AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Василиса

Страна : Россия
Магия : Рунная . ритуальная.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вс Апр 21, 2013 4:55 pm

Легенда , Вы меня простите великодушно!
Можно к Вам в личку постучаться?

Очень , очень необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вс Апр 21, 2013 5:06 pm

Василиса пишет:
Легенда , Вы меня простите великодушно!
Можно к Вам в личку постучаться?

Очень , очень необходимо.
Напишите.

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 12:17 am

У меня возникли вопросы - можно ли этим знаком почистить дом и земельный участок (нанеся на план) или он предназначен только для людей? Можно ли паралельно с этим знаком ставить знаки на изменение ситуации, молодости и т.д.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 3:22 am

Erlina пишет:
У меня возникли вопросы - можно ли этим знаком почистить дом и земельный участок (нанеся на план) или он предназначен только для людей? Можно ли паралельно с этим знаком ставить знаки на изменение ситуации, молодости и т.д.
Можно почистить все,в доме наносите знак на пол,сверху свечу и соль.Так же на лист с планом,только осторожнее,следите чтобы лист не сгорел от свечи.Знаки можно применять несколько сразу,но не те,которые убирают с человека негатив.То есть одновременно чистку,знак от сущи и от алкоголизма.Это очень большая нагрузка на самого человека и многие срываются.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 3:37 am

Спасибо поняла.
Алина

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 3:47 am

Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Цитата :
Можно почистить все, в доме наносите знак на пол, сверху свечу и соль.

Можно, уточнить - если знак рисовать прямо на полу, то после чистки, знак нужно также, как и с фото оставить нарисованным на полу?
Соль сыпать прямо на знак - на пол?
Этот знак рисовать во всех комнатах дома или достаточно в одной?
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 9:30 am

Алина, мне кажется что нужно рисовать прям на полу и сверху на знак сыпать соль и свечу в соль..думаю знака достаточно нарисовать в одной комнате. Но вот что потом делать со знаком мне самой интересно. Если мыть комнату то он смоется, разве что рисовать в таких труднодоступных местах.
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 10:22 am

Мне кажется помыл пол и опять нарисовал ... :umnik2:
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 11:12 am

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Цитата :
Можно почистить все, в доме наносите знак на пол, сверху свечу и соль.

Можно, уточнить - если знак рисовать прямо на полу, то после чистки, знак нужно также, как и с фото оставить нарисованным на полу?
Соль сыпать прямо на знак - на пол?
Этот знак рисовать во всех комнатах дома или достаточно в одной?
Рисуете на полу,стирать его не нужно,он уйдет со временем.Соль насыпаете на знак,а сверху свечу.После соль убираете.Я рисую перед входной дверью в прихожей,поскольку весь негатив приходит извне.Если в доме есть больной человек,рисуете дополнительно и в его комнате.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 6:22 pm

Большое Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Цитата :
Так же на лист с планом, только осторожнее, следите чтобы лист не сгорел от свечи.

Это можно нарисовать на ксерокопии, оригинала архитектурного плана дома ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 6:26 pm

Алина пишет:
Большое Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Цитата :
Так же на лист с планом, только осторожнее, следите чтобы лист не сгорел от свечи.

Это можно нарисовать на ксерокопии, оригинала архитектурного плана дома ?
Если есть дом,зачем нужна копия?По участку то же самое,бумаги более упрощенный вариант.Я по просьбе клиента начертила знак прямо на земле,правда он был большого размера,сверху насыпала пачки три соли и поставила несколько свечей сразу.И чистка прошла на ура.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 6:54 pm

Теперь понятно! Спасибо, Уважаемая Легенда!

Можно уточнить, чисто для своего понимания, такой момент: Вот я нарисовала знак, оговорила его, что чистит от всего негатива и от всего маг. негатива, далее засыпала солью и каждый день, ставлю по свечке, примерно через три дня меняю соль. Контролирую чистку проводя диагностику.

Меня интересуют два вопроса:

1) Сам процесс чистки происходит постоянно, с того момента, как я засыпала знак солью и поставила свечу и все время продолжается, пока я не перестану , каждый день ставить свечу и пока полностью не уберу соль? Или знак включается в работу и начинает чистить, только в тот момент пока горит свеча, а когда свеча догорает, то знак отключается?

2) Если я оговариваю знак почистить от всего негатива и от всего маг. негатива, то мне нужно держать чистку, пока диагностика покажет , что человек полностью почистился, в том числе и от кармического негатива? Или нужно будет, после чистки от негатива и от маг. негатива, этот же знак, снова оговорить , но только теперь на чистку от кармического негатива?

С Уважением и Благодарностью!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 7:02 pm

Алина пишет:
Теперь понятно! Спасибо, Уважаемая Легенда!

Можно уточнить, чисто для своего понимания, такой момент: Вот я нарисовала знак, оговорила его, что чистит от всего негатива и от всего маг. негатива, далее засыпала солью и каждый день, ставлю по свечке, примерно через три дня меняю соль. Контролирую чистку проводя диагностику.

Меня интересуют два вопроса:

1) Сам процесс чистки происходит постоянно, с того момента, как я засыпала знак солью и поставила свечу и все время продолжается, пока я не перестану , каждый день ставить свечу и пока полностью не уберу соль? Или знак включается в работу и начинает чистить, только в тот момент пока горит свеча, а когда свеча догорает, то знак отключается?

2) Если я оговариваю знак почистить от всего негатива и от всего маг. негатива, то мне нужно держать чистку, пока диагностика покажет , что человек полностью почистился, в том числе и от кармического негатива? Или нужно будет, после чистки от негатива и от маг. негатива, этот же знак, снова оговорить , но только теперь на чистку от кармического негатива?

С Уважением и Благодарностью!
Свеча догорает,знак деактивируется.
По ходу чистки проводите диагностику и следите за результатом.Он счищает все сразу,просто правильно составьте оговор.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 7:17 pm

Благодарю Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Значит, кода на следующий день, я снова ставлю и зажигаю свечу, знак снова активируется и опять чистит пока не прогорит свеча?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 7:18 pm

Алина пишет:

Значит, кода на следующий день, я снова ставлю и зажигаю свечу, знак снова активируется и опять чистит пока не прогорит свеча?
Да,все правильно.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 7:23 pm

Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Чтобы почистил не только от маг. негатива, но и от кармического негатива, достаточно оговорить, что чистит весь негатив и весь маг. негатив или еще нужно включить в оговор, что чистит и весь кармический негатив ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 7:34 pm

Алина пишет:
Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Чтобы почистил не только от маг. негатива, но и от кармического негатива, достаточно оговорить, что чистит весь негатив и весь маг. негатив или еще нужно включить в оговор, что чистит и весь кармический негатив ?
Включите все.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 7:47 pm

Понятно! Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Если я уже нарисовала знак на фото с оговором, что чистит от всего негатива и от всего маг. негатива, но не оговаривала, что чистит от всего кармического негатива, можно этот же знак снова обвести и оговорить тем же оговором, но с добавлением что чистит и от кармического негатива?
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 9:52 pm

Простите, что вмешиваюсь в ваш диалог, но как я поняла, надо каждый раз.когда зажигаешь свечу, произносить оговор. Если я не права, то поправьте меня, Легенда.
Erlina

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 23, 2013 12:23 am

Легенда пишет:
Алина пишет:
Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Можно уточнить по поводу размера свечи, наверное он должен иметь значение, чем дольше горит свеча, тем больше по времени работает знак и больше негатива снимает ?
Я беру самые обычные свечи,10см.Если у вас есть желание увеличить по времени чистку,прибавьте в днях,а не в размерах свечи.

Легенда пишет:
Алина пишет:

Значит, когда на следующий день, я снова ставлю и зажигаю свечу, знак снова активируется и опять чистит пока не прогорит свеча?
Да,все правильно.

Ну вот опять вернулись к этому вопросу. Легенда уточните все-таки пожалуйста, если знак работает только во время горения свечи, то почему нельзя взять большую свечу, чтобы знак работал подольше. Маленькая церковная свеча горит 45 минут, а большая у меня горела 22 часа. Ни как не могу разобраться.

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 23, 2013 10:15 am

Алина пишет:
Понятно! Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Если я уже нарисовала знак на фото с оговором, что чистит от всего негатива и от всего маг. негатива, но не оговаривала, что чистит от всего кармического негатива, можно этот же знак снова обвести и оговорить тем же оговором, но с добавлением что чистит и от кармического негатива?
Можно.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 23, 2013 10:17 am

Gerda пишет:
Простите, что вмешиваюсь в ваш диалог, но как я поняла, надо каждый раз.когда зажигаешь свечу, произносить оговор. Если я не права, то поправьте меня, Легенда.
Герда,можно обговорить один раз при нанесении знака и можно каждый раз ,когда зажигаешь свечу.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 23, 2013 10:22 am

Erlina пишет:

Ну вот опять вернулись к этому вопросу. Легенда уточните все-таки пожалуйста, если знак работает только во время горения свечи, то почему нельзя взять большую свечу, чтобы знак работал подольше. Маленькая церковная свеча горит 45 минут, а большая у меня горела 22 часа. Ни как не могу разобраться.

Потому что не нужно никуда торопиться и грузить себя.Ведь любая чистка,даже щадящая это нагрузка на самого человека.Негатив нужно снимать слой за слоем и между чистками должны быть перерывы.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 23, 2013 11:37 am

Огромное Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

После чистки, фотографию с нарисованным знаком храним и если в будущем, будет необходима снова чистка, то этот знак опять обводим, оговариваем и проводим чистку.

1) Подскажите, если во время хранения фото, с фотографией что нибудь случилось, например порвалась или сильно намочилась, то как правильно поступить с этой фотографией и знаком ? С Благодарностью сжечь?

2) Или например фото потерялось и я не могу найти, а чистку нужно провести, в этом случае, можно на новой фотографии нарисовать знак и провести чистку ?
3) Если после этого потом найдется старая фотография со знаком, что с ней делать?

С Уважением и Благодарностью.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Erlina

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 23, 2013 11:47 am

Легенда пишет:

Потому что не нужно никуда торопиться и грузить себя.Ведь любая чистка,даже щадящая это нагрузка на самого человека.Негатив нужно снимать слой за слоем и между чистками должны быть перерывы.

Ну вот спасибо, объяснили. А то я себе голову уже сломала. Уж извините меня за занудство, но предпочитаю понимать что я делаю и главное почему и зачем. Значит в экстремальных случаях, когда нет времени и нужно срочно и быстро почистится можно брать большую свечу.

Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-