AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖСКОЙ МАГИЧЕСКИЙ СПЕЦНАЗ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для закрытия аномальных зон.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Эллен

Женщина Страна : Россия
Магия : истина

СообщениеТема: Re: Знак для закрытия аномальных зон.   Чт Окт 29, 2015 2:30 pm

Благодарю Вас Легенда!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для закрытия аномальных зон.   Вс Ноя 01, 2015 3:30 pm

[quot Уважаемая Легенда или Форумчане, подскажите пожалуйста куда наносить знак на овальное зеркало? И можно ли само зеркало вначале почистить этим знаком, и сколько дней чистить?
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: Знак для закрытия аномальных зон.   Ср Фев 17, 2016 6:45 pm

Добрый вечер! Знаю, что не по теме, но oчень нуждаюсь в совете. Помогите, пожалуйсто! В первые в жизни разбилось зеркало. Зеркало бабушки. Давно хoтела выбросить, но не успела. Зеркало само соскальзнуло с подоконника…Главное, дoчка собиралa осколки и, возможно, отражение попало на осколки. Что делать? Просто выбросить, или надо как то иначе?
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для закрытия аномальных зон.   Вс Фев 28, 2016 9:58 pm

Эллен пишет:
Добрый день уважаемая Легенда! Воспользовалась вашим знаком для закрытия аномальных зон для моей знакомой, поскольку зона была у неё такая, сифонило  там у стены сильно, прямо потоком сверху, а там не окон ни дверей нет в этом месте, и проблема была у неё с пробуждением, её начинало потрясывать и стоял в это время гул в голове, а она сама себе говорила:" вставай нельзя спать, вставай просыпайся". Мы не знали от чего она так сложно просыпается, но когда зеркало со знаком простояло 3 дня, ей во сне пришла я и сказала: "зеркало уберёшь и всё закончится", так и произошло, пока пробуждается нормально, но ещё странность, когда поставили зеркало в тазик в первый день вода испарилась в нём аж сантиметров на 10, она долила воды, на следующий день тазик лопнул, она поставила это зеркало в другой таз с водой. Уважаемая Легенда это закрываться зона не хочет или мы что-то сделали не так?  Благодарю!!!
Вы все сделали правильно.Сущ в зеркале буйствует.Залейте ее кипятком с уксусом.
Я все таки дошла до этой чистки-долго у меня сущь жила в квартире..года 2 точно.
Продержала 4 дня по ошибке и когда взяла зеркало чтобы положить в воду-с краю увидела что оно треснуло.вариант что зеркало разбили исключается.Может быть повторить обряд? даже не знаю что думать по этому поводу...
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Знак для закрытия аномальных зон.   Сб Июл 08, 2017 9:49 am

Уважаемая Легенда! Подскажите, если нет возможности нанести на зеркало в квартире, можно ли сделать это по фотографии? Очень нужно и не могу понять что можно сделать в этом случае? И если подклады с сущами, усиленная чистка по фото их уберет? или еще надо добавить петли? и И одновременно закрыть портал? Правильно понимаю?

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
famika
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак для закрытия аномальных зон.   Пн Июл 10, 2017 10:58 pm

Maat пишет:
Уважаемая Легенда! Подскажите, если нет возможности нанести на зеркало в квартире, можно ли сделать это по фотографии? Очень нужно и не могу понять что можно сделать в этом случае? И если подклады с сущами, усиленная чистка по фото их уберет? или еще надо добавить петли? и И одновременно закрыть портал? Правильно понимаю?
Знак работает при нанесении на зеркало. не торопитесь и делайте все размеренно. Нужно фото квартиры. Почистите солью каждую комнату. При чистке оговорите момент сущей.По результатам добавьте петли. И , как вариант попробуйте зеркало приложить на фото комнат.

СообщениеТема: Re: Знак для закрытия аномальных зон.   Пн Июл 10, 2017 11:51 pm

famika пишет:
Maat пишет:
Знак работает при нанесении на зеркало. не торопитесь и делайте все размеренно. Нужно фото квартиры. Почистите солью каждую комнату.  При чистке оговорите момент сущей.По результатам добавьте петли. И , как вариант попробуйте зеркало приложить на фото комнат.

Уже все испробовано, Уважаемая Famika, знаки дейсвительно творят волшебство. Осталось за малым это некропривязки, подселенцы и подклады (совсем мало я бы сказала))) вот тут медленно дела продвигаются. Приложить зеркало со знаком к фото это отличная идея, я думаю Уважаемая Легенда не будет против экспериментов ( когда нет другого выхода). Благодарю!!!

Цветочек

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для закрытия аномальных зон.   Вт Июл 11, 2017 12:48 pm

Здравствуйте, famika!
Я тоже с радостью хочу воспользоваться вашим мудрым советом.
Спасибо огромное за подсказку!
С низким поклоном к Вашему таланту!
Maat

СообщениеТема: Re: Знак для закрытия аномальных зон.   Вт Июл 11, 2017 2:26 pm

Цветочек пишет:
Здравствуйте, famika!
Я тоже с радостью хочу воспользоваться вашим мудрым советом.
Спасибо огромное за подсказку!
С низким поклоном к Вашему таланту!
П
о идее зеркало это портал, по фото знак скорее всего без зеркала не сможет почистить , а вот с зеркалом через фото, я даже думаю , что это верный ответ, когда нет другого способа
будем пробовать)

Знак для закрытия аномальных зон.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-