AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 7:03 am

Retal пишет:
здравствуйте.
повторный знак крадник на тайного врага.
что скажете по оплывам?

по оплывам вам пока возврата нет повторите через неделю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька

Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 7:39 am

AMIRANA пишет:
Талька пишет:
Подскажите  пожалуйста!. Я такое натворила... Сегодня меняла соль и убирала оплывы с тарелки за три дня.Получилось, что соль прилипла к фото.Я отдирала ее и облупила кусочек верхнего слоя  (пленки) с фото, как раз на знаке.И как на зло больше подходящего фото не было. Я не думала, что так получится , а новые фото должна забрать завтра с ателье. Принтера дома у меня нет.Я положила это поврежденное фото в новую соль и зажгла свечу. Не хотела пропускать .

Скажите, я все испортила. Процесс прервался и мне нужно все начинать сначала.

Талька на будущее- не надо порванные поврежденны фоты обратно закладывать даже если пропустите один день по надобности не беда повторите на следующий .
я лично советую фоты свои менять через каждые 6 дней так качественнее идет работа старое фото снимает негатив его в топку (сжечь) . а свежее гораздо сильнее и лучше работает чем уже засаленные и помятое фото . не жалейте менять это вам для порльзы.
все поврежденные замасленные фоты сжигать а если не получается отодрать не беда закопать этот кусок вземлю целиком.

Благодарю! Я уже поняла. Можно еще вопрос?
У меня пока на свечках еще оплывов нет( вообще свеча сгорает без следа)- наверное еще защиту не пробило. . Но в конце , когда свеча догорает - черные лунки, сильно черные- это кладбищенская порча? Т.е. как я понимаю порча потихоньку убирается?

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 7:45 am

Талька пишет:
AMIRANA пишет:
Талька пишет:
Подскажите  пожалуйста!. Я такое натворила... Сегодня меняла соль и убирала оплывы с тарелки за три дня.Получилось, что соль прилипла к фото.Я отдирала ее и облупила кусочек верхнего слоя  (пленки) с фото, как раз на знаке.И как на зло больше подходящего фото не было. Я не думала, что так получится , а новые фото должна забрать завтра с ателье. Принтера дома у меня нет.Я положила это поврежденное фото в новую соль и зажгла свечу. Не хотела пропускать .

Талька на будущее- не надо порванные поврежденны фоты обратно закладывать даже если пропустите один день по надобности не беда повторите на следующий .
я лично советую фоты свои менять через каждые 6 дней так качественнее идет работа старое фото снимает негатив его в топку (сжечь) . а свежее гораздо сильнее и лучше работает чем уже засаленные и помятое фото . не жалейте менять это вам для порльзы.
все поврежденные замасленные фоты сжигать а если не получается отодрать не беда закопать этот кусок вземлю целиком.

У меня пока на свечках еще оплывов нет( вообще свеча сгорает без следа)- наверное еще защиту не пробило. . Но в конце , когда свеча догорает - черные лунки, сильно черные- это кладбищенская порча? Т.е. как я понимаю порча потихоньку убирается?

Попробуйте поставить 3 - 5 свечи на снятие именно защит на негативе и отжечь бесов и сущей мешающих выходу негатива, а часа через 3 поставить уже чистку которую проводите.
Талька

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 7:56 am

Стервозина пишет:
Талька пишет:
AMIRANA пишет:
Талька пишет:

все поврежденные замасленные фоты сжигать а если не получается отодрать не беда
закопать этот кусок вземлю целиком.

Попробуйте поставить 3 - 5 свечи на снятие именно защит на негативе и отжечь бесов и сущей мешающих выходу негатива, а часа через 3 поставить уже чистку которую проводите.

Подскажите, как это делается. На фото с солью свечки ставить или куда и как оговорить. Благодарю вас

Женщина Страна : Украина
Магия : :)

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 9:16 am

Стервозина пишет:
Хэйзи пишет:
Стервозина пишет:
Хэйзи возьмите маятник подходите к шкафу спрашивайте - есть ли здесь какая то вещь несущая негатив мне и моей семье, если маятник раскачивается как "да" вытаскивайте каждую вещи и так же спрашивайте "эта ли вещь несет негатив" Я сначала заходила в каждую комнату, потом к шкафам, потом вещи проверяла, нашла много чего интересного, на что даже и не могла подумать, выкидывать было жалко конечно но все сожгла что можно было, что не горело, то просто выкинула на мусорку подпалив огнем, правда после каждого обнаружения маятника еще и картами проверила, не разу не ошибся, карты подтвердили. Сейчас провожу чистку помещения от последствий негативных воздействий, и от защит и непроглядов мешающих найти еще негатив и потом повторю.
Желаю удачи!

Маятник не мой метод, но все ровно благодарю.

тогда попробуйте став от Сэма и Прозерпины "Чистка огнем с обнаружением подклада" если знакомы со словянской прописью, то можно поставить ук, сы, еры они вместе показывают во сне, что запрашиваете.

Прошу прощения у модераторов что не по теме.

Благодарю Стервозина, славянской прописью немного знакома.
bina

Магия : классическая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 9:45 am

После первого дня чистки сегодня приснился сон: действующие лица мой муж и сосед, но все происходит совсем в другом месте, в другом городе, в доме, где я выросла и прожила большую часть своей жизни. Вроде как бегают по участку мои собаки и я четко осознаю, что участок этот именно тот и дом даже вижу со стороны свой, тот в котором жили,и соседский дом тоже тот в котором жили мои прошлые соседи, но вот сосед там мой теперешний, и муж мой держит в руке телефон такую большую белую трубку и говорит, что сосед звонит и жалуется, что собаки лают. И тут вижу участок земли, который разделяет мой дом от соседского, и на участке этом только черная земля.
Дом мой старый мне часто снится. Чтобы это все значило? Проснулась. как будто и не спала вовсе, чувство такое. что глаза провалились.

Стервозина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 10:16 am

Талька Вы же себя чистите и на ваших свечах нет оплывов? берете свечи на них наносите квеорты и турисазы, можно еще и хагазы нанести по всей свече, чтобы их было побольше, оговариваете "Сила этих рун и энергия огня сжигает, разрушает, выжегает, уничтожает все защиты мешающие выходу негатива, все воздействия направленные на самоснятие негативных программ, все замки, печати, блоки и самоблоки, отжигают и выжигают всех сущей, бесов, лярв, покойников стоящих на защите черного колдовства. Сила этих рун и энергия огня начали свою работу в момент зажжения свечей и закончат свою работу в момент сгорания свечей, работа проходит без вреда для здоровья моих родных и близких и животных ...... ..... Да будет так !"  ставите эти свечи вокруг Вашего фото. а через часа 2-3 уже делаете чистку с солью как делали ее раньше. Свечи помогут убрать защиты или ослабить их, мешающие выйти негативу который Вы будите вычищать чисткой с солью.
Чем больше свечей поставите на разрушение защит тем сильнее и быстрее пойдет разрушение. и свечи желательно большие часов на 10 -13 горения рассчитанные.
Стервозина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 10:32 am

Хэйзи тогда поставьте УК, СЫ, ЕРЫ и попросите показать какие предметы несут Вам негатив, на какие вещи, предметы сделан негатив, только просите показать так чтобы Вам было понятно а то так могут показать , что голову сломать можно .
bina

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 10:38 am

Уважаемая, Стервозина. спасибо большое, а можно к Вам в личку постучаться?
bina

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 10:39 am

Последний раз редактировалось: bina (Пт Ноя 21, 2014 10:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Стервозина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 10:46 am

bina пишет:

Можно, пишите.
Талька

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 10:56 am

Благодарю вас, Стнрвозина, за ваши советы.Сегодня заменила фото и добавила в оговоре( пусть разрушаются защиты поставленные от самоснятия негатива). Через чать зашла на кухню и ... Оплывы пошли. Правда пока у мужа и меня. У детей пока нет. Защиту сломала. Благодарю вас за совет.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 11:18 am

Талька пишет:
Благодарю вас, Стнрвозина, за ваши советы.Сегодня заменила фото и добавила в оговоре( пусть разрушаются защиты поставленные от самоснятия негатива). Через чать зашла на кухню и ... Оплывы пошли. Правда пока у мужа и меня. У детей пока нет. Защиту сломала. Благодарю вас за совет.
Рада что смогла помочь, Удачи!
Хэйзи

Женщина Страна : Украина
Магия : :)

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 21, 2014 12:19 pm

Стервозина пишет:
Хэйзи тогда поставьте УК, СЫ, ЕРЫ и попросите показать какие предметы несут Вам негатив, на какие вещи, предметы сделан негатив, только просите показать так чтобы Вам было понятно  а то так могут показать , что голову сломать можно .

Благодарю Стервозина, я все поняла.
Талька

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Ноя 22, 2014 11:27 am

У меня 6 день чистки. Чищу себя , мужа и двух дочек. Вчера вечером почувствовала себя плохо, горло запершило и состояние как при простуде. Хотя я оговаривала без вреда для физического и психосоматического здоровья. И еще вчера заметил такое вот: как только свечи догорают мне хочется опять их зажечь. Сегодня проснулась и до обеда ходила и ждала скорее бы вечер, что бы начать чистку. Вечера ждать не стала и зажгла в обед. Даже легче стало, спокойнее. Хочется , что бы свечи горели постоянно, Но не просто свечи , а именно чистка .Думала уже купить большие и толстые свечи часов на 20, но нельзя же наверное. Что это может быть такое?

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Ноя 22, 2014 2:51 pm

Талька, все эти симптомы при чистке нормальные явления, если хочется чтобы свечи горели, тогда купите свечи которые будут гореть долго. Можете делать параллельно еще одну чистку но именно свечами большими, а эту чистку продолжать так как делали все эти дни. Силы сами подсказывают Вам как лучше для Вас. Нужно прислушиваться когда Силы дают подсказки, и как чувствуете так и правильно.
А еще это может указывать, что желательно провести чистку жилья.
Талька

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Ноя 23, 2014 2:38 pm

Стервозина пишет:
Талька, все эти симптомы при чистке нормальные явления, если хочется чтобы свечи горели, тогда купите свечи которые будут гореть долго. Можете делать параллельно еще одну чистку но именно свечами большими, а эту чистку продолжать так как делали все эти дни. Силы сами подсказывают Вам как лучше для Вас. Нужно прислушиваться когда Силы дают подсказки, и как чувствуете так и правильно.

Благодарю вас. Я подумывала о чистке квартиры , но у меня ребенок 1 год и 4 месяца. Сметает все на своем пути. На пол не поставить. А куда еще можно?

И еще вопрос такой. На  с мужем , было сделано на развод , но по всей видимости тогда сработала  защита. Он должен был меня бросить, нам всем делала его бывшая жена .А сейчас, когда идет чистка, я то нормально, а его все раздражает и дети и я. И не так готовлю ( всегда было , по его словам на 10 по пяти бальной шкале)и не то делаю..... Я вот думаю, когда чистка пройдет, все нормализуется?

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Ноя 23, 2014 2:42 pm

Талька, многие чистят квартиру по плану нарисованному порой, даже от руки. А то, что муж раздражается, как раз и показывает на что проводилась вражеская работа. Просто продолжайте, как говорится медленно, но верно. Удачи!
Стервозина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Ноя 23, 2014 3:10 pm

Талька пишет:
Стервозина пишет:

Благодарю вас. Я подумывала о чистке квартиры , но у меня ребенок 1 год и 4 месяца. Сметает все на своем пути. На пол не поставить. А куда еще можно?

И еще вопрос такой. На  с мужем , было сделано на развод , но по всей видимости тогда сработала  защита. Он должен был меня бросить, нам всем делала его бывшая жена .А сейчас, когда идет чистка, я то нормально, а его все раздражает и дети и я. И не так готовлю ( всегда было , по его словам на 10 по пяти бальной шкале)и не то делаю..... Я вот думаю, когда чистка пройдет, все нормализуется?
Кора права, можно распечатать план, можно самой от руки нарисовать и нанести став, можно нанести на листочек став и положить на шкаф, можно нанести став на листок и прикрепить к обратной стороне картины, тут на что хватит вашей фантазии. Проводя чистку мужа уточните в чистки, что убираются все порчи на отношения и последствия этих порч, я еще добавляю в оговор, что убираются всё что вызывает агрессию, раздрожительность, нервозность
Vialetta

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Ноя 23, 2014 7:35 pm

Доброго вечера всем.
Подскажите пожалуйста, последнее время ближе к вечеру у меня на правой стороне плеча как будто иголками тыкают, колики и место чешется и зудится и горит, а вчера вообще не могла уснуть вся исчесалась с головы до груди, на груди какая то аллергия пошла,пришлось среди ночи вставать и мыться все стихло,вот сегодня опять-вечер и опять вся чешусь,днем нормально.
Что это может означать?
Свечи зажигаю вечером.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 24, 2014 8:52 am

Vialetta пишет:
Доброго вечера всем.
Подскажите пожалуйста, последнее время ближе к вечеру у меня на правой стороне плеча как будто иголками тыкают, колики и место чешется и зудится и горит, а вчера вообще не могла уснуть вся исчесалась с головы до груди, на груди какая то аллергия пошла,пришлось среди ночи вставать и мыться все стихло,вот сегодня опять-вечер и опять вся чешусь,днем нормально.
Что это может означать?
Свечи зажигаю вечером.

Эти симтомы вылазят от чистки - надо перетерпеть иногда могут обостриться хроника комуто плохо в лежку будет кого тошнит кому простудой проявляется кому ноги руки болеть будут .
это все говорит что чистка пошла потом это все пройдет совсем и снимутся многие проблемы.
Талька

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 24, 2014 10:30 am

Скажите, пожалуйста. Соль, в которой лежло фото, она вредная именно для меня. Соль стреляет, разлетается, я стараюсь ее всю собрать, но возможно где то и не увидела. А если соль где то в квартире останется и я ее руками трону?

Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 24, 2014 1:18 pm

Талька пишет:
Скажите, пожалуйста. Соль, в которой лежло фото, она вредная именно для меня. Соль стреляет, разлетается, я стараюсь ее всю собрать, но возможно где то и не увидела. А если соль где то в квартире останется и я ее руками трону?

Талька руками голыми сольне собирать ! Надевать резиновые перчатки сметать на совок бумажкой потом бумажку выкинуть совок промыть под струей воды . Веником которым метете в доме не мести соль а завести такой только для этих целей маленький веничек и держать его только на балконе предварительно промыв не касаясь водой .
Ставьте чистки возвраты на дно ванны (зеркала завешивать в ванной !)

Последний раз редактировалось: AMIRANA (Пн Ноя 24, 2014 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Талька

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 24, 2014 2:23 pm

AMIRANA пишет:
Талька пишет:

Талька руками голыми сольне собирать ! Надевать резиновые перчатки сметать на совок бумажкой потом бумажку выкинуть совок промыть под струей воды . Веником которым метете в доме не мести соль а завести такой только для этих целей маленький веничек и держать его только на балконе предварительно промыв не касаясь водой .
Ставьте чистки возвраты на дно ванны (зеркала завешивать в ванне !)

А если все же тронул соль руками? То что чистился то пропало?

Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 24, 2014 2:43 pm

Талька пишет:
AMIRANA пишет:
Талька пишет:

Ставьте чистки возвраты на дно ванны (зеркала завешивать в ванне !)

А если все же тронул соль руками? То что чистился то пропало?

Ну если дотронулся поставьте себе сразу чистку на одну свечку оговорив дополнительно счистить с себя взятый на себя негатив и последствия своих ошибок и усе - снимется !
И продолжаем дальше как обычно .
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-