AVALON
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 333dd10
AVALON
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ИСКУПЛЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sliding

Sliding


Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.
Сообщения : 33
Репутация : 1
Город : Крыша Мира

ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИСКУПЛЕНИЕ   ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 EmptyПн Сен 18, 2017 11:45 pm

Ala пишет:
Ув.Креол простите, в нашей стране картинка " закрыта " не открывается. Можно просто текстом  написать или в личку получить .
Благодарю  Вас за такие Шедевры!!! ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 307297031
С ув.Ala ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 2398246104
Если все еще актуально для вас.
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 Ju7bpk10
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИСКУПЛЕНИЕ   ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 EmptyВт Сен 19, 2017 4:20 am

Хочу поблагодарить Alessandru и Sĺiding картинка открылась!!! Ура!
ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 273209847 ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 307297031 ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИСКУПЛЕНИЕ   ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 EmptyВт Сен 19, 2017 2:02 pm

Alessandra пишет:
Здравствуйте, Уважаемый KREOL! В августе был третий месяц как я читала Искупление! меня беспокоили сны, связанные с водой. Причем все время потоп! Хочу рассказать о них и может вы сможете как-то прояснить, с чем это связано.
1. Первый сон приснился в ночь с 4 на 5 августа примерно с 3 часов до 5 утра. Я слышу взрывы, стрельбу. Выхожу в подъезд там все соседи и один репортер какой-то. Он сказал - все, началось. у нас есть между выстрелами около 2х минут, чтобы поесть. Я спросила - а может нам спустится ниже этажами - если снаряд в крышу попадет, мы же можем пострадать. Я живу на 5 этаже последнем. Он ответил-нет, ничего не сделать. Я зашла обратно домой и из спальни сморю в окно, а там.... около дома поле и на нем много людей и все около своих машин как бы собрались уезжать, бежать. Смотрю на небо, а там море, волны - этот ужас не передать словами. Это очень жутко, даже видны белые рыбы и медузы. Оно вот вот разольется на землю. Я отвернулась и повернулась - вдруг все исчезло и было обычное небо(я подумала - галограмму включили) . Потом опять появилось море и оно ринулось на землю, смывая вдалеке людей и все на своем пути. я побежала сказать маме, что надо бежать. мы как-то оказались на крыше и перешагнули через дом. В реале сзади нашего дома стоит 9ти этажка. она была почти затоплена. Мы пошли дальше и там все сухо. К нам спиной стояли люди говорили на английском языке и оружием. типа солдаты. дальше была остановка и там стояли попы в черных рясах спиной, но они были католики, подъезжал автобус, в него садились спасающиеся люди и попы их типа благословляли. Когда мы подошли, автобус был заполнен и уехал, а уже другой подъезжал - и я подумала, что людей везут на уничтожение под предлогом спасения. Потом проснулась. Дальше уснула с снится как лечу над водой. все после потопа. Сходит вода с гор и много трупов . После я иду где-то в поисках хоть каких-то людей. Вижу забор деревянный и слышу речь двух мужчин на англ.языке. Я как бы забралась на забор, чтобы посмотреть на них и там оказалась маленькая деревушка людей в лохмотьях . диалог между нами был на англ.языке . я им сказала что одна и они предложили мне к ним присоединится, жить вместе в этой деревне.
2 сон тоже был потоп.. все уезжали на поездах из города. Я поднималась по лестнице в помещении типа метро и сверху лилась вода и по сторонам видела ее за стеклянной стеной. я еле спаслась, выбралась наружу и уехала на какой-то тележке, обернулась, а там все разрушено.
3 сон потоп ночью в моем дворе. дом почти весь залит. потом все исчезло и сухо. вышла на улицу к гаражу, машина пострадала.
4 сон тоже потоп..мы с каким-то мужчиной спасались..я достала лестницу из дома и мы лезли по ней на крышу.
еще слились сны, что я создатель адронного коллайдера.. мы его запустили группой людей.. я мужчина. и я понял, что он навредит людям и решил его выключить и уехал в другую страну.. я скрывался весь сон от тех людей, которые пытались меня уничтожить, чтобы я его не выключал)))))) у меня были сверхспособности : летать, скрываться под землей, быть невидимым и т.д.
еще был сон, что прилетело НЛО в виде Робота над моим двором.. небо ночью светилось и оно появилось. немного страшно было. Означают ли эти сны что-то? Может подскажите?)))

Доброго дня .Я бы сказал что это больше похоже на видение события катастрофы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Alessandra

Alessandra


Женщина Страна : Россия
Магия : снятие негатива, подселов, кармические программы
Сообщения : 116
Репутация : 8

ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИСКУПЛЕНИЕ   ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 EmptyВт Сен 19, 2017 2:53 pm

KREOL пишет:
Alessandra пишет:
Здравствуйте, Уважаемый KREOL! В августе был третий месяц как я читала Искупление! меня беспокоили сны, связанные с водой. Причем все время потоп! Хочу рассказать о них и может вы сможете как-то прояснить, с чем это связано.
1. Первый сон приснился в ночь с 4 на 5 августа примерно с 3 часов до 5 утра. Я слышу взрывы, стрельбу. Выхожу в подъезд там все соседи и один репортер какой-то. Он сказал - все, началось. у нас есть между выстрелами около 2х минут, чтобы поесть. Я спросила - а может нам спустится ниже этажами - если снаряд в крышу попадет, мы же можем пострадать. Я живу на 5 этаже последнем. Он ответил-нет, ничего не сделать. Я зашла обратно домой и из спальни сморю в окно, а там.... около дома поле и на нем много людей и все около своих машин как бы собрались уезжать, бежать. Смотрю на небо, а там море, волны - этот ужас не передать словами. Это очень жутко, даже видны белые рыбы и медузы. Оно вот вот разольется на землю. Я отвернулась и повернулась - вдруг все исчезло и было обычное небо(я подумала - галограмму включили) . Потом опять появилось море и оно ринулось на землю, смывая вдалеке людей и все на своем пути. я побежала сказать маме, что надо бежать. мы как-то оказались на крыше и перешагнули через дом. В реале сзади нашего дома стоит 9ти этажка. она была почти затоплена. Мы пошли дальше и там все сухо. К нам спиной стояли люди говорили на английском языке и оружием. типа солдаты. дальше была остановка и там стояли попы в черных рясах спиной, но они были католики, подъезжал автобус, в него садились спасающиеся люди и попы их типа благословляли. Когда мы подошли, автобус был заполнен и уехал, а уже другой подъезжал - и я подумала, что людей везут на уничтожение под предлогом спасения. Потом проснулась. Дальше уснула с снится как лечу над водой. все после потопа. Сходит вода с гор и много трупов . После я иду где-то в поисках хоть каких-то людей. Вижу забор деревянный и слышу речь двух мужчин на англ.языке. Я как бы забралась на забор, чтобы посмотреть на них и там оказалась маленькая деревушка людей в лохмотьях . диалог между нами был на англ.языке . я им сказала что одна и они предложили мне к ним присоединится, жить вместе в этой деревне.
2 сон тоже был потоп.. все уезжали на поездах из города. Я поднималась по лестнице в помещении типа метро и сверху лилась вода и по сторонам видела ее за стеклянной стеной. я еле спаслась, выбралась наружу и уехала на какой-то тележке, обернулась, а там все разрушено.
3 сон потоп ночью в моем дворе. дом почти весь залит. потом все исчезло и сухо. вышла на улицу к гаражу, машина пострадала.
4 сон тоже потоп..мы с каким-то мужчиной спасались..я достала лестницу из дома и мы лезли по ней на крышу.
еще слились сны, что я создатель адронного коллайдера.. мы его запустили группой людей.. я мужчина. и я понял, что он навредит людям и решил его выключить и уехал в другую страну.. я скрывался весь сон от тех людей, которые пытались меня уничтожить, чтобы я его не выключал)))))) у меня были сверхспособности : летать, скрываться под землей, быть невидимым и т.д.
еще был сон, что прилетело НЛО в виде Робота над моим двором.. небо ночью светилось и оно появилось. немного страшно было. Означают ли эти сны что-то? Может подскажите?)))

Доброго дня .Я бы сказал что это больше похоже на видение события катастрофы.

Спасибо, KREOL! Я тоже так сначала подумала..Даже боялась спать первое время. Все таки постоянно снился мой город. Наш город находится в низменности, ниже уровня моря(((( страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
Vallizm



Мужчина Страна : Russia
Магия : all
Сообщения : 47
Репутация : 15

ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИСКУПЛЕНИЕ   ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 EmptyЧт Янв 18, 2018 11:43 am

Всех заботит не будущие воплощения, а настоящее и как улучшить жизнь для начало в моменте СЕЙЧАС, для этого есть мантры и прочие методы работы с кармой. Читаешь, улучшается жизнь СЕЙЧАС а не потом.... А данный метод работает только на будущие воплощения ? )

_________________
Если я странно себя веду знайте я где то под АЛХАИНТАМИ )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoia

Zoia


Женщина Страна : Россия
Магия : руны и знаки
Сообщения : 21
Репутация : 1

ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИСКУПЛЕНИЕ   ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 EmptyСб Июл 07, 2018 11:08 am

Произносила эти слова ежедневно три месяца.В течении первой недели сильно давило виски.Благодарю Вас, уважаемый Kreol ,за помощь !!!







Вернуться к началу Перейти вниз
Эустома

Эустома


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей
Сообщения : 114
Репутация : 12

ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИСКУПЛЕНИЕ   ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2019 4:10 am

Уважаемый KREOL, данные слова работают на конкретно человека или идут изменения на весь его род?

_________________
Любви и добра. Эустома. ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 3217024246
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf



Женщина Страна : Ukraine
Магия : Белая
Сообщения : 10
Репутация : 0

ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИСКУПЛЕНИЕ   ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2022 7:04 am

Доброго времени, у меня не отображается написаное, с уважением буду ждать открытие.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИСКУПЛЕНИЕ   ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2022 8:50 am

ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 Ju7bpk10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИСКУПЛЕНИЕ   ИСКУПЛЕНИЕ - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2022 8:51 am

Доброго дня . Сами слова написаны на знаке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
 

ИСКУПЛЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-