AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Anabella

Ирис

zventa2016

Дагаз

Татьянка23

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 22, 2014 6:42 am

Натали, удачи Вам в поисках покупателя!
Только хочу напомнить, я писала раньше, что сама еще не испытывала этот метод. Я об этом сама прочла на одном из форумов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
милена

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, заговоры

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 22, 2014 7:11 am

Дорогие девочки, с покупкой "чего-то" я в своей жизни сталкивалась. Дело было в 90-е мы собрались компанией на бережке посидеть, шашлычёк-водочка и приехал с опоздание к нам наш однокурсник бывший, в костюме, при галстуке. Сказал, что завертелся весь в делах не успел переодеться, привез много вкусняшек к столу. Естественно мы разговаривали о жизни, тогда многие просто выживали ( тем более мы вчерашние студенты- ещё не оперились толком). Тот парниша -бизнесмен тоже жаловался, что приходится очень много "вертеться", чтоб "бабло" было и устал он от этого, и прочее, и в конце сказал, что завидует тем кто спокойно отработал с 8 до 5 и пришел без забот домой - зарплата, хоть и не большая будет. Сказал, что много бы отдал за спокойную жизнь - ни тебе рекета , ни других "радостей" богатой жизни. Тут я ему и сказала, что много отдавать и не надо - можно и за рубь продать желающему, главное добровольно и передать день. Нашолся и страсно желающий доброволец и под хохот эти два пьяных мужика заключили сделку. Всё как писалось здесь ранее "Продаю тебе за такую-то сумму, покупаю...." Я встречалась через несколько лет с некоторыми участниками той посиделки, жизнь тех двух людей изменилась....
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 22, 2014 9:46 am

милена пишет:
   Дорогие девочки, с покупкой "чего-то" я в своей жизни сталкивалась. Дело было в 90-е мы собрались компанией на бережке посидеть, шашлычёк-водочка и приехал с опоздание к нам наш однокурсник бывший, в костюме, при галстуке. Сказал, что завертелся весь в делах не успел переодеться, привез много вкусняшек к столу. Естественно мы разговаривали о жизни, тогда многие просто выживали ( тем более мы вчерашние студенты- ещё не оперились толком). Тот парниша -бизнесмен тоже жаловался, что приходится очень много "вертеться", чтоб "бабло" было и устал он от этого, и прочее, и в конце сказал, что завидует тем кто спокойно отработал с 8 до 5 и пришел без забот домой - зарплата, хоть и не большая будет. Сказал, что много бы отдал за спокойную жизнь - ни тебе рекета , ни других "радостей" богатой жизни. Тут я ему и сказала, что много отдавать и не надо - можно и за рубь продать желающему, главное добровольно и передать день. Нашолся и страсно желающий доброволец и под хохот эти два пьяных мужика заключили сделку. Всё как писалось здесь ранее "Продаю тебе за такую-то сумму, покупаю...."   Я встречалась через несколько лет с некоторыми участниками той посиделки, жизнь тех двух людей изменилась....
...Да попробовать бы на практике.....девочки ни кто не хочет поправиться?....

Женщина Страна : Украина
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 22, 2014 3:01 pm

доброго всем дня.
Легенда,подскажите .знак который нужно нанести на свое фото помещается не полностью.вот те символы где идут точечки и исмволы с одной стороны и Черточки с символами которые идут с другой стороны на фото не помещаютя .Как правильно поступить.
И еще я рисовала фламастером на свечи неизвестного крадника а потом процарапывала острым придметом но не иглой,тук как мне поступить?
И еще можно ставить этот знак на всех членов семьи(взрослых) в один день или правильнее по очереди.И хочу еще уточнить ,время суток ,какой здесь рекомендован.
Не сочтите за труд,ответьте.Уж очинь давно искала такого крадника.  

Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 22, 2014 3:08 pm

Bozena пишет:
доброго всем дня.
Легенда,подскажите .знак который нужно нанести на свое фото помещается не полностью.вот те символы где идут точечки и исмволы с одной стороны и Черточки с символами которые идут с другой стороны на фото не помещаютя .Как правильно поступить.
И еще я рисовала фламастером на свечи неизвестного крадника а потом процарапывала острым придметом но не иглой,тук как мне поступить?
И еще можно ставить этот знак на всех членов семьи(взрослых) в один день или правильнее по очереди.И хочу еще уточнить ,время суток ,какой здесь рекомендован.
Не сочтите за труд,ответьте.Уж очинь давно искала такого крадника.  

...Bozena, у вас,что фото маленькое? Если как обычно,то рисуйте по мельче,чтобы вошло.....Можно с начало нарисовать потом нацарапать...Если по правилам нужна игла...Можете всех сразу...только у каждого своё фото и свои свечи....я делала вечером...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 22, 2014 3:24 pm

Натали благодарю за быстрый ответ.
Фотография 10х15,фотографировала в полный рост,но всеравно на человека помещается только центральная часть символа((((

Как всетаки мне поступить,мельче не нарисую.Я например ни мелка на фото всеравно помещаются почти также. То что на каждово свои свечи и отдельная фотка,я поняла ,а вот за то что можно всем вмести спасибки.Свечи процарапаю иглой,а то что будит гдето двойная царапина,не повредит,по одной и тойже борозде сами знаете пройти очень трудно(((((((((  
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 22, 2014 3:32 pm

Bozena пишет:
Натали благодарю за быстрый ответ.
Фотография 10х15,фотографировала в полный рост,но всеравно  на человека помещается только центральная часть символа((((

Как всетаки мне поступить,мельче не нарисую.Я например ни мелка на фото всеравно помещаются почти также. То что на каждово свои свечи и отдельная фотка,я поняла ,а вот за то что можно всем вмести спасибки.Свечи процарапаю иглой,а то что будит гдето двойная царапина,не повредит,по одной и тойже борозде сами знаете пройти очень трудно(((((((((  
....Значит фото больше сделайте на принтере ,я думаю ничего страшного.2 борозды.оставьте так  на сгодня..не царапайте и посмотрите,оплывы в сторону фото,значит возврат пошёл,если тихо прогорели или оплывы в другую сторону от фото,значит не крал..уберите свечу ....на следующий день опять поставьте..только процарапайте иглой...И смотрите оплывы...они тоже означают...кто что покрал..

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 22, 2014 4:05 pm

Натали,а фото графию обязательно в полный рост? или можно тольео верхняя часть человека)
Если только верхняя то все поместится.

Да вот вспомнила,я смотрела оплывы попадалюна фото, как отодрать оплыв от фото ,чтобы с оплывом не выбросить в речку.

И я еще хотела символ нанести на фото через копирку,а потом обвести еще разок,или так не льзя? 
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 22, 2014 4:38 pm

Bozena пишет:
Натали,а фото графию обязательно в полный рост? или можно тольео верхняя часть человека)
Если только верхняя то все поместится.

Да вот вспомнила,я смотрела оплывы попадалюна фото, как отодрать оплыв  от фото ,чтобы с оплывом не выбросить в речку.

И я еще хотела символ нанести на фото через копирку,а потом обвести еще разок,или так не льзя? 
.....Желательно в полный рост......какая уж есть.....оплывы на фото возвращение пошло....подцепите чем нибудь и отдерите....Если очень хочется спасть во время горения..подремите возможно увидите кто у вас покрал..И наблюдайте,может кто заболел или лёг в больницу..

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 22, 2014 4:41 pm

Я буду жечь на всю семью.им же не обезательно сидеть и смотреть,они могут спокойно ложится спать?
И этот ритуал обьязательно проводить в убывающую луну?
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 22, 2014 4:56 pm

Bozena пишет:
Я буду жечь на всю семью.им же не обезательно сидеть и смотреть,они могут спокойно ложится спать?
И этот ритуал обьязательно проводить в убывающую луну?
....Им не надо смотреть.....пусть сны расскажут...луна здесь не имеет значения..

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 22, 2014 5:37 pm

Фу ,слава Богу,что луна не имеет значения,я у когото тут втеме прочитала,что на убывающую. А у нас так дороги позакрывало,что даже принтер ни стого ни с сего даже сдох( фото свежие пичатать) а до новолуния осталось совсем немножко.Меня чуть кандратий не хватил)))
Bozena

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Авг 23, 2014 11:21 am

Доброго времени ув.Легенда и форумчане.
Прошу пообщатся со мной по поводу моей работы и расшифровки отливок.(свечи те самые которыми работаю давно)
Делала на всю семью одновременно.
1) Дочкин; пламья сечи которая была в голове, было больше остальных,пламья свечи прыгало и коптило прогорела вся но вот такой рисунок оостался ( горели свечи 5-6 чесов)[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
А остальные две выглядят вот так[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
2) Сына свечи горели лениво,а одна которая оставила оплыв вообще думала гореть или не надо.свечи горели долго 9 часов,потухли с интервалом пару минут.(хотя все одинаковые даже с одной партии)[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
вот свеча которая думала гореть или не гореть[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
3) мои свечи сгорели за 5-6 часов, только одна свеча горела 9 часов[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] розовая точечка там был оплыв но весь выгорел осталась розовая(розовая потому,что знак рисовала маркером а потом процарапывала)[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
4) мужа свечи прогорели быстро,одна свеча ,что находилась в голове горела огромным пламене ,оставало больше 15 см + черная копоть,думала потолку будут кранты(замеряла ленейкой.[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Может я чтото не правильно сделала?
1)выложила все фото
2) зажгла все свечи
3) прочитала заклинание 1 раз.
Bozena

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Авг 23, 2014 12:10 pm

Мужу приснился сон,что он плыл в лодке(лодка добротная) по горной реке,правда без весел и река без порогов.

Сыну приснился сон,что он у бабушки и его знакомая(стоматолог)показывает,что зубы нужно чистить пальцем. И что я говорю своей маме,что мы поедим домой не ночью а сечас,тогда еще успеем в церковь сходить.
Дочке снился сон.что она деньги собирает на столике журнальном у нас дома,только столик интиресный как продолжения подоконника. деньги собирает большие купюры пачками а мелочь сибирает по размеру и заворачивает в мою красную тряпочку в которую я заворачиваю свои карты.
А мне целый дурдом. ктото дал мне подарков целую корзину,много канфет в коробках, и всякой всячины,среди тиз канфет и комбинизон как у рыдаков,чтобы в воду заходить только гламурный розовый с еще какойто цвет.Но я почемуто говорила.что это для сантехников,и одену и сама отремонтирую сантехнику.
Одевала я его почемуто на улице где много людей,одела до половины и увидила,что на меня смотрят мужчины прекратила дальше переодиватся,прчемуто моя футболка была вся в какихто грязных .жирных пятнах,пока я расматривала пятна моя собака убежала за кошкой и мужчина который на меня смотрел помагал мне ловить ее.
Потом оказалось,что мы перехали с нашей квартиры в дом,много не разобраных коробок и мне принесли еще один подарок(от кума его дочки)большую коробку в форме ящика,розделенного на маленькие секции и в них разные канцтоварные,я еще подумала,что это для главного бухгалтера подойдет,и там еще были таблетки от профилактические от простуды(в форме сердечка с и светху как камушек сваровски но знаю,что это таблетка)
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Авг 23, 2014 1:06 pm

Bozena пишет:
Мужу приснился сон,что он плыл в лодке(лодка добротная) по горной реке,правда без весел и река без порогов.

Сыну приснился сон,что он у бабушки и его знакомая(стоматолог)показывает,что зубы нужно чистить пальцем. И что я говорю своей маме,что мы поедим домой не ночью а сечас,тогда еще успеем в церковь сходить.
Дочке снился сон.что она деньги собирает на столике журнальном у нас дома,только столик интиресный как продолжения подоконника. деньги собирает большие купюры пачками а мелочь сибирает по размеру и заворачивает в мою красную тряпочку в которую я заворачиваю свои карты.
А мне целый дурдом. ктото дал мне подарков целую корзину,много канфет в коробках, и всякой всячины,среди тиз канфет и комбинизон как у рыдаков,чтобы в воду заходить только гламурный розовый с еще какойто цвет.Но я почемуто говорила.что это для сантехников,и одену и сама отремонтирую сантехнику.
Одевала я его почемуто на улице где много людей,одела до половины и увидила,что на меня смотрят мужчины прекратила дальше переодиватся,прчемуто моя футболка была вся в какихто грязных .жирных пятнах,пока я расматривала пятна моя собака убежала за кошкой и мужчина который на меня смотрел помагал мне ловить ее.
Потом оказалось,что мы перехали с нашей квартиры в дом,много не разобраных коробок и мне принесли еще один подарок(от кума его дочки)большую коробку в форме ящика,розделенного на маленькие секции и в них разные канцтоварные,я еще подумала,что это для главного бухгалтера подойдет,и там еще были таблетки от профилактические от простуды(в форме сердечка с и светху как камушек сваровски но знаю,что это таблетка)
.....Сыну вернётся по здоровью.....Мужу вернётся счастье и успех......Дочери по деньгам.....Вам вернётся по деньгам и счастье....у вас лично по крали кто-то из ваших друзей...позавидовали..

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Авг 23, 2014 1:23 pm

Благодарю Натали,меня очень обрадовал ваш прогноз.
Как вы считаете, мне больше не нужно делать этот ритуал?
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Авг 23, 2014 1:27 pm

Bozena пишет:
Благодарю Натали,меня очень обрадовал ваш прогноз.
Как вы считаете, мне больше не нужно делать  этот ритуал?
.....Повторите через месяц.....ставьте защиты..на семью..на себя...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Авг 23, 2014 1:47 pm

Натали,если вы уже взяли шефство то подскажите какие защиты
Я больше практикую в ритуальной магии,а тут я искала крадника и все очень понравилось)))

Натали,я вчера читала о знаке по откритию магической силы,но самого знака не видила,он у меня не открылся,может подскажите где еще можно посмотреть)))
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Авг 23, 2014 2:04 pm

Bozena пишет:
Натали,если вы уже взяли шефство то подскажите какие защиты
Я больше практикую в ритуальной магии,а тут я искала крадника и все очень понравилось)))

Натали,я  вчера читала о знаке по откритию магической силы,но самого знака не видила,он у меня не открылся,может подскажите где еще можно посмотреть)))
.....Вот вам знак.....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].....остальное в личку..ответила...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Авг 25, 2014 9:02 am

Делала "возвращения отнятого" для плимяника с женой.Свечи прогорели почти полностью осталось только полумесяц от фотографии( в других работах я расцениваю их как закрытия дороги, а другие свечи тоже полумесяцом но уже как открытые дороги) Плимянице приснилось ,что она напекла эклеры целый протвинь,к ней зашла знакомая.она предложила угощатся,знакомая взяла один эклер и села ,а потом взяла самый большой эклер и положила в большую тарелку.
А вот плимяник не может вспомнить ,что ему снилось(((((((((
Barclay

Женщина Страна : Russia
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 1:05 am

Здравствуйте!
Не знаю к кому могу лично из присутствующих здесь обратиться. Проблема такая - возвращаю украденную судьбу. Бьюсь сама за себя. Опыта немного, поэтому делаю много ошибок. Мастера, бравшиеся помочь довести дело до конца не могут. Причины мне неизвестны. Думаю, что случай непростой.
Обращаюсь лично к Легенде с вопросом и просьбой о помощи. Можно ли мне помочь в решении моей проблемы? И если да, то каким способом?
Благодарю за ответ.
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 6:10 am

Barclay пишет:
Здравствуйте!
Не знаю к кому могу лично из присутствующих здесь обратиться. Проблема такая - возвращаю украденную судьбу. Бьюсь сама за себя. Опыта немного, поэтому делаю много ошибок. Мастера, бравшиеся помочь  довести дело до конца не могут. Причины мне неизвестны. Думаю, что случай непростой.
Обращаюсь лично к Легенде с вопросом и просьбой о помощи. Можно ли мне помочь в решении моей проблемы? И если да, то каким способом?
Благодарю за ответ.
Почитайте данную тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы уверены, что именно это у Вас?
Barclay

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 9:05 am

[quote="Taura"]
Barclay пишет:

Уже уверена. Говорено было не раз. Огромными усилиями докопалась до точки, когда эта мена была произведена. Услышала и потом получила ещё подтверждение через ВС.
Ритуал возврата мне неизвестен. Да и мастера найти непросто.
Но каждый кто мне об этом говорил давали надежду, что я с этим справлюсь. Вот и иду упорно к своему положительному результату.
Жизнь действителнььно прожита не моя, но надо своё возвращать, несмотря ни на что.
И иначе быть не должно!!!
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 9:13 am

Barclay пишет:
Taura пишет:
Barclay пишет:

Уже уверена. Говорено было не раз. Огромными усилиями докопалась до точки, когда эта мена была произведена. Услышала и потом получила ещё  подтверждение через ВС.
Ритуал возврата мне неизвестен. Да и мастера найти непросто.
Но каждый кто мне об этом говорил давали надежду, что я с этим справлюсь. Вот и иду упорно к своему положительному результату.
Жизнь действителнььно прожита не моя, но надо своё возвращать, несмотря ни на что.
И иначе быть не должно!!!
Очень хорошо Вас понимаю. Очень горькая ситуация. Но как я говорила ранее, здесь помогает только ритуал на Возврат судьбы, ни какими антикрадниками и чистками не помочь....
Barclay

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 9:59 am

/quote] Очень горькая ситуация. Но как я говорила ранее, здесь помогает только ритуал на Возврат судьбы, никакими антикрадниками и чистками не помочь....[/quote]

Утешения и сочувствия не ищу. С эмоциями справилась. На данный момент ищу того кто поможет провести или научить этому ритуалу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-