AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Путешественники по времени гуляют по метро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Идильмена

Женщина Страна : Россия
Магия : времени

СообщениеТема: Путешественники по времени гуляют по метро   Ср Апр 16, 2014 3:35 pm

Несколько лет назад мы ехали вдвоём по фиолетовой линии метро в Москве.И тут вдруг входит путешественник по времени! Одежда до нельзя примечательная:полный костюм с сюртуком века семнадцатого,трость медная,ручной работы,с какими-то зверями вырезанными по её длине,большой чёрный цилиндр!То есть такого нельзя не заметить!Однако в сторону его ни одного постороннего взгляда -его видели только мы вдвоём-занимающиеся практиками!Остальные принимали его за обычного человека.Он сел напротив нас-между нами пошло магическое взаимодействие. Так мы проехали несколько станций.Взгляд у него тоже был странный-"не отсюда".Притом ,как выяснилось,он уже успел изучить московский метрополитен.Выбрал для выхода платформу абсолютно голую,на ней было очень мало народа.То ли Сходненскую,то ли Планерную-то есть человек должен быть виден ещё некоторое время пока вагон закрывается и поезд трогается . Путешественник по времени вышел-и ...исчез!
Может кто ещё встречал физических путешественников по времени наяву?  
Вернуться к началу Перейти вниз
диодора

Женщина Страна : россия
Магия : Таролог, поклонница рун, магия. воин.

СообщениеТема: Re: Путешественники по времени гуляют по метро   Сб Апр 19, 2014 12:57 pm

Было что то подобное...
но я просто подвозила мужчину в возрасте, долго разговаривали с ним. Он задавал вопросы иотвечал на мои. Сейчас уже забылось о чем говорили, но когда он вышел,  я подумала, что он не похож на остальных и мелькнула мысль, что он путешественник во времени.
я очень люблю Бредбори, и в то время я находилась под впечатлением его произведений и эта моя мысль не показалась мне странной. Мужчина был необычный. Взгляд глубокий и мудрость в глазах. Одет был ка3 то необычно, не в соответствии  с той модой. Я с год вспоминала встречу с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз

Путешественники по времени гуляют по метро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Истории, поверия, легенды
-