AVALON
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 333dd10
AVALON
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_lcapГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_voting_barГлифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Глифы Арахны (Некроглифы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Natali2015



Женщина Страна : Россия
Магия : руны, глифы
Сообщения : 1
Репутация : -1

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Антикрадник   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyСб Апр 04, 2015 1:47 pm

Добрый день. Поставила антикрадник, на 3 странице давали. возврат покраденного. сны снятся информативные, многое прояснилось, НО... у меня внутри все ходуном ходит, вот как будто дурное предчувствие, прямо трусит всю. Подскажите пожалуйста, что это может быть? На душе так муторно... и тревожно. Благодарю за любую помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA



Женщина Страна : Украина
Магия : Руника
Сообщения : 469
Репутация : 294

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyСб Апр 04, 2015 2:06 pm

Natali2015, сделайте диагностику, с этими Глифами не шутят. По симптомам у Вас идет жесткий забор энергии, но может быть и другое: диагностика срочно, в противном можете свалиться совсем и восстанавливаться долгое время.

_________________
с уважением, YAGA

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud.olga

izumrud.olga


Женщина Страна : россия
Магия : Руны,таро ленорман.
Сообщения : 22
Репутация : 5

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyВт Апр 07, 2015 1:26 pm

Амирана,не могли бы в Л.С дать ссылку на книги Миллен и Камира.Будьте так добры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвидас

Альвидас


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны, глифы
Сообщения : 11
Репутация : 1

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyСр Апр 08, 2015 8:54 am

YAGA пишет:
Natali2015, сделайте диагностику, .

Добрый день, с уважением к опытным.
Подскажите, где научиться делать диагностику? К мастерам за каждым ставом не набегаешься ведь, самому уметь надо. Не умею пока. Где почитать, направьте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demo
Moderator
Moderator
Demo


Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы
Сообщения : 513
Репутация : 144
Возраст : 63

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyСр Апр 08, 2015 11:25 am

Книги купила. очень интересные, скажу вам. очень толково все написано.

_________________
Я не буду просить людей возвращаться обратно. Да,я буду скучать, мне будет не хватать их, но свой выбор они сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Глифы Арахны (некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyСр Апр 08, 2015 11:29 am

Альвидас пишет:
YAGA пишет:
Natali2015, сделайте диагностику, .

Добрый день, с уважением к опытным.
Подскажите, где научиться делать диагностику? К мастерам за каждым ставом не набегаешься ведь, самому уметь надо. Не умею пока. Где почитать, направьте?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвидас

Альвидас


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны, глифы
Сообщения : 11
Репутация : 1

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyСр Апр 08, 2015 2:48 pm

Благодарю за ссылку! Жаль только в книге не написано, как вынимать руны. Нужно ли пытаться что-то почувствовать вслепую, и как выкладывать на стол, переворачивая руку или с ладони
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyЧт Апр 09, 2015 3:27 pm

AMIRANA пишет:
Прошу не кидаться тапками я человек кровожадный потому советы не для белосветников .
Мораль не уместна .

Как вы уже стали кровожадной? О, как меняетесь :) еще пол-года назад вы взывали к человеколюбию христианскому... Что это вас так изменило? Нищета голимая в Беларуссии? :)
Даа, "растете"

Вы так пытались всех чернить, что магов нет, и ни у кого нет способностей... А у вас они откуда проявились ?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA



Женщина Страна : Украина
Магия : Руника
Сообщения : 469
Репутация : 294

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyЧт Апр 09, 2015 7:18 pm

Альвидас пишет:
YAGA пишет:
Natali2015, сделайте диагностику, .

Добрый день, с уважением к опытным.
Подскажите, где научиться делать диагностику? К мастерам за каждым ставом не набегаешься ведь, самому уметь надо. Не умею пока. Где почитать, направьте?

Альвидас, Вам сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Данте научит не только как делать диагностику, а и как правильно работать с Графикой и Руникой.

Демо, книги мне тоже очень нравятся).

Musya, люди растут), жаль что не туда, согласна с Вами на 100%.

_________________
с уважением, YAGA

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Вернуться к началу Перейти вниз
marss



Мужчина Страна : россия
Магия : рунмка
Сообщения : 37
Репутация : 9

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyЧт Май 14, 2015 12:33 am

Доброй ночи Уважаемые!У меня есть номер телефона откуда я заказывал книги Милен и Кавиры.Интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвидас

Альвидас


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны, глифы
Сообщения : 11
Репутация : 1

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyЧт Май 14, 2015 7:06 am

marss, интересно, если можно поделитесь телефоном. моя почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Также если можно, поделитесь своими впечатлениями от работы с глифами. Честно сказать, немного побаиваюсь. Тут где-то писали, некропривязки могут возникнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyВс Май 17, 2015 12:41 pm

villena пишет:
Глория, выложите, пожалуйста, этот став, Говорун, если это возможно. Очень нужно к одному человечку применить. Благодарю!
Никто не выложил... Здесь смотрела по поисковику - тоже нет. Вот, для ознакомления. Более подробную информацию и комментарии к ставу можно найти в сети.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mylеne Maelinhon пишет:
Птица Говорун.
Став-гибрид из глифа Нудо, Перта и Манназа. Развязывает язык любому,
человек говорит и говорит, и говорит, все что в голове есть про вас и не только... Скажет что укажете,
и не сможет остановится. Опробован сестрой - человек говорил, как под сывороткой правды, не самые приятные вещи.
И не мог закрыть рот.
Предупреждаю: Наслушаться можете такого, что надолго испортится настроение.

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
olushka3281



Женщина Страна : Россия
Магия : изучение магии
Сообщения : 1
Репутация : -1

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyВс Май 17, 2015 8:50 pm

marss пишет:
Доброй ночи Уважаемые!У меня есть номер телефона откуда я заказывал книги Милен и Кавиры.Интересно?
Мне тоже очень интересно. Если возможно, то и мне номер напишите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
_urun

_urun


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 4
Репутация : 3
Возраст : 52

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyПн Май 18, 2015 10:49 am

olushka3281 пишет:
marss пишет:
Доброй ночи Уважаемые!У меня есть номер телефона откуда я заказывал книги Милен и Кавиры.Интересно?
Мне тоже очень интересно. Если возможно, то и мне номер напишите, пожалуйста.
Книги купить можно практически в любом книжном интернет магазине я покупал в Лабиринте. У него много пунктов выдачи 25 апреля заказал, а 1 мая получил
кому интересно ссылка на книгу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Demo
Moderator
Moderator
Demo


Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы
Сообщения : 513
Репутация : 144
Возраст : 63

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyВт Май 19, 2015 10:19 am

Глория пишет:
aelita пишет:
Сделала из 3 глифов Арахны Став для лечения горла и голос Канала и наполнения его, и от вампир привязок на нём. Выходили блоки сразу же. Потом возникло весёлое состояние и интернет -болтливость. Без свечей, без стихий, без всего. захотела просто и создала. Что бывает не часто из них трудновато скомбинировать.

Уважаемая Глория, возможно ли увидеть этот став? Благодарю.
Да, можно, как оттестирую и нарисую. Дней через 5. Какие результаты - писать нельзя -сглазить можно на ура новорожденный став...

Ув.Глория, я присоединяюсь к этой просьбе.

_________________
Я не буду просить людей возвращаться обратно. Да,я буду скучать, мне будет не хватать их, но свой выбор они сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demo
Moderator
Moderator
Demo


Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы
Сообщения : 513
Репутация : 144
Возраст : 63

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyВт Май 19, 2015 10:22 am

Глория пишет:

2) Арахны мощные глифы холодных энергий, близких к Демоническим по "составу", но никакими Сущностями не являются. Неоднократно пользовалась эффективным Антикрадником - цепочка из Арахн. один раз довёл меня до выхода "ключей" из сердца. Крадники бывает заматывают за сердце. И я долго тряслась в различных состояниях (снимала не себе). Это я для того, чтобы подтвердить их Силу и то, куда они могут добраться распутывать. Они не глупые Руны. Тому человеку которому Крадник так снимала, не было ничего (внутри меня, родственник), тот, с кого снимала, поседел по тёмным волосам и получил подставу и прочие проблемы уже через неделю открылось. Это мощный инструмент, с которым надо ещё наладить контакт. Когда делаешь этот Антикрадник Милен, то вообще никаких холодных энергий нет. Когда пробовала ВаТТ для набора воды в тело посохшее, то вообще чисто водная стихия приятная и быстро набрала.


Ув.Глория, если можно поделитесь своим опытом. какой цепочкой Вы пользовались.

_________________
Я не буду просить людей возвращаться обратно. Да,я буду скучать, мне будет не хватать их, но свой выбор они сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyВт Май 19, 2015 10:54 am

Последний визит Глории: Пт Окт 10, 2014 9:56 pm

Давненько она не заходила на форум(((

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
кречет

кречет


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 23
Репутация : 10
Возраст : 45
Город : саратов

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: РАБОТА С ГЛИФАМИ. ОТЗЫВ. Прошу совета.   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyВт Июн 02, 2015 12:58 pm

Работала практически со всеми глифами. Тестировала какие на  себе, какие использовала на других. Хочу отметить работают все практически превосходно, особенно впечатлило Лаа и Мис результат Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 4152249362 Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 4152249362 не описать моего восторга, Дихаль отлично сработала - меня ничто так не порадовало в работе, как чувство радости, комфорта, приятное ощущение, и конечно Реко это сто один процент работы этой глифы доказан на практике, разрушение отношений при чём обстоятельства развивались в прямо противоположную сторону и какого же было моё удивление, когда ненавистный союз распался, разрушение карьеры, потеря работы тоже смело могу сказать сработал на 5+! Вэт тестировала на себе работу и действие ощутила прекрасно, ну вот остальные глифы правда на себе тоже прочувствовала, ну только с той разницей, что самочувствие скажу было далеко не хорошее, в дальнейшем хочу ещё раз повторить, чтобы разобраться почему так вышло. И хотелось бы получить совет от форумчан, что нибудь порекомендуйте для устранения бессонницы, измучилась вторую неделю, как практически вообще не сплю, что нибудь для крепкого сна, наверно я что то перебрала где то, пока не знаю. Заранее благодарю! Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 903535587

_________________
“Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру”.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allegro



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 1
Репутация : 2

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyПн Авг 10, 2015 12:22 am

amadeya пишет:
Форумчане, может кто то  пробовал чистить себя глифом Дихаль? Поделитесь, плиссс, куда наносили, на какой срок? Что почистилось, а что нет? В общем,  буду признательна за любые ваши наблюдения и рекомендации за работой этой чистки.
Всем доброго времени суток. Мои впечатления от Дихаль.  практик, работаю в основном с классическим Футарком, но не только. Проверила на себе дважды, левая рука, обычная шариковая ручка, оговор как прекращение воздействия в момент стирания-смывания, и еще шесть клиентов, все так же. Смысл оговора легкая чистка и перезагрузка. Общие впечатления- сильно! Раскручивается за 5 - 10 минут! Ощущения от легкой эйфории до полного ступора сначала, если Вы за рулем, стартовать противопоказано, ИМХО, далее ощущение, что мысли постоянно куда-то съезжают, а вернее сказать, в никуда, но не долго. Затем состояние ясности, некоторая, извините «сучность» и повышенная, но адекватная любовь к самой себе, как самооценка, если так можно сказать. Но главное! Час или два, и Вы готовы рвботать, как после полудня медитации. Это самоощущение и результат диагностики (семирунный чакровый). Одно плохо, что долго не держит. Но перебор еще хуже, очень похоже на алкогольное отравление, но психологического плана, других, простите, не знаю, я совсем не ханжа, но это пять  бодунов за один раз. Резюмируя - это сила силенная! Информации мало, делитесь, коллеги. Готовлюсь испытывать дальше. буду обо всем писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
кречет

кречет


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 23
Репутация : 10
Возраст : 45
Город : саратов

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: работа с глифами арахны   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyПт Фев 10, 2017 9:14 am

Давно не заходила на форум и очень опечалена тем, что тему с глифами Арахны, как то все подзабросили! Жаль очень жаль...

_________________
“Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру”.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strannitsa

Strannitsa


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 53
Репутация : 3

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyПт Фев 08, 2019 12:18 pm

Всем, доброго времени! Действительно, работа с данными глифами очень интересна и продуктивна,Одна ХАТО чего стоит,а Дихаль на обе руки чистят весь мусор у вас в голове, и не только,Пробовала Реко работа отличная,да и остальные глифы просто чудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyВт Фев 19, 2019 9:51 pm

доброй ночи,видела глиф 15бель ,на стене нарисован вроде еще пятёрки по бокам на глифы другие похожи ,красиво нарисовано,и живет отлично в Европе, может кто знает что за глифы или видел такую печать , благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

missss


Женщина Страна : россия
Магия : различные виды .
Сообщения : 478
Репутация : 109

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyСб Апр 27, 2019 12:21 pm

лула пишет:
доброй ночи,видела глиф 15бель ,на стене нарисован вроде еще пятёрки по бокам на глифы другие похожи ,красиво нарисовано,и живет отлично в Европе, может кто знает что за глифы или видел такую печать , благодарю
Здравствуйте ,странное сочетание получается .
глиф похожий на 5 есть в Глифах Авраама - он придает работе изящность, целостность, довершает начатое и создает "последний штрих". Работает как морок

_________________
Делаю расклады и диагностики .Магические обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тшишишишиши



Женщина Страна : Росмшшмшмшмшм
Магия : Нетшишишишиш
Сообщения : 2
Репутация : 0

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Добрый вечер! А где же сами глифы??   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyСр Июн 08, 2022 11:29 pm

AMIRANA пишет:
Глифы Арахны могут защитить человека  от нападения и магических атак

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

оба варианта одинаковы второй нижний усиленный
рисуем на левой руке маркером держим пока не смоется но естественно можно на бумаге и на фото применять с индентификацией слюной . сжигается как в рунах с благодарностью .
если куда идем в опасное место на короткое время рисуем на руке активация дыханием .
Оговор обязательно должен начинатся со слов :
Именем Арахны руны имя имя имя защищают меня имя от чего и кого  ( подробный перечень и  ) ....  Глифы активируются дыханием и работают постоянно пока не прекратят работу смыванием (сожжением) с благодарностью . Да будет так .
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы Арахны (Некроглифы)   Глифы Арахны (Некроглифы) - Страница 4 EmptyПт Июн 17, 2022 3:39 pm

Цитата :
Добрый вечер! А где же сами глифы??
Достаточно зайти на 1-ю страницу данной темы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
 

Глифы Арахны (Некроглифы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Глифы Алхаинты
» "МАГИЯ АТЛАНТОВ"-
» Глифы Царя Соломона
» руны или глифы для чистки печени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Э Н Ц И К Л О П Е Д И Я _ Р У Н
-