AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Помогите узнать что это за знак.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Азерот

Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Кровь

СообщениеТема: Помогите узнать что это за знак.   Пн Сен 01, 2014 4:12 pm

Здравствуйте уважаемые. Сегодня приснился вот такой в точности знак..что он значит очень интересно.Хелп.За ранее спасибо! http://j-p-g.net/if/2014/09/01/0762081001409584289.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите узнать что это за знак.   Пн Сен 01, 2014 4:44 pm

Азерот пишет:
Здравствуйте уважаемые. Сегодня приснился вот такой в точности знак..что он значит очень интересно.Хелп.За ранее спасибо!  http://j-p-g.net/if/2014/09/01/0762081001409584289.jpg

это символ Ордена Смерти ! Мне он знаком .
Азерот

СообщениеТема: Помогите узнать что это за знак.   Пн Сен 01, 2014 4:50 pm

AMIRANA большое вам спасибо.На многих форумах мне так и не смогли даже названия сказать.НЕ могли бы вы по подробней не много рассказать про него что он значит и чего вообще следует ожидать от этого.Я в этом просто не понимаю..не занимаюсь.а тут в друг взяло и приснилось.Буду очень вам благодарен!!
Азерот

СообщениеТема: Re: Помогите узнать что это за знак.   Пн Сен 01, 2014 5:24 pm

AMIRANA пишет:
Азерот пишет:
Здравствуйте уважаемые. Сегодня приснился вот такой в точности знак..что он значит очень интересно.Хелп.За ранее спасибо!  http://j-p-g.net/if/2014/09/01/0762081001409584289.jpg

это символ Ордена Смерти ! Мне он знаком .
AMIRANA большое вам спасибо.На многих форумах мне так и не смогли даже названия сказать.НЕ могли бы вы по подробней не много рассказать про него что он значит и чего вообще следует ожидать от этого.Я в этом просто не понимаю..не занимаюсь.а тут в друг взяло и приснилось.Буду очень вам благодарен!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите узнать что это за знак.   Пн Сен 01, 2014 6:40 pm

Тайнная организация Орден Смерти раскинута по разным странам . Она готовит магов некромантов. Этот символ как ее печать и главный знак . У меня есть 40 уроков Ордена Смерти . Файлы являются секретными материалами этого Ордена по которым можно научится стать некромагом . Работа складбищем уметь приносить жертвы уметь видеть то что скрыто от простых смертных уроки я тут вряд ли выложу . почему вам приснилось ? потому что вас избрали некромагом в том тайном невидимом мире чь вибрации и цели доходят не до каждого и если вам был дан этот знак значит вы пойдете по пути крови и некромагии и потому нада учится и учится . это ваше.
Азерот

СообщениеТема: Помогите узнать что это за знак.   Пн Сен 01, 2014 7:25 pm

Благодарю вас еще раз !!
WELL

Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.

СообщениеТема: Re: Помогите узнать что это за знак.   Ср Сен 03, 2014 5:20 am

Азерот пишет:

Разные знаки ,символы ,руны,алфавиты часто можно увидеть в компьютерных играх-так что не удивительно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите узнать что это за знак.   Ср Сен 03, 2014 7:16 am

WELL пишет:
Азерот пишет:

Разные знаки ,символы ,руны,алфавиты  часто можно увидеть в компьютерных играх-так что не удивительно.

Это не компьютерные игры разума этот знак реальный серьезной организации . Человек является антенной принимающей сигналы и коды информационного поля Земли иногда во сне к нему приходят знания и подсказки к которым нужно прислушиваться . Астральное тело во сне может залесть в такие дебри и получать информацию магического характера а иногда знаки руны и прочая чтоб человек в реале обратил них внимание .
Файлы Ордена Смерти весьма интересный материал .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите узнать что это за знак.   Ср Сен 03, 2014 7:32 am

Вот отрывок из уроков ордена :

Задание: вхождение и выход из эгрегоров

Человек может входить и выходить из эгрегоров. Он вступает в партии, устраивается на работу, переезжает вдругую страну, не осознавая, что при этом происходит. В каждом эгрегоре есть свой закон (синхронизирующий сигнал)
и смену этих законов большинство воспринимает негативно. Людям при этом часто начинает казаться, что на нихнапали, навели порчу. На самом же деле это – просто другая закономерность, другой способ жизни.
Маги стремятся входить в минимальное число эгрегоров, чтобы иметь свободу от навязываемых правил, часто они вообще ведут ярко асоциальный образ жизни.
Вместе с тем, они используют эгрегоры в своих практиках, умеют входить и выходить из них. Кратковременное вхождение в эгрегор подобно подключению к мощному аккумулятору –
там содержится огромное количество энергии. При всякого рода магических нападениях, в большинстве случаев, есть смысл не утруждать себя отражением бессмысленных атак какого то профана, а просто во время нападения войти в сильный эгрегор, тогда нападающий получит от него по полной программе.
Сегодня вы будете учиться входить в эгрегоры и выходить из них. Для сегодняшнего упражнения возьмем эгрегор христианства, который близок большинству из вас. Для успеха важны манипуляции с собственной верой, которыми вы уже овладели.

1. Вход. Вспомните, о чем говорится в христианстве – Иисус погиб за всех людей; он является мостом от
человека к Богу; всем следует жить правильно, соблюдая заповеди и т.п. А теперь поверьте во все это.
Закройте глаза, представьте на внутреннем экране (находится чуть выше уровня бровей) крест и распятого на
нем человека в терновом венце. Это Иисус, которого вы все теперь, как истинные христиане, очень любите. Запомните свое состояние – состояние верующего христианина. Можете открыть глаза и осмотреться вокруг – как изменился мир ?
Ощущения от изменившегося мира будут явные.
На этом этапе вы можете почувствовать чье-то присутствие, не пугайтесь. Можно еще попытаться ощутить жизнь всего муравейника – христианства.
Пока дальше не читайте, проделайте сначала первую часть упражнения.
2. Выход. Там, в космическом пространстве, есть исследовательская станция, которая изучает человечество Земли и его образ жизни. Проводится очередной эксперимент – человека (подопытного кролика) высаживают на Землю, имитировав его рождение и приказав нести определенные тестовые идеи. Местные аборигены быстро устают от
этих идей и подопытный человек заканчивает жизнь на кресте. Поверьте во все это.
Закройте глаза, представьте на внутреннем экране комнату космического корабля, где на мониторах компьютеров отображается все, что происходит с Иисусом. Лаборанты в белых халатах, с неизвестными приборами в руках, о чем-то спорят около одного из мониторов.
Теперь откройте глаза и посмотрите на мир вокруг. Как изменилось восприятие ? Как вы себя чувствовали во время вхождения, до и после вхождения, при выходе, после выхода ? Сравните и проанализируйте свои ощущения.
Ключом к выполнению этого упражнения является умение верить в то, что необходимо. Это умение мы уже развивали на другом занятии этого курса.
Попробуйте войти в эгрегор мусульманства и выйти из него. Проделайте то же с эгрегором коммунистов (для лучшего включения можно даже сходить на демонстрацию). Запоминайте и анализируйте свои ощущения.
Азерот

СообщениеТема: Помогите узнать что это за знак.   Ср Сен 03, 2014 4:11 pm

WELL пишет:
Азерот пишет:

Разные знаки ,символы ,руны,алфавиты  часто можно увидеть в компьютерных играх-так что не удивительно.
Так для сведения я не играю в игры.
shukkur

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Личное   Вт Окт 07, 2014 5:51 am

AMIRANA здравствуйте. Можно к Вам в личку постучаться?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите узнать что это за знак.   Вт Окт 07, 2014 6:34 am

Пожалуйста
masha13

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руническая магия

СообщениеТема: Re: Помогите узнать что это за знак.   Чт Фев 23, 2017 9:29 pm

Доброго времени суток.Уважаемые практики прошу помощи :help
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Местная гадалка поставила на фото моей знакомой.но по словам знакомой вся ее жизнь пошла под откос.связывает это с этим ставом(или вязью).вот и думаю вроде как угрозы не несет по диагностике.но почему то не внушает мне доверия.
Уважаемые практики помогите.очень важно мнение.
С благодаргостью.

Помогите узнать что это за знак.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Рунная флудилка
-