AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак от алкоголизма.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Svetlana S

Женщина Страна : Казахстан
Магия : магия,таро,руны

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пн Дек 14, 2015 6:52 am

Спасибо!!!! Все нашла!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
cjkywt

Женщина Страна : RF
Магия : RUNIR

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пн Дек 14, 2015 7:40 am

[quote="Svetlana S"]Ой,у меня не открывается картинка?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пожалуйста перезагрузите!!! [/quot здесь можно посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пн Дек 14, 2015 7:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svetlana S

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пн Дек 14, 2015 1:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Прошу ОЧЕНЬ ПОМОГИТЕ найти нормандские литеры![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пн Дек 14, 2015 1:58 pm

Svetlana S, какое отношение имеет Ваше сообщение к теме практика Легенды "Знак от алкоголизма"???

Svetlana S

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пн Дек 14, 2015 3:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Простите меня!!Я просто уже не знала как получить нужную мне информацию..А здесь такой знак сильный против "алкоголизма"Вот я и решила,что вы как сильный мастер,знаете про них! Больше не буду!Извините!
Вилк@

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Знак от алкоголизма   Чт Апр 07, 2016 3:35 am

Всем добра!Это очень большая проблема в моей семье (( Подскажите пожалуйста, Мои близкие родственники пьют (муж и жена) алкоголиками себя не считают. зять пьет после работы как говорит,что снимает усталость а жена чтоб ему меньше досталось, сейчас пьет почти неделями(( утром все на работу она в ларек (( пробовали ее лечить ( медицина) хватила на 3 мес. Подскажите как в этой ситуации поступить? На них 2 сразу можно поставить знак и сколько бутылок водки относить? оговор каждому ? и что еще сделать? я в этом новичок Хочу помочь им! Не могу смотреть как они спиваются!(
gatakis

Магия : ХЭ, руны

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пт Апр 08, 2016 6:27 pm

Уважаемые практики, доброго времени суток. Лечила своего заговором, из запоя вышел быстро. Пару дней ходил задумчивый, с откровенным недоумением на лице. Но дело вот в чем: мне через пару дней так выпить захотелось, еле сдержалась(хорошо, что алкоголя дома не было!). Хотя защиту ставила. Потом, правда, опять запил. Сущи по рунам не увидела (хотя диагност из меня неважный). Хочу попробовать знак от уважаемой Легенды, может, кто подскажет, какую защиту лучше применить, ато я что-то в недоумении. Извините, если не в эту тему влезла, просто тема оказалась "горячей". Спасибо. С уважением.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вс Апр 10, 2016 11:50 am

Вилк@ пишет:
Всем добра!Это очень большая проблема в моей семье (( Подскажите пожалуйста, Мои  близкие родственники пьют (муж и жена) алкоголиками себя не считают. зять  пьет после работы как говорит,что  снимает усталость а жена   чтоб ему меньше досталось, сейчас   пьет почти неделями(( утром все на работу она  в ларек (( пробовали ее лечить ( медицина) хватила на  3 мес. Подскажите как в этой ситуации поступить? На них 2 сразу можно поставить знак и сколько бутылок   водки  относить? оговор  каждому ? и  что еще сделать? я в этом новичок  Хочу помочь   им! Не могу смотреть как они спиваются!(
Доброго времени, ставить на каждого, на отдельное фото, наносить на область тела, на совместное фото не пойдёт, всё как написала уважаемая Легенда, делаете Знак, оговариваете, несёте откуп и т.д. возвращаетесь молча, про работу молчите.... Для каждого человека это отдельный ритуал с соответствующими Дарами, то есть делаете для двоих, несёте 4 бутылки спиртного и если надо то и пиво-читайте диалоги-там всё есть. Ритуал прекрасный рабочий, только диагностировать людей надо, может есть запойные сущности на них, которые нужно уничтожать...
Успехов.

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вс Апр 10, 2016 12:00 pm

gatakis пишет:
Уважаемые практики, доброго времени суток. Лечила своего заговором, из запоя вышел быстро. Пару дней ходил задумчивый, с откровенным недоумением на лице. Но дело вот в чем: мне через пару дней так выпить захотелось, еле сдержалась(хорошо, что алкоголя дома не было!). Хотя защиту ставила. Потом, правда, опять запил.  Сущи по рунам не увидела (хотя диагност из меня неважный). Хочу попробовать знак от уважаемой Легенды, может, кто подскажет, какую защиту лучше применить, ато я что-то в недоумении. Извините, если не в эту тему влезла, просто тема оказалась "горячей". Спасибо. С уважением.
Доброго времени, интересный результат, у меня такого те было, защита обычная на мне стояла, откатов никаких не было, пить пробовал, но потом и то прошло. Можно на на него став применить "примерный семьянин"(или другой-смотрите по диагностике), оживляйте стихиями, я кровью своей оживляю и привязку делаю этим, если он к друзьям идёт-обрывайте каналы и привязки негативные к тем друзьям, укрепляйте семейные привязки, надо делать комплексно. А на счёт диагностики и сущей, тут может быть морок и диагностика может информацию искажать, тем более, если практики в диагностике мало. Вообще эту работу лучше после чистки сделать, я по собственному опыту говорю, а защит мало не бывает. Успехов!

Мужчина Страна : РБ
Магия : Белая

СообщениеТема: о защите   Чт Сен 08, 2016 4:31 pm

Уважаемые профессионалы форумчане. Дайте, пожалуйста ссылку на защиту себя при применении знака от алкоголизма.( С рунами- не знаком, к сожалению).Заранее благодарю-Георгий.
Valeria

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вт Сен 13, 2016 1:19 pm

geo1183 пишет:
Уважаемые  профессионалы форумчане. Дайте, пожалуйста ссылку на защиту  себя при применении знака от алкоголизма.( С рунами- не знаком, к сожалению).Заранее благодарю-Георгий.
Почему не примените Знак защиты от ув. Легенды, тем более имеете возможность достать кровь...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Женщина Страна : UK
Магия : different

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вт Сен 13, 2016 6:59 pm

Френды а от пива закодировать знаком можно? на себя зачем защиту? lol!
Valeria

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вт Сен 13, 2016 7:29 pm

Аяка Кагари пишет:
Френды а от пива закодировать знаком можно? на себя зачем защиту? lol!
И от пива можно-читайте диалоги в теме-там всё есть. А на себя защиту, что бы не перетянуть-было такое, девушка лечила кого то, а перетянула к себе в семью на супруга. Так что защита лишней не бывает.

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вс Сен 25, 2016 7:39 pm

Уважаемая Valeria.Спасибо за ответ и ссылку. Георгий.
Tanya

Магия : магия Рун

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Ср Сен 28, 2016 4:46 pm

много много многоуважаемая Легенда, доброго времени суток. скажите, как быть, если по этой теме нужно помочь себе? что-то меняется, добавляется или все то же? в частности с фото. благодарю
geo1183

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пт Окт 07, 2016 3:45 pm

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Подскажите,пожалуйста,можно ли использовать в качестве фотографии черно-белую(не цветную),увеличенную на компьютере копию фотографии и выгнанную с принтера(оригинал-маленький по размеру и Знак Легенды на нем нанести не получается).С уважением-Георгий.
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пт Окт 07, 2016 5:08 pm

geo1183 пишет:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Подскажите,пожалуйста,можно ли использовать в качестве фотографии черно-белую(не цветную),увеличенную на компьютере копию фотографии и выгнанную с принтера(оригинал-маленький по размеру и Знак Легенды на нем нанести не получается).С уважением-Георгий.

Можно.
Tanya

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Сб Окт 08, 2016 4:39 pm

Tanya пишет:
много много многоуважаемая Легенда, доброго времени суток. скажите, как быть, если по этой теме нужно помочь себе? что-то меняется, добавляется или все то же? в частности с фото. благодарю

Уважаемая Легенда, я могу надеяться на ответ? благодарю
Нет,используете свое фото при обряде и оговор.
geo1183

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Сб Окт 08, 2016 6:55 pm

Уважаемая Анна.Спасибо за ответ.  Георгий.
geo1183

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Сб Окт 08, 2016 7:11 pm

Подскажите,пожалуйста: 1)Когда  выливаем водку из первой бутылки,то ее необходимо сразу же разбить, или можно вылить водку и из второй бутылки и уже потом разбить обе  , одну за другой?.  Вылили-разбили.     2)Почва  под деревом-мягкая.Можно ли за день или за два перед ритуалом положить под это дерево несколько камней , чтобы в день совершения ритуала разбить об эти камни обе бутылки?Положите. .С уважением-Георгий.
geo1183

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Сб Окт 08, 2016 7:29 pm

Спасибо(только не знаю Кому) за ответ. Георгий.
Tanya

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пн Окт 10, 2016 7:02 pm

Tanya пишет:
Tanya пишет:

Уважаемая Легенда, я могу надеяться на ответ? благодарю
Нет,используете свое фото при обряде и оговор.

благодарю Вас за ответ и за Вашу работу. здоровья Вам
Valeria

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Чт Окт 13, 2016 10:54 pm

geo1183 пишет:
Спасибо(только не знаю Кому) за ответ. Георгий.
Доброго времени, Георгий, это Вам давала ответ наша уважаемая Легенда, её Благодарите и за волшебные ритуалы и за ответ.

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пт Окт 14, 2016 8:50 am

Уважаемая Легенда.Спасибо за ответ.Добра Вам и Здоровья. С уважением-Георгий.

Знак от алкоголизма.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-