AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

УРУСВАТИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: УРУСВАТИ   Пт Июл 25, 2014 10:01 am

АААЯ-КАРИС-САРИ- ДОР- ААА (произносим протяжно 2-3 секунды ) Рекомендовано в голос произносить максимум произношений подряд 5 раз , этого вполне хватает. У меня срабатывало и шепотом не в слух.
Освобождает нагрузку на мозг , особенно когда в конце трудодня голова уже не соображает. Убирает канал когда кто то пытается вами манипулировать пытаясь воздействовать на ваш разум мысли. Если такое было то после 5 произношения подряд практически слышно как в голове происходит словно обрыв освобождение и наступает чувство легкости.
Произносим так (впрочем как и все методы ) - Мысленно переводим внимание внутрь себя сосредотачиваемся ,произносим сами слова и после произношения ваше намерение . К примеру (освободить мой разум и мысли от чужого воздействия и вмешательства ) Своими словами поблагодарить Урусвати за помощь.
УРУСВАТИ-АДОРИС-А-ДОЛА и попросить мира и дружбы в семье. Енергии идут легкие. Произноисм от 1-7 раз и намерение
©KREOL

Женщина Страна : EU
Магия : руны

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Пт Июл 25, 2014 1:54 pm

Спасибо вам Kreol! очень актуальная тема для многих, думаю! Буду использовать обязательно.  
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Пт Июл 25, 2014 4:51 pm

amadeya пишет:
Спасибо вам Kreol! очень актуальная тема для многих, думаю! Буду использовать обязательно.  
Можно просто произносить имя Урусвати(минут 30 ) и решить многое от дозволенного . Это древняя сила. Энергии витают по бокам как крылья ангелов этотодна из древних форм матери земли в воплощении

Женщина Страна : EU

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Пт Июл 25, 2014 6:17 pm

Я правильно понимаю, что " решить многое из дозволенного" значит " получить помощь этой древней Силы во многих областях жизни" ? Но, в подожительном ключе, без вреда кому либо? Или ....??
И ударение ставить на какую букву?
Спасибо еще раз  Буду отписываться, но не сразу, попробую поработать неделю и анализировать.
Голубая орхидея

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Сб Сен 13, 2014 3:34 pm

Креол,извините меня если вопросы тупые задаю."-3 секунды надо тынуть каждую гласную букву,и тире это тоже пауза 2-3 секунды.Я правильно поняла.Благодарю Вас
KREOL

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Ср Сен 24, 2014 4:57 am

Голубая орхидея пишет:
Креол,извините меня если вопросы тупые задаю."-3 секунды надо тынуть каждую гласную букву,и тире это тоже пауза 2-3 секунды.Я правильно поняла.Благодарю Вас
да 3 секунды на гласную не меньше , тире это просто пауза между словами

Женщина Страна : С.Ш.А.
Магия : Все , что получается

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Пн Окт 27, 2014 9:39 am

Спасибо Вам Креол , сработала моментально , но почему то мне сразу захотелось спать, это нормально или я переборщила ? С Уважением ..
KREOL

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Пн Окт 27, 2014 4:19 pm

Odry пишет:
Спасибо Вам Креол , сработала моментально , но почему то мне сразу захотелось спать, это нормально или я переборщила ? С Уважением ..
Резкий вход энергии и подчистка , может и голова крутиться

Женщина Страна : С.Ш.А.
Магия : Все , что получается

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Пн Окт 27, 2014 6:24 pm

Благодарю Вас Креол !
Эллен

Женщина Страна : Россия
Магия : истина

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Вт Фев 10, 2015 7:48 am

KREOL пишет:
amadeya пишет:
Можно просто произносить имя Урусвати(минут 30 ) и решить многое от дозволенного . Это древняя сила. Энергии витают по бокам как крылья ангелов этотодна из древних форм матери земли в воплощении
Уважаемый Креол! Вчера почитав Ваши посты мне захотелось произнести имя Урусвати, когда я начала произносить увидела часы, которые я привезла с отпуска 4 года назад, но они оказались нерабочими и никогда так и не ходили, просто стояли для красоты. Я взяла их в руки и держа их в руках произносила имя, когда прошло 30 минут я посмотрела на часы стрелки двигались хаотично (вместе со мной наблюдал муж), потом просто начали работать, и вот сегодня проснулась а они работают. Благодарю Вас.
Evaz

Женщина Страна : выдуманный мною мир
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Вт Фев 10, 2015 3:51 pm

после произнесения как-то сразу ушли не нужные мысли
KREOL

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Пт Фев 20, 2015 5:47 pm

Эллен пишет:
KREOL пишет:
amadeya пишет:
Уважаемый Креол! Вчера почитав Ваши посты мне захотелось произнести имя Урусвати, когда я начала произносить увидела часы, которые я привезла с отпуска 4 года назад, но они оказались нерабочими и никогда так и не ходили, просто стояли для красоты. Я взяла их в руки и держа их в руках произносила имя, когда прошло 30 минут я посмотрела на часы стрелки двигались хаотично (вместе со мной наблюдал муж), потом просто начали работать, и вот сегодня проснулась а они работают. Благодарю Вас.
Очень интересный у вас опыт получился с часами.

Магия : истина

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Пт Фев 20, 2015 6:01 pm

KREOL пишет:
Эллен пишет:
KREOL пишет:
amadeya пишет:
Очень интересный у вас опыт получился с часами.
Да, Креол, часы до сих пор ходят, хотя были они безнадёжные, муж говорил что менять весь механизм нужно, но нет, благодаря силе Урусвати они теперь живые!
Слава

Женщина Страна : ????
Магия : ????

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Пт Фев 20, 2015 6:04 pm

Благодарю!!!!!!!!!
SANATA

Магия : белая

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Пт Фев 20, 2015 7:58 pm

Обязательно попробую. Благодарю. Ваши работы прекрасны. Все срабатывает моментально.
enigmafan

Женщина Страна : россия
Магия : только учусь

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Чт Мар 19, 2015 8:12 pm

Ладонью накрывала больное место и произносила "урусвати"+намерение о том что хочу вылечить. После сеанса еще длительное время была теплота на том месте которое болеет, хотя руки у меня холодные. Я так понимаю, что процесс пошел))) спасибо за Ваши знания
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Чт Мар 19, 2015 8:36 pm

Ув. Kreol, использовала - отпишусь на днях!
СпасиБо!!!
MarsiAnka

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Вт Дек 01, 2015 8:45 am

Здравствуйте, Уважаемые Мастера!!!Вчера ночью у меня случился резкий приступ боли в области живота, стала вспоминать различные экстренные методы лечения, но вот почему-то именно УРУСВАТИ мне вспомнилось))) Положила обе руки на больное место и стала шепотом повторять УРУСВАТИ....не знаю сколько раз повторяла, по ощущениям прошло минуты 2 и боль прошла!!!! Это было нереально!!!! Благодарю, что делитесь с нами такими чудесными волшебными вещами!!!
KREOL

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Пт Дек 04, 2015 5:12 pm

Благодарю за отзывы. УРУСВАТИ многое может , очень многое она покровительствует человечеству и является формой матери во вселенной.

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Вс Дек 13, 2015 2:59 am

На ситуацию тоже прекрасно сработало!!! Пошла в магазин, нужно было срочно купить кое что, но в магазине товара не оказалось... Очень расстроился, тк купить надо было срочно, попросила Урусвати помочь, чтоб купить нужное мне, уложиться в опред. Сумму... Совсем неожиданно, дойдя до остановки, случайно зашла в магазин и там было все сто мне нужно и даже дешевле!!! Благодарю Уважаемого Креола и Урусвати за помощь!!!!
Алиса121

Женщина Страна : Беларусь

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   Вт Янв 12, 2016 2:43 pm

Подскажите, пожалуйста, можно ли обратиться к УРУСВАТИ за помощью в трудоустройстве (уже больше года не могу устроится).
Заранее благодарю за ответ.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: УРУСВАТИ   

УРУСВАТИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL