AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Василиса

Страна : Россия
Магия : Рунная . ритуальная.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вс Апр 21, 2013 4:55 pm

Легенда , Вы меня простите великодушно!
Можно к Вам в личку постучаться?

Очень , очень необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вс Апр 21, 2013 5:06 pm

Василиса пишет:
Легенда , Вы меня простите великодушно!
Можно к Вам в личку постучаться?

Очень , очень необходимо.
Напишите.

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 12:17 am

У меня возникли вопросы - можно ли этим знаком почистить дом и земельный участок (нанеся на план) или он предназначен только для людей? Можно ли паралельно с этим знаком ставить знаки на изменение ситуации, молодости и т.д.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 3:22 am

Erlina пишет:
У меня возникли вопросы - можно ли этим знаком почистить дом и земельный участок (нанеся на план) или он предназначен только для людей? Можно ли паралельно с этим знаком ставить знаки на изменение ситуации, молодости и т.д.
Можно почистить все,в доме наносите знак на пол,сверху свечу и соль.Так же на лист с планом,только осторожнее,следите чтобы лист не сгорел от свечи.Знаки можно применять несколько сразу,но не те,которые убирают с человека негатив.То есть одновременно чистку,знак от сущи и от алкоголизма.Это очень большая нагрузка на самого человека и многие срываются.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 3:37 am

Спасибо поняла.
Алина

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 3:47 am

Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Цитата :
Можно почистить все, в доме наносите знак на пол, сверху свечу и соль.

Можно, уточнить - если знак рисовать прямо на полу, то после чистки, знак нужно также, как и с фото оставить нарисованным на полу?
Соль сыпать прямо на знак - на пол?
Этот знак рисовать во всех комнатах дома или достаточно в одной?
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 9:30 am

Алина, мне кажется что нужно рисовать прям на полу и сверху на знак сыпать соль и свечу в соль..думаю знака достаточно нарисовать в одной комнате. Но вот что потом делать со знаком мне самой интересно. Если мыть комнату то он смоется, разве что рисовать в таких труднодоступных местах.
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 10:22 am

Мне кажется помыл пол и опять нарисовал ... :umnik2:
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 11:12 am

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Цитата :
Можно почистить все, в доме наносите знак на пол, сверху свечу и соль.

Можно, уточнить - если знак рисовать прямо на полу, то после чистки, знак нужно также, как и с фото оставить нарисованным на полу?
Соль сыпать прямо на знак - на пол?
Этот знак рисовать во всех комнатах дома или достаточно в одной?
Рисуете на полу,стирать его не нужно,он уйдет со временем.Соль насыпаете на знак,а сверху свечу.После соль убираете.Я рисую перед входной дверью в прихожей,поскольку весь негатив приходит извне.Если в доме есть больной человек,рисуете дополнительно и в его комнате.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 6:22 pm

Большое Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Цитата :
Так же на лист с планом, только осторожнее, следите чтобы лист не сгорел от свечи.

Это можно нарисовать на ксерокопии, оригинала архитектурного плана дома ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 6:26 pm

Алина пишет:
Большое Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Цитата :
Так же на лист с планом, только осторожнее, следите чтобы лист не сгорел от свечи.

Это можно нарисовать на ксерокопии, оригинала архитектурного плана дома ?
Если есть дом,зачем нужна копия?По участку то же самое,бумаги более упрощенный вариант.Я по просьбе клиента начертила знак прямо на земле,правда он был большого размера,сверху насыпала пачки три соли и поставила несколько свечей сразу.И чистка прошла на ура.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 6:54 pm

Теперь понятно! Спасибо, Уважаемая Легенда!

Можно уточнить, чисто для своего понимания, такой момент: Вот я нарисовала знак, оговорила его, что чистит от всего негатива и от всего маг. негатива, далее засыпала солью и каждый день, ставлю по свечке, примерно через три дня меняю соль. Контролирую чистку проводя диагностику.

Меня интересуют два вопроса:

1) Сам процесс чистки происходит постоянно, с того момента, как я засыпала знак солью и поставила свечу и все время продолжается, пока я не перестану , каждый день ставить свечу и пока полностью не уберу соль? Или знак включается в работу и начинает чистить, только в тот момент пока горит свеча, а когда свеча догорает, то знак отключается?

2) Если я оговариваю знак почистить от всего негатива и от всего маг. негатива, то мне нужно держать чистку, пока диагностика покажет , что человек полностью почистился, в том числе и от кармического негатива? Или нужно будет, после чистки от негатива и от маг. негатива, этот же знак, снова оговорить , но только теперь на чистку от кармического негатива?

С Уважением и Благодарностью!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 7:02 pm

Алина пишет:
Теперь понятно! Спасибо, Уважаемая Легенда!

Можно уточнить, чисто для своего понимания, такой момент: Вот я нарисовала знак, оговорила его, что чистит от всего негатива и от всего маг. негатива, далее засыпала солью и каждый день, ставлю по свечке, примерно через три дня меняю соль. Контролирую чистку проводя диагностику.

Меня интересуют два вопроса:

1) Сам процесс чистки происходит постоянно, с того момента, как я засыпала знак солью и поставила свечу и все время продолжается, пока я не перестану , каждый день ставить свечу и пока полностью не уберу соль? Или знак включается в работу и начинает чистить, только в тот момент пока горит свеча, а когда свеча догорает, то знак отключается?

2) Если я оговариваю знак почистить от всего негатива и от всего маг. негатива, то мне нужно держать чистку, пока диагностика покажет , что человек полностью почистился, в том числе и от кармического негатива? Или нужно будет, после чистки от негатива и от маг. негатива, этот же знак, снова оговорить , но только теперь на чистку от кармического негатива?

С Уважением и Благодарностью!
Свеча догорает,знак деактивируется.
По ходу чистки проводите диагностику и следите за результатом.Он счищает все сразу,просто правильно составьте оговор.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 7:17 pm

Благодарю Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Значит, кода на следующий день, я снова ставлю и зажигаю свечу, знак снова активируется и опять чистит пока не прогорит свеча?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 7:18 pm

Алина пишет:

Значит, кода на следующий день, я снова ставлю и зажигаю свечу, знак снова активируется и опять чистит пока не прогорит свеча?
Да,все правильно.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 7:23 pm

Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Чтобы почистил не только от маг. негатива, но и от кармического негатива, достаточно оговорить, что чистит весь негатив и весь маг. негатив или еще нужно включить в оговор, что чистит и весь кармический негатив ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 7:34 pm

Алина пишет:
Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Чтобы почистил не только от маг. негатива, но и от кармического негатива, достаточно оговорить, что чистит весь негатив и весь маг. негатив или еще нужно включить в оговор, что чистит и весь кармический негатив ?
Включите все.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 7:47 pm

Понятно! Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Если я уже нарисовала знак на фото с оговором, что чистит от всего негатива и от всего маг. негатива, но не оговаривала, что чистит от всего кармического негатива, можно этот же знак снова обвести и оговорить тем же оговором, но с добавлением что чистит и от кармического негатива?
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 22, 2013 9:52 pm

Простите, что вмешиваюсь в ваш диалог, но как я поняла, надо каждый раз.когда зажигаешь свечу, произносить оговор. Если я не права, то поправьте меня, Легенда.
Erlina

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 23, 2013 12:23 am

Легенда пишет:
Алина пишет:
Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Можно уточнить по поводу размера свечи, наверное он должен иметь значение, чем дольше горит свеча, тем больше по времени работает знак и больше негатива снимает ?
Я беру самые обычные свечи,10см.Если у вас есть желание увеличить по времени чистку,прибавьте в днях,а не в размерах свечи.

Легенда пишет:
Алина пишет:

Значит, когда на следующий день, я снова ставлю и зажигаю свечу, знак снова активируется и опять чистит пока не прогорит свеча?
Да,все правильно.

Ну вот опять вернулись к этому вопросу. Легенда уточните все-таки пожалуйста, если знак работает только во время горения свечи, то почему нельзя взять большую свечу, чтобы знак работал подольше. Маленькая церковная свеча горит 45 минут, а большая у меня горела 22 часа. Ни как не могу разобраться.

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 23, 2013 10:15 am

Алина пишет:
Понятно! Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Если я уже нарисовала знак на фото с оговором, что чистит от всего негатива и от всего маг. негатива, но не оговаривала, что чистит от всего кармического негатива, можно этот же знак снова обвести и оговорить тем же оговором, но с добавлением что чистит и от кармического негатива?
Можно.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 23, 2013 10:17 am

Gerda пишет:
Простите, что вмешиваюсь в ваш диалог, но как я поняла, надо каждый раз.когда зажигаешь свечу, произносить оговор. Если я не права, то поправьте меня, Легенда.
Герда,можно обговорить один раз при нанесении знака и можно каждый раз ,когда зажигаешь свечу.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 23, 2013 10:22 am

Erlina пишет:

Ну вот опять вернулись к этому вопросу. Легенда уточните все-таки пожалуйста, если знак работает только во время горения свечи, то почему нельзя взять большую свечу, чтобы знак работал подольше. Маленькая церковная свеча горит 45 минут, а большая у меня горела 22 часа. Ни как не могу разобраться.

Потому что не нужно никуда торопиться и грузить себя.Ведь любая чистка,даже щадящая это нагрузка на самого человека.Негатив нужно снимать слой за слоем и между чистками должны быть перерывы.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 23, 2013 11:37 am

Огромное Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

После чистки, фотографию с нарисованным знаком храним и если в будущем, будет необходима снова чистка, то этот знак опять обводим, оговариваем и проводим чистку.

1) Подскажите, если во время хранения фото, с фотографией что нибудь случилось, например порвалась или сильно намочилась, то как правильно поступить с этой фотографией и знаком ? С Благодарностью сжечь?

2) Или например фото потерялось и я не могу найти, а чистку нужно провести, в этом случае, можно на новой фотографии нарисовать знак и провести чистку ?
3) Если после этого потом найдется старая фотография со знаком, что с ней делать?

С Уважением и Благодарностью.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Erlina

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 23, 2013 11:47 am

Легенда пишет:

Потому что не нужно никуда торопиться и грузить себя.Ведь любая чистка,даже щадящая это нагрузка на самого человека.Негатив нужно снимать слой за слоем и между чистками должны быть перерывы.

Ну вот спасибо, объяснили. А то я себе голову уже сломала. Уж извините меня за занудство, но предпочитаю понимать что я делаю и главное почему и зачем. Значит в экстремальных случаях, когда нет времени и нужно срочно и быстро почистится можно брать большую свечу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-