AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Татьянка23

Меланья

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для привлечения клиентов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
NINA.SOSELIA

Женщина Страна : грузия
Магия : симморон

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пн Авг 17, 2015 8:14 pm

дорогая легенда сделала знак месяц назад но ни одного клиэнта что делать переделать или ещу ждать спасибо за ответ заранее извините нина грузия
Вернуться к началу Перейти вниз
Заряна

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Ср Авг 19, 2015 7:09 am

Здравия,уважаемая Легенда.
Присоединяюсь к вопросу от Нины.
С благодарностью.
Мстислава

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Ср Авг 19, 2015 8:47 am

NINA.SOSELIA пишет:
дорогая легенда сделала знак месяц назад но ни одного клиэнта что делать переделать или ещу ждать спасибо за ответ заранее извините нина грузия

Мне знак тоже не помог, хотя до сих пор в сумке ношу. Я провела чистку денежного канала по определенному плану, увидела во сне, что пробка с канала ушла, но результата не было. Наконец дошло, что бизнес нужно чистить отдельно, а не общим планом. Сейчас чищу по методу Легенды (по фотографии - чадит, только в путь) и по тому же плану ставами, только на бизнес, а не на себя все оговоры составила. По Легенде сегодня пятый день, ставами делала вчера. Сегодня, похоже, пошел откат. Так что дело, думаю, в том, что кто-то хорошо помагичил на вас и на ваш бизнес.
Заряна

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Ср Авг 19, 2015 2:22 pm

Мстивлавочка,спасибо за совет.Действительно помагичила,при том хорошо...бывшая жаба моего мужа.Ходила куда только не лень.Вот уже 6 лет как нет её,надеюсь она в аду.Она по всем диагностикам делала мне на закрытие всех дорог.Я тогда этим не интересовалась особо и значения не придавала.
Я то её к чертям выпроводила благополучно.
Здоровье и отношения наладить удалось,но так и не могу до сих пор наладить деньги и клиентуру.К магам обращалась,но всё тщетно,столько денег им отдала.
Надо чистить бизнес и себя.Чисток ставила много,ровно как и МФ,и ставов.Видимо что то не так делаю.Просила помощи у ув.Легенды,но понимаю что нас много.
Вот как то так.
Мстислава

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Ср Авг 19, 2015 3:32 pm

PUMA52 пишет:
Мстивлавочка,спасибо за совет.Действительно помагичила,при том хорошо...бывшая жаба моего  мужа.Ходила куда только не лень.Вот уже 6 лет как нет её,надеюсь она в аду.Она по всем диагностикам делала мне на закрытие всех дорог.Я тогда этим не интересовалась особо и  значения не придавала.
Я то её к чертям выпроводила благополучно.
Здоровье и отношения наладить удалось,но так и не могу до сих пор наладить деньги и клиентуру.К магам обращалась,но всё тщетно,столько  денег им отдала.
Надо чистить бизнес и себя.Чисток ставила много,ровно как и МФ,и ставов.Видимо что то не так делаю.Просила помощи у ув.Легенды,но понимаю что нас много.
Вот как то так.
У Легенды дикие очереди. А вы сами по ее методикам поработайте. Там классные чистки есть. А благодарить не за что, все мы сюда попали не ради праздного любопытства.
NINA.SOSELIA

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Ср Авг 19, 2015 5:36 pm

Девочки так что мне делать я пенсионерка бизнеса как такового у меня нет просто делаю из бисера денежные деревья стала делать после инфакрта хорошо продавались а уже месяца два как заглохло ни одного клиэнта я делаю с молитвами так что вы мне посоветуете нина грузия
Заряна

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Авг 20, 2015 4:44 am

Нина,дорогая,доброго времени.Попробуйте зайти в лабораторию к уважаемому Данте,у него есть великолепные формулы,Голден торнадо на пример-Золотое торнадо.У него много чего есть интересного.Посмотрите,обязательно что то найдёте для себя!
Удачи!!!
Мстислава

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Авг 20, 2015 8:20 am

NINA.SOSELIA пишет:
Девочки так что мне делать я пенсионерка бизнеса как такового у меня нет просто делаю из бисера денежные деревья стала делать после инфакрта хорошо продавались а уже месяца два как заглохло ни одного клиэнта я делаю с молитвами так что вы мне посоветуете нина грузия

Нина, возможно, вас сглазили. У Легенды есть простая техника от сглаза, попробуйте, водой можно и деревья побрызгать тоже, или даже помыть (если не испортишь поделку, конечно).
Кстати, у нее же прекрасные чистки от порч, от привязок, крадников, перекладов. Там и нужны-то свечи и соль. Свои фото ведь у вас есть? Я их все на себе провела и на дочери. Порчи снялись. Сейчас из людей столько всего лезет "необыкновенного", не знаешь, от кого и по какому поводу огребешь. У нее же есть знак для нахождения тайного врага (человека, который на тебя магичил, а ты и не подозревал). Я увидела того, от кого никак не ждала. Еще со времен далекой советской молодости, когда все это считалось пережитком и суеверием, мы все были комсомолками и ни во что такое не верили. А с этой козой мы были лучшими подругами, из одной чашки пили и из одной миски ели.
Короче, я бы сначала почистилась от сглаза и от порч. Правда, денежный канал лично я дополнительно ставами числила. Но чистки по методам Легенды провела частично раньше, частично одновременно.
Ищите, и обрящете.
А Легенда очень занята, как я понимаю, она, видимо, и не бывает в этих темах. Я тоже ряд вопросов по темам задавала, но ответа нет. Стала пробовать сама делать так, как интуиция подсказывает, и все получаться стало. И у вас получится.
NINA.SOSELIA

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Авг 20, 2015 11:57 am

спасибо но чиститься надо на убываюшуюю с уважением и благодарностью нина
Мстислава

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Авг 20, 2015 12:01 pm

NINA.SOSELIA пишет:
В рунике этот аспект роли не играет. А по методу Легенды я и себя, и дочь чистила, не глядя на Луну. Если уже прижимает, то причем здесь Луна?
РЕАЛЬНО ТО, ЧТО ЗНАЕШЬ.
Я знаю, что в древних практиках важна не буква ритуала, а его дух. Ну а если вы знаете обратное....ждите луну на убыли.
NINA.SOSELIA

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Авг 20, 2015 12:22 pm

спасибо пойду сфотографируюсь а то у меня и кароточек нет
Мстислава

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Авг 21, 2015 9:37 am

NINA.SOSELIA пишет:
NINA, здравствуйте. Напишите мне в личку пожалуйста, я пыталась написать вам, но получила ответ, что такого пользователя не существует. Я кое-что нашла, надеюсь, вам подойдет.
NINA.SOSELIA

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Авг 21, 2015 10:29 am

уважаемая не знаю как вас зовут в компютере я профан и не знаю как вам написать в личку мой адрес nina/soselia@mail.ru еще раз извините буду благодарна с уваженим нина
Мстислава

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Авг 21, 2015 10:58 am

NINA.SOSELIA пишет:
уважаемая не знаю как вас зовут  в компютере я профан  и не знаю как вам написать в личку мой адрес nina/soselia@mail.ru еще раз извините буду благодарна с уваженим нина

Письмо не может быть отправлено. Вы адрес верный дали? Но я вам в личку уже ссылку сбросила.
Заряна

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Авг 22, 2015 9:18 am

NINA.SOSELIA пишет:
уважаемая не знаю как вас зовут  в компютере я профан  и не знаю как вам написать в личку мой адрес nina/soselia@mail.ru еще раз извините буду благодарна с уваженим нина
Нина,вы не можете пока в личку написать,потому,что у вас нет 20 сообщений.Вам их надо набрать в специальной теме(Тема для набора 20 сообщений)и тогда Вы сможете писать другим форумчанам в личку.
С уважением.
Lillit

Женщина Страна : Russia
Магия : Lifestyle

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Вт Авг 25, 2015 4:14 pm

Натали74 пишет:
Lillit пишет:
Доброго времени суток. Ув. Легенда рядом с деревом нанесены письмена или иероглифы (затрудняюсь их правильно назвать) их тоже надо наносить на зеркало?

..Прочитайте ещё раз внимательно..не торопитесь...Петли просто пронумерованы,той цифре,которая соответствует символу..Это значит,что в  петлю под цифрой один ,нужно нанести символ под цифрой один,которые находятся справа и так по порядку.

Благодарю за ответ. Читала внимательно, но видимо не достаточно.
ТатьянаП

Магия : нет

СообщениеТема: подскажите   Пн Сен 28, 2015 3:13 pm

Цитата :
Заклинание:
альхимллялИ дИнай арАнни
дизАнд ильхИмдар абИнад
эфссИра чинаХатар аддА
зихАррадиф альбИсан
ЛЕГЕНДА, подскажите, пож-та, когда надо заклинание читать ? Во время рисования или после или когда откуп приносишь?
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Вт Сен 29, 2015 10:43 pm

ТатьянаП пишет:
Цитата :
Заклинание:
альхимллялИ дИнай арАнни
дизАнд ильхИмдар абИнад
эфссИра чинаХатар аддА
зихАррадиф альбИсан
ЛЕГЕНДА, подскажите, пож-та, когда надо заклинание читать ? Во время рисования или после или когда откуп приносишь?

Нарисовали, прочитали, завернули, спрятали в укромное место в сумочке.

Откуп приносите после появления первого клиента,под женское дерево. Выливаете вино и монеты любого достоинства и количества со словами : с благодарностью силам.

Женщина Страна : Украина
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Вс Ноя 15, 2015 3:21 pm

Доброго времени суток! я наверное не в той теме пишу- новичок на форуме, но прошу совета- где можно найти инфу о том, как диагностировать себя и финансовый канал?или нужно обращаться к специалистам? в жизни полный раздрай- муж ушел к любовнице, бизнес стоит, денег нет, жилье очень временное..застой! клиенты просто как срываются, вроде бы и есть интерес, но как что-то не пускает. поэтому и хочу разобраться. благодарю всех, кто захочет откликнуться.

zinova

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Ноя 20, 2015 5:22 pm

Здравствуйте Легенда!
Скажите пожалуйста что означают большие буквы в заклинаниях?
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Ноя 20, 2015 5:28 pm

zinova пишет:
Здравствуйте Легенда!
Скажите пожалуйста что означают большие буквы в заклинаниях?

Ударение в заклинание произносится на заглавные буквы, если же в слове нет заглавных букв, значит ударени идёт на последний слог в слове.
zinova

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Дек 05, 2015 8:29 pm

Доброго времени всем форумчанам и Уважаемой Легенде!

Выше уже задавали похожий вопрос про старое зеркало с маленьким сколом....а что делать если я купила три новых зеркала в оправе, оправу аккуратно удалила и по краям зеркала в разных местах с маленькими даже не сколами а как то края такие не прокрашенные что ли.... я конечно могу пойти еще купить несколько но нет гарантии что и они будут идеальными...как в таких случаях поступить...можно использовать зеркала?
Заранее Благодарю за ответ!!!
Лёвка

Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника

СообщениеТема: ответ   Вс Дек 06, 2015 12:01 pm

Добрый вечер.
Давно сделала .
Лежит в сумке в бардовом бархатном мешочке.
Сменила уже два места.
Активировать по новой надо ?
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Вс Дек 06, 2015 12:13 pm

zinova пишет:
Доброго времени всем форумчанам и Уважаемой Легенде!

Выше уже задавали похожий вопрос про старое зеркало с маленьким сколом....а что делать если я купила три новых зеркала в оправе, оправу аккуратно удалила и по краям зеркала в разных местах с маленькими даже не сколами а как то края такие не прокрашенные что ли.... я конечно могу пойти еще купить несколько но нет гарантии что и они будут идеальными...как в таких случаях поступить...можно использовать зеркала?
Заранее Благодарю за ответ!!!

Добрый день. Можно заказывать зеркала у резчиков стекла, у них всегда есть остатки зеркал и сделают нужного размера
zinova

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Вт Дек 08, 2015 11:30 am

Доброго времени суток Уважаемой Легенде и всем форумчанам!
Я провела ритуал на зеркало на привлечение клиентов....клиенты пришли но пока еще за услуги не заплатили и только вчера один клиент оплатил....я купила вино и вылила под дерево и высыпала монеты.....вопрос....когда оплатит следующий клиент мне снова нужно делать откуп ВС?
И еще вопрос...вчера достала зеркало посмотреть не разбилось ли (ношу в сумке) и обратила внимание что на зеркальной поверхности есть несколько царапин (возможно поэтому клиенты и не оплатили свои услуги).....где то здесь на форуме прочитала рекомендации что знаки с зеркала надо смыть, я смыла все знаки с зеркала и убрала зеркало.
Правильно ли я сделала? Или что-то еще нужно сделать?
Заранее большое спасибо.

Для привлечения клиентов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-