AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
goyesevelese

Dante

Anabella

Татьянка23

Valeria

famika

tiferet

Arlekin

Mersedes

Свет@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

ЕДИНОРОГ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: ЕДИНОРОГ   Сб Апр 05, 2014 1:15 am

Для контакта с данной силой держим визуал рисунка и произносим слово АХ-ЛЕХХ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Держим визуализацию знака (см. рис.) и произносим имя АХ-ЛЕХХ (в голос или мысленно, для видения глаза закрыты или открыты, тут кому как легче будет) пока не появится. Примечание: является всегда в белом облаке по правую руку от вас, вне зависимости от того видите вы его или нет, чувствуете или не чувствуете.
При появлении можно задавать вопросы или попросить содействия помощи для своего развития
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakon.mirbb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЕДИНОРОГ   Сб Апр 05, 2014 9:15 pm

Уважаемый Креол задавать ему можно много вопросов и просьб?
И как его отпустить ? он будет постоянно рядом уже теперь или уйдет после просьб.
Мне бы очень хотелось призвать такого дракошу чтоб постоянно был рядом и помогал и охранял
типа личного телохранителя который и зло не пропускал ко мне .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЕДИНОРОГ   Вс Апр 06, 2014 12:44 am

AMIRANA пишет:
И как его отпустить ? он будет постоянно рядом уже теперь или уйдет после просьб.
Мне бы очень хотелось призвать такого дракошу чтоб постоянно был рядом и помогал и охранял
А при чём тут Драконы, если мы говорим о Единорогах? И вообще, в данном случае речь идёт не о защите, а о контакте. Как с Духовным Учителем. Вы же не будете просить Духовного Учителя стать Телохранителем...
KREOL

СообщениеТема: ответ   Вс Апр 06, 2014 12:45 am

AMIRANA пишет:
Рядом постоянно он не будет , появился выслушал просьбу и всё(дальше там решают ) но ответы на вопросы даст если вызов получился. По поводу дракош многих они находят сами когда приходит время на данный момент я знаю до 10 человек у которых они проявились.ЕДИНОРОГИ- это новые хранители земли нашей , вернее настало их время ооочень могущественные существа. ХРАНИТЕЛИ ДРАКОНЫ- были всегда , уходили и являлись  по разным причинам к человеку но влияние их распространяется на многих мирах в них вся мудрость миров.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЕДИНОРОГ   Вс Апр 06, 2014 5:18 pm

Спасибо уважаемый Креол я думала все эти существа иного мира относятся к Драконам.
Значит они разные и они ищут контакты с Людьми для своих планов.
Вопрос : Драконы и есть рептилоиды аннунаки ?
С уважением к вашим знаниям.  

Magic_wish

Женщина Страна : Матушка Земля
Магия : Разное

СообщениеТема: Re: ЕДИНОРОГ   Вс Апр 06, 2014 11:34 pm

Вчера, к сожалению, не получилось. Видимо, однократного произнесения было недостаточно для меня. А сегодня произнесла 7 раз (надеюсь, так можно?). В правой части головы ощутила давление, тупую боль. Поняла, что Силы вышли на контакт. Это были потрясающие ощущения. В голове действительно возникали ответы на поставленные вопросы.

Позвольте уточнить, словесной (мысленной) благодарности достаточно при выходе на контакт? Или нужно что-то ещё?

Уважаемый КРЕОЛ, благодарю Вас за прекрасные работы, которыми Вы делитесь с нами! Всех благ - Вам и Вашей семье!
KREOL

СообщениеТема: Re: ЕДИНОРОГ   Пн Апр 07, 2014 12:23 am

AMIRANA пишет:
Спасибо уважаемый Креол я думала все эти существа иного мира относятся к Драконам.
Значит они разные и они ищут контакты с Людьми для своих планов.
Вопрос : Драконы и есть рептилоиды аннунаки ?
С уважением к вашим знаниям.   Извиняюсь зарание что бы не обидеть ответом. Анунаки были рабочими своих творцов . Я что касается хранителей драконов они были до начала всего. Но проблема путаницы в человеческом мире очень сильная и разница почти потеряна многое припасоно тому чего не было

Jannet

Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание

СообщениеТема: Re: ЕДИНОРОГ   Сб Окт 04, 2014 11:16 pm

Здравствуйте, KREOL!
После произнесения имени, с правой стороны почувствовала тепло, а дальше увидела тоннель, как бы уносивший или откачивающий от меня что-то, потом наоборот - превносящий мне что-то...а дальше увидела золотое обрамление в виде сердца, в центре г*олубой дым (как бы информационное поле, в которое можно было войти) Честно говоря на поставленный вопрос - ответ могу только предположить....не знаю, как должен поступать ответ на вопрос? и почему-то видела несколько раз кошек)))) даже не знаю почему именно кошек, и птицу-феникс  (как изображают на картинках - голова повернута вбок )
ps слово г*олубой цензура не пропускает))) надо звездочку вставлять))) вот это да!))))
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: ЕДИНОРОГ   Пн Фев 23, 2015 12:29 am

Доброго времени!
Ко мне пришел единорог наполовину черный наполовину белый!
Это что то означает? Дал только ответ сказал ждать 10 дней. Об остальном потом поговорим сказал и исчез!
Я не поняла почему он двухцветный?
С уважением к Вам

ЕДИНОРОГ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-