AVALON
Кусудама 333dd10
AVALON
Кусудама 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Легенда
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Котейка
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Кассиус
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Амура
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Gerda
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Laguruz
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Одри Тут
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Марина
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
LSova
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Котейка
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Lady In Black
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Кассиус
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Анна
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Вэрийамо
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Тифони
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Марина
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 
Легенда
Кусудама I_vote_lcapКусудама I_voting_barКусудама I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Кусудама

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Woody

Woody


Женщина Страна : RU
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 17

Кусудама Empty
СообщениеТема: Кусудама   Кусудама EmptyСр Апр 09, 2014 3:22 pm

Может кому пригодится, так как заметила, что многих волнует вопрос отлавливания сущей в доме. Ловушки, свечи и чистки не всегда работают или дают недолговременный результат.

Кусудама (яп. 薬玉?, букв. «лекарственный шар») — бумажная модель, которая обычно (но не всегда) формируется сшиванием вместе концов множества одинаковых пирамидальных модулей (обычно это стилизованные цветы, сложенные из квадратного листа бумаги), так что получается тело шарообразной формы. Как вариант, отдельные компоненты могут быть склеены вместе. В древней Японии кусудамы использовались  как магические шары, которые являлись оберегами от болезней..


Отзывы:
"Когда ещё только начинала практиковать, работая на Корочун подцепила лярву (не знала тогда ещё о защитах и прочих правилах поведения). Так я её достаточно легко сняла через кусудаму. Сделала кусудаму (надо выбрать такой вариант, чтоб были "окошечки", а не модные ныне "цветочные"), села и стала смотреть внутрь её. Она работает как портал между мирами. Лярву стало туда засасывать, а у меня было ощущение, что с меня стягивают кожу и тянут её туда, внутрь. Когда это ощущение ушло, я поняла, что очистилась. Кусудаму потом сожгла.
По мне - лучше делать однотонной, чтоб внимание не скакало по разноцветным бокам, а было четко направлено вовнутрь.  Я делала из обычной офисной бумаги. Потом даже стала скидывать туда негатив (с последующим сжиганием), и вешаю в доме  - как ловушку для духов и неприятностей.

сделала я эту кусудаму, повесила и забыла про нее. уехала на недельку погостить. и тут в понедельник мне такое видение: я подхожу к своей кровати, и вижу как-буд-то из-под простыни, расходящиеся концентрические круги ярко-синего и ярко-красного цвета. потом в середине появился белый свет, и через мгновение он взорвался яркой вспышкой, с уходящим лучем вверх. я с перепугу поторопилась домой, но дома все было в порядке. и только вечером, когда легла спать, поняла, что ровно над этим местом висит кусудама....

В принципе, лярва ушла в кусудаму достаточно быстро, не более получаса заняла процедура. Но у каждого свои скелеты в шкафу, каждый случай индивидуален. А вообще моя знакомая ведьма использует кусудамы как ловушки для духов, чтоб приставшая или залетевшая в дом сущь автоматом попадала в эту ловушку и переходила в другое измерение. Они развешены у нее по дому, и когда кто-то попадается, она либо сжигает, либо закапывает в землю, в зависимости от того, кто туда попал."
(взято с форума ЧМ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Plamya

Plamya


Женщина Страна : РФ
Магия : КС
Сообщения : 72
Репутация : 20

Кусудама Empty
СообщениеТема: Re: Кусудама   Кусудама EmptyСр Апр 09, 2014 7:28 pm

Уважаемая  Woody, думаю не будет против небольшого дополнения к столь нужной теме Кусудама 2535212891 
http://megatexts.ru/107-kak-sdelat-kusudamu-shema-cvetok-dlya-nachinayuschih.html тут схема и техника сложения кусудама. ну и собственно вид [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дара

Дара


Женщина Страна : Россия
Магия : космоэнергетика,целительство
Сообщения : 3
Репутация : 4

Кусудама Empty
СообщениеТема: Re: Кусудама   Кусудама EmptyСр Апр 09, 2014 8:15 pm

Вот еще ссылочка! Здесь много вариантов и схем! Кусудама 3873119305 
http://kusuda.ru/kusudamas/

_________________
Ничто не вечно под луной!..
Вернуться к началу Перейти вниз
zetana

zetana


Женщина Страна : Россия
Магия : рунная
Сообщения : 102
Репутация : 7

Кусудама Empty
СообщениеТема: Re: Кусудама   Кусудама EmptyЧт Апр 10, 2014 2:41 am

Уважаемая Woody!!! Подскажите подробнее как применять кусудама для чистеи себя и помещений Можно ли их вешать на несколько дней дома . если там живешь ? Или надо уходить на время чистки ? Как часто их можн вешать ? Можно ли повесить на рабочем месте ? Какие слова говорить или ничего не говорить ? И как можно определить попался кто туда или нет? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Woody

Woody


Женщина Страна : RU
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 17

Кусудама Empty
СообщениеТема: Re: Кусудама   Кусудама EmptyПн Апр 14, 2014 10:47 pm

Спасибо за приведенные ссылки - не могла приложить линки так как недавно зарегистрировалась на форуме.
При очистке помещений в основном используется черно-белый вариант кусудамы Горбачева
http://gaffarov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Woody

Woody


Женщина Страна : RU
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 17

Кусудама Empty
СообщениеТема: Re: Кусудама   Кусудама EmptyПн Апр 14, 2014 11:08 pm

zetana пишет:
Можно ли их вешать на несколько дней дома . если там живешь ? Или надо уходить на время чистки ?

Zetana, кусудамы используются именно для чисток жилых помещений, когда там присутствуют люди - почитайте внимательно описание, их специально вешали над больными людьми (!) уходить никуда не надо. Вы спокойно себе занимаетесь дома или на работе своими делами , кусудама - своими :) никто друг другу не мешает :)

zetana пишет:
 Как часто их можн вешать  ?
По мере необходимости, если есть присутствие сущей. и пусть висят пока те не попадутся.

zetana пишет:
 Можно ли повесить на рабочем месте ? Какие слова говорить или ничего не говорить ? И как можно определить попался кто туда или нет? .
Можно вешать на рабочем месте и не только. Человеку вреда не будет, только сущам.
Слов никаких говорить не надо.  Можно активизировать 6 чакрой: направить и погрузить внутрь кусудамы луч внимания из 3го глаза.
Оперделяется диагностикой. Я  определяю просто: как правило отслеживаю наличие сущей краем глаза - если перестало мелькать и шнырять под ногами, а также др.признаки прекратились (напр.шумовые, или как толкает кто-то, или стоит за спиной, ощущается присутствие чье-то, наблюдают за вами и пр.) значит попалась. Но можно применить методы диагностики , с которыми вы лично работаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка

Ромашка


Женщина Страна : Россия
Магия : Славянское Язычество и Руны
Сообщения : 82
Репутация : 14

Кусудама Empty
СообщениеТема: Re: Кусудама   Кусудама EmptyСр Мар 22, 2017 10:34 pm

на том же форуме читала , что одна дама просто распечатывает изображение кусудамы Горбачева и то же работает .

_________________
С уважением . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка

Ромашка


Женщина Страна : Россия
Магия : Славянское Язычество и Руны
Сообщения : 82
Репутация : 14

Кусудама Empty
СообщениеТема: Re: Кусудама   Кусудама EmptyВс Апр 22, 2018 11:14 pm

а если в кусудаму попадётся домовой или какой нужный дух , как тогда быть ?

_________________
С уважением . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кусудама

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
НАПРАВЛЕНИЯ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ
 :: ЯПОНСКАЯ, КИТАЙСКАЯ МАГИЯ
-