна

Черная Луна


Женщина Страна : Новороссия
Магия : Руника, ЧМ
Сообщения : 18
Репутация : 1

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyПн Ноя 24, 2014 6:27 pm

Благодарю вас, уважаемая Моллин Прошу посоветовать обряд.  779552428 Прошу посоветовать обряд.  2703937695 Прошу посоветовать обряд.  976047538

_________________
Для идущего по головам дурной тон смотреть под ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mollin

Mollin


Женщина Страна : Swit
Магия : практическая
Сообщения : 37
Репутация : 22

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyПн Ноя 24, 2014 8:10 pm

Вот обещанный мной ритуал "На возврат долга"
АВТОРСТВО НЕ МОЁ, ЗАПИСАН В СПЕШКЕ И НЕ ПОМНЮ НА КАКОМ РЕСУРСЕ

Итак.

Сам ритуал прост в исполнении.
Зажгите чёрную свечу и напишите на бумаге имя (я брала фото, имя не писала).
Бумагу с именем кладём на пол и встаём на неё босыми ногами,держа свечу в руках(для свечи сделать фартук, чтоб не обжечься воском)
Произносим слова:
Заклинаю призраками Севера, Демонами Запада
Тенями Востока и духами Юга
Тебя, кто под моей пятой, вернуть мне всё моё, не чужое.
И небудет тебе покоя, пока сие не исполнишь!
И не будет тебе ни сна, ни сладкой еды, ни свежей воды
Таково моё слово. Да будет так!


Читать 12 раз.
Свечу оставить догорать на бумаге с именем(на фото).
Огарок на перекрёсток.
Откуп: монеты, со словами "оплачено".
Когда кидаем монеты - визуализируем должника.
Уходить - не оборачиваясь.

----------------------------------------

Хотелось-бы знать автора.
Поскольку использовала и знаки ув.Легенды и ставы ув.Адэлиниэль и этот бузымянный ритуал.

Кстати, может совпадение, а может нет, но вот вчера всё описала здесь, утром поновила на фото шефа и активировала став ув.Адэлиниэль(описанный выше) и к концу рабочего дня получила очередной "транш" в свою казну. Сумма небольшая, но долг передо мной уменьшился и уже на сегодня остались мне должны лишь 35% от общей суммы долга, которая была на начало октября.

И ещё. Убедилась из собственного опыта и не одной набитой шишке.
Ничего не нужно делать впопыхах. Получается лишь тогда, когда все ритуалы проводишь в умиротворении, без суеты, с визулизацией желаемого исхода, со смакованием, так сказать,ещё не наступившего результата.

Всем дистичь желаемого!

_________________
Прежде, чем задать вопрос, убедись, готов-ли
ты получить не желанный ответ?


Последний раз редактировалось: Mollin (Вт Ноя 25, 2014 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyВт Ноя 25, 2014 2:24 pm

Уважаемая Mollin, огромнейшая Вам благодарность! Прошу посоветовать обряд.  3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Луна

Черная Луна


Женщина Страна : Новороссия
Магия : Руника, ЧМ
Сообщения : 18
Репутация : 1

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyВт Ноя 25, 2014 8:03 pm

Таинство магии не терпит суеты, да)

_________________
Для идущего по головам дурной тон смотреть под ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milada

Milada


Женщина Страна : страна чудес
Магия : ::::
Сообщения : 73
Репутация : 1

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyПт Ноя 28, 2014 10:51 pm

Вечер добрый, уважаемые форумчане! У меня тоже проблема с долгом, но! не мне лично, а фиме в которой я работаю.Если кратко: банк обЪявили банкротом и деньги зависли, в первую очередь будут долг выдавать физлицам, а юридическим, если хватит имущества банка. В общем, шансов ноль. А денег жалко, хоть и не заоблачная сумма, но ведь сами то зарабатывали. Может кто подскажет алгоритм действий? Хочется вернуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натальясчастье

Натальясчастье


Женщина Страна : Россия
Магия : Старославянская
Сообщения : 20
Репутация : 3

Прошу посоветовать обряд.  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу посоветовать обряд.    Прошу посоветовать обряд.  EmptyСб Фев 07, 2015 9:29 am

Моллин Благодарю,тема очень нужная!!!! Прошу посоветовать обряд.  307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прошу посоветовать обряд.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Избавиться от любых бед и неприятностей - Обряд
» ИЩУ ОБРЯД
» Ищу обряд.
» ищу обряд
» Обряд на болезни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-