AVALON
Петля Иуды 333dd10
AVALON
Петля Иуды 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Легенда
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Котейка
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Кассиус
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Амура
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Gerda
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Laguruz
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Одри Тут
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Марина
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
LSova
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Котейка
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Lady In Black
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Кассиус
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Анна
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Вэрийамо
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Тифони
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Марина
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 
Легенда
Петля Иуды I_vote_lcapПетля Иуды I_voting_barПетля Иуды I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Петля Иуды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Моргана

Моргана


Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма
Сообщения : 87
Репутация : 28

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyПт Авг 29, 2014 11:49 am

Изготовьте вольт врага, окрестите его.
Изготовьте из веревочки маленькую петлю и наденьте на вольт.
Идите на кладбище и подвесьте вольт за веревочку на осине.
Произнесите заклятие:

"Грех Иуды-петля.
теперь эта петля
на шее у раба(...) всегда.
слово, петля, заберите (...) раба.
Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь.



Порча мне известна под названием 'Иудина петля или Петля иуды' я ее пробовал на практике, результат мгновенен, как все мы знаем из псевдобиблии, что иуда повесился на осине, это и дает порче силу и силу, которую не чем не сломить, не словом, не жестом разрубить, как я знаю, эту порчу не реально снять, так как кто ее снимает, сам на себя перетянет ее. Данную порчу можно отнести к высшей степени эффективности ее рабочей силы, самое главное здесь привязка жертвы к кукле этого достаточно.

Автор Чернокнижник.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-portal.2x2forumy.com/
animas



Женщина Страна : украина
Магия : серая
Сообщения : 4
Репутация : 2

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyСр Сен 17, 2014 6:37 pm

Ув. Моргана.
Один вопрос по поводу данного ритуала- в нашей местности осин нет, а тем более на кладбище. Каким другим деревом ее можно заменить?

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyЧт Сен 18, 2014 7:00 am

Моргана пишет:
Изготовьте вольт врага, окрестите его.
Изготовьте из веревочки маленькую петлю и наденьте на вольт.
Идите на кладбище и подвесьте вольт за веревочку на осине.
Произнесите заклятие:

"Грех Иуды-петля.
теперь эта петля
на шее у раба(...) всегда.
слово, петля, заберите (...) раба.
Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь.



Порча мне известна под названием 'Иудина петля или Петля иуды' я ее пробовал на практике, результат мгновенен, как все мы знаем из псевдобиблии, что иуда повесился на осине, это и дает порче силу и силу, которую не чем не сломить, не словом, не жестом разрубить, как я знаю, эту порчу не реально снять, так как кто ее снимает, сам на себя перетянет ее. Данную порчу можно отнести к высшей степени эффективности ее рабочей силы, самое главное здесь привязка жертвы к кукле этого достаточно.

Автор Чернокнижник.



....я его несколько изменяла - и текстовую часть и обрядовую - добавляла свою привязку и получила результат подчинения человека себе...

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
animas



Женщина Страна : украина
Магия : серая
Сообщения : 4
Репутация : 2

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyЧт Сен 18, 2014 7:24 pm

Спасибо, мне ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ash



Мужчина Страна : kz
Магия : *
Сообщения : 35
Репутация : 9

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyПт Сен 19, 2014 6:07 pm

жуть какая,
ритуал 100% рабочий....

ну зачем такое выкладывать ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyПт Сен 19, 2014 6:55 pm

ash пишет:
жуть какая,
ритуал 100% рабочий....

ну зачем такое выкладывать ....

...а почему, Вы считаете, что такое нельзя выкладывать на соответствующем ресурсе?

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
steampunk3d

steampunk3d


Женщина Страна : Russia
Магия : Рунолог
Сообщения : 239
Репутация : 93

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyСб Сен 20, 2014 12:17 pm

Дагаз пишет:
Моргана пишет:
Изготовьте вольт врага, окрестите его.
Изготовьте из веревочки маленькую петлю и наденьте на вольт.
Идите на кладбище и подвесьте вольт за веревочку на осине.
Произнесите заклятие:

"Грех Иуды-петля.
теперь эта петля
на шее у раба(...) всегда.
слово, петля, заберите (...) раба.
Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь.



Порча мне известна под названием 'Иудина петля или Петля иуды' я ее пробовал на практике, результат мгновенен, как все мы знаем из псевдобиблии, что иуда повесился на осине, это и дает порче силу и силу, которую не чем не сломить, не словом, не жестом разрубить, как я знаю, эту порчу не реально снять, так как кто ее снимает, сам на себя перетянет ее. Данную порчу можно отнести к высшей степени эффективности ее рабочей силы, самое главное здесь привязка жертвы к кукле этого достаточно.

Автор Чернокнижник.



....я его несколько изменяла - и текстовую часть и обрядовую  - добавляла свою привязку и получила результат подчинения человека себе...

И Я меняла оговор, обряд немного. Вольт зашит был в тушку свежачка трупа с таким же именем, чтоб гнили вместе.

_________________
Очень хочется в Советский союз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://3d-shka.livejournal.com/
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyСб Сен 20, 2014 12:37 pm

steampunk3d пишет:
Дагаз пишет:
Моргана пишет:
Изготовьте вольт врага, окрестите его.
Изготовьте из веревочки маленькую петлю и наденьте на вольт.
Идите на кладбище и подвесьте вольт за веревочку на осине.
Произнесите заклятие:

"Грех Иуды-петля.
теперь эта петля
на шее у раба(...) всегда.
слово, петля, заберите (...) раба.
Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь.



Порча мне известна под названием 'Иудина петля или Петля иуды' я ее пробовал на практике, результат мгновенен, как все мы знаем из псевдобиблии, что иуда повесился на осине, это и дает порче силу и силу, которую не чем не сломить, не словом, не жестом разрубить, как я знаю, эту порчу не реально снять, так как кто ее снимает, сам на себя перетянет ее. Данную порчу можно отнести к высшей степени эффективности ее рабочей силы, самое главное здесь привязка жертвы к кукле этого достаточно.

Автор Чернокнижник.



....я его несколько изменяла - и текстовую часть и обрядовую  - добавляла свою привязку и получила результат подчинения человека себе...



И Я меняла оговор, обряд немного. Вольт зашит был в тушку свежачка трупа с таким же именем, чтоб гнили вместе.


Неплохо...но тут уже несколько иная структура порчи...и петля тут уже и не нужна...

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannulia



Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 70
Репутация : 5

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyСб Фев 28, 2015 8:12 pm

А осину можно другим деревом заменить? У нас на кладбище в основном хвойные(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyВс Мар 01, 2015 9:53 pm

В заклятии осина не упоминается, поэтому можно вешать на любом дереве, кроме елки. Я думаю подойдет любое лиственное дерево. Главное соблюсти ритуал работы на кладбище. Как зайти и как выйти, чтоб с собой никого не увести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyПн Мар 02, 2015 8:06 pm

А если нет привязки от жертвы ,можно взять след от следа жертвы и ее поместить в куклу?Или так нельзя делать?
Может вопрос глупый но мне интересно знать мнение более опытных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyВт Апр 14, 2015 10:54 am

Kapelka пишет:
А если нет привязки от жертвы ,можно взять след от следа жертвы и ее поместить в куклу?Или так нельзя делать?
Может вопрос глупый но мне интересно знать мнение более опытных.

След это тоже привязка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyСб Сен 26, 2015 7:44 pm

Моргана пишет:
Изготовьте вольт врага, окрестите его.
Изготовьте из веревочки маленькую петлю и наденьте на вольт.
Идите на кладбище и подвесьте вольт за веревочку на осине.
Произнесите заклятие:

"Грех Иуды-петля.
теперь эта петля
на шее у раба(...) всегда.
слово, петля, заберите (...) раба.
Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь.



Порча мне известна под названием 'Иудина петля или Петля иуды' я ее пробовал на практике, результат мгновенен, как все мы знаем из псевдобиблии, что иуда повесился на осине, это и дает порче силу и силу, которую не чем не сломить, не словом, не жестом разрубить, как я знаю, эту порчу не реально снять, так как кто ее снимает, сам на себя перетянет ее. Данную порчу можно отнести к высшей степени эффективности ее рабочей силы, самое главное здесь привязка жертвы к кукле этого достаточно.

Автор Чернокнижник.



Добрый вечер. Очень впечатляет. НО есть вопросы. Веревочку какую именно выбирать для вражины и какого цвета? Можно ли использовать прочные нитки? Из какого лучше всего материала изготовить вольта в данном ритуале? И еще, если в другой день просто придти на кладбище (ничего не делая) и заметить вдруг исчезновение вольта и под деревом его не окажется. Что это может означать? И можно ли внутрь данной куклы фото вражины либо пепел от фото поместить ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyСб Сен 26, 2015 8:56 pm

Аксиния, разрешите, я отвечу на Ваши вопросы.) касаемо фото - не можно, а нужно!) Чем больше привязок будет к вольту - тем сильнее и действеннее обряд. Обязательно нареките его именем врага Вашего. При изготовлении куклы - думайте только о нём, пусть он будет в Вашем воображении, вложите эмоции. Фото - сильнейшая привязка, можно вырезать лицо и прикрепить к "лицу" вольта, можно пепел внутрь. Ещё лучше ,если и биологические привязки найдёте . Например, салфетку со слюной или окурок и т.д. Одеть куклу можно так, как одевается Ваш враг. Куклу, на мой взгляд, лучше в этом случае тряпичную изготовить. 
 Верёвочку лучше взять прочную, из натуральных нитей, лучше чёрную. (Опять же , это лишь моё мнение)
 По поводу НЕ обнаружения  вольта.... Сделали - и "забыли". Не ходите и не наблюдайте. Это уже не ваши заморочки дальше. Вы своё дело сделали.
Успехов Вам!))

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyСб Сен 26, 2015 9:39 pm

Добрый вечер!Интересный обряд!)


А защиту предварительно снимать и если родовая пробет?Есть от одной вражины волосы, от второй салфетка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyСб Сен 26, 2015 9:40 pm

И какой откуп тут лучше отнести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyВс Сен 27, 2015 9:35 am

mainbelive, обряд не только интересный.) Он и опасный. Защиту  нужно снимать всегда, если она имеется, но имейте ввиду, что если в чём-то ошибётесь, откат не заставит себя ждать. Если Вы ещё не работали с вольтами, начните лучше с чисток (отжигов), защит, и других обрядов через вольт. Набейте руку, так сказать. Тут важно соблюдать все тонкости - изучите правила создания вольта, наречения его, правила работы с вольтом. Работа с вольтом всегда интересна , сильна. Результат быстрый. 
 При воздействии на вольт лучше работайте в кругу - это будет дополнительной Вам защитой на случай отката. Избежать полностью , конечно, не удастся, но удар смягчит. 
 Также нужно будет соблюсти правила работы на кладбище. Касаемо откупа - я лично эту порчу не делала (наверное, я более гуманна)) но если бы пришлось я бы откупилась кровной жертвой,золотом,хорошим коньячком и тому подобным. 
 P.S/  В  случае с Вашим первым врагом , его волосы поместите на область головы вольта. Во втором случае - салфетку зашейте в куклу. Работайте в перчатках.
 Удачи Вам! )) Надеюсь, мои советы Вам в как-то помогут.))

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyВс Сен 27, 2015 10:50 am

Свет@ пишет:
Аксиния, разрешите, я отвечу на Ваши вопросы.) касаемо фото - не можно, а нужно!) Чем больше привязок будет к вольту - тем сильнее и действеннее обряд. Обязательно нареките его именем врага Вашего. При изготовлении куклы - думайте только о нём, пусть он будет в Вашем воображении, вложите эмоции. Фото - сильнейшая привязка, можно вырезать лицо и прикрепить к "лицу" вольта, можно пепел внутрь. Ещё лучше ,если и биологические привязки найдёте . Например, салфетку со слюной или окурок и т.д. Одеть куклу можно так, как одевается Ваш враг. Куклу, на мой взгляд, лучше в этом случае тряпичную изготовить. 
 Верёвочку лучше взять прочную, из натуральных нитей, лучше чёрную. (Опять же , это лишь моё мнение)
 По поводу НЕ обнаружения  вольта.... Сделали - и "забыли". Не ходите и не наблюдайте. Это уже не ваши заморочки дальше. Вы своё дело сделали.
Успехов Вам!))


При много благодарна за ответ. Наблюдать конечно не нужно, но ведь на кладбище ходим не только "делишки делать", но и родню навестить, потому и поинтересовалась вдруг замечу нечаенно, что куколка пропала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyВс Сен 27, 2015 5:59 pm

Цитата :



При много благодарна за ответ. Наблюдать конечно не нужно, но ведь на кладбище ходим не только "делишки делать", но и родню навестить, потому и поинтересовалась вдруг замечу нечаенно, что куколка пропала...
 Ну, если пропадёт куколка - да и фиг с ней.)) Не заморачивайтесь. Ритуал от этого уж точно не будет испорчен.) Петля Иуды 1558176735

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyВс Сен 27, 2015 6:44 pm

Свет@ пишет:
mainbelive, обряд не только интересный.) Он и опасный. Защиту  нужно снимать всегда, если она имеется, но имейте ввиду, что если в чём-то ошибётесь, откат не заставит себя ждать. Если Вы ещё не работали с вольтами, начните лучше с чисток (отжигов), защит, и других обрядов через вольт. Набейте руку, так сказать. Тут важно соблюдать все тонкости - изучите правила создания вольта, наречения его, правила работы с вольтом. Работа с вольтом всегда интересна , сильна. Результат быстрый. 
 При воздействии на вольт лучше работайте в кругу - это будет дополнительной Вам защитой на случай отката. Избежать полностью , конечно, не удастся, но удар смягчит. 
 Также нужно будет соблюсти правила работы на кладбище. Касаемо откупа - я лично эту порчу не делала (наверное, я более гуманна)) но если бы пришлось я бы откупилась кровной жертвой,золотом,хорошим коньячком и тому подобным. 
 P.S/  В  случае с Вашим первым врагом , его волосы поместите на область головы вольта. Во втором случае - салфетку зашейте в куклу. Работайте в перчатках.
 Удачи Вам! )) Надеюсь, мои советы Вам в как-то помогут.))

Спасибо большое!) С вольтами люблю работать, и опыт есть)Люблю обряд от Patronessa, на снятие шкурки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентинка



Женщина Страна : Россия
Магия : интуиция
Сообщения : 5
Репутация : 2

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Сработало через полгода   Петля Иуды EmptyВс Ноя 29, 2015 10:54 am

Здравия всем!!!! Я сделала вольт из глины, на лицо вольта - фотографию гадины, окрестила, сделала все как полагается, подвесила, отблагодарила хозяйку и хозяина кладбища... Ждала, думала, что уже не сработает... Через полгода у этой твари сгорел дом под чистую...  Петля Иуды 1689978857 хотелось бы большего, но видимо еще не время...  Петля Иуды 1831218946  Вопрос: после того кака сработало нужно ли ехать на кладбище и делать откуп в благодарность? Благодарю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyВт Дек 01, 2015 10:50 am

Давала этот метод своей хорошей подруге. Вольт советовала сделать из какой-нибудь тряпки, взятой с одежды врага (люблю шитые вольты! сшить, сохранить где-нибудь в тайном месте и "мудохать" его хоть каждый день))), начинить сухой грязной травой, которая растет у пыльной дороги, фотку зашить в районе лица.
Так вот, она так перетянула петлю, что голова куклы свисла на грудь, ну и далее по сценарию....
Через три месяца враг "вышел" из окна с девятого этажа....

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эри́нии

Эри́нии


Женщина Страна : из тлена
Магия : Двурушничество, некротика, стихийная
Сообщения : 124
Репутация : 23

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyЧт Мар 22, 2018 3:50 pm

Обряд хороший, а главное рабочий(при правильном исполнении)!
Одно из важных условий-это веревка(не нитка, а веревка)натурального происхождения, и  дерево Осина!(для не особо знающих) почему осина? потому что(хотя и не упоминается осина, но на осине повесился Иуда), поэтому и обряд называется -петля Иуды.Простая веревка не подойдет, это должна быть рабочая веревка,т.е. однажды использованная(догадаться не сложно КАК и кем(Ж. для Ж., М. для М.).Так же можно такую веревку сделать самим(об этом я писать не буду!) Так же не забываем про строгий пост перед работой и постановку защиты на себя.
С уважением.

_________________
Эри́нии(Ἐρινύες «гневные» порождены Землей от крови Урана дочерь Тьмы(Скотоса). По Эпимениду, дочери Кроноса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyВс Мар 25, 2018 10:42 pm

Эри́нии пишет:
Обряд хороший, а главное рабочий(при правильном исполнении)!
Одно из важных условий-это веревка(не нитка, а веревка)натурального происхождения, и  дерево Осина!(для не особо знающих) почему осина? потому что(хотя и не упоминается осина, но на осине повесился Иуда), поэтому и обряд называется -петля Иуды.Простая  веревка не подойдет, это должна быть рабочая веревка,т.е. однажды использованная(догадаться не сложно КАК и кем(Ж. для Ж., М. для М.).Так же можно такую веревку сделать самим(об этом я писать не буду!) Так же не забываем про строгий пост перед работой и постановку защиты на себя.
С уважением.

Осина - указана в обряде.
Но вообще - интересно порассуждать.., Петля Иуды 3775551622 если судить по первоисточнику, то он ( Иуда) вполне мог повеситься и не на дереве."... О самоубийстве Иуды Искариота сообщает только Матфей, у остальных евангелистов нет об этом ни слова. Матфей опять же пишет, что Иуда "пошёл и удавился", но не пишет, где, на чём и каким способом. Что касается пресловутой осины - это позднейшее сочинение европейских авторов, также назывались бузина, берёза и другие деревья. Ботаника Палестины сочинителей дополнений к Евангелиям нисколько не интересовала. В Деяниях Святых Апостолов вообще говорится о смерти Иуды не от повешения, а от падения на землю - "когда низринулся, расселось чрево его..." (Деяния, 1, 18)..." - цитата.
Так по-настоящему неизвестно, что это было за дерево и было ли вообще какое-то дерево.
А вот касаемо того, что веревка должна быть ранее использованной - я скорее не соглашусь. " Рабочей" веревкой ее делает уже сам заговор. Да и не в " рабочести" веревки вся суть, если честно, Вы ж понимаете.) Петля Иуды 1818023647
С Уважением)

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
MYXA

MYXA


Женщина Страна : Россия
Магия : Ищу свою
Сообщения : 132
Репутация : 43

Петля Иуды Empty
СообщениеТема: Re: Петля Иуды   Петля Иуды EmptyПт Апр 06, 2018 8:11 pm

В Библии не сказано на каком именно дереве удавился Иуда, склоняются, что это Церцис- Иудино дерево, осину к этому событию привязал уже русский фольклор, осина тесно связана с язычеством,осиновый кол считается палицей Перуна который он вбивает в мертвого колдуна или упыря (создание Нави).
По поводу обряда соглашусь с Свет@ - не в " рабочести" веревки вся суть, намерение я думаю посильнее будет. С Уважением.

_________________
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Петля Иуды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ (воздействие через куклу)
-