AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Наши сны после нанесения знаков
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

zventa2016

Голубая орхидея

Deva

LSova

Фенечка

Ирис

Ниля

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июл 31, 2014 5:07 am

По поводу диагностики,а вы раскиньте карты с вопросом да или нет.Типа Нужна ли чистка?Успешно ли прошла чистка?Здесь на сайте есть выложенные в темах диагностики на свечас и спичках ,прямо в поиск на форуме вбейте диагностика и там пошагвго объясняется как её делать.А то что у вас нет посвящения это не страшно,вы кровник,а это очень сильная работа,главно следовать правилам и инструкции.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июл 31, 2014 5:18 am

Натали74 пишет:
По поводу диагностики,а вы раскиньте карты с вопросом да или нет.Типа Нужна ли чистка?Успешно ли прошла чистка?Здесь на сайте есть выложенные в темах диагностики на свечас и спичках ,прямо в поиск на форуме вбейте диагностика и там пошагвго объясняется как её делать.А то что у вас нет посвящения это не страшно,вы кровник,а это очень сильная работа,главно следовать правилам и инструкции.
   Оговор-Прошу помощи у сил,почистить родовой канал со стороны матери и отца,убрать родительский негатив,убрать все магические воздействия,направленные во благо и во зло,убрать все привязки,начиная с некро,убрать всех сущностей,убрать воздействие от всех подкладов,убрать все оппои и подкормы,убрать все счистки и мороки,убрать внутренний негатив в виде блоков и самовнушения,убрать болезни и все очаги от прежних воздействий,убрать внешний негатив в лёгкой и тяжёлой форме.Без вреда психического и физического здоровья.   Защиту ставьте после чистки,эта чистка всё равно пробъёт защиту.И ещё поставьте став от Ув. Dante,точно не помню,по моему Щит называется.Зайдите в лабораторию Dante.Руны и знаки от Легенды отлично уживаются.Дай бог вам силы,дорогая.

Последний раз редактировалось: Натали74 (Чт Июл 31, 2014 5:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июл 31, 2014 5:22 am

Да забыла,в благодарность отнесите красное вино под женское дерево,не забудьте вылить его.Я делала так после оговора относила вино и после работы с благодарностью силам тоже относила вино.И чтоб полегче ребёнку было ставьте отдельно свечу с благодарностью силам.

Женщина Страна : за бугром
Магия : эзотерика

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июл 31, 2014 7:27 am

Ой спасибо Вам Наталья!!! да я и с оговором тоже мучаюсь а теперь знаю как читать.да я делаю на всех в доме и мужу и себе и дочери с внуком. да и на дом делаю  на нас троих магазинные а на ребенка церковную ставлю. на дом поставила перед порогом церковную так у меня вышла стопа с пальцами вот хочу послать пока затрудняюсь как.на тлф фоткала а с него и со шнуром не могу перекинуть на компьютор и блютуза нет в компе. да и скайп на тлф ерундит. У нас в тороде вся связь галимая я живу не в России. вобщем найду выход вышлю попрошу Легенду прокомментировать. А Вам огромное спасибо за участие 
ovda

Женщина Страна : Узбекистан,ОАЭ
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июл 31, 2014 7:24 pm

Доброго вечера всем!
Хочу спросить форумчан и уважаемую Легенду-доводил ли кто из вас чистку 4 свечами с обраткой до идеального состояния?Как примерно должна выглядеть картина того,что человек хорошо почищен?
И реально ли это при использовании парафиновых свечей?Мне кажется они всегда дают приличные такие "кракозябры"и оплывы.
А то у меня сейчас при чистках-именно на 4 свечи- загорается вся тарелка с солью и воском.Все дымит и стреляет.Костер буквально в тарелке.На физике чувствуется, что чистка ооочень сильна.
И сколько обычно кто проводил таких чисток максимум?
С уважением!
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июл 31, 2014 7:47 pm

ovda пишет:
Доброго вечера всем!
Хочу спросить форумчан и уважаемую Легенду-доводил ли кто из вас чистку 4 свечами с обраткой до идеального состояния?Как примерно должна выглядеть картина того,что человек хорошо почищен?
И реально ли это при использовании парафиновых свечей?Мне кажется они всегда дают приличные такие "кракозябры"и оплывы.
А то у меня сейчас при чистках-именно на 4 свечи- загорается вся тарелка с солью и воском.Все дымит и стреляет.Костер буквально в тарелке.На физике чувствуется, что чистка ооочень сильна.
И сколько обычно кто проводил таких чисток максимум?
С уважением!
Вы только не заливайте водой,а то придётся повторить этот день заново Когда соль плюётся .Возьмите стакан родниковой воды,я делаю так воду замораживаю с вечера,а утром она как родниковая,талая.Окуните пальцы и брызгайте по кругу во круг свечи со словами:Всё,что было ушло,вернулось на свои места,ударило кто послал и сожгла за собой следы.Читать 3 раза....Реально использование парафиновых белых свечей,использовала сама лично,по мере конца чисток оплывов не бывает.А чтобы узнать достаточно или нет,нужна диагностика.По поводу сколько нужно,у всех по разному,некоторые после 36 дней делают перерыв и опять начинают чистится.Нужна диагностика.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июл 31, 2014 7:56 pm

Большое спасибо за отклик и нужную информацию!
uspeshnaya

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 01, 2014 4:38 pm

Кто может помочь посмотреть отливки помогите пожалуйста

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЭТО по квартире одна и та же отливка с разных сторон
это мужа отливка
это внука отливка
это дочери отливка. Заранее благодарю всех кто примет участие
uspeshnaya

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 01, 2014 5:26 pm

Я тоже из Ташкента
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 01, 2014 5:43 pm

У меня чистка с возвратом офигенно пожарами горела ставила 5 дней все дни горели пожары.
а последний день так вообще чуть хату не спалила сначала тихо мирно а потом огонь до полметра и полыхало так что дым игарь пришлось загасить . я так напугалась что теперь как вспомню эти огни и гадкий едкий дым мне теперь не захочется такие возвраты вообще делать .
Это так непредсказуемо и жутко потолок подчернел от дыма наверно такие вещи надо делать в какомнибудь большом тазу и на балконе глубокой ночью у меня окна на главную улицу смотряь люди напротив стоят . Интересно у кого чистки 4 свечами давали пожарные проблемы и как справлялись потом ?
ovda

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 01, 2014 6:01 pm

Да- у меня похоже.Я обкладываю ванную мокрыми газетами и внутрь ставлю тарелку с солью, фото и свечами.В конце горения свечей реально возникает огромный костер.Жду до последнего- пока уже костер нереальный (и плюс дым0 становится и тушу потом.Хорошо хоть ванная с окном.
Чистка мощная, но даже не знаю, как ее до логического конца довести с такими то кострами.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 01, 2014 7:30 pm

У меня по поводу пожаров свои мысли появились во первых суповая тарелка всетаки фото небольшое на фото свечи  так вообще отнюдь не тоненнькие стоят почти близко на фото же !
и потому хочешь не хочешь а когда все свечки быстро плавятся от огня и жара друг друга то на тарелке оплыв сплошное озеро . и потому горит это все хозяйство обалденно .
Может еще лето жаркое и свечки мягкие становятся и церковные мякие тоже и горят чадом и гарью. Видимо надо изменить подход к свечам . В магазинах есть такие свечи декоративные дороговатые но зато сделаны из качественного парафина они выглядят как свечи для украшения стола имеют вид как скрученные горят долго и ровно. Я заметила что эти свечки очень твердые они не текут не падают. В следующий раз их применю .
ovda

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 01, 2014 8:16 pm

Да можно их попробовать.Просто Легенда однажды писала ,что обычные хозяйственные парафиновые свечи дают самую точную картину негатива своими оплывами.
Соня

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Руны,Таро

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Авг 07, 2014 7:13 pm

Уважаемая Легенда. Очень надеюсь и жду что выложите знак от мужского бесплодия. Всех благ.
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Авг 07, 2014 7:52 pm

Добрый вечер всем! Хочу поделиться впечатлениями, живём в доме с садом, и в благодарность Силам выливаю вино под одно и то же дерево,дня два назад проходя мимо этого дерева обратила внимания рядом вылезла кучка чёрных грибов, думаю поганки, сегодня их уже нет, поискала в траве, словно высохли или сгнили, словом какие то черешки остались. Этот год у нас дождливый и грибы в саду не редкость, но на этом месте небыло никогда да ещё и чёрные! Имеет ли это какое то значение? Или просто "дары природы"?  
amadeya

Женщина Страна : EU
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 15, 2014 2:39 pm

Обращаюсь ко всем, кто знает, каким знаком ( или символом,рунами) облегчить самочувствие при чистке . Чищусь второй раз ,на 4 свечи, думаю 9 дней провести чистку. Состояние ужасное, сил нет, энергии нет,голова оловянная. Сны какие то изматывающие, проснутся утром не могу, голова болит, тело тяжелое, еле на ногах стою.
Отпуск закончился, на работу ходить надо, а я - вообще никакая :(.
Энергетик соуль- йера вообще не помог. подскажите мощный восстанавливающий знак,который вы использовали во время чистки. ( лежу, сил нет даже обводить распечатаный руностав:( )
Kutuz

Мужчина Страна : Россия
Магия : свет...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 15, 2014 2:47 pm

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста,хочу узнать,если провести обряд по знаку по маг.силе,а кота к примеру запереть в соседней комнате и самому закрыться,будет нормально,просто возможности в одиночестве его провести никак нет!))) Благодарю за ответ!
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 15, 2014 3:08 pm

amadeya пишет:
Обращаюсь ко всем, кто знает, каким знаком ( или символом,рунами) облегчить самочувствие при чистке . Чищусь второй раз ,на 4 свечи, думаю 9 дней провести чистку. Состояние ужасное, сил нет, энергии нет,голова оловянная. Сны какие то изматывающие, проснутся утром не могу, голова болит, тело тяжелое, еле на ногах стою.
Энергетик соуль- йера вообще не помог. подскажите мощный восстанавливающий знак,который вы использовали во время чистки. ( лежу, сил нет даже обводить распечатаный руностав:( )
Aмадэя, попробуйте став Адэлиниэль "Энергетик". Правда я его использовала не во время чистки, а так, в повседневной жизни. Энергии у меня заметно прибавлялось.
Kutuz

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 15, 2014 3:26 pm

Амадея,а зачем же так много свечей,от этого процесс чистки не усилится,если хотите усилить то прибавьте в днях как писала Ув Легенда.....а что касаемо энергии,у Ув.Тауры выложен обряд Черцобороро Гуж,загляните в лабораторию Ув.Kreola там тоже есть практики....Во Благо
amadeya

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 15, 2014 3:56 pm

Milita, Kutuz спасибо. Буду пробовать и то и другое.
Kutuz, 4 свечи, это чистка с возвратом автора Легенда. Хочу вернуть все те" блага ", которые мне навешали по моей наивной доброте.
Kutuz

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 15, 2014 4:01 pm

Амадея,Да помогут Вам Высшие Силы.........
amadeya

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 15, 2014 4:22 pm

Kutuz, спасибо, всех Благ вам и радости в жизни! Высшие Силы должны услышать!   
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 15, 2014 5:13 pm

Kutuz пишет:
Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста,хочу узнать,если провести обряд по знаку по маг.силе,а кота к примеру запереть в соседней комнате и самому закрыться,будет нормально,просто возможности в одиночестве его провести никак нет!))) Благодарю за ответ!
....Кот не помешает.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 15, 2014 5:19 pm

amadeya пишет:
Milita, Kutuz спасибо. Буду пробовать и то и другое.
Kutuz,  4 свечи, это чистка с возвратом автора Легенда. Хочу вернуть все те" блага ", которые мне навешали по моей наивной доброте.
..Дорогая,amedeya,на 4 свечи каждый день можно не ставить.Ставите по одной свече,а через два дня например 4 с возвратом,я делала так и у меня отлично всё получилось.Вы для энергии 2 става вместе не ставьте ,а то и они будут энергию делить.А вот знаки и руны не конфликтуют,но тоже в меру.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 15, 2014 5:28 pm

amadeya пишет:
Энергетик соуль- йера вообще не помог. подскажите  мощный восстанавливающий знак,который вы использовали во время чистки. ( лежу, сил нет даже обводить распечатаный руностав:( )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ВОТ ЗДЕСЬ У Аделиниэль есть став энерджайзер классно заряжает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 30На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-