AVALON
2 метода борьбы с врагами 333dd10
AVALON
2 метода борьбы с врагами 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Легенда
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Котейка
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Кассиус
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Амура
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Gerda
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Laguruz
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Одри Тут
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Марина
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
LSova
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Котейка
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Lady In Black
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Кассиус
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Анна
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Вэрийамо
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Тифони
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Адэлиниэль
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Марина
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 
Легенда
2 метода борьбы с врагами I_vote_lcap2 метода борьбы с врагами I_voting_bar2 метода борьбы с врагами I_vote_rcap 

Поделиться
 

 2 метода борьбы с врагами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyВт Авг 12, 2014 4:15 pm

2 метода борьбы с врагами


Здесь я хочу предложить 2 метода работы с врагами. С целью — убрать их агрессию, злость в ваш адрес, пресечь их нападки, заставить их «заткнуться», отстать от вас, захлебнуться своей же злобой и ядовитой энергией.
Для работы вам понадобится фотография вашего врага. В первом методе наличие фотографии обязательно, во втором — нет.
Отвечать ли на зло или нет, проглотить обиду или нет, отстоять свое «Я» и свое достоинство или нет — дело каждого.


Я сторонник мирного разрешения конфликтов, но...
Договориться можно со всеми, однако же... Как говорят разумные люди: «Договориться нельзя только с дебилами, потому что они просто лишены возможности мыслить и понимать». Поэтому, если с вашим врагом нельзя договориться и разрешить конфликт мирно, поздравляю, ваш враг — дебил, или же, что тоже очень близко — одержимый своей злобой психопат. И поэтому, снимайте с себя муки совести. Они, враги, сами виноваты, и не оставляют вам просто другого выбора...

Продолжим немного о вопросах морали.
Сразу скажу, чтобы по прочтения методов пресечь вопросы «Это же черная магия!».
Первое — это не магия, а работа с энергией, которую несет в себе фотография человека.
Второе — в руках нападающего автомат — это орудие убийства, а в руках жертвы автомат — оружие защиты. Мы защищаемся, а не нападаем. И снимайте с себя установки «Я не могу вредить, это грех!».
Грех — игнорировать зло, не замечать зла, оставлять зло без наказания, давать ему расти, процветать, набирать силу, и давать ему давить-уничтожать прочих. «...ибо только с совершаются предательства и убийства».

Также, помните о том, что «У Бога нет других рук, кроме твоих». И Дьявол совершает свои плохие дела делами руками людей, и Бог совершает свои хорошие дела руками людей. Так что если будете отстаивать добро, то — вы носитель добра, вы — руки Бога.
Добро должно быть с кулаками, иначе этот мир скатится в тотальную войну и беспредел...
А на то, что «мстить нельзя, только Бог должен всех рассудить, нужно терпеть, страдать, молиться»... мы, во-первых, не мстим, а останавливаем врага, а во-вторых — мы остановимся, когда враг остановится, и не будем пересекать черту справедливой отдачи, становясь источником зла.

И в-третьих. Бог — это последняя, высшая инстанция, которая вступит в силу тогда, когда уже ничего не помогает...
Так что останавливать зло нужно, при этом самому оставаясь «по ту сторону зла». Мы не будем убивать и калечить врагов, но пресекать и останавливать. По принципу достаточности и необходимости.

Пусть он захлебнется СВОЕЙ злобой, но не вашей. Чтобы более было неповадно. Как гопник на улице получает по зубам от «лоха-очкарика», который оказался каратистом, и потом уже поостерегается как его трогать, так и прочих.
Итак, закончили с моралью, и переходим к делу.

Первый метод — более мягкий. Он служит для того, чтобы у врага-агрессора ушла его злость, он выдохся, буквально»выкипел».
Этот метод из так называемой «деревенской магии». Но никакой магии тут нет. Только работа с энергией, и с мысленными установками. Самые действенные методы — самые простые. А что работает — с тем и работайте.
Итак. Берем фото врага. Берем 50-100 мл святой воды. Берем немного, буквально одну щепотку соли. На соль стоит начитать молитву — или «Отче наш», или «Молитву задержания» 1 раз.


Берем металлическую емкость с водой. Ставим ее на огонь. Добавляем туда соль и святую воду. Доводим до кипения. После закипания, уменьшаем огонь и кладем в воду фото врага. И мысленно или вслух произносим (возможны импровизации), слова - «Как эта вода кипит и выкипает, так у (имя) выкипит и исчезнет его злость, агрессия, ненависть, зависть, ревность (по выбору — добавляйте свои пожелания) ко мне (имя)». И покипятить 5-10 минут.
Количество раз — произвольное, но минимум — 3 раза. 1 раз в день.
Если фото «разварилось» - выбрасывайте. Если цело -отложите до следующей процедуры. Воду вылить в туалет.
Сколько по длительности выполнять процедуру? Как я говорил и буду говорить — до результата.


Второй метод — не для того, чтобы усыпить, успокоить врага, но — дать ему «по зубам». По праву оскорбленной стороны.
Есть фото врага — хорошо. Нет фото — есть выход. Написать на листке бумаги его имя.
Взяли фото, либо листик с именем. Побрызгал его святой водой. Зажгли свечу, и со словами «Как это фото (этот лист) сгорает, так сгорит у (имя) его злость, агрессия, злые мысли, ненависть (по выбору — добавляйте свои пожелания) ко мне (имя)».
Сгорело фото (листик), можете взять следующие и делать то же самое. Количество раз — любое. 1 раз в день. До результата.
Заметьте, я сказал не «сгорит» человек, а «сгорит У ЧЕЛОВЕКА». Не человека мы разрушаем-сжигаем, а его злость и дурь.


При работе, прошу обратить внимание, может стать плохо. Поздравляю, это «продукты сгорания» злобы и всего того, что вы «сжигаете». Это — симптомы разрушения того негатива, с которым вы боритесь. Так что эти признаки — признаки «работоспособности» метода. Чем тяжелее волна злобы и ненависти у врага — тем ощутимее эффекты.
Далее, во время работы с врагом, может наступить период обострения ситуации. Враги будут «попой чувствовать», что им что-то или кто-то противостоит. Как бешеную собаку злят удары, так и «одержимого злом» будет бесить противостояние. Этот возможный период «пиковой» злобы у врагов стоит перетерпеть. Но не впадать в панику с мыслями «Что я наделал! Стало только хуже!». Нужно перейти через этот переломный период, не отступиться, не поддаться страху и слабости, и не бросить.

После процедуры стоит выпить немного святой воды, умыться ею и обмыть ею руки.
И не забывайте расширять арсенал своих методов противостояния врагам — и молитву задержания, и волну любви в сердце врагу, и постановку защиты себе.
И так до победного конца.
Все будет хорошо!

Станислав Кучеренко
Вернуться к началу Перейти вниз
andriagail



Женщина Страна : Украина
Магия : новичек
Сообщения : 18
Репутация : 2

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyПт Авг 15, 2014 12:46 pm

Когда то читала что можно навредить человеку если прокипятить его фото . Или имеют значения слова которые произносятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyПт Авг 15, 2014 1:03 pm

andriagail пишет:
Когда то читала что можно навредить человеку если прокипятить его фото . Или имеют значения слова которые произносятся?

просто кипячение фото дает лишь ослабление врага а потому слова произносимые при этом и эмоции ненависти делают свое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
andriagail



Женщина Страна : Украина
Магия : новичек
Сообщения : 18
Репутация : 2

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyПт Авг 15, 2014 1:12 pm

AMIRANA пишет:
andriagail пишет:
Когда то читала что можно навредить человеку если прокипятить его фото . Или имеют значения слова которые произносятся?

просто кипячение фото дает лишь ослабление врага а потому слова произносимые при этом и эмоции ненависти делают свое дело.
То есть теоретически при другом посыле можно получить некий эффект, даже если человек не испытывает к тебе ненависти, но допустим сделал что то плохое, навредил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyПт Авг 15, 2014 3:50 pm

andriagail пишет:
AMIRANA пишет:
andriagail пишет:
Когда то читала что можно навредить человеку если прокипятить его фото . Или имеют значения слова которые произносятся?

просто кипячение фото дает лишь ослабление врага а потому слова произносимые при этом и эмоции ненависти делают свое дело.
То есть теоретически при другом посыле можно получить некий эффект, даже если человек не испытывает к тебе ненависти,  но допустим сделал что то плохое,  навредил.  


все верно !
Вернуться к началу Перейти вниз
Quicksilver



Мужчина Страна : World
Магия : Чм Бм Руны
Сообщения : 75
Репутация : 13

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyСб Авг 16, 2014 10:07 am

в 90 % случаев враг близко к жертве ,следовательно и тактика исходя из этого
Вернуться к началу Перейти вниз
милена

милена


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, заговоры
Сообщения : 59
Репутация : 18
Город : южный берег

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyВс Авг 17, 2014 2:43 pm

Может кто-нибудь скажет, что это за молитва задержания ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyВс Авг 17, 2014 3:31 pm

Молитва Задержания – большая молитва, но очень сильная. При любой неприятности от людей рекомендована к прочтению.
«Молитва задержания» в последнее время обрела широкую популярность как среди воцерковленных, так и далёких от православной веры людей. «Молитву задержания» рекомендовано читать чтобы «задержать диавола в его действиях, а ещё как молитву избавления от всякой людской злобы, зависти и подлости». Среди верующих «Молитва задержания» известна как «сильное средство», помогающее в решении проблем на работе и прочих нелёгких жизненных ситуациях.





Молитва Задержания
Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса сына Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исайи: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось Солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на меня и всех хулящих и унижающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих.
Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся все благие начинания наши и желания. К вам, праведники и молитвенники Божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в котором я живу, в круге молитв Твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.
И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест келии моей и дома моего сего удержи за оградою его вся сопротивные силы и всех хулящих имя Божие и презирающих меня.
И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: «Господи, Судья Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва эта, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их».
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение перед Господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.
И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы – запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня.
И Вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни – досадить мне и погубить меня и достояние мое.
И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. Стой нерушимо на страже дома этого, всех живущих в нем и всего достояния его.
И Ты, Владычице, не напрасно называемая «Нерушимой стеной», будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.

Господи благослови!
Вернуться к началу Перейти вниз
милена

милена


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, заговоры
Сообщения : 59
Репутация : 18
Город : южный берег

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyВт Авг 19, 2014 9:56 am

Благодарю Вас, Вы пополнили мои знания, даже не знаю, почему я до сих пор не знала о этой молитве!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гера Мас



Женщина Страна : Россия
Магия : до конца не изучена
Сообщения : 66
Репутация : -3

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyЧт Авг 28, 2014 11:27 am

Да уважаемая Милена , я с вами согласна молитва сильная, пользовалась ей не раз. Хочу добавить , что можно читать отдельный отрывок обращения к святому или Архистратигу Михаилу и т.д , в зависимости от ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viky

Viky


Женщина Страна : Россия
Магия : К чему душа лежит
Сообщения : 221
Репутация : 36

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyПт Янв 16, 2015 11:54 pm

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а если я точно не знаю враг мне человек или нет, как быть? Я новичок в мире магии, сейчас изучаю руны и все сто с ними связано. Дело в том, что ежедневно провожу ритуал от мастера Прозерпины «От врагов и злых языков», пламя свечи в период горения не менее десяти см., такого я еще не видела... Но вот кто именно мне гадит не знаю. Одна «бабушка» говорит что шлёт мне «добрые посылы» жена моего М, другая говорит что это не она, это мои подруги. Подскажите как можно выяснить, есть ли какой либо способ увидеть кто именно мне так зла желает?
Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мстислава



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 103
Репутация : 8

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyПн Июн 29, 2015 11:06 am

Добрый день. А есть ли какие-то методы справиться с врагом без привлечения церковной атрибутики? Вот мне второй метод понравился, но я не православная, в свое время провела обряд раскрещивания, все каналы с христианским эгрегором обрублены и восстанавливать их не имею ни малейшего желания. Чем тогда заменить святую воду можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса Алиса

Лиса Алиса


Женщина Страна : РФ
Магия : **********
Сообщения : 106
Репутация : 4
Город : МО

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyПн Июн 29, 2015 9:18 pm

Viky, зайдите в Лабораторию к ув.Легенде, у нее есть знак , чтобы узнать тайного врага, вот ссылка http://www.club-avalon.com/t494-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса Алиса

Лиса Алиса


Женщина Страна : РФ
Магия : **********
Сообщения : 106
Репутация : 4
Город : МО

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyПн Июн 29, 2015 9:23 pm

Мстислава, Вам я тоже бы посоветовала зайти по ссылке в Лабораторию к Легенде , если Вы не хотите пользоваться церковной атрибутикой.. вот ссылка http://www.club-avalon.com/t1823-topic 2 метода борьбы с врагами 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей01

Сергей01


Мужчина Страна : Россия
Магия : Белая, серая, руническая
Сообщения : 64
Репутация : 25

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyВт Июн 30, 2015 12:01 am

Замечательные методы особенно второй
Вернуться к началу Перейти вниз
Мстислава



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 103
Репутация : 8

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyВт Июн 30, 2015 8:00 am

Лиса Алиса пишет:
Мстислава, Вам я тоже бы посоветовала зайти по ссылке в Лабораторию к Легенде , если Вы не хотите пользоваться церковной атрибутикой.. вот ссылка http://www.club-avalon.com/t1823-topic  2 метода борьбы с врагами 3638893431

Благодарю, воспользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisFrolova

AlisFrolova


Женщина Страна : Россия
Магия : *
Сообщения : 6
Репутация : -1
Город : Москва

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyПн Авг 03, 2015 8:47 am

спасибо большое за полезные советы, у каждого из нас есть враги... 2 метода борьбы с врагами 236990087
только вот есть вопрос) говорят, лучшая защита - нападение
но я не злопамятна вообщем-то и мстить никогда не буду
поэтому максимум на что я спромоглась - купить защитный амулет - это Скандинавская руна Тейваз
муж говорит что всё без толку, но я верю, что мне поможет...
когда особенно тяжело справляться с людьми, я зажигаю на окне специальную свечу
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104


Женщина Страна : беларусь
Магия : руны
Сообщения : 94
Репутация : 7

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyСр Авг 05, 2015 12:28 pm

благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Камелот

Камелот


Женщина Страна : Маленькая Планета
Магия : еще не волшебница, только учусь
Сообщения : 45
Репутация : 7

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyПт Авг 07, 2015 11:55 am

про " по зубам" во втором прочитывании ничего не заметила, не нужно ли добавить посыла про возрат "пожеланиям"?
Вернуться к началу Перейти вниз
КАРА НЕБЕС



Женщина Страна : волшебная
Магия : жизнь
Сообщения : 24
Репутация : 17

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyСб Авг 08, 2015 7:42 am

Хорошие методы. Главное простые в исполнении.
А принадлежность к эгрегору - только в голове человека.
Какая разница какая вода, если просто нужна вода?
Использование церковной атрибутики никаких обязательств не накладывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локи



Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 31
Репутация : 4

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyПн Сен 07, 2015 1:43 pm

Много энергии забирают. Способы хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел777

Ангел777


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 264
Репутация : 24

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyВс Сен 27, 2015 6:56 pm

А если врагов много? И имена не известны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэй-Фэй



Женщина Страна : РФ
Магия : руны, осознанные сны, язычество
Сообщения : 61
Репутация : 8

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: методы борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyВт Сен 29, 2015 9:38 am

Благодарность автору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Севилия

Севилия


Женщина Страна : Россия
Магия : Викка
Сообщения : 23
Репутация : 5
Возраст : 61
Город : Ростов-на-Дону

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: общение   2 метода борьбы с врагами EmptyПт Дек 11, 2015 5:49 am

Методы хорошие. Но лично у меня, просто услышанное -"ОНА- ВЕДЬМА", заставляет некоторых опасатся вредить.

_________________
Можно быть ведьмой — и оставаться аристократкой, а можно кушать на золоте — и быть мерзкой приземленной плебейкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilo

Lilo


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 27
Репутация : 4

2 метода борьбы с врагами Empty
СообщениеТема: Re: 2 метода борьбы с врагами   2 метода борьбы с врагами EmptyВт Янв 12, 2016 5:51 pm

Очень хорошие методы))) взяла в копилочку))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

2 метода борьбы с врагами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Heilla-Hnutur (узел удачи)
» МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ
» Заклинания для победы над врагами
»  От страха перед врагами
» Где можно найти срочно формулу на исцеление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-