AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Valeria

Ирис

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 1:43 pm

Алина пишет:
Rogneda! Вот как раз меня и интересует вопрос как оборвать все каналы крадников и перебросов и любителей наводить порчу? Я знаю, что профи заметает свои следы и при диагностике трудно сказать, кто навел порчу, а вот любителей хорошо видно! А у нас сейчас любителей гораздо больше, чем профи. Но в любом случае во время чистки или после чистки вот эти все каналы луче убрать, потому что даже если поставить защиту, то по старым каналам может продолжать гулять негатив.
С Уважением.
Алина,чистка сжигает весь негатив,включая и каналы.Но при наведении новой порчи,образуется новый канал. И чтобы эти каналы не нашли к вам дорогу,после чистки поставьте защиту.

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 1:47 pm

Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Если можно, то ответьте пожалуйста на мой пост еще выше, каким из вариантов лучше оговорить работу знака ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 1:56 pm

Алина пишет:
Если можно, то ответьте пожалуйста на мой пост еще выше, каким из вариантов лучше оговорить работу знака ?
Третий вариант.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 2:01 pm

Свечу для чистки нужно стараться взять самую большую ?
Подходят ли, для этой чистки церковные свечи ?
И можно ли применять обычную белую парафиновую свечу ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 2:07 pm

Алина пишет:
Свечу для чистки нужно стараться взять самую большую ?
Подходят ли, для этой чистки церковные свечи ?
И можно ли применять обычную белую парафиновую свечу ?
Свеча может быть любой.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 2:20 pm

Можно уточнить по поводу размера свечи, наверное он должен иметь значение, чем дольше горит свеча, тем больше по времени работает знак и больше негатива снимает ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 2:32 pm

Алина пишет:

Можно уточнить по поводу размера свечи, наверное он должен иметь значение, чем дольше горит свеча, тем больше по времени работает знак и больше негатива снимает ?
Я беру самые обычные свечи,10см.Если у вас есть желание увеличить по времени чистку,прибавьте в днях,а не в размерах свечи.

Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 2:51 pm

а у меня такой вопрос. может есть знак убирать привязки?
Алина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 2:53 pm

Этот знак, если есть на мне обратки и возвраты после проведенной мною магической работы на кого либо, тоже почистит ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 3:57 pm

юлишна пишет:
а у меня такой вопрос. может есть знак убирать привязки?
А чистка уберет и привязку.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 3:57 pm

Алина пишет:
Этот знак, если есть на мне обратки и возвраты после проведенной мною магической работы на кого либо, тоже почистит ?
Да.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 4:40 pm

Извините, меня за большое количество вопросов, просто хочется полностью разобраться и понять как работает эта чистка. Мне она очень приглянулась!
По поводу наведенного негатива, наверное лучше оговаривать общим оговором т.е. от всего магического негатива?
Или все таки нужно перечислять от какого именно: от порчи, от проклятий, от перекладов, от крадников, от привязок, от присосок, от обраток?

Примерный оговор:

Я прошу помощи у сил, чтобы этот знак полностью и навсегда, без возврата почистил меня от всего магического негатива, любого происхождения и характера который на мне есть, в том числе, чтобы полностью почистил меня от всех обраток и откатов после проведенной мною магической работы на кого либо и, чтобы этот знак после полного моего очищения от всего сказанного мною полностью сжег все каналы связывающие меня с людьми наводившими на меня какой либо маг. негатив и полностью сжег все каналы по которым я получила обратки и откаты после проводимой мною маг. работы на кого либо, без вреда для меня...., и чтобы этот знак постоянно работал до полного выполнения всего сказанного мною. С благодарностью силам!

Или может быть лучше так оговорить:

Я прошу помощи у сил, чтобы этот знак полностью и навсегда, без возврата почистил меня от всего магического негатива, который на мне есть, в том числе чтобы полностью почистил меня от любой порчи наведенной на меня кем либо, от всех проклятий меня кем либо, от всевозможных перекладов чего либо на меня кем либо, от всевозможных крадников чего либо у меня кем либо, от всевозможных маг. привязок меня к чему либо или кому либо, от всевозможных присосок ко мне кого либо, от всех обраток и откатов после проведенной мною магической работы на кого либо и чтобы этот знак после полного моего очищения от всего сказанного мною полностью сжег все каналы связывающие меня с людьми наводившими на меня какой либо маг. негатив и полностью сжег все каналы по которым я получила обратки и откаты после проводимой мною маг. работы на кого либо, без вреда для меня...., и чтобы этот знак постоянно работал до полного выполнения всего сказанного мною. С благодарностью силам!
Алина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 8:37 pm

Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Не дождавшись Вашего ответа на мой пост выше, еще можно уточнить:
Фотографию для этой чистки можно использовать любую, т.е. не важно, сфотографирован человек в помещении или на природе, во весь рост или нет ? Сделана фотография в фотоателье или просто распечатана на принтере?
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 9:48 pm

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Фотографию для этой чистки можно использовать любую, т.е. не важно, сфотографирован человек в помещении или на природе, во весь рост или нет ? Сделана фотография в фотоателье или просто распечатана на принтере?
Алина я для этих знаков брала обычное фото сделанное дома но без сторонних людей, фотографировала на цифровой фотоаппара, с фотика перекидывала на флешку, и с флешкой шла в фото студию, где распечатали на принтере для фотобумаги фотографии.
ЗЫ Но для знака для поиска половинки мне принесли фото где девушка на природе, задний фон- 3 дерева, а может 5...ну точно не 7..думаю что тут не важен фон фотографии, а сам человек
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 9:52 pm

Ну если такие сомнения , то лучше заказать портрет у живописца...там точно сохранится вся энергия ..вживую..
Erlina

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 17, 2013 3:38 am

Gerda пишет:
Ну если такие сомнения , то лучше заказать портрет у живописца...там точно сохранится вся энергия ..вживую..

А куда девать энергию самого живописца? А вдруг она негативная. Тогда его надо сначала самого почистить
Алина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 17, 2013 4:01 am

Rogneda и Gerda !Спасибо за совет и за тонкий юмор!

Но, я все же подожду ответ, на мои два верхних поста, от Уважаемой ЛЕГЕНДЫ!

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 17, 2013 11:08 am

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Первый оговор подойдет.
Фото можно любое,самое главное чтобы оно было одиночным и без всякой живности.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 17, 2013 12:42 pm

От Всей души БЛАГОДАРЮ, Вас, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Я правильно, поняла, что вообще не надо в оговоре перечислять какой именно негатив нужно убрать, просто достаточно сказать, чтобы убрал весь маг. негатив, а знак сам определит, что мне вредит и что нужно убрать ?

Цитата :
Она должна догореть до конца.

Если ставить свечку в соль, то у меня ни когда не получалось, чтобы догорела до конца , всегда догорает до соли и тухнет, остаются огарки.
Огарки от свечей, закопать вместе с солью ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 17, 2013 12:47 pm

Алина пишет:
От Всей души БЛАГОДАРЮ, Вас, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Я правильно, поняла, что вообще не надо в оговоре перечислять какой именно негатив нужно убрать, просто достаточно сказать, чтобы убрал весь маг. негатив, а знак сам определит, что мне вредит и что нужно убрать ?

Цитата :
Она должна догореть до конца.

Если ставить свечку в соль, то она не догорит до конца, догорит до соли и потухнет, останутся огарки, у меня всегда так получается.
Огарки от свечей, закопать вместе с солью ?
Алина,знак убирает весь магический негатив,имеющийся на человеке.
Остатки от свечи закапываем вместе с солью.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 18, 2013 2:33 am

Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА !

Применять эту чистку по отношению к другому человеку можно или только для самостоятельного пользования?

Во время чистки другого человека, существует ли угроза перехвата негатива на себя, как в основном при других чистках? Конечно, при лечении других людей должна быть хорошая защита, но в любом случае хотелось бы знать, какие могут быть последствия?
Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 18, 2013 3:53 am

Алина пишет:

Применять эту чистку по отношению к другому человеку можно или только для самостоятельного пользования?

Во время чистки другого человека, существует ли угроза перехвата негатива на себя, как в основном при других чистках? Конечно, при лечении других людей должна быть хорошая защита, но в любом случае хотелось бы знать, какие могут быть последствия?
Присоединяюсь к вопросу! Встала с этой мыслью собиралась писать. Есть претендент на эту чистку.
P.S. В одной из тем Уважаемая Легенда говорила, что при работе со знаками нужна хорошая защита на себе.
С уважением,
Taura

Женщина Страна : Россия
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 18, 2013 4:31 am

Алина пишет:

Доброе утро, девушки! Могу поделиться опытом своей работы, именно с этой чисткой-чистить других людей можно, защита, как и при другой чистке нужна. Последствия-хватанете негатив другого человека на себя. Я в этом убедилась на себе.
Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 18, 2013 5:54 am

Taura пишет:
Алина пишет:

Доброе утро, девушки! Могу поделиться опытом своей работы, именно с этой чисткой-чистить других людей можно, защита, как и при другой чистке нужна. Последствия-хватанете негатив другого человека на себя. Я в этом убедилась на себе.
Перехват - обязательное условие тут? Просто тогда руническая универсальнее, хоть и дольше, там шанс перехвата мизерен.
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 18, 2013 6:07 am

Таура, вы пишите что чистили других людей этой чисткой. Как долго по времени, сколько дней.? Чистка сняла весь негатив который вы оговаривали. ?

Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-