AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Anabella

Ирис

zventa2016

Дагаз

Татьянка23

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 03, 2013 1:32 pm

Для чистки необходимы глубокая тарелка, полпачки соли, фотография человека, которого нужно почистить, и свечка белого цвета, можно и восковую.

В тарелку насыпаем соль, кладем на нее фото, и сверху закрываем слоем соли.

На соль ставим свечу и зажигаем ее.Она должна догореть до конца.

И так три-четыре дня подряд. После соль нужно обновить, а использованную аккуратно собрать в бумагу и похоронить в земле.

Чистку поводите 9, 18, 27, 36 дней
.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Легенда (Пт Ноя 04, 2016 8:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 03, 2013 1:51 pm

Большое Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!!!!

Чистку можно проводить в любое время и в любой день ? Напишите пожалуйста, как применять знак в этой чистке?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 03, 2013 2:24 pm

Алина,выбор дня и времени на ваше усмотрение.Знак наносите на фотографию.
Алина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 03, 2013 3:11 pm

Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА!!!!

Фотографию, сразу после чистки нужно сжечь ?

Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 03, 2013 6:28 pm

Уважаемая,Легенда.
Благодарю,за Ваши чудесные знаки.А фото потом с эти знаком сжигать?А какая благодарность здесь Силам?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 04, 2013 12:25 pm

Фото сжигать не нужно,оставьте его для следующего раза.Знак работает только при взаимодействии с солью и огнем свечи.
Благодарите как посчитаете нужным.Это будет целиком ваше решение.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 04, 2013 3:35 pm

Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

От чего можно чиститься этим знаком ? Можно использовать церковную свечу ?
После нанесения знака на фото, нужно оговорить то, что нужно почистить и от чего ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 04, 2013 3:42 pm

Алина пишет:

От чего можно чиститься этим знаком ? Можно использовать церковную свечу ?
После нанесения знака на фото, нужно оговорить то, что нужно почистить и от чего ?
Алина,знак чистит абсолютно все.Можно и простую и церковную.В оговоре просто укажите чтобы очистил от негатива ,который имеется.А в снах будет идти информация что именно содержится в вашем негативе.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 04, 2013 3:58 pm

Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Огромное Вам, Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Можно уточнить, этот знак может исцелить от болезни? Убрать преграды на пути к чему либо? Почистить денежные каналы ? Снять любое проклятье и любую порчу ? Убрать сущь, разных подселенцев, привязки к покойникам? Вообщем все, что мешает иметь хорошее здоровье, что мешает в жизни и все , от чего хочется избавиться ?

Этот знак во время чистки от чего либо, может счистить и защиту?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 04, 2013 4:05 pm

Алина пишет:
Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Огромное Вам, Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Можно уточнить, этот знак может исцелить от болезни? Убрать преграды на пути к чему либо? Почистить денежные каналы ? Снять любое проклятье и любую порчу ? Убрать сущь, разных подселенцев, привязки к покойникам? Вообщем все, что мешает иметь хорошее здоровье, что мешает в жизни и все , от чего хочется избавиться ?

Этот знак во время чистки от чего либо, может счистить и защиту?
Алина,если чистка вредоносна для вас,а иногда и такое происходит,он ее уберет.
Если болезнь возникла в результате магического воздействия,он уберет причину возникновения и остановит ее дальнейшее поогрессирование.На все остальные вопросы ответ да.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 04, 2013 4:44 pm

Получается, что болезни этот знак, не исцеляет, а только убирает магический негатив, в результате которого возникла болезнь и останавливает дальнейшее развитие болезни ?

На защиту человека как либо влияет, после применения этого знака на очищение, нужно снова ставить защиту?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 04, 2013 4:46 pm

Алина пишет:

Получается, что болезни этот знак, не исцеляет, а только убирает магический негатив, в результате которого возникла болезнь и останавливает дальнейшее развитие болезни ?

На защиту человека как либо влияет, после применения этого знака на очищение, нужно снова ставить защиту?
Алина,защиту все же сменить или укрепить по новой.
По болезни все именно так.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 04, 2013 4:52 pm

Уважаемая ЛЕГЕНДА!!!

Котейка

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пт Апр 05, 2013 6:58 pm

Уважаемая,Легенда,знак мы оговариваем один раз когда наносим его на фото?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пт Апр 05, 2013 7:06 pm

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда,знак мы оговариваем один раз когда наносим его на фото?
Можете оговорить один раз и можно повторять каждый раз оговор перед зажжением новой свечи.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пт Апр 05, 2013 8:03 pm

Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 09, 2013 11:05 pm

Легенда, а на мыслеформе работает? Просто желание чтоб убрал абсолютно весь негатив.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 10, 2013 11:55 am

Taura пишет:
Легенда, а на мыслеформе работает? Просто желание чтоб убрал абсолютно весь негатив.
Не пробовала работать в этом аспекте.Так что вы будете первопроходцем.)

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Апр 15, 2013 9:05 pm

Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Эта чистка просто уничтожает весь магический негатив или все таки может отправить тому кто, это зло замышлял и творил ?
И можно ли при помощи этой чистки, потом оборвать или уничтожить все каналы связывающие с теми людьми, которые наводили магический негатив и по которым этот магический негатив пришёл?
Или этот знак сам по окончании чистки обрывает все каналы?
Если можно, напишите более подробно.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 3:22 am

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Эта чистка просто уничтожает весь магический негатив или все таки может отправить тому кто, это зло замышлял и творил ?
И можно ли при помощи этой чистки, потом оборвать или уничтожить все каналы связывающие с теми людьми, которые наводили магический негатив и по которым этот магический негатив пришёл?
Или этот знак сам по окончании чистки обрывает все каналы?
Если можно, напишите более подробно.
Алина,если во время чистки на вас идет магическое воздействие,знак возвращает все вашему недругу.Старое он просто сжигает без возврата адресату.Он счищает весь негатив,но от новых воздействий не защищает.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 12:46 pm

Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Цитата :
Он счищает весь негатив, но от новых воздействий не защищает.

Я правильно Вас поняла, что это уже после чистки, от новых воздействий не защищает, а во время чистки все новые воздействия отправляет обратно адресату, а старые просто уничтожает ?

И меня очень интересует вопрос, по поводу каналов по которым пришла порча. При наведении маг. негатива на кого либо, как правило, если наводивший сам не оборвал канал по которому оправил порчу, дабы замести следы своей маг. работы, то остаются каналы связывающие жертву с наводившим на него порчу и если чистка способна вернуть негатив наводившему обратно, то во время чистки весь негатив по этим каналам возвращается назад тому кто его сделал.

Во время этой чистки, каналы связывающие меня с наводившим на меня порчу, обрываются или счищаются ? Или нужно дополнительно оговаривать примерно так:

Я прошу помощи у сил, чтобы этот знак полностью и на всегда снял с меня весь магический негатив любого происхождения и характера, который на мне есть, и полностью оборвал все каналы по которым на меня наводился этот магический негатив ?

Или

Я прошу помощи у сил, чтобы этот знак полностью почистил меня от всего магического негатива, любого происхождения и характера, который на мне есть и полностью уничтожил все каналы по которым ко мне пришел этот магический негатив ?

Или

Я прошу помощи у сил, чтобы этот знак полностью почистил меня от всего магического негатива, любого происхождения и характера, который на мне есть и после полного моего очищения от всего маг. негатива, чтобы этот знак полностью сжег все каналы связывающие меня с людьми наводившими на меня маг. негатив ?

Последний раз редактировалось: Алина (Вт Апр 16, 2013 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 12:55 pm

профи обрывает каналы. Зачем ему в последствие откат и так далее? может любитель не оборвать, всякое бывает. Другое дело крадники и перебросы, так посредством этого канала как раз и происходят магические манипуляции.
Алина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 1:12 pm

Rogneda! Вот как раз меня и интересует вопрос как оборвать все каналы крадников и перебросов и любителей наводить порчу? Я знаю, что профи заметает свои следы и при диагностике трудно сказать, кто навел порчу, а вот любителей хорошо видно! А у нас сейчас любителей гораздо больше, чем профи. Но в любом случае во время чистки или после чистки вот эти все каналы луче убрать, потому что даже если поставить защиту, то по старым каналам может продолжать гулять негатив.
С Уважением.
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 1:27 pm

Вы правы, каналы нужно убирать иначе по новой питаться будут вешать
Алина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 16, 2013 1:38 pm

Rogneda!
Вот поэтому, я и задала эти вопросы. Буду ждать ответа и совета от Уважаемой ЛЕГЕНДЫ!

Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-