AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 7:03 am

Retal пишет:
здравствуйте.
повторный знак крадник на тайного врага.
что скажете по оплывам?

по оплывам вам пока возврата нет повторите через неделю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька

Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 7:39 am

AMIRANA пишет:
Талька пишет:
Подскажите  пожалуйста!. Я такое натворила... Сегодня меняла соль и убирала оплывы с тарелки за три дня.Получилось, что соль прилипла к фото.Я отдирала ее и облупила кусочек верхнего слоя  (пленки) с фото, как раз на знаке.И как на зло больше подходящего фото не было. Я не думала, что так получится , а новые фото должна забрать завтра с ателье. Принтера дома у меня нет.Я положила это поврежденное фото в новую соль и зажгла свечу. Не хотела пропускать .

Скажите, я все испортила. Процесс прервался и мне нужно все начинать сначала.

Талька на будущее- не надо порванные поврежденны фоты обратно закладывать даже если пропустите один день по надобности не беда повторите на следующий .
я лично советую фоты свои менять через каждые 6 дней так качественнее идет работа старое фото снимает негатив его в топку (сжечь) . а свежее гораздо сильнее и лучше работает чем уже засаленные и помятое фото . не жалейте менять это вам для порльзы.
все поврежденные замасленные фоты сжигать а если не получается отодрать не беда закопать этот кусок вземлю целиком.

Благодарю! Я уже поняла. Можно еще вопрос?
У меня пока на свечках еще оплывов нет( вообще свеча сгорает без следа)- наверное еще защиту не пробило. . Но в конце , когда свеча догорает - черные лунки, сильно черные- это кладбищенская порча? Т.е. как я понимаю порча потихоньку убирается?

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 7:45 am

Талька пишет:
AMIRANA пишет:
Талька пишет:
Подскажите  пожалуйста!. Я такое натворила... Сегодня меняла соль и убирала оплывы с тарелки за три дня.Получилось, что соль прилипла к фото.Я отдирала ее и облупила кусочек верхнего слоя  (пленки) с фото, как раз на знаке.И как на зло больше подходящего фото не было. Я не думала, что так получится , а новые фото должна забрать завтра с ателье. Принтера дома у меня нет.Я положила это поврежденное фото в новую соль и зажгла свечу. Не хотела пропускать .

Талька на будущее- не надо порванные поврежденны фоты обратно закладывать даже если пропустите один день по надобности не беда повторите на следующий .
я лично советую фоты свои менять через каждые 6 дней так качественнее идет работа старое фото снимает негатив его в топку (сжечь) . а свежее гораздо сильнее и лучше работает чем уже засаленные и помятое фото . не жалейте менять это вам для порльзы.
все поврежденные замасленные фоты сжигать а если не получается отодрать не беда закопать этот кусок вземлю целиком.

У меня пока на свечках еще оплывов нет( вообще свеча сгорает без следа)- наверное еще защиту не пробило. . Но в конце , когда свеча догорает - черные лунки, сильно черные- это кладбищенская порча? Т.е. как я понимаю порча потихоньку убирается?

Попробуйте поставить 3 - 5 свечи на снятие именно защит на негативе и отжечь бесов и сущей мешающих выходу негатива, а часа через 3 поставить уже чистку которую проводите.
Талька

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 7:56 am

Стервозина пишет:
Талька пишет:
AMIRANA пишет:
Талька пишет:

все поврежденные замасленные фоты сжигать а если не получается отодрать не беда
закопать этот кусок вземлю целиком.

Попробуйте поставить 3 - 5 свечи на снятие именно защит на негативе и отжечь бесов и сущей мешающих выходу негатива, а часа через 3 поставить уже чистку которую проводите.

Подскажите, как это делается. На фото с солью свечки ставить или куда и как оговорить. Благодарю вас

Женщина Страна : Украина
Магия : :)

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 9:16 am

Стервозина пишет:
Хэйзи пишет:
Стервозина пишет:
Хэйзи возьмите маятник подходите к шкафу спрашивайте - есть ли здесь какая то вещь несущая негатив мне и моей семье, если маятник раскачивается как "да" вытаскивайте каждую вещи и так же спрашивайте "эта ли вещь несет негатив" Я сначала заходила в каждую комнату, потом к шкафам, потом вещи проверяла, нашла много чего интересного, на что даже и не могла подумать, выкидывать было жалко конечно но все сожгла что можно было, что не горело, то просто выкинула на мусорку подпалив огнем, правда после каждого обнаружения маятника еще и картами проверила, не разу не ошибся, карты подтвердили. Сейчас провожу чистку помещения от последствий негативных воздействий, и от защит и непроглядов мешающих найти еще негатив и потом повторю.
Желаю удачи!

Маятник не мой метод, но все ровно благодарю.

тогда попробуйте став от Сэма и Прозерпины "Чистка огнем с обнаружением подклада" если знакомы со словянской прописью, то можно поставить ук, сы, еры они вместе показывают во сне, что запрашиваете.

Прошу прощения у модераторов что не по теме.

Благодарю Стервозина, славянской прописью немного знакома.
bina

Магия : классическая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 9:45 am

После первого дня чистки сегодня приснился сон: действующие лица мой муж и сосед, но все происходит совсем в другом месте, в другом городе, в доме, где я выросла и прожила большую часть своей жизни. Вроде как бегают по участку мои собаки и я четко осознаю, что участок этот именно тот и дом даже вижу со стороны свой, тот в котором жили,и соседский дом тоже тот в котором жили мои прошлые соседи, но вот сосед там мой теперешний, и муж мой держит в руке телефон такую большую белую трубку и говорит, что сосед звонит и жалуется, что собаки лают. И тут вижу участок земли, который разделяет мой дом от соседского, и на участке этом только черная земля.
Дом мой старый мне часто снится. Чтобы это все значило? Проснулась. как будто и не спала вовсе, чувство такое. что глаза провалились.

Стервозина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 10:16 am

Талька Вы же себя чистите и на ваших свечах нет оплывов? берете свечи на них наносите квеорты и турисазы, можно еще и хагазы нанести по всей свече, чтобы их было побольше, оговариваете "Сила этих рун и энергия огня сжигает, разрушает, выжегает, уничтожает все защиты мешающие выходу негатива, все воздействия направленные на самоснятие негативных программ, все замки, печати, блоки и самоблоки, отжигают и выжигают всех сущей, бесов, лярв, покойников стоящих на защите черного колдовства. Сила этих рун и энергия огня начали свою работу в момент зажжения свечей и закончат свою работу в момент сгорания свечей, работа проходит без вреда для здоровья моих родных и близких и животных ...... ..... Да будет так !"  ставите эти свечи вокруг Вашего фото. а через часа 2-3 уже делаете чистку с солью как делали ее раньше. Свечи помогут убрать защиты или ослабить их, мешающие выйти негативу который Вы будите вычищать чисткой с солью.
Чем больше свечей поставите на разрушение защит тем сильнее и быстрее пойдет разрушение. и свечи желательно большие часов на 10 -13 горения рассчитанные.
Стервозина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 10:32 am

Хэйзи тогда поставьте УК, СЫ, ЕРЫ и попросите показать какие предметы несут Вам негатив, на какие вещи, предметы сделан негатив, только просите показать так чтобы Вам было понятно а то так могут показать , что голову сломать можно .
bina

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 10:38 am

Уважаемая, Стервозина. спасибо большое, а можно к Вам в личку постучаться?
bina

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 10:39 am

Последний раз редактировалось: bina (Пт Ноя 21, 2014 10:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Стервозина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 10:46 am

bina пишет:

Можно, пишите.
Талька

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 10:56 am

Благодарю вас, Стнрвозина, за ваши советы.Сегодня заменила фото и добавила в оговоре( пусть разрушаются защиты поставленные от самоснятия негатива). Через чать зашла на кухню и ... Оплывы пошли. Правда пока у мужа и меня. У детей пока нет. Защиту сломала. Благодарю вас за совет.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 11:18 am

Талька пишет:
Благодарю вас, Стнрвозина, за ваши советы.Сегодня заменила фото и добавила в оговоре( пусть разрушаются защиты поставленные от самоснятия негатива). Через чать зашла на кухню и ... Оплывы пошли. Правда пока у мужа и меня. У детей пока нет. Защиту сломала. Благодарю вас за совет.
Рада что смогла помочь, Удачи!
Хэйзи

Женщина Страна : Украина
Магия : :)

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 12:19 pm

Стервозина пишет:
Хэйзи тогда поставьте УК, СЫ, ЕРЫ и попросите показать какие предметы несут Вам негатив, на какие вещи, предметы сделан негатив, только просите показать так чтобы Вам было понятно  а то так могут показать , что голову сломать можно .

Благодарю Стервозина, я все поняла.
Талька

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Ноя 22, 2014 11:27 am

У меня 6 день чистки. Чищу себя , мужа и двух дочек. Вчера вечером почувствовала себя плохо, горло запершило и состояние как при простуде. Хотя я оговаривала без вреда для физического и психосоматического здоровья. И еще вчера заметил такое вот: как только свечи догорают мне хочется опять их зажечь. Сегодня проснулась и до обеда ходила и ждала скорее бы вечер, что бы начать чистку. Вечера ждать не стала и зажгла в обед. Даже легче стало, спокойнее. Хочется , что бы свечи горели постоянно, Но не просто свечи , а именно чистка .Думала уже купить большие и толстые свечи часов на 20, но нельзя же наверное. Что это может быть такое?

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Ноя 22, 2014 2:51 pm

Талька, все эти симптомы при чистке нормальные явления, если хочется чтобы свечи горели, тогда купите свечи которые будут гореть долго. Можете делать параллельно еще одну чистку но именно свечами большими, а эту чистку продолжать так как делали все эти дни. Силы сами подсказывают Вам как лучше для Вас. Нужно прислушиваться когда Силы дают подсказки, и как чувствуете так и правильно.
А еще это может указывать, что желательно провести чистку жилья.
Талька

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Ноя 23, 2014 2:38 pm

Стервозина пишет:
Талька, все эти симптомы при чистке нормальные явления, если хочется чтобы свечи горели, тогда купите свечи которые будут гореть долго. Можете делать параллельно еще одну чистку но именно свечами большими, а эту чистку продолжать так как делали все эти дни. Силы сами подсказывают Вам как лучше для Вас. Нужно прислушиваться когда Силы дают подсказки, и как чувствуете так и правильно.

Благодарю вас. Я подумывала о чистке квартиры , но у меня ребенок 1 год и 4 месяца. Сметает все на своем пути. На пол не поставить. А куда еще можно?

И еще вопрос такой. На  с мужем , было сделано на развод , но по всей видимости тогда сработала  защита. Он должен был меня бросить, нам всем делала его бывшая жена .А сейчас, когда идет чистка, я то нормально, а его все раздражает и дети и я. И не так готовлю ( всегда было , по его словам на 10 по пяти бальной шкале)и не то делаю..... Я вот думаю, когда чистка пройдет, все нормализуется?

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Ноя 23, 2014 2:42 pm

Талька, многие чистят квартиру по плану нарисованному порой, даже от руки. А то, что муж раздражается, как раз и показывает на что проводилась вражеская работа. Просто продолжайте, как говорится медленно, но верно. Удачи!
Стервозина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Ноя 23, 2014 3:10 pm

Талька пишет:
Стервозина пишет:

Благодарю вас. Я подумывала о чистке квартиры , но у меня ребенок 1 год и 4 месяца. Сметает все на своем пути. На пол не поставить. А куда еще можно?

И еще вопрос такой. На  с мужем , было сделано на развод , но по всей видимости тогда сработала  защита. Он должен был меня бросить, нам всем делала его бывшая жена .А сейчас, когда идет чистка, я то нормально, а его все раздражает и дети и я. И не так готовлю ( всегда было , по его словам на 10 по пяти бальной шкале)и не то делаю..... Я вот думаю, когда чистка пройдет, все нормализуется?
Кора права, можно распечатать план, можно самой от руки нарисовать и нанести став, можно нанести на листочек став и положить на шкаф, можно нанести став на листок и прикрепить к обратной стороне картины, тут на что хватит вашей фантазии. Проводя чистку мужа уточните в чистки, что убираются все порчи на отношения и последствия этих порч, я еще добавляю в оговор, что убираются всё что вызывает агрессию, раздрожительность, нервозность
Vialetta

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Ноя 23, 2014 7:35 pm

Доброго вечера всем.
Подскажите пожалуйста, последнее время ближе к вечеру у меня на правой стороне плеча как будто иголками тыкают, колики и место чешется и зудится и горит, а вчера вообще не могла уснуть вся исчесалась с головы до груди, на груди какая то аллергия пошла,пришлось среди ночи вставать и мыться все стихло,вот сегодня опять-вечер и опять вся чешусь,днем нормально.
Что это может означать?
Свечи зажигаю вечером.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 24, 2014 8:52 am

Vialetta пишет:
Доброго вечера всем.
Подскажите пожалуйста, последнее время ближе к вечеру у меня на правой стороне плеча как будто иголками тыкают, колики и место чешется и зудится и горит, а вчера вообще не могла уснуть вся исчесалась с головы до груди, на груди какая то аллергия пошла,пришлось среди ночи вставать и мыться все стихло,вот сегодня опять-вечер и опять вся чешусь,днем нормально.
Что это может означать?
Свечи зажигаю вечером.

Эти симтомы вылазят от чистки - надо перетерпеть иногда могут обостриться хроника комуто плохо в лежку будет кого тошнит кому простудой проявляется кому ноги руки болеть будут .
это все говорит что чистка пошла потом это все пройдет совсем и снимутся многие проблемы.
Талька

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 24, 2014 10:30 am

Скажите, пожалуйста. Соль, в которой лежло фото, она вредная именно для меня. Соль стреляет, разлетается, я стараюсь ее всю собрать, но возможно где то и не увидела. А если соль где то в квартире останется и я ее руками трону?

Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 24, 2014 1:18 pm

Талька пишет:
Скажите, пожалуйста. Соль, в которой лежло фото, она вредная именно для меня. Соль стреляет, разлетается, я стараюсь ее всю собрать, но возможно где то и не увидела. А если соль где то в квартире останется и я ее руками трону?

Талька руками голыми сольне собирать ! Надевать резиновые перчатки сметать на совок бумажкой потом бумажку выкинуть совок промыть под струей воды . Веником которым метете в доме не мести соль а завести такой только для этих целей маленький веничек и держать его только на балконе предварительно промыв не касаясь водой .
Ставьте чистки возвраты на дно ванны (зеркала завешивать в ванной !)

Последний раз редактировалось: AMIRANA (Пн Ноя 24, 2014 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Талька

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 24, 2014 2:23 pm

AMIRANA пишет:
Талька пишет:

Талька руками голыми сольне собирать ! Надевать резиновые перчатки сметать на совок бумажкой потом бумажку выкинуть совок промыть под струей воды . Веником которым метете в доме не мести соль а завести такой только для этих целей маленький веничек и держать его только на балконе предварительно промыв не касаясь водой .
Ставьте чистки возвраты на дно ванны (зеркала завешивать в ванне !)

А если все же тронул соль руками? То что чистился то пропало?

Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 24, 2014 2:43 pm

Талька пишет:
AMIRANA пишет:
Талька пишет:

Ставьте чистки возвраты на дно ванны (зеркала завешивать в ванне !)

А если все же тронул соль руками? То что чистился то пропало?

Ну если дотронулся поставьте себе сразу чистку на одну свечку оговорив дополнительно счистить с себя взятый на себя негатив и последствия своих ошибок и усе - снимется !
И продолжаем дальше как обычно .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-