AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться

Вопросы и ответы по знакам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41  Следующий
АвторСообщение
Revery

Revery

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия

Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyСр Фев 07, 2018 7:42 pm

Доброго времени суток Уважаемые Практики!
Много перечитала на форуме, но видимо "не по глазам" мне случилось...
Помогите пожалуйста!
Распишите пошагово пожалуйста как правильно сделать откуп...
Барана мне надо отдать... После 2-х чисток знаком.
Благодарю заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyСр Фев 07, 2018 7:59 pm

Revery пишет:
Доброго времени суток Уважаемые Практики!
Много перечитала на форуме, но видимо "не по глазам" мне случилось...
Помогите пожалуйста!
Распишите пошагово пожалуйста как правильно сделать  откуп...
Барана мне надо отдать... После 2-х чисток знаком.
Благодарю заранее!
Здравствуйте!
После каждой чистки откупаетесь бутылкой хорошего красного вина под женское дерево. Если чувствуете, что нужно откупится кровью, то откупаетесь кровью. Мясо отдаете нуждающимся.Но не своим родным.

Revery

Revery

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyСр Фев 07, 2018 8:09 pm

Мясо могу сырым раздать? Или обязательно его приготовить нужно?
aza256

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyСр Фев 07, 2018 9:26 pm

Revery пишет:
Мясо могу сырым раздать? Или обязательно его приготовить нужно?
Можно сырым.
Revery

Revery

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyСр Фев 07, 2018 9:45 pm

Благодарю за информацию!
Милита

Милита

Женщина Страна : Радужная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyВс Апр 01, 2018 11:29 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Когда-то в темах нашей Волшебницы Легенды видела слова при расчёсывании для роста волос или от выпадения волос.
Не могу найти.
Может ли кто-нибудь помочь, подсказать, в какой это теме?
Милита

Милита

Женщина Страна : Радужная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyВс Апр 01, 2018 11:40 am

Снимаю свой вопрос, так как ответ уже нашла:

"чтобы волосы были гуще и не выпадали,можно во время расчесывания волос наговаривать :
алья гами дусун либан
все ударения в конце,повтор семь раз."

Всем красоты и здоровья! Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 3153243164
magiceverywhere09

Женщина Страна : Украина
Магия : Рун

СообщениеТема: добрый день!   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyВс Апр 01, 2018 1:51 pm

Добрый день уважаемые практики!
Я -новичек на форуме поетому не знаю куда можно написать. Очень нужна Ваша помощь... В какй рубрике я могу описать свою ситуацию и спросить совета? Заранее спасибо=)
Анна
Moderator
Moderator
Анна

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyВс Апр 01, 2018 3:06 pm

magiceverywhere09 пишет:
Я -новичек на форуме  поетому не знаю куда можно написать. Очень нужна Ваша помощь... В какй рубрике я могу описать свою ситуацию и спросить совета? Заранее спасибо=)

Доброго времени суток magiceverywhere09.
Создайте тему и опишите свою ситуацию в этом разделе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
magiceverywhere09

Магия : Рун

СообщениеТема: Спасибо! Написала=) Хорошего Вам дня!   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyПн Апр 02, 2018 10:37 am

Анна пишет:
magiceverywhere09 пишет:
Я -новичек на форуме  поетому не знаю куда можно написать. Очень нужна Ваша помощь... В какй рубрике я могу описать свою ситуацию и спросить совета? Заранее спасибо=)

Доброго времени суток magiceverywhere09.
Создайте  тему и опишите свою ситуацию в этом разделе.

Madlena

Madlena

Женщина Страна : Донецк
Магия : руны, язычество славян, деревенское колдовство

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyВс Май 13, 2018 7:54 pm

Доброго времени суток всем!
Не так давно узнала что вышла книга Легенды о знаках. Подскажите пожалуйста, где ее можно приобрести? Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 903535587
Лана Черная

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyПн Май 14, 2018 10:53 am

Madlena пишет:
Доброго времени суток всем!
Не так давно узнала что вышла книга Легенды о знаках. Подскажите пожалуйста, где ее можно приобрести? Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 903535587
Добрый день! Я уже задавала этот вопрос. Мне ответили, что только ученики Легенды могут ее приобрести!!! Я бы тоже, с великим удовольствием хотела бы ей завладеть, но увы!
Может быть, когда- нибудь эта книга выйдет в тираж!!
Яна 1900

Яна 1900

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyЧт Май 17, 2018 5:16 pm

Очень доброго всем времени суток!
Недавно в какой-то из тем видела ритуал на открытие дорог от ув. Легенды, теперь перелопатила все и не могу отыскать((((
Ткните носом пожалуйста, если кто-то натыкался)))
Благодарю!)
Агриппа

Магия : погостница

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyВс Янв 13, 2019 6:13 pm

Натали74 пишет:
Bozena пишет:
Ой ,Натали мне подходит .))) Если не сложно опишите полностю как оговаривать и как убирать. Я так поняла,одна свечка,один крадник.
...
Поставьте вокруг фото..не на фото,а вокруг несколько свечей..на каждую свечу иглой нацарапайте знак,и на фото нарисуйте знак..на всё фото рисуйте,не выходя за рамки тела.Зажгите свечи и читайте 1 раз заклинание..ДирАм Эззи хамИр ширк лиммИ зильбЯ хамИс хАри лим ширИн алИ мирлЯк абИс лязАн эирА хэрАн алИз фАтри лимлЯ зирАт хельбЭ мизИк абУс.....ПРоделайте несколько дней убирая тех кто у вас ничего не крал.Оплывы в воду,а фото сжечь со словами благодарности......вот знак на фото..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]......вот знак на свечу..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]....На свечу нанесите знак горизонтально слева на право..[/quo

Доброго времени. Разве первый знак на фото? В самой теме "Крадник .Знак для тайного врага"- наоборот, этот знак для свечи. Помогите разобраться...
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyВс Янв 13, 2019 6:28 pm

Доброго времени суток Агриппа.
Первый знак -на фото.
Второй-на свечу.

Обсуждения в этих темах.

основное ее обсуждение велось здесь.
VladSv

Магия : ДА, ВГ, Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyВт Апр 02, 2019 3:31 am

Здравствуйте, уважаемые практики.
Прошу ответить на вопрос: можно ли использовать черную свечу и заклинание (хэлЯм апрИс зулУр) для создания морока при проведении рунического ритуала? Спасибо.
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyВт Апр 02, 2019 4:57 am

VladSv пишет:
Здравствуйте, уважаемые практики.
Прошу ответить на вопрос: можно ли использовать черную свечу и заклинание (хэлЯм апрИс зулУр) для создания морока при  проведении рунического ритуала? Спасибо.

Доброго времени суток,VladSv.

Тема Иглы Очищения.
Легенда пишет:

Можно зажечь черную свечу со словами:
     хэлЯм   апрИс   зулУр
   повтор три раза.Оно убирает внешнее воздействие на короткий срок.А потом снова попробовать поработать с Знаком.

Обучение по созданию мороков и обучение по  снятию мороков уважаемая Легенда проводит в  своей школе .Эти ритуалы можно совмещать при работе с любыми традициями.

Если я ошибаюсь уважаемая Легенда поправит меня.
Tissa

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyВс Апр 14, 2019 5:56 am

Здравствуйте, уважаемые практики вопрос по знаку "Крадник.Знак для тайного врага". Во время ритуала БС не зажигается, в качестве откупа знак возьмет у врагов то, что посчитает нужным. А если возмещения отнятого после ритуала не произойдет ( защиты есть, охранники и пр.) надо как то поблагодарить Силы.Можно свечу или есть еще варианты?
Adjena

Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyВс Апр 14, 2019 3:25 pm

Tissa пишет:
Здравствуйте, уважаемые практики вопрос по знаку "Крадник.Знак для тайного врага". Во время ритуала БС не зажигается, в качестве откупа знак возьмет у врагов то, что посчитает нужным. А если возмещения отнятого после ритуала не произойдет ( защиты есть, охранники и пр.) надо как то поблагодарить Силы.Можно свечу или  есть еще варианты?

Tissa, здравствуйте! Вариантов много, что Вам придет на ум, какая подсказка от Сил, что они хотят от Вас получить в качестве благодарности за оказанную помощь, то и сделайте и отнесите Силам в откуп. Слушайте свою интуицию. Если Вам придет чувство, что обязательно надо отблагодарить Силы по-своему за их помощь, так и поступайте!)

MISS5555

Магия : Матрица.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyЧт Апр 18, 2019 6:38 am

Всех-приветствую!
Девочки , подскажите пожалуйста.
У меня -такая проблема.
Клиентка должна мне за мою работу-достаточную сумму.
Но-отдавать-не желает.
Говорит , что уже-расплатилась раньше. ( она у меня -много заказывала Услуг , с некоторыми -расплатилась , а вот с -самой последней-нет.
Имя её-знаю.
Хочу Вас попросить посоветовать -КАКОЙ лучше всего в моей ситуации применить Знак от Легенды?
Все темы-перечитала , но-сомневаюсь в -правильности своего выбора.
Буду очень признательна-тем , кто не пройдёт-мимо.
Shaha

Shaha

Женщина Страна : Лемурия
Магия : начинающая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyСр Май 15, 2019 3:44 pm

Дорогая, уважаемая наша Легендочка, в очередной раз хочу выразить огромную благодарность за Ваши чудесные знаки, за Вашу помощь людям!!! Все Ваши  Знаки у меня работают на "Ура"!  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 3638893431  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 3153243164
Еще в прошлом году ставила знак "Крадник для тайного врага", на протяжении этого года все время получала и до сих пор получаю известия о том,  что у моих врагов случались неприятности, неприятности разного масштаба, а  самый главный, заклятый мой враг, который мне доставил немало страданий, умер в самом  расцвете  сил,  не успев женить и замуж ждать своих детей. Знак, как обратка работает просто замечательно!!!!
Благо дарю!!! Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 2693115700  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 273209847  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 3857417219  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 2185717809  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 788441259  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 976047538  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 4005343  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 637028567  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 2626895254  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 3904483907  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 307297031
Лана Черная

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyПн Июн 17, 2019 11:42 am

Уважаемая Adjena, подскажите пожалуйста! Как отсечь действия и воздействия от подкладов? Подклады, просто нереально найти, дом большой, мебели много, а ведь подкладом может быть обычная маленькая иголочка, и запрятана она может быть где угодно, даже в обоях. В доме, ставили петли в каждой комнате, видимо на время только помогало!

Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyПн Июн 17, 2019 9:03 pm

Лана Черная пишет:
Уважаемая Adjena,  подскажите пожалуйста! Как отсечь действия и воздействия от подкладов?  Подклады,  просто нереально найти,  дом большой,  мебели много, а ведь подкладом  может быть обычная маленькая иголочка, и запрятана она может быть где угодно,  даже в обоях.  В доме, ставили петли в каждой комнате,  видимо на время только помогало!

Лана Черная, добрый вечер! Знаете, Вы правы, я согласна, что не все подклады реально найти, особенно те, которые мажут, льют и сыплют, это не реально... Однако усиленная чистка по фото на соли и свечи с петлями чистят от действия многих видов подкладов, сжигают весь негатив, но свечи с петлями кладбищенский негатив нейтрализуют только на время, поэтому при наличии погостных подкладов через время необходимо повторять процедуру чистки. Привязки, Вы знаете, мы отсекаем чисткой и Знаком возвращения. Каждому свое. Ну, а если Вы хотите основательно избавиться от воздействия подкладов и отсечь их действие навсегда, то такие профессиональные обряды Уважаемый Мастер Легенда дает только в своей школе ученикам, их никто, кроме самой Легенды, передавать не имеет права.)))

Лана Черная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyВт Июн 18, 2019 7:36 am

Благодарю ув. Adjena!!!
Я мечтаю стать учеником мастера Легенды, а вот осуществить свою мечту, смогу только следующей весной.
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 EmptyВт Июн 18, 2019 4:06 pm

Лана Черная пишет:
Благодарю ув. Adjena!!!  
Я мечтаю стать учеником мастера Легенды,  а вот осуществить свою мечту, смогу только следующей весной.

Лана Черная, удачи! Да сбудется ваша мечта, да услышат ее Высшие Силы и помогут Вам ее осуществить!))) Вопросы и ответы по знакам. - Страница 40 3857417219

Вопросы и ответы по знакам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-