AVALON
АФОРИЗМЫ - Страница 3 333dd10
AVALON
АФОРИЗМЫ - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
АФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_lcapАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_voting_barАФОРИЗМЫ - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АФОРИЗМЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
volna

volna


Женщина Страна : Россия
Магия : ученик
Сообщения : 27
Репутация : 10
Возраст : 41

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyСб Янв 02, 2016 6:34 pm


Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды.
Вернуться к началу Перейти вниз
volna

volna


Женщина Страна : Россия
Магия : ученик
Сообщения : 27
Репутация : 10
Возраст : 41

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyСб Янв 02, 2016 6:35 pm

Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды.
Вернуться к началу Перейти вниз
кларра



Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ
Сообщения : 238
Репутация : 44

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyСб Янв 02, 2016 6:37 pm

Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит деньги.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Монах Симеон Афонский
Вернуться к началу Перейти вниз
volna

volna


Женщина Страна : Россия
Магия : ученик
Сообщения : 27
Репутация : 10
Возраст : 41

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyСб Янв 02, 2016 6:41 pm


Однажды СЛЕЗА сказала УЛЫБКЕ: «Завидую твоей радости»…
УЛЫБКА ответила: " Ошибаешься… Я - маска твоей боли!»
Вернуться к началу Перейти вниз
volna

volna


Женщина Страна : Россия
Магия : ученик
Сообщения : 27
Репутация : 10
Возраст : 41

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyСб Янв 02, 2016 6:52 pm

Я не буду писать на стене как мне больно, не буду кричать, не говорить.
Я буду умирать молча....
Не нагружая ваши плечи моими проблемами.
Вернуться к началу Перейти вниз
volna

volna


Женщина Страна : Россия
Магия : ученик
Сообщения : 27
Репутация : 10
Возраст : 41

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyСб Янв 02, 2016 6:52 pm

Я не буду писать на стене как мне больно, не буду кричать, не говорить.
Я буду умирать молча....
Не нагружая ваши плечи моими проблемами.
Вернуться к началу Перейти вниз
volna

volna


Женщина Страна : Россия
Магия : ученик
Сообщения : 27
Репутация : 10
Возраст : 41

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyСб Янв 02, 2016 6:56 pm


Если вдруг исчезла почва из-под ног, это ещё не значит, что всё пропало - вполне возможно, жизнь взяла вас на руки.

- Джулиана Вильсон -
Вернуться к началу Перейти вниз
volna

volna


Женщина Страна : Россия
Магия : ученик
Сообщения : 27
Репутация : 10
Возраст : 41

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyСб Янв 02, 2016 7:09 pm



Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
лорик

лорик


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 15
Репутация : 2
Возраст : 55
Город : ИВАНОВО

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2016 12:55 am

Не пересекай океаны ради людей,которые не пересекли бы ради вас и лужи. (Ф.М.Достоевский)
Вернуться к началу Перейти вниз
лорик

лорик


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 15
Репутация : 2
Возраст : 55
Город : ИВАНОВО

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2016 1:01 am

Будет прав,кто театром наш мир назовет. Все мы-куклы, а кукольник-наш Небосвод. На ковре бытия он нам даст порезвиться и в сундук одного за другим заберет.
Вернуться к началу Перейти вниз
лорик

лорик


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 15
Репутация : 2
Возраст : 55
Город : ИВАНОВО

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2016 1:13 am

Никогда не обижай ведьму,ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина,она избранная духами первородными,и эти духи её берегут,как зеницу ока и мстят за её боль,обидчику.Мстят очень жестоко и страшно. (Алистер Кроули)
Вернуться к началу Перейти вниз
лорик

лорик


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 15
Репутация : 2
Возраст : 55
Город : ИВАНОВО

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2016 1:16 am

Правильного выбора в реальности не существует. Есть только сделанный выбор и его последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
лорик

лорик


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 15
Репутация : 2
Возраст : 55
Город : ИВАНОВО

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2016 1:18 am

Если освободить прблему от эмоций,останется просто ситуация. ( Платон )
Вернуться к началу Перейти вниз
лорик

лорик


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 15
Репутация : 2
Возраст : 55
Город : ИВАНОВО

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyВс Фев 14, 2016 1:21 am

Если ты не управляешь реальностью,значит реальность управляет тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Narine

Narine


Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 55
Репутация : 11

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: О дружбе   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyСб Мар 05, 2016 2:39 pm

Ничто не заменяет старой дружбы. Годы не прибавляют друзей, они их уносят, разводят по разным дорогам, время испытывает дружбу на разрыв, на усталость, на верность. Редеет круг друзей, но нет ничего дороже тех, что остаются.

Эрих Мария Ремарк
Вернуться к началу Перейти вниз
Narine

Narine


Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 55
Репутация : 11

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyСб Мар 05, 2016 2:41 pm

"Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."
Вернуться к началу Перейти вниз
Narine

Narine


Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 55
Репутация : 11

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyСб Мар 05, 2016 2:42 pm

Чтобы справиться с собой — действуйте умом.
Чтобы справиться с другими — слушайте сердце.
АФОРИЗМЫ - Страница 3 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена1612



Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 20
Репутация : 4

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyВт Мар 29, 2016 1:30 pm

Чем сердце просторнее, тем более вмещает в себе любимых; чем грешнее, тем оно теснее, тем менее оно способно вмещать в себе любимых – до того, что оно ограничивается любовью только к себе и то ложной; любим себя в предметах, недостойных бессмертной души: в сребре и злате, в любодеянии и прочем подобном!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена1612



Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 20
Репутация : 4

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyВт Мар 29, 2016 1:31 pm

В человеке заложена вечная, возвышающая его потребность любить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена1612



Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 20
Репутация : 4

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyВт Мар 29, 2016 2:22 pm

Если вложить в чувства всю свою душу, то они будут услышаны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена1612



Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 20
Репутация : 4

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyВт Мар 29, 2016 2:25 pm


Если чувства будут не истинны, то и весь наш разум окажется ложным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена1612



Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 20
Репутация : 4

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyВт Мар 29, 2016 2:26 pm

Известно, что пламенное чувство изъясняется кратко, но сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиреника

Лиреника


Женщина Страна : Россия
Магия : Парапсихология, ведовство, руны
Сообщения : 31
Репутация : 10

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyСб Апр 30, 2016 2:04 pm

Как-то раз, не встретив Ангела, бес...Побродил, побродил, да исчез.

_________________
Кто, злом владея, зла не причинит,
Не пользуясь всей мощью этой власти,
Кто двигает других, но, как гранит,
Неколебим и не подвержен страсти, -
Тому дарует небо благодать,
Земля дары приносит дорогие.
Ему дано величьем обладать,
А чтить величье призваны другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая777

Счастливая777


Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь
Сообщения : 142
Репутация : 11
Город : На Волге

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyПт Июн 10, 2016 12:13 pm

Для того, чтобы решиться на изменения в своей жизни и начать не просто мечтать, а действовать, порой человеку нужно не так и много – всего лишь мотивация или вовремя услышанное слово. В этой подборке – цитаты, способные стать стимулом для великих изменений и внутри, и вокруг всех нас. Удачи и позитивных тенденций в жизни всем нам!

Итак, 15 вдохновляющих цитат, способных изменить жизнь:
1. Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд
2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет
4. Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен
5. Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон
6. Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги
7. Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?» © Пифагор
8. Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра». © Роберт Кийосаки
9. Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд
10. Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
11. Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
12. Тяжёлый труд — это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл
13. Раньше я говорил: «Я надеюсь, что все изменится». Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон
14. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон
15. Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая777

Счастливая777


Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь
Сообщения : 142
Репутация : 11
Город : На Волге

АФОРИЗМЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АФОРИЗМЫ   АФОРИЗМЫ - Страница 3 EmptyПт Июн 10, 2016 12:44 pm

А вы знаете, судьба она не дура... она приводит к вам людей либо тех, которые нужны вам, либо тех, которым нужны вы на любом этапе жизни...  
И какими бы странными не казались повороты жизни... порой даже жестокими - знайте, это именно тот урок, который вам был нужен!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АФОРИЗМЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Стихи и творчество
-